Подать объявление

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
1. . .7981. . .83
11 фев 2017 22:00
Цитата "ibilavska":
Сьогодні зателефофували з жеку. Сказали щоб оформили договір і заплатили комуналку ато будуть пеню нараховувать. Ще комусь телефонували?


Мне тоже звонили, сказали что уже есть долг за январь, но я не подписывала никаких договоров и квитанции не приходили, сказала что не буду платить.
11 фев 2017 22:27
Цитата "An2_An2":

Мне нет, и с соседом сегодня виделся он тоже ничего не говорил. А что вы им сказали?

Сказала що договір непідписувала і нічого платить небуду.Відповіли що ми є власниками квартири а вони обслуговують наш будинок і територію і незважаючи на те є договір чи нема квартплата буде нараховуватись. А вразі несвоєчасноїоплати буде нараховуватись пеня. Навіть пропонували платежі на електронку скидати
11 фев 2017 23:15
Цитата "ibilavska":

Сказала що договір непідписувала і нічого платить небуду.Відповіли що ми є власниками квартири а вони обслуговують наш будинок і територію і незважаючи на те є договір чи нема квартплата буде нараховуватись. А вразі несвоєчасноїоплати буде нараховуватись пеня. Навіть пропонували платежі на електронку скидати

Я думаю многие согласятся, что так дела не делаются, они должны как минимум провести сборы, а не тупо говорить мы вас обслуживаем, платите деньги! Я разговаривал с соседями из первой очереди, у них имеются притензии к этому жеку! Нужно провести сборы жильцов и решить этот вопрос. У нас в подъезде висит список, кто сколько должен за их услуги, и по цифрам видно что некоторые уже платят.
11 фев 2017 23:49
Цитата "An2_An2":

Я думаю многие согласятся, что так дела не делаются, они должны как минимум провести сборы, а не тупо говорить мы вас обслуживаем, платите деньги! Я разговаривал с соседями из первой очереди, у них имеются притензии к этому жеку! Нужно провести сборы жильцов и решить этот вопрос. У нас в подъезде висит список, кто сколько должен за их услуги, и по цифрам видно что некоторые уже платят.

Треба щось вирішувати з осбб інакше діла небуде .
12 фев 2017 17:33
Скажіть будь ласка чи хтось підключав Інтернет в квартиру ?
12 фев 2017 17:37
Цитата "Rfamily":
Скажіть будь ласка чи хтось підключав Інтернет в квартиру ?

Я подключал, если вопрос в том как это сделать, то нужно позвонить по номеру который у них на сайте и подать заявку на подключение
12 фев 2017 17:40
Інтернет Бест?а з телебачення як?
12 фев 2017 17:42
Цитата "Rfamily":
Інтернет Бест?а з телебачення як?

Да бест, они же и кабельное подключают
12 фев 2017 17:44
Яка ціна підключення?
12 фев 2017 17:48
Цитата "Rfamily":
Яка ціна підключення?

Подключают бесплатно, просто платите за пользование, в зависимости от выбраного тарифа, тарифы должны быть на сайте
12 фев 2017 17:49
Дякую за інформацію.
12 фев 2017 20:12
Цитата "Rfamily":
Дякую за інформацію.

Rfamily, ви казали що не проти займатись справами ОСББ, якщо думка не змінилась, давайте ініцюювати збори. З якої ви квартири? Як з вам зв'язатись?
13 фев 2017 12:34
Состоялся у меня сегодня разговор с представителями нашего жека, приглашают подписать договор, я им сказал что их выбирала первая очередь и что они должны провести общие сборы всех жильцов, а они сказали что их выбрал весь дом, хотя на сколько мне известно на сборы не пригласили никого из второй очереди, а девушка утверждает что их выбрал весь дом и у них есть протокол сборов, иначе их, как управляющую компанию не назначил бы горсовет! Хотя когда я начал ей говорить что не знаю кто они такие, она сказала что сегодня целый день всем обьясняет, как так выходит что ей всем приходится обьяснять, когда мы их выбирали на сборах? Что то не клеятся показания! Кто из второй очереди был на собрании? Кто ездил уже к ним в офис и видел документы? Предлагаю собраться хотя бы несколько человек и поехать к ним толпой, чтоб они не грузили каждого по отдельности, и требовать проведения сборов или если они что то нахимичили с документами по поводу их избрания требовать объяснений! Сразу хочу сказать что я не против этой компании или какой либо другой или осбб, я просто хочу разобраться в этой ситуации и получать качественные услуги, за которые так же не против платить, а не так чтоб ''добрый день мы вас обслуживаем, платите деньги'', а у нас в подъезде лифт по нескольку раз в день застряет
13 фев 2017 12:34
Состоялся у меня сегодня разговор с представителями нашего жека, приглашают подписать договор, я им сказал что их выбирала первая очередь и что они должны провести общие сборы всех жильцов, а они сказали что их выбрал весь дом, хотя на сколько мне известно на сборы не пригласили никого из второй очереди, а девушка утверждает что их выбрал весь дом и у них есть протокол сборов, иначе их, как управляющую компанию не назначил бы горсовет! Хотя когда я начал ей говорить что не знаю кто они такие, она сказала что сегодня целый день всем обьясняет, как так выходит что ей всем приходится обьяснять, когда мы их выбирали на сборах? Что то не клеятся показания! Кто из второй очереди был на собрании? Кто ездил уже к ним в офис и видел документы? Предлагаю собраться хотя бы несколько человек и поехать к ним толпой, чтоб они не грузили каждого по отдельности, и требовать проведения сборов или если они что то нахимичили с документами по поводу их избрания требовать объяснений! Сразу хочу сказать что я не против этой компании или какой либо другой или осбб, я просто хочу разобраться в этой ситуации и получать качественные услуги, за которые так же не против платить, а не так чтоб ''добрый день мы вас обслуживаем, платите деньги'', а у нас в подъезде лифт по нескольку раз в день застряет
13 фев 2017 12:40
давайте в сб на 11 часов собрание сделаем?
13 фев 2017 13:04
Теж була в Жеку,аналогічна розмова була,тому маю сумніви,що получиться шось змінити.Сказали ,що в офісі забудовника є наші договори,щоб ми йшли туди і ознайомилися з договором,і підписували.І ще в Жеку показували папку,де досить багато уже підписаних договорів
13 фев 2017 13:08
Цитата "Rfamily":
Теж була в Жеку,аналогічна розмова була,тому маю сумніви,що получиться шось змінити.Сказали ,що в офісі забудовника є наші договори,щоб ми йшли туди і ознайомилися з договором,і підписували.І ще в Жеку показували папку,де досить багато уже підписаних договорів

Может то договора по первой очереди
13 фев 2017 21:17
Пусть покажут протокол собрания, где весь дом за них проголосовал. Я ( со второй очереди), лично пыталась попасть в том году на собрание первой очереди по поводу жека, меня выставили за дверь, мол вторую очередь это не касается. Мол потом буем и вас собирать. Просто таких цен нигде нет, даже в Киеве.
14 фев 2017 04:53
Цитата "yana k":
Пусть покажут протокол собрания, где весь дом за них проголосовал. Я ( со второй очереди), лично пыталась попасть в том году на собрание первой очереди по поводу жека, меня выставили за дверь, мол вторую очередь это не касается. Мол потом буем и вас собирать. Просто таких цен нигде нет, даже в Киеве.

Вот вашего ответа я и ждал, вы еще к ним не ходили? Может пойдем вместе? Еще сосед мой присоеденится, может еще кто то подтянется. На счет тарифа, сомневаюсь что удастся его пересмотреть, все дорожает, людям тарифы сейчас на все поднимают, просто за счет увеличения количества обслуживаемых жильцов в нашем доме требовать чтоб тариф пока не поднимали, потому что сейчас начнется, мин зарплата выросла, бензин подорожал, электртчество тоже, доллар растет и захотят тариф поднять
14 фев 2017 10:03
Да, Яна, давайте собираться и решать что-то. В прнципе, я смотрю, парадные ЖЕК убирает. Вот уже второе утро замечаю их.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7981. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее