Подать объявление

ЖК Агам | Крюковщина, ул. Стуса, ул. Бакинская, 1

ЗастройщикСК ЖК AGAM
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
3/12%
0/0%
8/32%
4/16%
10/40%
1. . .2830. . .42
30 авг 2019 15:16
Всем доброго времени суток. А вторая очередь не стоит на месте. Цветки на крыше свидетельствуют о перекрытии крыши
30 авг 2019 15:39
За текущий месяц было сделано много работы. Внутри дома работы ведутся полным ходом. Работают электрики, сантехники, выполняется укладка слаботочки. В 3-й секции выполнена штукатурка стен, залита стяжка пола, выполнено остекление в комнатах и на лестничном марше, а на лоджиях будет чуть позднее.
02 сен 2019 04:56
Доброго дня.
Приємно бачити що по другому домі проводяться роботи.

Але в мене одне і теж питання!!!
В які сроки буде підключено газ по квартирах в першому домі?
І вже вересень, а світлофор все ще не працює???
03 сен 2019 11:06
Добрый день. Внимание!!! В четверг 5 сентября в 9:00 будет обход всех квартир работниками службы газа. Большая просьба всем быть в это время у себя в квартирах.
03 сен 2019 14:05
Добрый день! Уважаемые соседи, а Вам нравиться подходить к своему подъезду и смотреть на свою кучу мусора? Может пора его вынести на свалку или вызвать специально обученных людей который этот мусор увезут? Вам не гадко каждый раз идти мимо кучи мусора???
03 сен 2019 16:13
Цитата "Anatoliy_987":
Добрый день! Уважаемые соседи, а Вам нравиться подходить к своему подъезду и смотреть на свою кучу мусора? Может пора его вынести на свалку или вызвать специально обученных людей который этот мусор увезут? Вам не гадко каждый раз идти мимо кучи мусора???

Повністю підтримую
Ще б знайти того, чий цей мусора.
Я думаю він ще не заселився!!!
Тому і так по свинські відноситься до людей які кожного дня там ходять.
03 сен 2019 16:15
Цитата "ЖК "АГАМ"":
Добрый день. Внимание!!! В четверг 5 сентября в 9:00 будет обход всех квартир работниками службы газа. Большая просьба всем быть в это время у себя в квартирах.

З якою метою буде обхід???
03 сен 2019 16:18
Знайомі з сусіднього ЖК розповідали
щоб опломбувати газ,має бути підключений котел і газова плитка!!!
Не знаю як буде в нас.
04 сен 2019 08:37
Добрый день! Сегодня (11:00-12:00) женщина с девушкой ошиблись квартирой, пытались открыть за ручку, закрыта, постучались - открыл, сказали что ошиблись наверное этажом, но лифт работал, он этажами не ошибается. +спросил кого ищут, не ответили, поулыбались и ушли. Возможно действительно ошиблись, а возможно у кого-то была аналогичная ситуация?
04 сен 2019 13:57
Сміття біля парадних прибрали все.
Але прибрали не ті хто смітив,а команда забудовника.
04 сен 2019 14:09
Очень жаль, что приходиться жить с такими людьми рядом!
05 сен 2019 09:47
Добрый день! Согласна с Вами! А ещё очень печально смотреть в какое состояние превращаются новые и красивые парадные. Когда кто-то обклеивает плитку, лифт и и т.д в рекламы, которые не так просто оторвать и после остаётся кусок наклейки или оставляет острым предметом надписи на стенах.
07 сен 2019 18:37
Добрый день.
Хочу купить квартиру в первом доме, что с газом, когда подключают и вообще подскажите коммуникации все заведены?
И ещё кто-то узнавал, можно вместо газовой плиты ставить электро, а вывод под газовую обрезать и заварить?
07 сен 2019 21:00
добрый вечер мы узнавали в отделе продаж да можно ставить электропечь напряжения хватает
09 сен 2019 06:26
Тут нужно понимать - электропечь или электро варочная поверхность... Если печь, то да мощности хватит! Если варочная то 4 канфорки потребляют порядка 6кВт(2 по 2 кВт и 2 по 1,2 кВт). ввод на квартиру 5,5 кВт. Если пользуваться двумя, то хватит, а включать 4 я бы не стал! Да и зачем обрезать газ?..
09 сен 2019 11:09
Цитата "Ydin":
Добрый день.
Хочу купить квартиру в первом доме, что с газом, когда подключают и вообще подскажите коммуникации все заведены?
И ещё кто-то узнавал, можно вместо газовой плиты ставить электро, а вывод под газовую обрезать и заварить?

Добрый день. Как раз сейчас происходит подключение газа, остальные коммуникации подключены. Газовую плиту не обязательно ставить, это на ваше усмотрение. На газовой тубе которая предназначена для плиты есть вентиль, просто он будет перекрытый и за кухонным гарнитуром его не будет видно.
09 сен 2019 11:13
Цитата "Anatoliy_987":
Тут нужно понимать - электропечь или электро варочная поверхность... Если печь, то да мощности хватит! Если варочная то 4 канфорки потребляют порядка 6кВт(2 по 2 кВт и 2 по 1,2 кВт). ввод на квартиру 5,5 кВт. Если пользуваться двумя, то хватит, а включать 4 я бы не стал! Да и зачем обрезать газ?..

Вы ошибаетесь и не только Вы, многие люди так думают. Любая варочная поверхность потребляет около 1 кВт, +- 0,2 кВт., а то что вы пишите это мощность нагрева конфорок, но не потребление. Точно так же и с духовым шкафом.
12 сен 2019 06:41
Доброго дня
Підкажіть будь ласка, в чому затримка з облаштуванням пішоходного переходу і включенням світлофора???
16 сен 2019 06:58
Здесь есть инвесторы второй очереди?!в отделе продаж сказали что половина квартир уже продано. Часто бываете на стройке?хочу инвестировать но смущает что застройщик совсем новый на рынке.С первым домом опоздали за то второй выгнали за пол года...
Вроде как изначально в плане жк состоял из 4 отдельных домов и подрядчиком выступала другая организация.
В общем риски как и везде)но я пока думаю
16 сен 2019 20:56
Есть инвесторы второй очереди, бываю раз в месяц на стройке, пока всё идёт хорошо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2830. . .42
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее