Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .117119. . .220
25 июль 2017 05:20
Лично мне Александра говорила, что на объекте будет до сентября, потом ее переводят на другой объект. О том, что ее не будет до 08.08 писал кто- то из форумчан. Но, опять де таки, уточните для себя в отделе продаж, когда девушка точно будет на объекте. Я думаю, что до августа ехать нет смысла на стройку.
25 июль 2017 09:40
В общем на стационарный телефон им не дозвонится... зато нашла кучу объявлений в интернете, продают те же квартиры на любых этажах, но цена там больше чем на сайте застройщике... интересно, это брокера или тот же отдел продаж? :ne figa sebe:
25 июль 2017 12:15
Цитата "Мира30":
Лично мне Александра говорила, что на объекте будет до сентября, потом ее переводят на другой объект. О том, что ее не будет до 08.08 писал кто- то из форумчан. Но, опять де таки, уточните для себя в отделе продаж, когда девушка точно будет на объекте. Я думаю, что до августа ехать нет смысла на стройку.

Это я писал. Она мне по телефону так сказала.
25 июль 2017 19:36
Цитата "Lilu Multipass":
В общем на стационарный телефон им не дозвонится... зато нашла кучу объявлений в интернете, продают те же квартиры на любых этажах, но цена там больше чем на сайте застройщике... интересно, это брокера или тот же отдел продаж? :ne figa sebe:

В 4 секции одно из агентства выкурило большое количество квартир и теперь их перепродает, НО эти квартиры мало того, что дороже, так при переоформления всех документов на себя Вы еще заплатить 5% от суммы ( разговаривали об этом с отдела продаж, за сто эти 5% я уже не уточняла... Не интересно было, но переплата не маленькая получается.
25 июль 2017 19:38
"Выкурило"- купило правильно
25 июль 2017 19:42
Цитата "Мира30":

В 4 секции одно из агентства выкурило большое количество квартир и теперь их перепродает, НО эти квартиры мало того, что дороже, так при переоформления всех документов на себя Вы еще заплатить 5% от суммы ( разговаривали об этом с отдела продаж, за сто эти 5% я уже не уточняла... Не интересно было, но переплата не маленькая получается.


5% - это за переуступку наверное
26 июль 2017 09:36
Цитата "Lilu Multipass":
В общем на стационарный телефон им не дозвонится... зато нашла кучу объявлений в интернете, продают те же квартиры на любых этажах, но цена там больше чем на сайте застройщике... интересно, это брокера или тот же отдел продаж? :ne figa sebe:

ради интереса я сегодня набрала номер отдела продаж и все узнала: с 1- комнатных только первый этаж. Дозвонилась с первого раза, работают с 10 до 17, звоните. удачи!
26 июль 2017 15:26
Цитата "Helen_777":
там есть очень классная планировка однокомнатной - 48,37м, в ней комната 17,96м и кухня 17,58м.. получится очень курутая 2к студия по факту.. эх.. но в продажу их пока не ставили..

Какая студия? Это панельный дом! Там стены несущие..
26 июль 2017 18:33
//dbkzhytlobud.com.ua/uploads/pdf/s4-1g. pdf rE[YZ Кухня студия плюс отдельная спальная. У меня такая, с видом на ВДНХ.
26 июль 2017 19:09
Цитата "sаshа":
//dbkzhytlobud.com.ua/uploads/pdf/s4-1g.pdf rE[YZ Кухня студия плюс отдельная спальная. У меня такая, с видом на ВДНХ.

Ааа, я уж подумала что кто-то хочет сносить стены))
27 июль 2017 05:58
Цитата "Lilu Multipass":

Какие вы наивные!!! И не поставят! Все продадут через посредников (смотрите обьявления на OLX)
27 июль 2017 11:59
Цитата "Lilu Multipass":

Ааа, я уж подумала что кто-то хочет сносить стены))

Нее, стены сносить нельзя!Панелька. :ded:
27 июль 2017 13:51
Цитата "ataka":
Большая просьба понимающих мужчин в терминологии созвониться с электриком и расспросить все на " их родном языке", и отпишитесь на форуме, пожалуйста, что по чем и как делается.
Я не спец в терминологии и, к тому же, не мужчина. Но расчитывайте 200грн/точка.Мне дешевле сделать ЭТО не удалось. Однокомнатная кв - 11тыс.


Не совсем поняла, 11 тыс - это что? За розетки Вы 11 тыс в 1к заплатили??
27 июль 2017 14:09
Это разговор ни о чём! Какие запросы - такая и цена.
Можно и ничего не платить. Вся проводка есть. Есть розетки, выключатели.Ну а можно нагородить и дороже!!!
27 июль 2017 14:13
У меня знакомые, в Кристере, поставили на 2х комнатную 15 дифференциальных автоматов!!! С среднем по600гр за штуку. Кто же им доктор!!!
27 июль 2017 14:30
Цитата "valerii_59":
У меня знакомые, в Кристере, поставили на 2х комнатную 15 дифференциальных автоматов!!! С среднем по600гр за штуку. Кто же им доктор!!!

А у меня знакомые за 20000 евро кафель из Италии на ванную купили. Понимаю, что тема электрическая, не выдержал. :)
27 июль 2017 15:01
А возле дороги (перед КГС) будут строить ещё один ЖК, вроде как из 5 домов. Подробной инфо пока в нете нет....
27 июль 2017 15:03
Цитата "ataka":

Какие вы наивные!!! И не поставят! Все продадут через посредников (смотрите обьявления на OLX)


Не поставят что?
28 июль 2017 12:16
Поставят, но не всм...
29 июль 2017 21:01
Кто уже договаривался про замену двери ( чтобы не вовнутрь открывалась),мне цену заломили 1000 грн. Совсем обалдели,какая им разница правую или левую дверь установить, нашли строители,где бабла срубить по-лёгкому.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .117119. . .220
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее