Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .186188. . .314
10 июль 2017 18:16
Идеально-корзины от застройщика/ЖЭКа.
За неимением их, компромиссный вариант в интересах ВСЕХ жильцов-типовая схема.
10 июль 2017 18:44
Есть такое выражение /как бык поссал/ так будут выглядеть кондицеонеры по схеме от жека,если кто то с линейкой ходить не будет и не указывать места установки.
10 июль 2017 19:00

Для тех кто не хочет портить фасад своего дома РЖАВЫМИ потеками от кронштейнов под кондиционр давайте ставить из нержавейки /не намного дороже/ а приятно смотреть, для примера вариант нержавеющих кронштейнов и их стоимость

//www.adeli-m.org.ua/index.php/cat/c238_ Kronshteiny-dlya-kondicionerov-iz-nerzha veyushei-stali.html

10 июль 2017 20:36
Цитата "ex-user":

//domik.ua/novosti/vo-dvorax-domov-ukrbu da-poyavlyayutsya-novye-zelenye-zony-i-e tnicheskie-ugolki-n252443.html

ну красота же) вот бы и у нас на подобии сделали
11 июль 2017 06:16
По поводу подключения альтернативных провайдеров в нашем доме. На сегодняшний день ни в одном ЖК УкрБуда на правом берегу нет альтернативных провайдеров кроме "Паутины". Я предлагаю, и похоже, что на сегодня это единственный путь, написать коллективное обращение заинтересованных инвесторов на Форвард-Сервис, по поводу изыскания возможности предоставить доступ компании "Ланет". Это в конце концов их задача, обеспечивать инфраструктуру в нашем ЖК. Поскольку многие инвесторов вызывалось за подключение "Ланет", я берусь до конца недели собирать подписи заинтересованных инвесторов. В понедельник 17.07, отдадим обращение Юлии.

Чтобы охватить максимум жильцов нашего ЖК, график сбора предлагается следующий(встреча возле проходной на стройку 7-ая секция):

Вторник (11.07) 19:00-19:30
Среда (12.07) 19:00-19:30
Пятница (14.07) - 18:00-19:00
Суббота (15.07) - 17:00-17:30
11 июль 2017 06:35
Цитата "ojandi":
по поводу изыскания возможности предоставить доступ компании "Ланет".


А когда "Ланет" сдуется? Будем писать новое письмо на сферическую "Волю" в вакууме?
Давайте в письме не привязываться к одному провайдеру. Конкуренция еще ни одному потребителю не помешала...
11 июль 2017 06:50
Цитата "ostrige":


А когда "Ланет" сдуется? Будем писать новое письмо на сферическую "Волю" в вакууме?
Давайте в письме не привязываться к одному провайдеру. Конкуренция еще ни одному потребителю не помешала...

Вы безусловно правы. Если все делать как положено, то мы ничего писать не должны и подвод нескольких провайдеров только дело техники. Я отстаиваю Ланет, поскольку уверен в нем. Уже 10+ лет пользуюсь им в районе нашего дома.
В формулировке письма ваше пожелание учту. Важно понимать, что простого доступа к ЖК не будет. Поэтому писать "допустите всех" вряд ли имеет смысл.
11 июль 2017 07:11
Цитата "ojandi":
По поводу подключения альтернативных провайдеров в нашем доме. На сегодняшний день ни в одном ЖК УкрБуда на правом берегу нет альтернативных провайдеров кроме "Паутины". Я предлагаю, и похоже, что на сегодня это единственный путь, написать коллективное обращение заинтересованных инвесторов на Форвард-Сервис, по поводу изыскания возможности предоставить доступ компании "Ланет". Это в конце концов их задача, обеспечивать инфраструктуру в нашем ЖК. Поскольку многие инвесторов вызывалось за подключение "Ланет", я берусь до конца недели собирать подписи заинтересованных инвесторов. В понедельник 17.07, отдадим обращение Юлии.

Чтобы охватить максимум жильцов нашего ЖК, график сбора предлагается следующий(встреча возле проходной на стройку 7-ая секция):

Вторник (11.07) 19:00-19:30
Среда (12.07) 19:00-19:30
Пятница (14.07) - 18:00-19:00
Суббота (15.07) - 17:00-17:30


Плюсую!!! Сегодня подойду и поставлю подпись!!!

Дорогие соседи проошу не игнорировать данную процедуру и подписаться за провайдера, давайте отстаивать свои права!!!
Пользуюсь данным провайдер почти с его основания!!!
11 июль 2017 07:11
Цитата "ojandi":
Поэтому писать "допустите всех" вряд ли имеет смысл.

А давайте тогда выберем три-четыре-пять провайдеров и укажем их в письме. У каждого провайдера есть свои минусы. Пусть уже жильцы выбирают себе по потребностям.
Можно еще пригласить к участию в этом мероприятии тех выбранных провайдеров, но это уже сложно (для меня лично), так просто, как идея.
11 июль 2017 07:22
Цитата "ostrige":

А давайте тогда выберем три-четыре-пять провайдеров и укажем их в письме. У каждого провайдера есть свои минусы. Пусть уже жильцы выбирают себе по потребностям.
Можно еще пригласить к участию в этом мероприятии тех выбранных провайдеров, но это уже сложно (для меня лично), так просто, как идея.

Мы возьмем за основу обращение ЖК Старокиевский. Я общался с их куратором этого вопроса. Там укажем Ланет, Билинк, с уточнением "не ограничиваясь". Хотите больше, предлагайте. "Воля", "Триолан" ?
11 июль 2017 08:52
Цитата "ojandi":
По поводу подключения альтернативных провайдеров в нашем доме. На сегодняшний день ни в одном ЖК УкрБуда на правом берегу нет альтернативных провайдеров кроме "Паутины". Я предлагаю, и похоже, что на сегодня это единственный путь, написать коллективное обращение заинтересованных инвесторов на Форвард-Сервис, по поводу изыскания возможности предоставить доступ компании "Ланет". Это в конце концов их задача, обеспечивать инфраструктуру в нашем ЖК. Поскольку многие инвесторов вызывалось за подключение "Ланет", я берусь до конца недели собирать подписи заинтересованных инвесторов. В понедельник 17.07, отдадим обращение Юлии.

Чтобы охватить максимум жильцов нашего ЖК, график сбора предлагается следующий(встреча возле проходной на стройку 7-ая секция):

Вторник (11.07) 19:00-19:30
Среда (12.07) 19:00-19:30
Пятница (14.07) - 18:00-19:00
Суббота (15.07) - 17:00-17:30

Спасибо за активность прийду завтра подпишусь.
11 июль 2017 11:45
На сайте ЖК появилась в продаже 3я секция второго дома в 25 этажей по 14500! Монолитно-каркасная секция.
:clap: :clap: :clap: :clap:
17этажка-карлик и 25этажка...+ миникездрический двор на два дома..."дом-монстр"?. Единственный плюс-быстрее построят так, как технология монолитная.
Проект изменили, а инвесторов ЖК в известность не поставили, как обычно. Теперь точно места будет мало, в том числе гостевых 36 паркомест. Плевали они на нормы. ГАСК съест.
11 июль 2017 15:21
из тех кто принимал/осматривал квартиру у нас в доме какие были замечения? записался на пятницу на осмотр.
11 июль 2017 17:10
Прошу инвесторов 1-3 секций активней откликнутся на сбор подписей по поводу подвода альтернативных провайдеров. Следующий заход наверняка будет нескоро. Сегодня обращение подписали 5 инвесторов. График сбора смотрите выше. Алена вызвалась собирать подписи в четверг с 19:00 до 19:30. То есть ЕЖЕДНЕВНО с сегодняшнего дня по субботу мы собираем подписи. Уважаемые соседи, не игнорируйте данную возможность пожалуйста.

P.S. Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо нашему соседу-юристу, в который раз безвозмездно выручаещему нас.
11 июль 2017 17:38
Если, что Алена - это я!!
Тоже присоединяюсь к призыву-просьбе более активно инвесторам 1-3 секции собираться для сбора подписи по поводу альтернативных интернет провайдеров. Хочу акцентировать внимание, что в заяве НЕ УКАЗАНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЛАНЕТ, ИЛИ БИЛИНК, данные провайдеры указаны скорее всего как пример частозапрашиваемых на форуме, хотите Волю или ещё что-то - ваш выбор. Здесь скорее всего идет речь о том, что мы против монополизации одного провайдера навязанного Форвардом.
11 июль 2017 18:38
Цитата "ex-user":
На сайте ЖК появилась в продаже 3я секция второго дома в 25 этажей по 14500! Монолитно-каркасная секция.

17этажка-карлик и 25этажка...+ миникездрический двор на два дома..."дом-монстр"?. Единственный плюс-быстрее построят так, как технология монолитная.
Проект изменили, а инвесторов ЖК в известность не поставили, как обычно. Теперь точно места будет мало, в том числе гостевых 36 паркомест. Плевали они на нормы. ГАСК съест.

Как там в статье ...
Недавно корпорация провела масштабное социологическое исследование, которое позволило узнать мнение новоселов о качестве строительства домов, благоустройстве, предоставлении жилищно-коммунальных услуг и работе управляющих компаний в целом.
Среди пожеланий, высказанных жильцами сданных домов, немалая часть касалась дополнительного благоустройства территории. Сюда входят расширения парковок, обустройства детских площадок и новых зеленых зон. Люди хотят, чтобы у их дворов было свое «лицо».

... 25 этажей 1-2-х комнатных квартир со всеми вытекающими - тоже, надо понимать, элемент благоустройства территории и комфорта проживания. Распространенная схема - неоднократное внесение изменений в проект после получения разрешения и начала строительства.

...а про это строительные компании стараются особо не распространяться:
https://mind.kiev.ua/news/20173451-nbu-poperediv-zabudovnikiv-pro-zbilshennya-finansovih-rizikiv
11 июль 2017 18:41
Цитата "ojandi":
Прошу инвесторов 1-3 секций активней откликнутся на сбор подписей по поводу подвода альтернативных провайдеров. Следующий заход наверняка будет нескоро. Сегодня обращение подписали 5 инвесторов. График сбора смотрите выше. Алена вызвалась собирать подписи в четверг с 19:00 до 19:30. То есть ЕЖЕДНЕВНО с сегодняшнего дня по субботу мы собираем подписи. Уважаемые соседи, не игнорируйте данную возможность пожалуйста.


постараюсь в субботу быть
11 июль 2017 20:53
Во 2 доме 3-я секция двушки на 84 квадрата-растем не только в верх но и вширь...пора менять визуализацию 2-го дома на сайте жк Академ-Парка :wow:
12 июль 2017 05:33
Цитата "Алатир":

Как там в статье ...
Недавно корпорация провела масштабное социологическое исследование, которое позволило узнать мнение новоселов о качестве строительства домов, благоустройстве, предоставлении жилищно-коммунальных услуг и работе управляющих компаний в целом.
Среди пожеланий, высказанных жильцами сданных домов, немалая часть касалась дополнительного благоустройства территории. Сюда входят расширения парковок, обустройства детских площадок и новых зеленых зон. Люди хотят, чтобы у их дворов было свое «лицо».

... 25 этажей 1-2-х комнатных квартир со всеми вытекающими - тоже, надо понимать, элемент благоустройства территории и комфорта проживания. Распространенная схема - неоднократное внесение изменений в проект после получения разрешения и начала строительства.



У меня предчувствие, что застройщики, в том числе наш, будут в дальнейшем скидывать цены, существенно, что бы преодолеть грядущий кризисный для застройщиков 2019+. Второй дом академа тому хороший пример-застройщик выжимает максимум с участка строя не свечку, а ленточного типа дом на весь участок в 25 этажей и по бросовой цене, относительно первого дома, включив в программу "доступное жилье".
Первые две секции второго дома в 19 и 20эт идут кирпичные (в основном). Потому с учетом того, что 25 этажная 3 секция-монолитная..ее теоретически могут построить даже быстрее 1-2 секций.
12 июль 2017 09:08
Всем добрый день, Инициативная Группа составила Статут инвесторов ЖК Академпарк, основной задачей которого прописать наши права и более оперативно решать проблемы, которые могут возникнуть.
С нашей управляющей Юлией Славинской договорились, что данный статут будут прикреплять к договорам, заставлять подписывать его конечно же никто не будет, это делается только с пользой для нас самих же. Чтобы перестраховаться лучше сами распечатайте этот документ в двух экземплярах когда Вас вызовут подписывать договора.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .186188. . .314
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее