Подать объявление

ЖК "Алые паруса", Буча, ул. Пионерская, 1а / ул. Вокзальная, 129

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 57.
3/5%
4/7%
20/35%
23/40%
7/12%
1. . .5658. . .83
03 окт 2016 11:45
Если вы хотели делать ремонт летом и вам это обещали, то надо было это отображать в договоре, может толпой было бы проще на них давить, а так по факту они два месяца лета практически ничего не делали на стройке, я так и сказал инжинеру, а он мне говорит 'мы облагородили територию вокруг дома,озеленение делали'! Моему удивлению не было предела, в доме шатается пару человек непонятно чем занятых, а они озеленением занимаются и так июль-август прошел! Дальше для тех кто на стройке бывает раз в году, лишь в сентябре зашевелились, подъезды покрасили, лифт установили, начали подготовку площадок под укладку плитки!
03 окт 2016 11:53
Цитата "An2_An2":
Если вы хотели делать ремонт летом и вам это обещали, то надо было это отображать в договоре, может толпой было бы проще на них давить, а так по факту они два месяца лета практически ничего не делали на стройке, я так и сказал инжинеру, а он мне говорит 'мы облагородили територию вокруг дома,озеленение делали'! Моему удивлению не было предела, в доме шатается пару человек непонятно чем занятых, а они озеленением занимаются и так июль-август прошел! Дальше для тех кто на стройке бывает раз в году, лишь в сентябре зашевелились, подъезды покрасили, лифт установили, начали подготовку площадок под укладку плитки!


З приводу того, що прописано в договорі про кінець четвертого квартала, то ясно, але зараз мова йде про зовсім інше. На презентаційному відео сказано одне, а в реалі - все зовсім по-іншому.
03 окт 2016 11:57
Видео это реклама, чтоб привлечь таких инвесторов как мы, потому как каждый перед покупкой пробивает в интернете инфу о застройщике, если под видео будет много отзывов о реальном состоянии дел, то это я думаю мало кого привлечет
03 окт 2016 12:01
И на счет 4того квартала, если дом таки сдадут в этот срок то как и первая очередь большинство инвесторов будут делать ремонт только весной, а это еще плюс квартал
03 окт 2016 12:02
И на счет 4того квартала, если дом таки сдадут в этот срок то как и первая очередь большинство инвесторов будут делать ремонт только весной, а это еще плюс квартал
03 окт 2016 12:12
Цитата "An2_An2":
И на счет 4того квартала, если дом таки сдадут в этот срок то как и первая очередь большинство инвесторов будут делать ремонт только весной, а это еще плюс квартал

Ех, так от така перспектива і дуже засмучує :(
03 окт 2016 12:47
Цитата "nikk23":


Мой вариант более оптиместичный

У кого-то уже походу накипело сейчас с десяток коментов таких появится от владельцев квартир. Отличная картина будет для оценки репутации застройщика.


Согласна ....просто это то, что мне сегодня сказали...я 3-ды переспросила...мне 3-ды ответили: НЕ РАНЬШЕ 2-х недель! На вопрос: "а когда?"
, ответ был: "А Вы хотите точную дату и время? Такой информации у нас нет!"
03 окт 2016 16:32
Если они обещали вам одно, а на деле совсем другое, значит надо ездить к ним и щимить их :yes: Они реально все лето ничего не делали, потому как все силы кинули на другое обьект. Я с соедом ездил к ним минимум раз в неделю и "разговаривал".

Думаю, у нас будут ещё проблемы с пуском газа и ценой на электричество, там орг вопросов, я так понял, ещё много.
03 окт 2016 17:13
Цитата "ssh2015":
Если они обещали вам одно, а на деле совсем другое, значит надо ездить к ним и щимить их :yes: Они реально все лето ничего не делали, потому как все силы кинули на другое обьект. Я с соедом ездил к ним минимум раз в неделю и "разговаривал".

Думаю, у нас будут ещё проблемы с пуском газа и ценой на электричество, там орг вопросов, я так понял, ещё много.


Так а Ваши еженедельные визиты в итоге привели к какому-то результату? Вы насколько помню тоже со второй очереди? Уже чет по ремонту делали?
03 окт 2016 19:00
ну написал же человек выше, что стены не сохнут, потому, что слой большой штукатурки надо накладывать, чтоб выровнять. Это пока температура плюсовая, в мороз такое точно делать нельзя будет.
06 окт 2016 10:23
Позавчера был в РЕСе муж и ему, на 1 этаже в окошке,когда спросили адрес, данные, сказали чтобы на кого оформлена квартира, приезжали в среду и забирали договора, так как они уже готовы....Вчера я с годовалым ребенком, в дождь!!!!, ездила на маршрутке в РЕС г.Ирпень(так как среда приемный день), зашла в 18 кабинет где выдают договора, а мне говорят---А ВАШИХ ДОГОВОРОВ НЕТ, ОНИ НЕ ГОТОВЫ!!!!! Когда сказала, что на 1 этаже сказали, что есть, а они-----МЫ ЗАНИМАЕМСЯ, А НЕ ОНИ!!! Пошла на прямую к начальнику, рассказала ситуацию, а он мне говорит, все вопросы к застройщику, они должны этим заниматься, значит они что-то сделали не так!!! Что этим вопросом не инвесторы должны заниматься, а застройщик и ЖЭК!!! Но взял записал кто застройщик, директор и т.д., сказал, ну возможно со следующей недели узнаю что там и как!!! Возвращаясь назад встретила Игоря Васильевича (юриста компании), рассказала всю ситуацию, а он говорит, что они и на прошлой и на этой недели были, что им одно говорят, а мне другое, что нужно ехать всем вместе!!!! Что инженер с РЭСа, который принимал наш дом уволился, а эти документы не могут найти, вот они и ищут кому он мог их передать!! Я в шоке!!! До каких пор мы будем мучиться??? Я не хочу платить по тарифам юр.лица!!! Кроме меня это больше никому не интересно?? Всех все устраивает?? АУУУУУУУУУ!!!!! Первая очередь!!!! :protest: :protest: :pray: :pray: :faceoff:
06 окт 2016 17:24
Цитата "svetlana1111":
Позавчера был в РЕСе муж и ему, на 1 этаже в окошке,когда спросили адрес, данные, сказали чтобы на кого оформлена квартира, приезжали в среду и забирали договора, так как они уже готовы....Вчера я с годовалым ребенком, в дождь!!!!, ездила на маршрутке в РЕС г.Ирпень(так как среда приемный день), зашла в 18 кабинет где выдают договора, а мне говорят---А ВАШИХ ДОГОВОРОВ НЕТ, ОНИ НЕ ГОТОВЫ!!!!! Когда сказала, что на 1 этаже сказали, что есть, а они-----МЫ ЗАНИМАЕМСЯ, А НЕ ОНИ!!! Пошла на прямую к начальнику, рассказала ситуацию, а он мне говорит, все вопросы к застройщику, они должны этим заниматься, значит они что-то сделали не так!!! Что этим вопросом не инвесторы должны заниматься, а застройщик и ЖЭК!!! Но взял записал кто застройщик, директор и т.д., сказал, ну возможно со следующей недели узнаю что там и как!!! Возвращаясь назад встретила Игоря Васильевича (юриста компании), рассказала всю ситуацию, а он говорит, что они и на прошлой и на этой недели были, что им одно говорят, а мне другое, что нужно ехать всем вместе!!!! Что инженер с РЭСа, который принимал наш дом уволился, а эти документы не могут найти, вот они и ищут кому он мог их передать!! Я в шоке!!! До каких пор мы будем мучиться??? Я не хочу платить по тарифам юр.лица!!! Кроме меня это больше никому не интересно?? Всех все устраивает?? АУУУУУУУУУ!!!!! Первая очередь!!!! :protest: :protest: :pray: :pray: :faceoff:
. Какой ужас вообще! Ясное дело что этим должны заниматься застройщик и Жек. А много уже людей заселено? Может особо некому и возмущаться кроме Вас, я из второй очереди
07 окт 2016 07:17
Почти подошел к финишу наш "грязный" ремонт и тут столкнулись с одной проблемой, которая перевернула все с ног на голову... Качество штукатурки ужасное. После того, как электрик сделал штробу в стене, пришлось перештукатуривать ВСЮ стену, это просто пи...ц, выбирайте мастеров с кем работаете и обязательно все работы по штроблению должны быть выполнены до штукартурки, иначе надо будет все переделывать.

А застройщику отдельный привет за качество новостроя, мало что кирпич перепален, так и штукатурка почти бесок.
07 окт 2016 09:45
Цитата "ssh2015":
Почти подошел к финишу наш "грязный" ремонт и тут столкнулись с одной проблемой, которая перевернула все с ног на голову... Качество штукатурки ужасное. После того, как электрик сделал штробу в стене, пришлось перештукатуривать ВСЮ стену, это просто пи...ц, выбирайте мастеров с кем работаете и обязательно все работы по штроблению должны быть выполнены до штукартурки, иначе надо будет все переделывать.

А застройщику отдельный привет за качество новостроя, мало что кирпич перепален, так и штукатурка почти бесок.


да уж.. А Вы из 4го подъезда? Как там с плиткой на ступеньках, дело движется?
07 окт 2016 11:27
Да, из 4-того. Плитка как лежала возле подьезда, месяц тому, так и лежит.
07 окт 2016 12:16
Цитата "ssh2015":
Да, из 4-того. Плитка как лежала возле подьезда, месяц тому, так и лежит.


Понял, а если в субботу подъехать реально на прораба или главного инженера попасть или лучше среди недели? И вообще они там сейчас бывают?
07 окт 2016 12:48
Лучше на 9:00 к генеральному.
09 окт 2016 11:46
Какой ужас вообще! Ясное дело что этим должны заниматься застройщик и Жек. А много уже людей заселено? Может особо некому и возмущаться кроме Вас, я из второй очереди[/quote]

из 2 подъездов уже квартир 30 заселено точно, а то и больше
09 окт 2016 20:18
[quote="svetlana1111"До каких пор мы будем мучиться??? Я не хочу платить по тарифам юр.лица!!! Кроме меня это больше никому не интересно?? Всех все устраивает?? АУУУУУУУУУ!!!!! Первая очередь!!!! :protest: :protest: :pray: :pray: :faceoff:[/quote]

Мы в отъезде...я думала уже давно перевели на нормальный тариф, договора ведь давно подписывали? А Вы уже заселились?
10 окт 2016 12:22
Мы в отъезде...я думала уже давно перевели на нормальный тариф, договора ведь давно подписывали? А Вы уже заселились?[/quote]

Договоров еще нет!!! Платим как юр.лицо по 1,85грн за кВт. Да, мы уже заселились. Так это не важно или заселился, или просто ремонт делаешь, все-равно цена одинаковая. А думаю свет подключили почти все квартиры в 2 подьздах . :down: :down: :ne figa sebe: :'( :ded:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5658. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx