Подать объявление

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
1. . .808283
14 фев 2017 11:04
тариф действительно завышен. В Ричтауне где-то 4.5. за кв. м.
Но территорию и обслуживание даже нельзя сравнивать . Там есть за что платить. ( кто не видел .посмотрите и сравните ). Я лично живу в доме возле этого комплекса. но у нас другой застройщик и без лифта: за январь пока что 2. 25 за кв.м





нужно собираться и требовать пусть обоснуют свои тарифы.
Предлагаю собрание на субботу где-то на 15 часов.
14 фев 2017 11:07
Жэк на энергетиков напротив пенсионного фонда
14 фев 2017 15:13
я предлагаю в ЖЕК в сб на 11:00
Кстати в ЖЕКе о проблеме с лифтом знают, вчера сами ЖЕКовци и застряли в лифте.
14 фев 2017 19:25
Даже не знаю как быть, застройщик по идее должен был собрание на эту тему собрать, но не собрал, дом сдал, ему уже все равно. В Жек идти с каким требованием? Уменьшить цену?
14 фев 2017 19:31
Цитата "yana k":
Даже не знаю как быть, застройщик по идее должен был собрание на эту тему собрать, но не собрал, дом сдал, ему уже все равно. В Жек идти с каким требованием? Уменьшить цену?


Для начала хотя-бы разобраться на каком основании они нас (вторую очередь) обслуживать собрались. Потому что если это все только на словах и нету никаких документов у них, деньги они будут получать от нас, но в случае чего смогут умыть руки и сказать что они нас не обслуживают.
14 фев 2017 19:59
Хорошо, сколько нас кто сможет в эту субботу прийти в Жек с требованием провести собрание для жильцов 2 ой очереди,? Пусть себя презентуют и уговорят нас у них обслуживаться. Я под вопросом, но муж подойдет, если не смогу
14 фев 2017 20:06
Цитата "yana k":
Хорошо, сколько нас кто сможет в эту субботу прийти в Жек с требованием провести собрание для жильцов 2 ой очереди,? Пусть себя презентуют и уговорят нас у них обслуживаться. Я под вопросом, но муж подойдет, если не смогу

Если с вами, то точно трое есть, может до субботы еще кто-то подтянется, можно еще обзвонить соседей чьи телефоны есть, ну и пройти по квартирам, около 10 квартир уже заселены, некоторые делают ремонт, их тоже можно привлечь, ну все пойти не смогут, но может человек 10 соберем, а это уже не то что каждому в отдельности мозги пудрить
14 фев 2017 20:12
Ок, тогда просим откликнуться всех кто сможет в субботу подойти у нашему жеку по решению данного вопроса. Чем нас больше тем лучше!
15 фев 2017 09:54
в субботу к сожалению на 11 не смогу; только после 15 . Кто будет напишите или лучше оставьте здесь телефон что решили .
15 фев 2017 13:46
в субботу я постараюсь присоедениться.
16 фев 2017 08:26
Вопросы, которые хорошо было бы поднять:
1. Не работающий лифт
2. Тарифы, за что мы платим
3. У нас в 4-том парадном не открывается нормально дверь, ЖЕК говорит это не их проблема, застройщик говорит что это к ЖЕКу, крайнего нету.
4. Как перекрывать воду в случае поломок, должны сделать кран подачи воды в стояк в общедоступном месте.

Дополняйте вопросами.
Кому на сколько удобно? Надо будет позвонить с ними договориться, чтоб мы не приехали, а они закрылись.
17 фев 2017 17:12
Подскажите, где и во сколько встреча?
17 фев 2017 17:13
Цитата "yana k":
Подскажите, где и во сколько встреча?

В 11 возле офиса жэка
17 фев 2017 17:52
А где этот жек? Адрес?
17 фев 2017 17:55
Цитата "yana k":
А где этот жек? Адрес?

Улица семьи Забарыло 3, в буче, ориентир церковь на Богдана Хмельницкого, это где то рядом
17 фев 2017 17:59
В частном секторе что- ли?!
17 фев 2017 18:01
Цитата "yana k":
В частном секторе что- ли?!

Где-то там, я еще не ходил туда
19 фев 2017 09:32
3 подъезд, лифт специально отключают ? звоню каждый раз диспетчеру, заявку принимают и все без толку. счет за комуналку пришел .(договор с жеком подписали у застройщика в офисе, это было условие выдачи ключей от квартиры)
20 фев 2017 02:31
Всем приветик,была на квартире,внизу возле лифта висит бумажулька с долгом каким то,не поняла что за долг?кто то знает?если комуналка то как то много,в прошлом месяце 200,а в этом 380 что это?????? Что по договорам слышно?дайте номер кого штормить за договора по воде и т д ,п то уже начинает бесить все
20 фев 2017 05:16
Цитата "juliya--s":
Всем приветик,была на квартире,внизу возле лифта висит бумажулька с долгом каким то,не поняла что за долг?кто то знает?если комуналка то как то много,в прошлом месяце 200,а в этом 380 что это?????? Что по договорам слышно?дайте номер кого штормить за договора по воде и т д ,п то уже начинает бесить все

На бумажульке уже сумма за два месяца, в субботу, с несколькими соседями ходили в жэк, поговорили, на контакт вроде идут, все инициативы поддержали, по проблемным вопросам и жалобам сказали что разбираются. Договор решил подписать, так как альтернативы пока нету, дом обслуживать надо, а создание осбб или другие варианты, пока реализовать не представляет возможным. По договорам не слышно ничего, звоните главному инженеру или в отдел продаж
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .808283
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее