Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .140142. . .220
19 окт 2017 11:57
Цитата "Huston ":

Раньше - понятно насколько раньше? Сдадут они его собираются в декабре, или они собираются обои клеить на холодные, покрытые инеем стены, чтобы раньше закончить. Ох как бы этого не хотелось...(Они же цвести тогда будут)

Сказали, что очень хотелось бы заселить
людей до Нового года (как по мне это не реально), но до марта точно планируют заселение.
19 окт 2017 12:04
Цитата "Irina 2306":
Сказали, что очень хотелось бы заселить
людей до Нового года (как по мне это не реально), но до марта точно планируют заселение.


Мне кажется тоже нереально. там еще три секции они не утеплили и не покрыли фасадом. Плюс еще на самой территории бардак и в подъездах еще ничего не делалось. Скорее всего это не будет до Нового Года. Ну а если и будет - то я в шоке буду (в приятном, радостном шоке) :yes:
19 окт 2017 12:14
Цитата "Irina 2306":

Сказали, что очень хотелось бы заселить
людей до Нового года (как по мне это не реально), но до марта точно планируют заселение.


До нового года это конечно нереально) в Кристер граде то же самое периодически обещали, но выше головы не прыгнешь, слишком уж много работы еще осталось).. главное чтобы в запланированные сроки все сделали, а то поклейка обоев в морозы без отопления все -таки вызывает определенное беспокойство... не хотелось бы выводить грибок в новой квартире...
19 окт 2017 14:33
Цитата "Tomochka1991":

Да, с нами будет жить - пока не отчалит в самостоятельное плавание мой старший сын, ему 20 и у нас дочь 6,5 лет, школьница

Да, кухни стоят безумно
но мы пока думаем над вариантом плита+ пара тумбочек, чтобы въехать как только дадут ключи, потому что мы снимаем сейчас квартиру(( и куча денег на аренду уходит
а на ремонт полноценный будем зарабатывать постепенно, пока хотя бы долги отдать, на заказную кухню денег нет точно, купим какие-то пару модулей готовых
холодтильник есть у нас свой
19 окт 2017 14:34
Народ, та ну, никто в декабре никого не заселит, це синку фантастика))
Хоть бы обещание насчет марта выполнили и то будет хорошо
19 окт 2017 14:41
Удивляюсь людям, которые не прекращают тут совершенно беспредметный разговор по поводу даты заселения.
А вот фотографии стройки действительно хотелось бы увидеть. Надеюсь найдется добрый человек.
19 окт 2017 15:22
я наблюдаю стройку из окна дома на Заболотного)
Там фасад делают или доделали 1-2 секции, а что в кваритирах, не видно же)
19 окт 2017 20:58
Вчера была на стройке,в 4й секции,штукатурят подъезды. Планирую покупку,возможно 14 этаж. Цена конечно не радует,но планировка понравилась. Скажите может на луговой есть шанс подешевле,с конвертом?
19 окт 2017 21:30
Цитата "Kukushonok":
Вчера была на стройке,в 4й секции,штукатурят подъезды. Планирую покупку,возможно 14 этаж. Цена конечно не радует,но планировка понравилась. Скажите может на луговой есть шанс подешевле,с конвертом?


А какой нынче конверт запрашивают и за какую планировку?
Будем соседями по секции если решитесь) а то что-то мало народу здесь на форуме с 4 секции, потому что ее почти всю продают через посредников/агенства.
я вот просто смотрю, что на ОЛХ висят квартиры с моей планировкой от Комфорт сити и они указывают такую же стоимость как я покупала в первый день старта продаж в ОП и пишут без комиссии при этом) просто интерессно какие реальные запросы)
20 окт 2017 03:43
Цитата "Kukushonok":
Вчера была на стройке,в 4й секции,штукатурят подъезды. Планирую покупку,возможно 14 этаж. Цена конечно не радует,но планировка понравилась. Скажите может на луговой есть шанс подешевле,с конвертом?


Что вы там нашли? Разводка отопления и холодной воды уже сделана и залит пол. Половина этажа уже в штукатурке, через дня 3-4 закончат этаж...Уже откосы на дверях сделаны, хто хотел тот перевернул себе двери. Покупайте с 16 и верх или с 10 до 12 бо ниже то же полы залиты! Некоторые люди утепляют и заливают себе балконы меня мучают сомнения что та стяжка зиму не простоит, не то качество стяжки и куда вода будет деваться- она эё порвёт! Что бы хотелось ещё сделать это утеплить экран на балконе с наружи а то потом нужно будет нанимать альпинистов!
20 окт 2017 04:06
Цитата "Helen_777":


А какой нынче конверт запрашивают и за какую планировку?
Будем соседями по секции если решитесь) а то что-то мало народу здесь на форуме с 4 секции, потому что ее почти всю продают через посредников/агенства.
я вот просто смотрю, что на ОЛХ висят квартиры с моей планировкой от Комфорт сити и они указывают такую же стоимость как я покупала в первый день старта продаж в ОП и пишут без комиссии при этом) просто интерессно какие реальные запросы)


Мне то же интересно что они сейчас запросят! Как по мне цена отличается где то на 100 тысяч на однушке а когда дом сдадут то от 200 тысяч грн
20 окт 2017 05:45
Цитата "Helen_777":


А какой нынче конверт запрашивают и за какую планировку?
Будем соседями по секции если решитесь) а то что-то мало народу здесь на форуме с 4 секции, потому что ее почти всю продают через посредников/агенства.
я вот просто смотрю, что на ОЛХ висят квартиры с моей планировкой от Комфорт сити и они указывают такую же стоимость как я покупала в первый день старта продаж в ОП и пишут без комиссии при этом) просто интерессно какие реальные запросы)

В ОП нет ничего. На ОЛХ есть, но не так много,через посредников,сейчас 20 тыс/м. И спрос,насколько я видела есть. А в доме,не знаю до какого этажа,но на 10м этаже ещё не было работ,полы не залиты ещё на 18.10. Буду на стройке завтра,конкретно выберу этаж. Я так понимаю, что могу успеть ещё договорится о каких то работах с рабочими!?
20 окт 2017 05:54
Цитата "Harad":


Что вы там нашли? Разводка отопления и холодной воды уже сделана и залит пол. Половина этажа уже в штукатурке, через дня 3-4 закончат этаж...Уже откосы на дверях сделаны, хто хотел тот перевернул себе двери. Покупайте с 16 и верх или с 10 до 12 бо ниже то же полы залиты! Некоторые люди утепляют и заливают себе балконы меня мучают сомнения что та стяжка зиму не простоит, не то качество стяжки и куда вода будет деваться- она эё порвёт! Что бы хотелось ещё сделать это утеплить экран на балконе с наружи а то потом нужно будет нанимать альпинистов!

Выбора этажей не так много,в 4й секции самый высокий 14,в пятой секции были 11,12,14. Есть разница? Думаю 14 вполне, выше страшно)))
20 окт 2017 06:39
Сейчас 20 тыс/м.
20 окт 2017 07:12
Цитата "Kukushonok":
Сейчас 20 тыс/м.

это на любой метраж квартиры или на конкретно какую-то планировку? в принципе, в 4 секции почти все однушки и только одна планировка двушек.. эх.. так она мне нравилась, все окна на лес, но хватило денег только на однушку 54,98м))
20 окт 2017 07:28
Цитата "Kukushonok":

Выбора этажей не так много,в 4й секции самый высокий 14,в пятой секции были 11,12,14. Есть разница? Думаю 14 вполне, выше страшно)))


Про какую квартиру на 14 этаже в 4 секции идёт речь?
20 окт 2017 07:57
Цитата "Helen_777":

это на любой метраж квартиры или на конкретно какую-то планировку? в принципе, в 4 секции почти все однушки и только одна планировка двушек.. эх.. так она мне нравилась, все окна на лес, но хватило денег только на однушку 54,98м))

А ВЫ на каком этаже? У меня тоже "распашонка".
20 окт 2017 08:01
Цитата "Kukushonok":

Выбора этажей не так много,в 4й секции самый высокий 14,в пятой секции были 11,12,14. Есть разница? Думаю 14 вполне, выше страшно)))

А какая квартира? Может будем соседями?
20 окт 2017 08:09
Цитата "ataka":

А ВЫ на каком этаже? У меня тоже "распашонка".


у меня 3 этаж
у застройщика был выбор этажей небольшой даже в первый день) а сильно высоко мне не хотелось...
20 окт 2017 09:49
Цитата "Harad":


Про какую квартиру на 14 этаже в 4 секции идёт речь?

Однушка 48,79 окна на лес
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .140142. . .220
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее