Подать объявление

ЖК Агам | Крюковщина, ул. Стуса, ул. Бакинская, 1

ЗастройщикСК ЖК AGAM
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 27 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 25.
3/12%
0/0%
8/32%
4/16%
10/40%
1. . .2931. . .42
18 сен 2019 19:48
добрый вечер кто- нибудь когда планируют газ дать?
25 сен 2019 16:19
Добрый вечер! Кто знает на какой стадии запуск газа в первом доме?
26 сен 2019 05:16
Живу в доме почти месяц. Очень разочарована. Обещали запустить газ, но нет. Я так понимаю, что ремонты делать до запуска газа было нельзя (ни в одном жк так не делают)! Теперь есть список "недоликов" по квартирам, который нужно устранить. Если не ошибаюсь, то люди даже стены посносили, там где котел должен быть. Так что удачи нам всем. Газовщики же тоже ходить каждый день не будут. Пришли - недолики - до свидания. Повелася на обещания и купила плиту, а нужно было бойлер и обогреватель.
Зато отдел продаж радует. Договором на "утримання будинків", по которому они оценили свои услуги аж в 7 гривен 65 копеек с метра 🤣.
Ну это не самое интересное. Пару дней тому я поинтересовалась, когда ж можно будет заключить договор за электричество, ответили - после нового года. 👍 то есть платить по 4 грн.
Супер. Главное напарить людям квартиру и кое-как сдать дом, а там будь что будет.
Вложили кучу денег и сил в ремонт, теперь не жаль ничего. Лучше продам и куплю в другом месте. Месяц ходить с соплями, просыпаться в холоде и мыться в тазу + заплатить за электричество по драконовским тарифам - спасибо. Вторую квартиру купили в другом жк, хотя изначально собирались тут.
26 сен 2019 07:14
Добрый день всем! Вопрос к застройщику: жители которые уже живут в ЖК будут платить за при домовую территорию, так за что мы будем платить если во дворе даже никто не может замести остатки мусора и песка? В подъездах никто не убирает, в подъезде свет не горит приходится телефоном светить чтобы дойти к выходной двери, даже деревья посадили возле дороги криво, как так можно? На что будут идти деньги , которые застройщик требует??? Посмотрите даже на ЖК Бавария, как так красиво сделано и все деревья ровно высажены. Людям не где с детьми гулять ни лавочки во дворе ничего вообще. За газ одни обещания больше ничего, завтраками кормят не более. Может это второй ЖК АЙХОМ где люди второй или третий год живут без газа?
26 сен 2019 13:12
Сегодня был в отделе продаж! Плата за электроэнергию составляет 2 грн за 1 кВт. Газ обещают в октябре подключить. Вроде в начале октября должны начать пломбировать счетчики... Уборщица в подъездах уберает, полы моют... Да, безусловно все это довольно затянулось... Всегда хочется быстрее... Но уж есть как есть... Личтно я пока не жалею, что приобрел в данном комплексе квартиру, ведь цена была дешевле чем у конкурентов, да и условия рассрочки нормальные... Так что нужно ждать и надеяться, что к отопительному сезону газ запустят... Еще о плохом - так это свинство рабочил или жильцов, которые муссор оставляют под подъездами, ногами обпираються на стены и оставляют отпечатки, расклейщики рекламы, которые клеят ее на стеклах дверях и лифтах... С этим нужно что-то делать, возможно даже консъержа садить!
26 сен 2019 16:20
Добрый вечер соседи! Газ это вопрос самый важный, одни обещания уже надоели ,может просто выгодно его не подключать,а люди будут пользоваться электроприборами оплачивая драконовский тариф за свет по 2грн, хотя тариф крюковщины должен быть единым как по всей Украине. 7-50 грн за придомовую территорию тоже завышен на 7-50 имеются одни мусорные баки,вообще я разочарована а столько было надежд , не оправдались очень жаль
26 сен 2019 17:41
Хорошо, кому варианты с рассрочкой подошли. Но я заплатила все и сразу. Убедили в отделе продаж, что 2018 сдадут. Были и другие варианты за эту цену. Те, кстати, в 2018 и сдали люди живут и газ есть.
Я понимаю, что везде есть нюансы, все гладко не бывает, но
Покупка бойлера и обогревателя + тариф на эл.энергию
Оформление вместо 20 000 вышло 30 000 из-за задержки сроков
Съём квартиры лишние пол года 36 000
27 сен 2019 07:06
Цитата "bka":
Добрый вечер соседи! Газ это вопрос самый важный, одни обещания уже надоели ,может просто выгодно его не подключать,а люди будут пользоваться электроприборами оплачивая драконовский тариф за свет по 2грн, хотя тариф крюковщины должен быть единым как по всей Украине. 7-50 грн за придомовую территорию тоже завышен на 7-50 имеются одни мусорные баки,вообще я разочарована а столько было надежд , не оправдались очень жаль


Доброго дня, всем! Согласен с данным комментарием, по поводу того, что газ - это сейчас самая острая тема. Нет вообще никакого желания использовать электрообогреватели, еще и с учетом того, что банально свет могут и отключить, как вчера:)
Ну и что касается придомовой, то да, пока как-то совсем не густо. Мусорники есть - хорошо, в подъездах на самом деле все таки убирают, понятно что с ремонтами сложно довести все до идеала. Но, под тем же забором, что со стороны стройки, кучи мусора, стоит это все-таки как-то облагородить, как писали выше, лавочки сделать хотя бы, чтобы можно было родителям с детьми у коляски посидеть. В идеале, было бы хорошо, чтобы описали, что планируется делать за деньги, собранные с жильцов за придомовую, тогда бы и шума меньше было скорее всего.

И еще, соседи, подскажите пожалуйста, насколько слышен у вас в квартирах лифт, особенно когда он стартует и останавливается? Во 2-й секции это ужас, его слышно на любом этаже и практически в любой точке квартиры. Когда он останавливается, это сопровождается довольно сильным ударом. Мне почему-то кажется, что так быть не должно..
28 сен 2019 09:24
Добрый день!
Уважаемые инвестора,вопрос газа действительно на первом месте,к сожалению надавить на них не можем но подключение ожидается ближайшее время. Жек только начал работать и сразу заработал дворник, и уборщица на этажах.
Тариф на свет по 4грн это не правда реальный тариф за киловат 2грн. Тариф 7-65грн вполне оправданный и не завышенный как в других ЖК. Просим набраться терпения с ув.Отдел Продаж.
03 окт 2019 11:34
Всем добрый день!
Уважаемые инвестора и жильцы, в эту субботу 5.10.2019 будут ходить газовщики и пломбировать счетчики с 9 00 утра в течении всего дня обязательно быть дома. Кто уезжает или сменил замки обязательно оставить ключ в отделе продаж.
04 окт 2019 07:06
Если ваш тариф не завышен, а вполне оправдан, почему нет детализации в договоре, на что идут деньги и как вы его насчитали. Вот пример из другого жк, где тариф больше, но есть площадки для детей, колясочные, помещение для велосипедов, отдельная территория для собак, комплекс полностью закрыт от посторонних, бесплатная охраняемая парковка, беседки с мангалами и даже бесплатная маршрутка. Дорого - ну хоть видно за что.
04 окт 2019 14:42
Это тариф за криво посаженные деревья, за мусор под забором который никак не убирают, за плитку на ступеньках при входе в 3 подъезд, за плафон который скоро на голову кому упадет при входе во 2 подъезд,а асфальт при въезде заслуживает особого внимания, скоро будут ямы по колено!!! Зато платёжки уже прислали))) Это застройщик создал свою фирму, чтобы зарабатывать на жильцах. Платить не знать за что? Нет спасибо , платить не нужно до тех пор, пока не будут видны результаты работы за которую составили такой тариф!
04 окт 2019 17:25
В відділі продажу в представника ЖЕКу, є така сама роздруківка,де все розписано і загальна сума з вивозом сміття в ЖК Агам становить 8,50грн
05 окт 2019 18:04
Вважаю тарифи незаконними.
Забудовник не реалізував всіх зобов'язань перед власниками квартир.Ні оформлення двора, ні огородження і озеленення території,
Дітям нема куди діватися у дворі, якого взагалі немає.Давайте домовлятися про реальну і чесну ціну утримання прибудинкової зони на данному етапі ситуації з 1 будинком.
05 окт 2019 19:41
Так стройка ещё идёт во всю. Какой двор и площадка?
06 окт 2019 12:59
Из хорошего - вчера запустили газ. Светофор уже пару дней работает в режиме жёлтый моргающий.
16 окт 2019 10:27
Инвесторы) кто был недавно на стройке!? какие новости?
к сожалению нет возможности приезжать...а застройщик не часто радует свежими фото.
16 окт 2019 10:58
Соседи!
Подскажите плиз!
1) До скольки ходят маршрутки до ЖК?
2) Ходят ли маршрутки от м. Теремки?, м.ВДНГ?, Или откуда?

Спасибо
16 окт 2019 11:33
:up: Соседи! Привет

1 как ходят маршрутки? до скольки?
2 к какому метро?

Спасибо :smile:
16 окт 2019 12:27
Здраствуйте, маршрутки ходят 306 (едет по проспекту Победы), 368 ( по Черновола, Севастопольская площадь, Жуляны) , 812 ( от Дружбы народов, метро Демеевская, Васильковская, ВДНХ, Теремки). До скольки, к сожалению не знаю. Немного дальше( возле ж/д переезда Вишневого есть ещё маршрутки, но туда нужно пешком, мин 15 прогуляться.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2931. . .42
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx