Подать объявление

ЖК Амурский | ул. Ломоносова (Трутенко, 3)

ЗастройщикБУДТЕХНОЛОГИИ
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 30 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
н/а
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 264.
45/17%
39/15%
115/44%
39/15%
26/10%
1. . .5052. . .416
24 июнь 2015 10:55
Цитата "Alex Ganzha":
Попрошу с высказываниями полегче, я никого не оскорблял. В противном случае комментариев больше писать не буду

ув. Александр, если Вы перестанете отвечать на наши вопросы, то мы все ответы придумаем сами, а это явно не пойдет на пользу репутации вашей компании. :smoke:
24 июнь 2015 12:25
Александр спасибо за ответы,приятно когда на заданные вопросы есть ответы.Во всяком случае так поступать порядочно!!!Спасибо.Вы ж поймите как все нестабильно сегодня в стране и многие инвесторы поверив Вам вложили свои кровные,а теперь все время волнуемся.
24 июнь 2015 18:28
Недавно проскочила информация про то что первый дом сдадут на два месяца раньше.Хотелось бы услышать коментарии админа.Заранее спасибо.
25 июнь 2015 19:27
Александр, объясните пожалуйста. а то я совсем запуталась.
1. Сначала строил Киевгорстрой, не укладывался в сроки и Вы от его услуг отказались.
2. Потом взялся за работу ГЕОС, в сроки укладывается, но хочет сэкономить за счёт постройки паркинга. Но, как Вы пишите
Цитата:
Интриги нету и "разборок" с ГЕОС тоже нету, стройка идет
. (Значит продолжает строить ГЕОС?)
3. Далее Вы пишите
Цитата:
Строит тотже ген подрядчик ЗЗБК 1
. Кто это "ген подрядчик 33БК 1"?
Если я что-то напутала, то поправьте меня и объясните, насчёт ген подрядчика 33БК 1.
26 июнь 2015 09:08
почитайте ваш договор
Геос - это инвестиционный фонд
Будтехнологии - заказчик
ЗЗБК1 - застройщик
26 июнь 2015 14:38
камера снова не работает
26 июнь 2015 14:55
Цитата:
почитайте ваш договор...

Спасибо, перечитаю договор
01 июль 2015 06:03
Всем доброго времени суток.
Я инвестор по первому дому (КГС).
Проезжая вчера мимо стройплощадки, был неприятно удивлён желтыми потёками по свеже оштукатуренным наружным стенам на верхних этажах (особенно со стороны ул. Трутенко). Сначала то я подумал, Вот здорово! дом тонировать в какой то цвет начали. Пригляделся, а то с крыши какая то ржавчина полезла и стены засрала :(
Будки продаж будтехнологий не видать, да и вряд ли она появится в связи с судебными тяжбами.
Зашел в геос - эти невнятно бубнять про конец октября, что исходя из динамики строительства ну оччень маловероятно.
01 июль 2015 09:26
Цитата "Madlopt":
Будки продаж будтехнологий не видать, да и вряд ли она появится в связи с судебными тяжбами.
Зашел в геос - эти невнятно бубнять про конец октября, что исходя из динамики строительства ну оччень маловероятно.

Что-то подсказывает, что расклады, устроенные будтехнологиями, снова сдвинут сроки, в лучшем случае, к новому году.
Однако, странная тенденция получается.. Пока КГС хозяйничал по первому дому - сроки были на декабрь 2014. А как качели начались - так март 2015, лето 2015. Зашел Геос - октябрь 2015, пока строили. Александр, вы бы дали как-то стратегическое объяснение ситуации по стройке в целом?
И давненько не было отчета по течению стройки. Уверен, все буду вам признательны за информацию!
01 июль 2015 09:32
Отдела продаж от Геоса теперь тоже нет. ;)

Но думаю, что из-за этого волноваться не стоит - у нас на районе сейчас повальная борьба с незаконными мафами, демонтировали очень много. Так что это всё не касается стройки.

С другой стороны, размещать на форуме актуальную информацию о течении строительства и фотографии отсутствие ОП не мешает.
01 июль 2015 12:05
Цитата "neko":
Отдела продаж от Геоса теперь тоже нет. ;)

Но думаю, что из-за этого волноваться не стоит - у нас на районе сейчас повальная борьба с незаконными мафами, демонтировали очень много. Так что это всё не касается стройки.

С другой стороны, размещать на форуме актуальную информацию о течении строительства и фотографии отсутствие ОП не мешает.

по не подтвержденным пока данным, на него упал балкон, раздавив нах все его обиды, по мафам полный бред, как это будут убирать мафы гос компании... включайте разум...
свежие фотки дома
https://s018.radikal.ru/i500/1507/d6/63faa23d1b8c.jpg


https://s020.radikal.ru/i709/1507/b3/5dac0af605c0.jpg

инфа для тех на кого балконы падают: Вы хотите к себе уважения, так будьте добры относиться к уважительно к инвесторам. Объясню для особо затянутых, и сильно обиженных, уважительное отношение к инвесторам это:
1.Полная информация о материалах используемых при строительстве.
2.Своевременная информация о ходе строительства.
3.При задержке строительства, компенсация аренды жилья в г.Киеве.

В случаю когда застройщик/заказчик и прочие нехорошие люди участвующие в дерибане денег инвестора, не соблюдают данные пункты, я считаю что инвесторы имеет полное право считать этих особей людьми нетрадиционной половой ориентации, и относится к ним так как они этого заслуживают.
01 июль 2015 12:48
Цитата "Сергей Киев":
как это будут убирать мафы гос компании... включайте разум...


А где Вы видите гос. компанию? Народ понатыкал свои будочки возле стройки. Насколько я могу судить, та территория, где стояли отделы продаж, не относится к территории, которая взята в аренду у города под застройку.

Цитата "Сергей Киев":

1.Полная информация о материалах используемых при строительстве.
2.Своевременная информация о ходе строительства.
3.При задержке строительства, компенсация аренды жилья в г.Киеве.

В случаю когда застройщик/заказчик и прочие нехорошие люди участвующие в дерибане денег инвестора, не соблюдают данные пункты, я считаю что инвесторы имеет полное право считать этих особей людьми нетрадиционной половой ориентации, и относится к ним так как они этого заслуживают.


У Вас в договоре прописана возможность компенсации арендной платы? =)
У нас, например, прописано, что если застройщик запоздает со сроками сдачи объекта более, чем на полгода - мы имеем право отказаться от сотрудничества и потребовать обратно денег.

Уважаемый Сергей, я уверена, что все инвесторы обеспокоены, но всё же не стоит переводить наше общение с представителями сторон заказчика/застройщика в русло унижений и оскорблений. :yes:
01 июль 2015 18:01
Цитата "neko":


А где Вы видите гос. компанию?

Уважаемый Сергей, я уверена, что все инвесторы обеспокоены, но всё же не стоит переводить наше общение с представителями сторон заказчика/застройщика в русло унижений и оскорблений. :yes:

1. А где Вы не видите гос компанию?
2. Отношусь к заказчику/застройщику ровно так же как они относятся к инвестору
Хотите что-то возразить, задавайте вопросы по сути, тогда и обсудим. А до тех пор пока инвесторы против заказчиков/застройщиков будут бесправны, считаю своим правом относится к этим..... так как они того заслуживают.
02 июль 2015 06:52
Геос, как и Будтехнология частные конторы, которые поставили самовольно киоски.
Эти киоски убрали. Или Вы где-то там увидели киоск государственного предприятия?
А ваши комменты по поводу строительный материалов, компенсации за аренду и т.д. надо было прописать в договоре отдельными пунктами и потом требовать выполнения этих пунктов.
Соседи,не питайте иллюзий, когда я заключал договор, то знал, что срок сдачи будет сдвинут минимум на пол года-год, это обычная практика строителей по всему Киеву, возможно такие комплексы, как Парк Авеню сдаются в срок.
02 июль 2015 08:09
Александр Ганжа!
Прокоментируйте пожалуйста сообщение о ржавых потёках на доме №1.
Также всех иинтересуют детальные планы работ, которые необходимо выполнить до сдачи с РЕАЛИСТИЧНЫМ графиком. Просто чтобы понимать когда РЕАЛЬНО можно въехать.
Так как продажи остановлены, вам не имеет смысла скрывать срок реальной сдачи, рассрочники тоже не должны бунтовать пока вы ОФИЦИАЛЬНО не перенесете сдачу.
Я понимаю что вам неприятно читать ругательства расстроенных инвесторов, но вы хотя бы информируйте про текущее положение. :oh:
С уважением, Александр.
02 июль 2015 10:47
Цитата "ciuafm":
Александр Ганжа!
Прокоментируйте пожалуйста сообщение о ржавых потёках на доме №1.
Также всех иинтересуют детальные планы работ, которые необходимо выполнить до сдачи с РЕАЛИСТИЧНЫМ графиком. Просто чтобы понимать когда РЕАЛЬНО можно въехать.
Так как продажи остановлены, вам не имеет смысла скрывать срок реальной сдачи, рассрочники тоже не должны бунтовать пока вы ОФИЦИАЛЬНО не перенесете сдачу.
Я понимаю что вам неприятно читать ругательства расстроенных инвесторов, но вы хотя бы информируйте про текущее положение. :oh:
С уважением, Александр.


Да. Александр, напишите, пожалуйста, понятно, что еще нужно сделать по дому № 1. Только детально и с графиком.
Спасибо!
06 июль 2015 05:30
Александр, отсутствие комментариев с вашей стороны говорит либо о том, что за бешеным темпом строительства у вас банально нет времени писать тут, либо (что хуже) - вам просто нечего сказать инвесторам.
Честно говоря, не хочется думать по плохом, но то что вы заходили на форум 5.07 и не сочли нужным как-то отчитаться - заставляет задуматься..
06 июль 2015 08:39
По ЖБ1 осталось провести воду и отопление поквартирно, залить стяжку, доделать окна и фасад со стороны 4-го дома, где стоит подьемник и покрасить фасад. По графику отпришусь позже
В данный момент ведут внутреннюю отделку мест общего пользования, проводят комуникации
06 июль 2015 08:40
Цитата "ffark":
Александр, отсутствие комментариев с вашей стороны говорит либо о том, что за бешеным темпом строительства у вас банально нет времени писать тут, либо (что хуже) - вам просто нечего сказать инвесторам.
Честно говоря, не хочется думать по плохом, но то что вы заходили на форум 5.07 и не сочли нужным как-то отчитаться - заставляет задуматься..

После высказываний некоторых лиц в свой адрес не всегда есть желание что-то писать
06 июль 2015 09:33
Цитата "Alex Ganzha":

После высказываний некоторых лиц в свой адрес не всегда есть желание что-то писать

Уважаемый Александр. Вы же понимаете, что это издержки Вашей должности. В чем-то претензии справедливы, в чем-то - нет. Выражают свои мысли люди по разному, не всегда как кому-то нравится.
Простите, если что, пожалуйста. Вы производите впечатление взвешенного и мудрого человека. Спасибо за ответы.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .5052. . .416
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx