Подать объявление

ЖК "Олександрія", ул. Мстислава Скрипника, 48а - "Укрбуд"

ЗастройщикУКРБУД
Сдача ЖК2017 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 97.
8/8%
8/8%
23/24%
23/24%
35/36%
1. . .3032. . .110
10 апр 2015 05:44
Цитата "NI12":



А то, что спальня без окна будет, это не смущает? Спальня будет как-то отделяться от гостинной? Вдруг появиться еще один член семьи :)


Про это тоже подумали-как вариант стеклянная перегородка,или из матового стекла - но предпочтение стеклу-света будет достаточно заходить !!!
10 апр 2015 05:54
А как вы собираетесь полностью убрать балкон? Насколько я знаю, маленький открытый балкончик должен оставаться как есть- он там пожарный какой то. И между балконом и комнатой разве не несущая стена? У меня 1В, по этому мне интересно :)
10 апр 2015 05:56
Я собираюсь спальную кровать к окну ставить- люблю ночью свежий воздух. И гардеробную хочу оставить, даже больше сделать, что бы встроенные шкафы не городить :)
11 апр 2015 16:56
Шановні інвестори.
Я є інвесторм ЖК Козацький.
Укрбуд своїм об"єктам занижує категорію складності будівництва, в тому числі і ЖК Олександрія.

Через заниження категорії здача в експлуатацію нашого ЖК переноситься майже на рік.
Рекомендую вам вимагати в Укрбуда привести документи вашого ЖК у відповідність до діючих норм.
12 апр 2015 06:00
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Шановні інвестори.
Я є інвесторм ЖК Козацький.
Укрбуд своїм об"єктам занижує категорію складності будівництва, в тому числі і ЖК Олександрія.
[attachment=0]Олександрія.jpg[/attachment]
Через заниження категорії здача в експлуатацію нашого ЖК переноситься майже на рік.
Рекомендую вам вимагати в Укрбуда привести документи вашого ЖК у відповідність до діючих норм.
[attachment=1]6IFkdsN1JSY.jpg[/attachment]


Я Вам все ответил в Вашей веке)
12 апр 2015 06:20
Цитата "Oleksii Nikitchuk":
Шановні інвестори.
Я є інвесторм ЖК Козацький.
Укрбуд своїм об"єктам занижує категорію складності будівництва, в тому числі і ЖК Олександрія.
[attachment=0]Олександрія.jpg[/attachment]
Через заниження категорії здача в експлуатацію нашого ЖК переноситься майже на рік.
Рекомендую вам вимагати в Укрбуда привести документи вашого ЖК у відповідність до діючих норм.
[attachment=1]6IFkdsN1JSY.jpg[/attachment]


Уважаемые инвесторы ЖК Козацкий! Задержка на 6 мес это не критичный срок, а вполне приемлемый, тем более в сложившейся ситуации. Ваша стройка не простаивала ни одного дня, а укрбуд старался придерживаться сроков. Да, немного перенесли сроки, но посмотрите что творится у других застройщиков. Поэтому не нужно создавать панику на ветках других форумов, а просто наберитесь терпения и будьте мудрее!
12 апр 2015 06:33
Согласная:-) спокойствие, только спокойствие:-) всех с Пасхой!!!
12 апр 2015 07:08
Цитата "Stejsi":


Уважаемые инвесторы ЖК Козацкий! Задержка на 6 мес это не критичный срок, а вполне приемлемый, тем более в сложившейся ситуации. Ваша стройка не простаивала ни одного дня, а укрбуд старался придерживаться сроков. Да, немного перенесли сроки, но посмотрите что творится у других застройщиков. Поэтому не нужно создавать панику на ветках других форумов, а просто наберитесь терпения и будьте мудрее!

Затримка - це не критично. Критичне відношення до норм будівництва.
Моя справа - донести до вас інформацію, якою зараз володію.
12 апр 2015 09:59
Цитата "Oleksii Nikitchuk":

Затримка - це не критично. Критичне відношення до норм будівництва.
Моя справа - донести до вас інформацію, якою зараз володію.


На жаль то правда, майже на всіх об"єктах Укрбуду занижена категорія складністі будівництва. Є такий момент і у Олександрії, там ніяк не ІІІ категорія. Паніки ніякої немає, гадаю всі, хто зважено підходив до вибору об"єкта інвестування, звернули увагу на цей недолік. І це питання безумовно треба підіймати з забудовником. Хочеться вірити, що буде так, як було в ЖК Мінський, там перед самою здачею будинку документи привели в повний порядок і питань подібних до ЖК Козацький не виникало. Дякую за ваш пост Олексій, хочу вірити що і у вашому ЖК і в нашому наведуть лад з документами набагато швидше ніж ми очікуємо.
15 апр 2015 19:34
15 апр 2015 20:19
Я посмотрел видео, и у меня возник один вопрос. В ОП продают паркоместа...а где они размещаются? Я всегда думал что они в подвале, а нет. Там фундаментные блоки по контурам квартир...Кто знает в чем прикол?
16 апр 2015 07:14
Доброго дня, сусіди, дивлюсь будівництво іде нічогенько, будемо тримати кулаки до завершення! Читав на форумі, що обєднувати балкон з кімнатою не можна, хтось може підскаже чому? Планую обєднання кухні з балконом та перепланування її в кухню-гостинну.
Ось моя квартира -
16 апр 2015 10:28
Потому, что переделывать утепление фасада на Вашем конкретном участке стены и менять именно Ваши стеклопакеты застройщик не захочет, а без этого термоизоляционные характеристики упадут. Потом, сами, если захотите - пожалуйста. Насколько помню, есть 2 ограничения - не разбирать несущую стену и не выносить батарею на балкон.
16 апр 2015 10:43
а можно на балконе делать пол с подогревом? D-/
16 апр 2015 10:43
Спасибо, все понятно.
16 апр 2015 10:44
тоже планирую делать пол с подогревом.
16 апр 2015 10:45
а стена под окном дверного блока на балкон, что тоже является несущей?
16 апр 2015 11:44
Цитата "Yurii ":
а стена под окном дверного блока на балкон, что тоже является несущей?

До сих пор никогда не была, её и разбирали потихоньку.
Я не любитель выноса помещений на балкон и у себя никогда такого не делал, но, по опыту окружающих, главное - нормально утеплиться (пол, потолок, наружная часть стены балкона), ведь над и под Вами - неотапливаемые помещения, снаружи (за неутепленным тоненьким ограждением) - вообще улица. Вроде бы современные материалы при грамотном использовании это позволяют без существенного подъема пола и опускания потолка.
А чем обогреваться (теплый пол и т.д.) - личное дело каждого жителя и его кармана, пока не начинает вредить соседям. Но я думаю, водяные теплые полы никто не будет растягивать?
Другое дело - почитайте отзывы людей об отоплении квартир в новых домах, утепленных соткой. У меня такая квартира в основном полотенцесушителем обогревается, за прошедший отопительный сезон за двухкомнатную квартиру я заплатил по счетчику ок. 100 грн., при этом за лестничные клетки и коридоры мне написали 250 грн. :yes:
За такую же по площади квартиру в панельке меньше 500 грн. в месяц (общедомовой счетчик установлен) не было.
Так что теплый пол - личное дело каждого, но я планирую просто поставить тепловой счетчик и автоматические головки в батареи. Если батареи нам поставят такие же, как на других объектах "УБ", головки надо будет просто вкрутить, все остальное в них есть конструктивно. Теплый пол для себя считаю неоправданным.
17 апр 2015 07:18
Да однозначно, в утепленном доме необходимо ставить тепловые счетчики, полностью с Вами согласен. Также буду себе устанавливать. А вот интересно, насчет установки кондиционера, как там утеплитель не помешает!?
17 апр 2015 10:07
Как-то же ставят их на утепленные дома?
Ну и уверенности, что при стене в 2 - 2,5 кирпича плюс 100 мм утеплителя потребуется кондиционер, у меня нет. Практика покажет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3032. . .110
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее