Подать объявление

ЖК "Акцент", пр. Академика Глушкова, 9-б - "ДБК-4"

ЗастройщикДБК-ЖИТЛОБУД
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
13/10%
10/7%
36/26%
50/37%
27/20%
1. . .7678. . .220
18 фев 2017 07:07
Цитата "Недобрый":



Зайдите в отдел продаж,там появились однокомнатные ,без всяких приколов,в свободной продаже. На следующей неделе прогнозирую их разберут.


Звонил узнавал- сказали есть однокомнатный с 21 эт и выше... :pray:
18 фев 2017 11:46
Цитата "Недобрый":

Скидки только на трешки и двушки есть,на единички скидок не было и нет


на однушки скидка была в конце октября при 100% оплате, но всего 1 неделя была такая "акция".
18 фев 2017 12:03
Цитата "Demokrat":


Звонил узнавал- сказали есть однокомнатный с 21 эт и выше... :pray:


А на 21 эт. даже очень неплохо панорамный вид по Науки также на было или до 6го. или с 21го. взял 21й. панорамный вид на Днепр.не жалею очень неплохо советую брать.
19 фев 2017 06:34
Всем привет. Фото за 18-02-17 11-00
19 фев 2017 08:12
Цитата "Or.ange":
Всем привет. Фото за 18-02-17 11-00


Этажи растут. :super:
19 фев 2017 09:52
Цитата "seyMur_93":


А на 21 эт. даже очень неплохо панорамный вид по Науки также на было или до 6го. или с 21го. взял 21й. панорамный вид на Днепр.не жалею очень неплохо советую брать.

Скажите кто знает какие однокомнатные остались?
19 фев 2017 10:03
Цитата "SERG 33":
добрый вечер всем, хочу стать инвестором , может кто то подскажет в личку контакты перекупов так называемых, кто дешевле берет, а то такие запросы (150 тыс) как то очень расстраивают(((

А интерестно Шилюк Петро Степанович, Президент Корпорації «ДБК-ЖИТЛОБУД». Герой України,знает что у него твориться в отделе продаж?
19 фев 2017 12:57
Цитата "Sache":

Скажите кто знает какие однокомнатные остались?

есть еще немного,на будущей неделе,думаю,разберут
19 фев 2017 13:00
Цитата "Орлан":

А интерестно Шилюк Петро Степанович, Президент Корпорації «ДБК-ЖИТЛОБУД». Герой України,знает что у него твориться в отделе продаж?

мне кажется он в "теме" :)
кто что скажет по поводу северной стороны, как думаете, не будет ли мрачновато?
19 фев 2017 13:08
кто и что может сказать по поводу угловой квартиры в 3 секции, не будет ли она холодная, там такой выступ((( еще и угловая (спасибо
19 фев 2017 16:45
Цитата "SERG 33":
кто и что может сказать по поводу угловой квартиры в 3 секции, не будет ли она холодная, там такой выступ((( еще и угловая (спасибо

Про какой выступ Вы говорите?
Лично я считаю, что холодной она не должна быть. Но, единственный её минус, как по мне, это то, что света в ней будет маловато. Тоже рассматривал эту планировку, но взял другую. ;)
19 фев 2017 17:25
Цитата "Unl1m1ted":

Про какой выступ Вы говорите?
Лично я считаю, что холодной она не должна быть. Но, единственный её минус, как по мне, это то, что света в ней будет маловато. Тоже рассматривал эту планировку, но взял другую. ;)

я про кв 72.18, выступ на плане секции в разрезе
19 фев 2017 17:50
Цитата "Or.ange":
Всем привет. Фото за 18-02-17 11-00

+1
Спасибо за фото
19 фев 2017 21:11
Цитата "Or.ange":
Всем привет. Фото за 18-02-17 11-00

Спасидо за фото :winky:
19 фев 2017 21:57
Скажите почему в анкете - Ваше общее впечатление об Объекте и Компании: 17% ужас и 8% плохо?
20 фев 2017 00:26
Цитата "SERG 33":

я про кв 72.18, выступ на плане секции в разрезе

В той половине 3-й секции у всех двушек есть выступы (и в 2-Г, и в 2-В, и в 2-Б)... Но в 2-Г, конечно, он более явный. И тем не менее - левая сторона "выступающей" комнаты - утеплена (ДБК-4 нормально утепляют, будем надеяться "Акцент" не станет исключением). Меня больше волнует, как в той планировке, что обсуждаем, так и в моей - 1/3 часть стены комнаты, граничащей с балконом. Как я понял внутри ж балкона нет утепления, и даже если застеклить балкон (не планирую на балкон выводить отопление - теплый пол и т.п.), то всё равно зимой на балконе будет холодно. Так что думаю об утеплении внутренних стен балкона - чтоб спальня меньше тепла теряла. И, кстати, на каком-то форуме читал - люди делали аудит с тепловизором в панельном доме ДБК-4, то одно из наиболее "холодных мест" - это ж/б плита на балконе. Вообщем, думаю, понадобится утеплять хорошо балкон. Ну, и, конечно, желательна замена окон на нормальные - так теплопотери уменьшаться существенно.

А, и ещё очень желательно, чтобы над Вами не поселились "соседи-пофигисты", которые "придумают" прицепить на вент.фасад кондёры - тем самым полюбому повредив фасад - тогда дождь начнёт затекать в отбитые плиты вент.фасада (а мин.вата очень не любит контакта с влагой) и в итоге теплопотери на той стене будут колосальные на несколько этажей вниз. Так что кондёры надо ставить только на балконах, а не цеплять на фасад.
20 фев 2017 00:40
Цитата "Sache":
Скажите почему в анкете - Ваше общее впечатление об Объекте и Компании: 17% ужас и 8% плохо?

"Доброжелателей" хватает. Наверное, поэтому. ;) Почитайте начало форума - грязью неслабо обливали и ДБК-4 и сам ЖК. Моя оценка в том голосовании - "хорошо".
20 фев 2017 06:38
Цитата "Unl1m1ted":

"Доброжелателей" хватает. Наверное, поэтому. ;) Почитайте начало форума - грязью неслабо обливали и ДБК-4 и сам ЖК. Моя оценка в том голосовании - "хорошо".

Спасибо! буду надеяться на лучшее!
20 фев 2017 10:54
Цитата "Unl1m1ted":
Как я понял внутри ж балкона нет утепления, и даже если застеклить балкон (не планирую на балкон выводить отопление - теплый пол и т.п.), то всё равно зимой на балконе будет холодно.

Балкон утепляется по всем внешним поверхностям(боковые стены и стена с дверью и окном). Так было в домах на Науки.
20 фев 2017 15:55
Цитата "Unl1m1ted":

В той половине 3-й секции у всех двушек есть выступы (и в 2-Г, и в 2-В, и в 2-Б)... Но в 2-Г, конечно, он более явный. И тем не менее - левая сторона "выступающей" комнаты - утеплена (ДБК-4 нормально утепляют, будем надеяться "Акцент" не станет исключением). Меня больше волнует, как в той планировке, что обсуждаем, так и в моей - 1/3 часть стены комнаты, граничащей с балконом. Как я понял внутри ж балкона нет утепления, и даже если застеклить балкон (не планирую на балкон выводить отопление - теплый пол и т.п.), то всё равно зимой на балконе будет холодно. Так что думаю об утеплении внутренних стен балкона - чтоб спальня меньше тепла теряла. И, кстати, на каком-то форуме читал - люди делали аудит с тепловизором в панельном доме ДБК-4, то одно из наиболее "холодных мест" - это ж/б плита на балконе. Вообщем, думаю, понадобится утеплять хорошо балкон. Ну, и, конечно, желательна замена окон на нормальные - так теплопотери уменьшаться существенно.

А, и ещё очень желательно, чтобы над Вами не поселились "соседи-пофигисты", которые "придумают" прицепить на вент.фасад кондёры - тем самым полюбому повредив фасад - тогда дождь начнёт затекать в отбитые плиты вент.фасада (а мин.вата очень не любит контакта с влагой) и в итоге теплопотери на той стене будут колосальные на несколько этажей вниз. Так что кондёры надо ставить только на балконах, а не цеплять на фасад.

большое спасибо , но всеравно думаю батарея там нужна, а за соседями следить нужно(((
какой этаж взяли если не секрет?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7678. . .220
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx