Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .164166. . .220
03 янв 2018 06:26
Цитата "Kotubei":
Сегодня заходил в ОП на стройке. Виктория скучала в домике, работая одна на всю стройку. Ворота закрыты, все на каникулах. Алена с отдела по работе с инвестрорами до 15 января в отпуске. Со слов Виктории 3 дня назад дом сдан госкомиссии, ключи инвесторам будут выдавать в средине марта. БТИ уже обмерили, готовят паспорта. Про суды от аэропорта слышала но уверена,что ничего страшного не будет. :wow:
Сама она бывает только в 1-й секции, т.к. только там остались квартиры принадлежащие ДБК поэтому про всю внутреннюю готовность не в курсе. Говорит что по идее уже заканчивают штукатурку и скоро будут клеить обои. Фасад почти весь готов осталось пару полос во дворе в углу, фасад к лесу вроде полностью готов.
PS, Я с 5-й секции 13 этаж, здесь есть кто из соседей? :hi:
на кого єто расчитано? 3я секция со стороньі леса "голая", а еще километрьі подрезки, откосов и отливьі. Если так врут по тому что снаружи видно, то можно предположить что внутри 3,4,5 конь не валялся. Не верьте, никакая комисия не подпишет в таком состоянии. Про благоустрій вообще промолчу, полоска асфальта перед 1й ни о чем, только бьітовки убрали с територии.
03 янв 2018 08:08
Цитата "Kotubei":
Сегодня заходил в ОП на стройке. Виктория скучала в домике, работая одна на всю стройку. Ворота закрыты, все на каникулах. Алена с отдела по работе с инвестрорами до 15 января в отпуске. Со слов Виктории 3 дня назад дом сдан госкомиссии, ключи инвесторам будут выдавать в средине марта. БТИ уже обмерили, готовят паспорта. Про суды от аэропорта слышала но уверена,что ничего страшного не будет. :wow:
Сама она бывает только в 1-й секции, т.к. только там остались квартиры принадлежащие ДБК поэтому про всю внутреннюю готовность не в курсе. Говорит что по идее уже заканчивают штукатурку и скоро будут клеить обои. Фасад почти весь готов осталось пару полос во дворе в углу, фасад к лесу вроде полностью готов.
PS, Я с 5-й секции 13 этаж, здесь есть кто из соседей? :hi:


:hi: от второго этажа 5-й секции.
03 янв 2018 08:13
Цитата "lekha":
Не верьте, никакая комисия не подпишет в таком состоянии.
как-то они там все решают.... не удивлюсь если через полмесяца появится документ датированный 17-м годом :)
03 янв 2018 08:20
Цитата "kig777":
как-то они там все решают.... не удивлюсь если через полмесяца появится документ датированный 17-м годом :)

Тут все как анекдоте "как узнать что у человека "iPhone". Если б акт бьіл Мьі б его увидели на первой странице сайта. А вот про бти верю, єто платная услуга, раньше сядем, раньше встанем - раньше денежку возьмем.
03 янв 2018 08:34
Цитата "lekha":
..
на сколько помню... дозвіл на будівництво появился чуть-ли не через полгода строительства :) а номер и дата была как на стенде))) читал на форуме Кристер Града... там народ тоже долго возмущался, ОП морозились... а спустя время появился документ с "нужной" датой... видимо, стиль работы такой.. думаю, фасад быстро доделают, внешне примарафетят и появится документ с "нужной" датой :)...(он как-бы есть, но его показывать пока нельзя :)) ... а за 3 месяца уже все доделают)))
03 янв 2018 09:18
Та и я не особо ей поверил, несколько раз переспросил, неужели государственная комиссия. Прямо божилась что комиссия была государственная, правда несколько раз проскакивало слово "внутренняя" :)
Думаю просто высокое начальство было, что бы попинать местных прорабов перед праздником. Хотя у нас все может быть, могли подписать с приписом - "ліквідувати недоліки". Вон соседние дома КМБ сдал же с недоделками, а по бумагам все в наявности и "без недоліків".
Вот насчет дворового фасада, поверил на слово, пойти посмотреть возможности нет никакой , ворота закрыты наглухо.
Наверно только с территории вднх возможно глянуть, но попасть туда можно только через дырку со стороны Заболотного.
Может кто знает более близкий путь через гаражи например? Вход на вднх со стороны бывшего дельфинария уже не доступен , поставили новый забор прямо от выхода из метро, наверно будут строить ТЦ.
03 янв 2018 10:07
:hi: от второго этажа 5-й секции
Привет,сосед !мы тоже со 2 го этажа 5 я секция !
03 янв 2018 10:27
Цитата "Helen_777":


ниче се.. вот это новости.. а на каком сайте можно глянуть, выданы ли документы нашемо дому?

На сайте ДБК в новостях о нас ни слова, как я уже писал!
//dbkzhytlobud.com.ua/ua/news/0
03 янв 2018 10:29
Ага!!! Исправили поздравление за 2018! Значить наш форум просматривают! :hi:
03 янв 2018 12:57
А нет не исправили, только видио добавили!
03 янв 2018 13:02
Цитата "Huston ":
Никто не звонил в ОП? Что там со сдачей?


Звонил сегодня в ОП. Сказали, что типа фактически дом сдан в эксплуатацию так как акты с ГАСИ подписаны в декабре и ждут через месяц сертификаты соответствия на дом, то есть в конце января, так как сертификаты делаются месяц :winky:
03 янв 2018 13:11
А вот только что новая информация! Пока писал прошлое сообщение мне перезвонили с ОП! Задал вопрос когда? Ответили что документы на подписи(у кого не сказали), заселение в марте, официальная информация будет на сайте девятого(надеюсь января).
03 янв 2018 13:42
Саша, будьте так любезны, сбросьте телефон Отдела продаж. Чтобы не искать долго на форуме...
03 янв 2018 15:30
Цитата "valerii_59":
Саша, будьте так любезны, сбросьте телефон Отдела продаж. Чтобы не искать долго на форуме...

Я сделал так. Зашел на сайт ДБК //dbkzhytlobud.com.ua/ua/object/3# справа внизу кнопка связи, нажал, ввел свой телефон и они перезвонили. Или ОП Луговая 13 т. 044-338-31-00.
04 янв 2018 19:29
Цитата "investornayki":


Пофигизм ЖЭКА из последнего снегопада)) Снег на дорогах во дворе не убирается - жмут деньги на трактор и само растает) Открытые балконы не чистятся - результат потеки на стене) А так все хорошо) Директор ЖЭКА мастера хвалит - экономная))


Если брать дома по Науки 60 и 60а. так там пофигизм и мастера и дворника пока снег сам ростаял она не чистила а дом 55а. дворники потрудились вмеру возможного возле дома ходить было нормально. Трактор мастер типа пыталась организовать из Шеда пока организовывала так само расстаяло.
04 янв 2018 23:56
Цитата "kig777":
на сколько помню... дозвіл на будівництво появился чуть-ли не через полгода строительства :) а номер и дата была как на стенде))) читал на форуме Кристер Града... там народ тоже долго возмущался, ОП морозились... а спустя время появился документ с "нужной" датой... видимо, стиль работы такой.. думаю, фасад быстро доделают, внешне примарафетят и появится документ с "нужной" датой :)...(он как-бы есть, но его показывать пока нельзя :)) ... а за 3 месяца уже все доделают)))

А дозвіл на дом какой этажности? Может, этажность была заявлена меньше, чем 25, и именно поэтому стал возможен суд?
05 янв 2018 08:36
Цитата "Новенькая":

А дозвіл на дом какой этажности? Может, этажность была заявлена меньше, чем 25, и именно поэтому стал возможен суд?


Нет, это разрешение у них есть, при покупке проверяли документы, разрешение есть на постройку именно 25-ти этажки. Не понятно в чем дело с тем судами .
06 янв 2018 10:35
06 янв 2018 14:16
Цитата "Kotubei":
[attachment=0]IMG_8509.JPG[/attachment]


Красивая вишиванка в домах по Науки такой не было. :super:
06 янв 2018 15:48
Фото за 06,01,2018
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .164166. . .220
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее