Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .6264. . .416
04 авг 2015 12:44
Цитата "Сергей Киев":

таких строек нет нигде в принципе, не хотите рисковать, покупайте готовое жилье.

Готовое жилье как раз возможно придется разменять на 2-е однушки в новостройке + рассрочка (2-х комнатная хрущевка на размен). Попробовал поискать в УКО - мраки, все незаконные пока у них. А в жк Амурском все же как с доками?
04 авг 2015 13:24
Цитата "Зайка.":
Начиталась форума, пришлось сходить на стройку. Непросто конечно туда попасть, но это уже другая история.
По стройке, четвертый дом активно строят, утепляют, строителей много и все они весело трудятся. Но я инвестор первого дома и ходила узнать, что там с первым домом. А там ничего, его не строят и это факт!!!!!!!!!!!! Замки на доме, строителей нет. Сказали, не строят где-то месяц.
Уважаемые представители БТ может вы проясните ситуацию. Вы сами пообещали написать по строительству первого дома.
Не вынуждайте, пожалуйста, ждать неделями.

Зайка, я ж понимаю, вы брали смотровой ордер? Не задавали вопроса товарищам из БТ?
04 авг 2015 13:39
Цитата "ffark":

Зайка, я ж понимаю, вы брали смотровой ордер? Не задавали вопроса товарищам из БТ?

Да, нужно ордер и менеджера, чтоб водили вас. Не задавала БТ вопросов, думаю их там нет. Там охрана от ГЕОСа, думаю БТ туда не пускают.
04 авг 2015 14:24
Уважаемый АМУРСКИЙ-АДМИН обьясните пожалуста своим инвесторам почему нет продолжения стройки первого дома и когда возобновится строительство. Мы все очень волнуемся и нам приходится жалеть что связались с вами. Пролейте свет на эту мутную историю. Если сдача первой очереди переностся то имейте смелость сообщить об этом чтобы ми знали чего нам ожидать
04 авг 2015 14:32
Цитата "liuscha":
Уважаемый АМУРСКИЙ-АДМИН обьясните пожалуста своим инвесторам почему нет продолжения стройки первого дома и когда возобновится строительство. Мы все очень волнуемся и нам приходится жалеть что связались с вами. Пролейте свет на эту мутную историю. Если сдача первой очереди переностся то имейте смелость сообщить об этом чтобы ми знали чего нам ожидать

Есть такая версия, что они ничего не скажут. Их туда не пускают. Но если они что-то знают, то пожалуйста прокомментируйте.
04 авг 2015 18:20
Цитата "Зайка.":

Есть такая версия, что они ничего не скажут. Их туда не пускают. Но если они что-то знают, то пожалуйста прокомментируйте.

Как могут одних и тех же людей одновременно пускать и не пускать на стройку?)
Оба дома строит ЗЗБК1. Это компания входящая в КГС. Ваш дом не строится потому, что БТ его не финансирует. После ухода КГС, БТ это единственная компания имеющая отношение к завершению работ по первому дому.
До срока сдачи еще 3 месяца. Давайте его дождемся, а потом будем нагнетать панику и помогать БТ срывать стройку?)
04 авг 2015 19:49
Цитата "Soulcatcher":

Как могут одних и тех же людей одновременно пускать и не пускать на стройку?)
Оба дома строит ЗЗБК1. Это компания входящая в КГС. Ваш дом не строится потому, что БТ его не финансирует. После ухода КГС, БТ это единственная компания имеющая отношение к завершению работ по первому дому.
До срока сдачи еще 3 месяца. Давайте его дождемся, а потом будем нагнетать панику и помогать БТ срывать стройку?)

Возможно. Я думаю , что из-за конфликта ГЕОС поставил свою охрану и БТ не пускает и может они и не финансирует. Кто тут уже разберет. От этих предположений и разгадок ребусов голова кргом. Зачем мне , как инвестору эти задачки решать.
Да время есть до сдачи все доделать. Только почему не делают, если они не начнут сейчас, КГС не сдаст дом.
Я снимаю квартиру, мне эти задержки в строительстве денег стоят.
Нам, что просто смотреть, как ничего не делается. Ждать октября, что КГС начал извиняться и говорить, что сделал все что мог?
04 авг 2015 22:21
Цитата "Зайка.":

Возможно. Я думаю , что из-за конфликта ГЕОС поставил свою охрану и БТ не пускает и может они и не финансирует. Кто тут уже разберет. От этих предположений и разгадок ребусов голова кргом. Зачем мне , как инвестору эти задачки решать.
Да время есть до сдачи все доделать. Только почему не делают, если они не начнут сейчас, КГС не сдаст дом.
Я снимаю квартиру, мне эти задержки в строительстве денег стоят.
Нам, что просто смотреть, как ничего не делается. Ждать октября, что КГС начал извиняться и говорить, что сделал все что мог?

Для продолжения строительства БТ вовсе не нужен доступ на стройплощадку. От них требуется перечислить средства исполнителю, т.е. ЗЗБК1. Это делается в комфортной обстановке банка.
Разгадывать же ребусы полезней, чем назначать виноватых не глядя и объявлять крестовые походы. Как показала практика, с таким подходом можно развалить не только дом, но и чего поболе.
Искренне советую вам сначала думать, а потом делать.
Ваши текущие жилищные условия, вероятней всего, неинтересны ни одной из трех компаний. Увы, вас связывает с КГС договор, в котором указан срок сдачи. Пока этот срок не сорван, вы не можете предъявлять претензии, основываясь только на своем внутреннем мироощущении и стоимости аренды. Мало того, не знаю, как в вашем договоре, но в моем написано, что застройщик может задержать введение в эксплуатацию еще на полгода, что является, увы, печальной нормой для Киева.
05 авг 2015 06:44
Цитата "Soulcatcher":

Для продолжения строительства БТ вовсе не нужен доступ на стройплощадку. От них требуется перечислить средства исполнителю, т.е. ЗЗБК1. Это делается в комфортной обстановке банка.
Разгадывать же ребусы полезней, чем назначать виноватых не глядя и объявлять крестовые походы. Как показала практика, с таким подходом можно развалить не только дом, но и чего поболе.
Искренне советую вам сначала думать, а потом делать.
Ваши текущие жилищные условия, вероятней всего, неинтересны ни одной из трех компаний. Увы, вас связывает с КГС договор, в котором указан срок сдачи. Пока этот срок не сорван, вы не можете предъявлять претензии, основываясь только на своем внутреннем мироощущении и стоимости аренды. Мало того, не знаю, как в вашем договоре, но в моем написано, что застройщик может задержать введение в эксплуатацию еще на полгода, что является, увы, печальной нормой для Киева.

Может и проблема в том, что БТ не перечисляет деньги. Виновных никто не назначает, есть ответственные. Перед мной ответственный за строительство КГС, они должны давать комментарии и сдать дом вовремя. Да, срок никто не сорвал, но если так будет дальше продолжаться, то никто его в октябре не сдаст. Крестовый поход в случаи когда дом стоит больше месяца без движения это разумные меры, чтоб он еще столько же не стоял.
06 авг 2015 18:05
Добрый день.
Информируем:
С понедельника (10.08.15), Вы можете получить консультацию по ЖК "Амурский" не посредственно в отделе продаж на объекте по адресу Ломоносова, 34.
Отдел Продаж работает по графику:
Пн-Пт: 10.00-19.00,
Сб: 11.00-17.00

С ув. ЖК "Амурский"
06 авг 2015 18:21
Цитата "amurskiy":
Добрый день.
Информируем:
С понедельника (10.08.15), Вы можете получить консультацию по ЖК "Амурский" не посредственно в отделе продаж на объекте по адресу Ломоносова, 34.
Отдел Продаж работает по графику:
Пн-Пт: 10.00-19.00,
Сб: 11.00-17.00
С ув. ЖК "Амурский"

А что продает отдел продаж? :yes: Опиум для народа?)
amurskiy, людей волнует не отдел продаж, а стройка! Первого дома, в частности
06 авг 2015 19:19
Цитата "amurskiy":
Добрый день.
Информируем:
С понедельника (10.08.15), Вы можете получить консультацию по ЖК "Амурский" не посредственно в отделе продаж на объекте по адресу Ломоносова, 34.
Отдел Продаж работает по графику:
Пн-Пт: 10.00-19.00,
Сб: 11.00-17.00

С ув. ЖК "Амурский"
06 авг 2015 19:48
шановний амурський??? ви не фото будки скидайте, а що робиться по 1 му будинку говоріть і чого він не будується.
07 авг 2015 03:49
Цитата "amurskiy":
Добрый день.
Информируем:
С понедельника (10.08.15), Вы можете получить консультацию по ЖК "Амурский" не посредственно в отделе продаж на объекте по адресу Ломоносова, 34.
Отдел Продаж работает по графику:
Пн-Пт: 10.00-19.00,
Сб: 11.00-17.00

С ув. ЖК "Амурский"

Цитата "amurskiy":
Добрый день, уважаемые Инвестора и посетители данного форума.
С сегодняшнего дня, я являюсь официальным представителем ЖК «Амурский».
....
По всем вопросам, касающимся строительства жк, я буду информировать.
07 авг 2015 05:42
amurskiy , в каком бы положении не был сейчас Геос - их представитель отписывается в теме, стараясь дать хоть какую-то информацию. А не приглашают в будку для перетереть с глазу-на-глаз.
07 авг 2015 07:34
Доброе утро.Только что был на стройке.Отдел продаж стоит возле ворот.Лифт на первом доме который на торце был на 25 этаже.Наверно начали достраивать.Всем хоршего дня.
07 авг 2015 16:19
Цитата "amurskiy":

Добрый день!
Скажите пожалуйста а можно ли попасть в дом и сделать замеры помещения!Хочется заказать дизайн проект?Спасибо за ответ.
10 авг 2015 07:58
Цитата "Нюшенька":

Добрый день!
Скажите пожалуйста а можно ли попасть в дом и сделать замеры помещения!Хочется заказать дизайн проект?Спасибо за ответ.


За оптимистов в наших рядах!!!!! :beer:
10 авг 2015 08:02
Ну а что делать!Только так!Я всегда верю в лучшее и знаете очень редко ошибаюсь!Думаю что у всех интерес достроить и сдать!
:yes:
10 авг 2015 08:03
Но кстати не пока никто не ответил из менеджеров.поэтому я по прежнему в ожидании.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6264. . .416
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее