ЖК "Академ-квартал", пер. Приборный, 10 - "ИнтерГал Буд"

Святошинский р-н, Академгородок

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
2
13%

Adrenaline, Taraserker
Плохо
1
6%

OrAnd
Нормально
5
31%

downshifter2001, engaged, GEGOR, lindt, Vsn201986
Хорошо
6
38%

Epikriz, eugeniak, Natanson, Ronald, Tijay, человечек
Отлично
2
13%

403FOrbidden, Halat

Всего голосов : 16
Репутація: -1
CNN писал(а):Кратко: пешком 15 мин от метро, строят рядом с трубой котельной, которая обогревает то, что осталось от научных заведений расположенных вокруг. Обошёл вокруг котельной - произведён ремонт в машинном зале, закрываться не будет.

Пешком от метро ходить комфортно только летом. Зимой бОльшая половина дороги просто не очищается: как протоптали, так и будете ходить. :-)
Котельня обогревает ВЕСЬ Академгородок и прилегающие новострои, а не только местные институты. Никто её закрывать/переносить не собирается даже в отдаленной перспективе в принципе. Как только начинается отопительный сезон, так оттуда и потянется дым. Вне отопительного сезона никакого дыма нет и в помине - факт!
Репутація: 0
phpBB [video]
Uris писал(а):Пешком от метро ходить комфортно только летом. Зимой бОльшая половина дороги просто не очищается: как протоптали, так и будете ходить. :-)
Котельня обогревает ВЕСЬ Академгородок и прилегающие новострои, а не только местные институты. Никто её закрывать/переносить не собирается даже в отдаленной перспективе в принципе. Как только начинается отопительный сезон, так оттуда и потянется дым. Вне отопительного сезона никакого дыма нет и в помине - факт!

1. Пішохідна зона взимку чистится від снігу
2. Котельня гріє тільки інститути, все академ містечко давно грієця ц котельній біля Коцюбинського.
3-тий дом старт продаж
Репутація: -1
ruphus в Окулярах писал(а):1. Пішохідна зона взимку чистится від снігу
2. Котельня гріє тільки інститути, все академ містечко давно грієця ц котельній біля Коцюбинського.

Ніколи не бачив, щоб чистили регулярно сніг по Приладному, особливо якщо йти в бік метро, а живу в Академмістечку з 70х!..
Котельня обігріває Академмістечко: як тільки йде дим, так у квартирах і стає тепло. В інститутах тепла як правило до Нового року немає взагалі. Звідки ви взяли про котельню біля Коцюбинського??? Вона ніякого відношення до Академмістечка не має! Обігріває Біличі та Новобіличі!
Я думаю пешеходная зона, имеется в виду то что сделают через Синево, проход от квартала на палладина и к метро
как то мало инвесторов здесь пишет, как для дома которому остался годик
Репутація: 1
Все с интересом ждут смогут ли запустить его в эксплуатацию. Ведь вопрос с документами по прежнему не решен...
Походила по веткам других объектов, обычная практика, потом дешевле по факту решить с документами - чем сразу начинать, и квартиры сразу вырастут в цене
Алексанна писал(а):Походила по веткам других объектов, обычная практика, потом дешевле по факту решить с документами - чем сразу начинать, и квартиры сразу вырастут в цене

Откуда такие познания что дешевле?
Просто напросто два процесса одновременно запускаю, документы могут делается несколько лет , и на мое мнение их легче получить когда дом уже стоит а квартиры выкуплены на пром зоне
Из верного источника, правда другого застройщика, это не только Интергал начинает строить без документов, во первых сразу делать разрешительную документацию дороже, как мне говорили, эту сумму вкладывают в квадрат, соответственно на этапе котлована квартиры были бы дороже, поэтому все идут по накатанной дорожке.
на счет пром зоны не знаю, аналогично поездила по стройкам интергала которые уже введены в эксплуатацию и построены в промзоне, в принципе вопросов у меня не осталось. Я вот жду когда они будут объявлять о переносах сроков ввода, как для заявленных сроков кладка должна быть закончена, вместе с остеклением, минимум завершение фасадных работ, там работы еще не початый край, по дому - придомовой, и тому подобное, в ОП говорят что ввод мол в конце года, а весной запустят на ремонт, я думаю что на ремонт пустят летом-осенью, 20го, при самых хороших обстоятельствах
но и вместе с этим - как то мало ведется обсуждение инвесторами, что подозрительно, потому что если брать во внимание двушки - то их не так много и осталось, раскупают потихоньку.
Уже делают первые этажи с ремонтами... будет шоу рум)
А так разве можно, Ну я имею в виду делать ремонты На первых этажах пока не завершена кладка даде еще
Алексанна писал(а):А так разве можно, Ну я имею в виду делать ремонты На первых этажах пока не завершена кладка даде еще

А почему нет? Первых 10 этажей уже по сути внутри готовы, можно уже делать ремонт... в доме будут этажи с ремонтами и без (от застройщика) .. это инвесторам нельзя делать ремонт, а застроищик может делать
Кстати кому интересно какой будет ремонт... вот есть дом с такими планировками https://youtu.be/FVDfStkbuGQ
Epikriz писал(а):
А почему нет? Первых 10 этажей уже по сути внутри готовы, можно уже делать ремонт... в доме будут этажи с ремонтами и без (от застройщика) .. это инвесторам нельзя делать ремонт, а застроищик может делать

Ну как бы дом не застеклен, не утеплен, трубы и проводка и подавно еще не прокладывалась - никакая (я про теплотрасы итд), даже если речь идет о штукатурке - тоже весьма не логично
Iнвестор
Здесь есть инвесторы квартиры 1Б2 (43.39 м2)? Куда у нее выходят окна? В каком лучше доме покупать квартиру в первом или втором?
На дорогу и гаражи, если быть точной то на те склады - которые обещают снести и построить паркинг с магазином, если высоко железная дорога и Антонов.

Первые два дома абсолютно одинаковые по наполняемости
Если не можете определиться, рекомендую уточнить по этажам (желаемо-предполагаемых) и выбрать тот дом в котором на желаемом этаже будет больше выкупленных квартир
Пред.След.

Вернуться в "ИнтерГал Буд"

dsf

Обсуждение новостей 

цена: 30 000 грн./м2

цена: от 14 000 грн./м2
тел: (067) 333 86 62

цена: от 22 400 грн./м2
тел: (044) 333 42 33

цена: от 21 017 грн./м2
тел: (044) 228 38 98

цена: от 24 000 грн./м2