Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
1. . .911. . .40
15 ноя 2017 15:16
И какая цена метра, на сегодня? :smoke:
15 ноя 2017 15:18
Мы будем смотреть та что 60к +- в середине дома с окнами на династию.
15 ноя 2017 15:41
Цитата "Looter19":
Пока двушки есть , даже видовые есть парочка , цена правда выше. Завтра идём среднику дома смотре 72 метра. Спасибо

Уточните пожалуйста, что там по срокам? Они конечно строят, но хочется быстрей :) . Визуально, трудно представить, что успеют закончить до июня18. И ещё был открытый вопрос, вент-фасад или штукатурка?
В целом, дом выигрывает у соседних новостроев. Место, материалы, проект - всё на уровне, точно не эконом-класс.
16 ноя 2017 20:12
Цитата "Looter19":
Мы будем смотреть та что 60к +- в середине дома с окнами на династию.

Думаю, видовые на высоких этажах дороже будут.
16 ноя 2017 20:31
Никого не смущает что на одном этаже 13 квартир и всего 4 лифта? По нормальному должно было быть два подъезда...
17 ноя 2017 18:26
Фасад штукатурка.
22 ноя 2017 12:55
Ребята кто-нибудь знает что по двушках на этажах повыше? Как цена за метр? Как вам впечатление в целом)
22 ноя 2017 12:58
Цитата "Looter19":
Пока двушки есть , даже видовые есть парочка , цена правда выше. Завтра идём среднику дома смотре 72 метра. Спасибо

Looter что вы всё-таки думаете по адаманту? Очень интересно ваше мнение так как вижу как вы адекватно и с юмором откликнулись на таблицу сравнения по Новопечерский квартал 2 и франкуцский квартал 2 "ребята из ОП постарались" )))) скажите вы смотрели двушки повыше? Какая стоимость? Благодарю!
22 ноя 2017 14:01
Цитата "mulakvartura":
Ребята кто-нибудь знает что по двушках на этажах повыше? Как цена за метр? Как вам впечатление в целом)

Высокие этажи летом стоили 34000 грн/м. Виды там красивые и дом надеюсь будет как обещают на хорошем уровне (лучший в этом районе, это точно). Но я выбрал средний этаж, там цена ниже.
22 ноя 2017 14:03
Нам Адамант нравится, у нас просто покупка зависит от продажи нашей квартиры. Мы для себя решили, что цена качество в Адаманте на сегодня лучшее по рынку , плюс район шикарный. Надеюсь успеем по текущим ценам купить.
27 ноя 2017 01:15
Мне многое нравится в этом ЖК - хороший район, материалы, неплохие планировки, более-менее надежный застройщик (хотя в других ЖК Геоса и встречаются некоторые косяки), подземный паркинг, парк недалеко.

Омрачает то, что соседний ЖК "Династия" стоит впритык к "Адаманту". Между ними, наверное, и 30 метров нет, при высоте где-то 70+ м. Будет ли достаточная инсоляция для квартир на нижних этажах, которые смотрят на юг, в сторону "Династии"? Не будет ли слишком темно большую часть дня?

С северными квартирами тоже проблема - они выходят на оживленную ул. Липковского, постоянный шум обеспечен.
27 ноя 2017 07:52
Цитата "brick":
Мне многое нравится в этом ЖК - хороший район, материалы, неплохие планировки, более-менее надежный застройщик (хотя в других ЖК Геоса и встречаются некоторые косяки), подземный паркинг, парк недалеко.

Омрачает то, что соседний ЖК "Династия" стоит впритык к "Адаманту". Между ними, наверное, и 30 метров нет, при высоте где-то 70+ м. Будет ли достаточная инсоляция для квартир на нижних этажах, которые смотрят на юг, в сторону "Династии"? Не будет ли слишком темно большую часть дня?

С северными квартирами тоже проблема - они выходят на оживленную ул. Липковского, постоянный шум обеспечен.


Я думаю, что можно обратиться в отдел продаж с просьбой провести экскурсию, и самому убедиться, достаточно ли там солнца.
28 ноя 2017 10:04
на сколько я помню по плану, все квартиры на восток (в центр) и запад (на конституционный суд и Соломенку) не смотрят на Династию и дорогу. На север на дорогу - выходят только одна комната в двушках. Квартиры на юг до 16-17 этажа смотрят на Динсатию, там цены пониже, поэтому отсутствие вида компенсируется хорошей ценой. Квартиры на юг на высоких этажах имеют хороший вид над Династией.
Короче, как для дома в центре, количество видовых квартир выше среднего.
01 дек 2017 10:00
Сделали мне экскурсию по строящемуся дому, за что благодарен ОП.

На нижних этажах в южных квартирах довольно темно, "Династия" все закрывает, но уже на средних этажах света значительно больше. Хотя, конечно, погода была пасмурной, и это был конец ноября.

Внешние стены выполнены из керамоблоков толщиной 25 см. Межквартирные - из полнотелого кирпича толщиной 25 см. А вот внутриквартирные стены - из пазогребневых гипсовых плит (толщина, кажется, 8 см), за исключением стен вокруг санузлов, которые сделаны из кирпича толщиной 12.5 см. Для дома, который позиционируется как бизнес-класс, странное решение (неоднократно слышал, что у ПГГП толщиной 8 см недостаточная шумоизоляция даже в качестве внутриквартирных перегородок). В отделе продаж сказали, что пока в квартире не выполнена кладка, можно сделать заявку на изменение материала стен. А кладка сейчас выполняется, если не ошибаюсь, на 13 этаже.
01 дек 2017 11:58
Цитата "brick":
Сделали мне экскурсию по строящемуся дому, за что благодарен ОП.



.

Какие сейчас цены на средние этажи?
01 дек 2017 23:00
Цитата "Investor1111":
Какие сейчас цены на средние этажи?


Интересовался только ценами на двухкомнатные квартиры. На двушки с северной стороны: 23-27 тыс. грн./кв.м. для 7-15 этажей (площадь этих квартир - 78-79 кв.м.). На двушки с южной стороны: 22-25 тыс. грн./кв.м. для 11-15 этажей, с учетом какой-то акции (площадь этих квартир - 71-72 кв.м.). Это цены при 100% оплате, но при рассрочке цена отличается незначительно, на 2-3%.

Меня беспокоит наличие двух частных секторов рядом, которые могут потенциально превратиться в новые многоэтажки и ухудшить вид из многих квартир. Они небольшие по размеру, но вроде сравнимы с территорией "Адаманта" (выделил их красным на изображении).
"Адамант" и "Династия" на карте
02 дек 2017 10:51
Цены в принципе как и были в июле. С учётом Династии и Адаманта, думаю там уже будет проблематично что-то ещё воткнуть. Недовольных будет слишком много. Я взял окна на юг на конституционный суд, там уже ничего не построишь
10 дек 2017 17:00
Инвесторы добрый день. Мы завтра идем смотреть, в прошлый раз не попали, интересует нас двушка 72.4 метра. Скажите, там вид на династию очень плохой, не слишком ли расстояние маленькое? Мы конечно завтра глянем, но интересует Ваше мнение
11 дек 2017 08:25
Цитата "Looter19":
Инвесторы добрый день. Мы завтра идем смотреть, в прошлый раз не попали, интересует нас двушка 72.4 метра. Скажите, там вид на династию очень плохой, не слишком ли расстояние маленькое? Мы конечно завтра глянем, но интересует Ваше мнение

Как для городской застройки расстояние нормальное. Плохой или хороший вид - это относительная оценка. Помню точно там цена хорошая, как для такого дома и места. На верхних этажах вид должен быть отличный, но и цена выше. Там на каждый этаж своя цена, выше - дороже.
Гораздо хуже, когда платишь больше за видовую квартиру, а потом через год перед окнами новую секцию строят :)
12 дек 2017 20:06
Цитата "Looter19":
Инвесторы добрый день. Мы завтра идем смотреть, в прошлый раз не попали, интересует нас двушка 72.4 метра. Скажите, там вид на династию очень плохой, не слишком ли расстояние маленькое? Мы конечно завтра глянем, но интересует Ваше мнение

Как там дела на стройке? Какие новости?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .911. . .40
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее