Подать объявление

ЖК Академ Парк | Киевгорстрой, Укрбуд | бул. Академика Вернадского, 24

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2017 - 2022 г.
Планировки
от 25 405 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
156из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 122.
21/17%
6/5%
54/44%
27/22%
14/11%
1. . .187189. . .314
13 июль 2017 06:22
Здравствуйте всем! Планирую становиться инвестором этого ЖК квартиры на последнем этаже. Но что-то крыша не внушает доверия, без тех этажа, судя по фото крыша "тонкая" как обычная перегородка между этажами ( может заливать, сыреть и тп, жара от накаливания сейчас не волнует - это решаемо кондиционерами). Может ли кто-то прокомментировать крышу?)) Может инвесторы последних этажей что-то знают. Заранее очень благодарю за ответ.
13 июль 2017 06:47
Цитата "kovalenko2":
Всем добрый день, Инициативная Группа составила Статут инвесторов ЖК Академпарк, основной задачей которого прописать наши права и более оперативно решать проблемы, которые могут возникнуть.
С нашей управляющей Юлией Славинской договорились, что данный статут будут прикреплять к договорам, заставлять подписывать его конечно же никто не будет, это делается только с пользой для нас самих же. Чтобы перестраховаться лучше сами распечатайте этот документ в двух экземплярах когда Вас вызовут подписывать договора.


Дякую! Уточнення - ви маєте на увазі договори з ЖЕК? Тобто не договори про участь у ФФБ?
13 июль 2017 10:44
Цитата "Iryna_I":
Здравствуйте всем! Планирую становиться инвестором этого ЖК квартиры на последнем этаже. Но что-то крыша не внушает доверия, без тех этажа, судя по фото крыша "тонкая" как обычная перегородка между этажами ( может заливать, сыреть и тп, жара от накаливания сейчас не волнует - это решаемо кондиционерами). Может ли кто-то прокомментировать крышу?)) Может инвесторы последних этажей что-то знают. Заранее очень благодарю за ответ.

Подівіться на луні еарозйомку
Дах два шари між ними пінопласт

Віідл продажу заводить в перші секції - попросіть показать
13 июль 2017 10:44
Прошу инвесторов 4-7 секции присоединится к сбору подписей для подключения провайдеров Интернет+ТВ в нашем доме. Еще раз напомню график сбора подписей:
Четверг (13.07) с 19:00 по 19:30
Пятница (14.07) c 18:00 по 19:00
Суббота (15.07) с 17:00 по 17:30

Всем хорошего дня.
13 июль 2017 11:25
Цитата "Andrewgms":


Дякую! Уточнення - ви маєте на увазі договори з ЖЕК? Тобто не договори про участь у ФФБ?


Так, договори с ЖЕК.
13 июль 2017 12:47
Цитата "ojandi":
Прошу инвесторов 4-7 секции присоединится к сбору подписей для подключения провайдеров Интернет+ТВ в нашем доме. Еще раз напомню график сбора подписей:
Четверг (13.07) с 19:00 по 19:30
Пятница (14.07) c 18:00 по 19:00
Суббота (15.07) с 17:00 по 17:30

Всем хорошего дня.

7 секция.
Так, как я не в Украине на данный момент, но у меня есть ЭЦП, можно ли электронно подписать?

П.С. Это не прикол, я серьезно.
13 июль 2017 13:15
Цитата "ex-user":

7 секция.
Так, как я не в Украине на данный момент, но у меня есть ЭЦП, можно ли электронно подписать?

П.С. Это не прикол, я серьезно.


Нет.
13 июль 2017 14:11
Цитата "ex-user":

7 секция.
Так, как я не в Украине на данный момент, но у меня есть ЭЦП, можно ли электронно подписать?

П.С. Это не прикол, я серьезно.


Документ бумажный, если расскажете как прикрепить к нему ЭЦП, то милости прошу :-)
13 июль 2017 22:43
Доброго дня. Плануємо інвестувати у 2й будинок комплексу. Підскажіть, будь ласка, ті, хто вже був у своїх квартирах з першого будинку на верхніх поверхах, що там відразу за будівництвом 2го будинку? хочеть розуміти, що немає чкихось підводних каменів).
знаю, що там промзона.
нагадайте будь ласка, газова заправка, що десь поруч, она по другу сторону Вернадського?
14 июль 2017 01:35
Газовой заправки уже нет .
14 июль 2017 05:35
доброго ранку!на форумі е інвестори 2 будинку
14 июль 2017 06:24
Цитата "cykysya":
що там відразу за будівництвом 2го будинку? хочеть розуміти, що немає чкихось підводних каменів).
знаю, що там промзона.

автотранспортное предприятие
14 июль 2017 07:38
Цитата "Oksana M":
доброго ранку!на форумі е інвестори 2 будинку


Привіт, є такі :hi:
14 июль 2017 09:45
Цитата "cykysya":
Підскажіть, будь ласка, ті, хто вже був у своїх квартирах з першого будинку на верхніх поверхах, що там відразу за будівництвом 2го будинку?
знаю, що там промзона.


1)За вторым домом транспортное предприятие какое-то, стоянка. Никакой опасной промзоны нет.

2) По утвержденному в июле 2016 года плану территории, сразу за вторым домом АкадемПарка на этой стоянке планируется строительство еще одного жилого комплекса. 90% что это так же будет ЖК УкрБуда, правда не известно будет ли это продление АкадемПарка или же ЖК с другим названием и дизайном.
Так что вид на промзону со второго дома вам в любом случае закроют.
14 июль 2017 10:01
А что с договорами на обслуживание? ЖЭК принял доработанные инициативной группой договора? Или люди подписывают первоначальный вариант?
14 июль 2017 10:19
Цитата "Virga":
А что с договорами на обслуживание? ЖЭК принял доработанные инициативной группой договора? Или люди подписывают первоначальный вариант?

подписание договоров с ЖЭКом намечено на конец июля. Это сказала Юлия
14 июль 2017 10:26
Цитата "НикНеДляФорума":

подписание договоров с ЖЭКом намечено на конец июля. Это сказала Юлия


"Конец июля" - понятие растяжимое. Договора уже уже можно подписывать на следующей неделе, как сказала Юлия.
14 июль 2017 10:38
Цитата "Virga":


"Конец июля" - понятие растяжимое. Договора уже уже можно подписывать на следующей неделе, как сказала Юлия.


был сегодня на осмотре (записал им замечания) - никаких договоров подписывать не предлагают.
ждут воду (к концу месяца), потом договора (со слов Володи, прораба).

что удивило - отсутствие отопления на леснице выше 3-го этажа :faceoff:
14 июль 2017 10:55
Цитата "AO":

что удивило - отсутствие отопления на леснице выше 3-го этажа :faceoff:

так лето на дворе
14 июль 2017 11:01
Цитата "НикНеДляФорума":

так лето на дворе


виноват был не точен, отсутсвие радиаторов и труб - отопления выше 3-го этажа на лестнице не будет вообще
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .187189. . .314
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx