Подать объявление

ЖК "Академічний", ул. Прилужная, 2

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 8.
3/38%
0/0%
0/0%
2/25%
3/38%
25 ноя 2013 19:36
Если кто то считает, что все происходящее на этой территории - заказуха, то могу сразу сказать, что это слова ЗАСТРОЙЩИКА.
Достаточно приехать на это место и посмотреть на территорию. Строить там дома нельзя вообще, грунтовые воды очень близко, плавуны и песок. Никакой дом, который там обещают построить (один, тот, который по проекту на болоте), не выстоит, ОН ПРОСЯДЕТ! Для этого достаточно посмотреть и на соседний дом, который уже просел. Это вам скажет любой грамотный и не купленный инженер! Кто там проводил гидрогеологическую экспертизу? Кого интересует перспектива двух строящихся домов и соседних? Главное, ведь деньги собрать с инвесторов, а то что этот дом потом со 100 % гарантией не будет принят комиссией и не будет сдан в эксплуатацию - ну кого это сейчас волнует!
И хорошо, что есть в наше смутное время хотя бы горстка неравнодушных людей, так скажем спасибо им и за уборку тоже. Кстати, ходить там вечером не страшно, и гуляют не только собачники, а и мамы с детьми.
Так что, уважаемые, это информация к размышлению
27 ноя 2013 13:49
Кто просил держать Вас в курсе событий!
Строительство пока временно приостановленно на неизвестно время. Надеюсь навсегда. Забор и часть другого хлама "Застройщик" вывез по распоряжению горадминистрации.
Так как на этой территории много зеленых насаждений (деревьев и кустов), то нужны документы для их уничтожения, их получить сложно. Плюс было больше сотни обращений и жалоб граждан в городскую администрацию, в администрацию президента, міністру регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України, то "Застрощик" получил много головной боли. Мы будем стараться добавлять ему таких проблем побольше.
27 ноя 2013 14:06
NikolaP, кто Вам такое сообщил? Сегодня вырезали деревья, что не вырезали поломали экскаватором. Зеленых насаждений уже нет. Перевернули обратно свои железные будки.
27 ноя 2013 14:36
Забудовник вирізав дерева лише з власної території( маю наувазі 5 соток котрі належать забудовнику). На території нашої прибудинкової зони всі дерева повністю збережені. За цим постійно слідкують біля десятка пожильців, котрі напротязі цілого дня чергують і наглядають за діями забудовника.
А проблем у забудовника дійсно щодня прибуває. На 2 грудня призначене судове засідання в цій справі.
03 дек 2013 08:17
Ну что там? Суд был?
03 дек 2013 13:21
Відповідач не з'явився на засідання. Наступне засідання 9 грудня :umnik:
03 дек 2013 13:38
Сегодня застройщик, без необходимых документов, пытался проложить дорогу к "строй площадке". Для этого он начал выкорчовывать деревья посаженные на придомовой территории дома 18 по ул. Ушакова. Местные жители не дали этого сделать. На что они пытались насильно заехать трактором и была проба наехать на людей.
За этим фактом был составлено заявление.
Так же сегодня утром было заседание районной администрации по вопросу строительства на этом участке дома. Пока пришли к такому заключению: запретить застройщику любые виды работ на этой территории.
05 дек 2013 18:49
замечание о неухоженной территории на месте стройки не соотвествует действительности. территория, которая кажется неухоженной, периодически подтапливается, возле сгоревшего домика ров наполнен водой круглогодично после начала строительства комплекса "Адмирал". Сейчас актуальнее смотреть топографию местности а не проверять сайт строителя. Строители нынче только продать квартики поскорее хотят, а что с домами буду через 5-10 лет, кого-то из строителей волнует?
03 апр 2014 15:42
ситуация не изменилась? строить не начали?
22 июль 2014 08:04
Уже снова начали завозить технику. Еще плюс каких-то 30 тел привезли. половина в черном, половина в гражданке. стоят по периметру то бегут по команде на сборы.
07 апр 2015 19:49
Похоже, данный проект отменён.
Пропала вся информация и сайта больше нет.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее