Подать объявление

ЖК "Адамант", ул. Василия Липковского, 33-а (35/1)

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 33 750 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 40.
9/23%
2/5%
13/33%
7/18%
9/23%
1. . .1012. . .40
12 дек 2017 21:27
Показали мне дом вчера , очень понравился, реально крутой дома , хол большой, панорамные окна в переходах на этаже, потолки высокие, качество я не спец , но вроде очень достойное. К стоит вид даже из центральных двушек нормальный , с боковых отличный. Вообщем я доволен, покажу завтра жене ещё, надеюсь успеем что понравилось купить

Ход строительства вроде все отлично, 24 этажа и внутри много работы уже продлено , до этажа 12 квартиры готовы, но без коммуникаций, сейчас во дворе многорабочих было
12 дек 2017 21:31
По ощущению , до осени не виду повода основные работы не закончить
13 дек 2017 07:41
Цитата "Looter19":
Показали мне дом вчера , очень понравился, реально крутой дома , хол большой, панорамные окна в переходах на этаже, потолки высокие, качество я не спец , но вроде очень достойное. К стоит вид даже из центральных двушек нормальный , с боковых отличный. Вообщем я доволен, покажу завтра жене ещё, надеюсь успеем что понравилось купить

Ход строительства вроде все отлично, 24 этажа и внутри много работы уже продлено , до этажа 12 квартиры готовы, но без коммуникаций, сейчас во дворе многорабочих было

Спасибо за информацию.
Я выбирал давно, без экскурсии по этажам. По описанию тоже решил, что дом будет хороший. Я бы сказал, лучший в этом районе.
15 дек 2017 10:52
Спасибо больше за информацию, я тут каждый день прохожу мимо этого дома, дом реально красивый будет, рада буду знакомству с новыми соседями.
16 дек 2017 13:49
Несколько дней назад запустили акцию со скидками в "Адаманте", а в этой теме никакой информации нет. У меня такое впечатление, что отдел продаж не очень усердствует, могли бы более активно представлять этот ЖК в сети.

Но раз запустили акцию, то видимо продажи идут не очень хорошо.
17 дек 2017 00:39
Судя по фото, ещё 2-3 недели и монолит закончат.
17 дек 2017 12:06
Были вчера на обьекте, смотрели те квартиры, которые Геос предагает по акционным скидкам. Все квартиры по акции до 13 этажа, смотрят на юг, окна в окна дому №2 ЖК Династии. Между домами метров 30, боюсь, что с инсоляцией будут проблемы. Выше 15 этажа цены на двушки уже без скидок, от 28 тысяч за квадрат. Так что акция у Геоса только на очевидный неликвид.
На стройке рабочих мало, занимаюмя кладкой, монолит пока не льют. Судя по темпам строительства, задержат минимуи на полгода :notsure:
17 дек 2017 12:46
В акцию всегда предлагают неликвид. Хорошие варианты или уже проданы или по более высоким ценам. Летом было тоже самое.
Сегодня в воскресенье заезжал на стройку, обошёл кругом. В разных местах видел кладут кирпич, уже 13-14 этаж заканчивают, постеклии примерно до 8-9 этажа, сварка работает, шум со всех сторон идёт. Реально процесс идёт!
Монолит на уровне 24го этажа, при мне не заливали бетон, может из-за холодов не разгонишся.
Всё будет зависеть от темпов после зимы. Теоретически могут успеть, а могут и затянуть. Посмотрим.
18 дек 2017 17:41
Цитата "Investor1111":
В акцию всегда предлагают неликвид. Хорошие варианты или уже проданы или по более высоким ценам. Летом было тоже самое.
Сегодня в воскресенье заезжал на стройку, обошёл кругом. В разных местах видел кладут кирпич, уже 13-14 этаж заканчивают, постеклии примерно до 8-9 этажа, сварка работает, шум со всех сторон идёт. Реально процесс идёт!
Монолит на уровне 24го этажа, при мне не заливали бетон, может из-за холодов не разгонишся.
Всё будет зависеть от темпов после зимы. Теоретически могут успеть, а могут и затянуть. Посмотрим.

Да уж, ШУМ идет ( в основном от представителей ОП), а вот стройка -нет. :notsure:
19 дек 2017 07:35
Сегодня брела мимо стройки - несмотря на отличну погоду что-то там делают, строители стояли на лоджии 12 этажа и чесали затылки:) строителей было много... так что движется, хоть и не так быстро как нам хотелось бы.
19 дек 2017 09:53
Цитата "Ironclad":
Сегодня брела мимо стройки - несмотря на отличну погоду что-то там делают, строители стояли на лоджии 12 этажа и чесали затылки:) строителей было много... так что движется, хоть и не так быстро как нам хотелось бы.

Ну да, в нынешнюю киевскую метель самое время стоять на лоджии 12 этажа, чесать репу и что-то куда-то двигать. Тщательнее надо, тщательнее, вновь зарегистрировавшаяся девушка из ОП :yes: .
19 дек 2017 10:42
Я Вас не знаю, к отделу продаж отношения не имею (из разряда: Вы меня раскусили - меня зовут Зухра:), купила двушку и так же как и Вы очень бы хотела начать делать ремонт как можно раньше ибо мой ребенок ходит в школу в квартале от будущего места жительства. Живу я в этом же районе, просто жилье уже старое еще от бабушки квартира. Хожу из школы каждый день мимо стройки, кроме выходных. Долго думала брать Династию, Адамант или Тайм. Династия отпала ввиду объективных причин: не понравились оставшиеся этажи, Тайм ждать еще сто лет, так ребенок и школу уже закончит. Адамант тоже имел свои минусы, но из того что здесь есть - это лучшее, протиположную сторону не рассматривала. То что строил укрбуд и назвал Александрией, то так жить нельзя, ЖК Островского 40 - неоправдано дорого, чай не Печерск, Интергал буд - отсутсвие даже маломальского паркинга, яма и отхожее место ЖД вокзала, до общественного транспорта далеко до любой остановки. Вот так и получился Адамант.
19 дек 2017 14:55
Цитата "Ironclad":
Я Вас не знаю, к отделу продаж отношения не имею (из разряда: Вы меня раскусили - меня зовут Зухра:), купила двушку и так же как и Вы очень бы хотела начать делать ремонт как можно раньше ибо мой ребенок ходит в школу в квартале от будущего места жительства. Живу я в этом же районе, просто жилье уже старое еще от бабушки квартира. Хожу из школы каждый день мимо стройки, кроме выходных. Долго думала брать Династию, Адамант или Тайм. Династия отпала ввиду объективных причин: не понравились оставшиеся этажи, Тайм ждать еще сто лет, так ребенок и школу уже закончит. Адамант тоже имел свои минусы, но из того что здесь есть - это лучшее, протиположную сторону не рассматривала. То что строил укрбуд и назвал Александрией, то так жить нельзя, ЖК Островского 40 - неоправдано дорого, чай не Печерск, Интергал буд - отсутсвие даже маломальского паркинга, яма и отхожее место ЖД вокзала, до общественного транспорта далеко до любой остановки. Вот так и получился Адамант.


А в Династії Ви яку секцію/квартиру розглядали?
19 дек 2017 15:08
Когда я пришла там была двушка 19 этаж маленькая и какая-то не уютная(секции окна в окна я не рассматривала), однушка на 4 этаже - окна во двор, большая чтобы под двушку переделать и 13 этаж, но я суеверная:) и просто не хочу жить на 13-м этаже. Плюс мне нужна была рассрочка, я пришла после акции и рассрочка была просто фантастической для меня (в месяц выходило по 70 штук).
19 дек 2017 18:14
Цитата "Ironclad":
Когда я пришла там была двушка 19 этаж маленькая и какая-то не уютная(секции окна в окна я не рассматривала), однушка на 4 этаже - окна во двор, большая чтобы под двушку переделать и 13 этаж, но я суеверная:) и просто не хочу жить на 13-м этаже. Плюс мне нужна была рассрочка, я пришла после акции и рассрочка была просто фантастической для меня (в месяц выходило по 70 штук).

Подскажите пожалуйста, по улице Кубанская зимой нормально будет выехать?
19 дек 2017 19:39
Цитата "Ironclad":
Когда я пришла там была двушка 19 этаж маленькая и какая-то не уютная(секции окна в окна я не рассматривала), однушка на 4 этаже - окна во двор, большая чтобы под двушку переделать и 13 этаж, но я суеверная:) и просто не хочу жить на 13-м этаже. Плюс мне нужна была рассрочка, я пришла после акции и рассрочка была просто фантастической для меня (в месяц выходило по 70 штук).

От 13-го этажа все отказываются не из-за суеверий, а через монолитный пожарный пояс безопастности , по сути бетонный парапет, который выступает сантиметров на 50 от стены между 12 и 13 этажами.
20 дек 2017 07:43
Подскажите пожалуйста, по улице Кубанская зимой нормально будет выехать?[/quote]

Понимаете - улочка там узенькая, сейчас вся вода по ней стекает в Династию и ближайшие дворы (на самом деле в Династии еще будет масса проблем, место где они ее построили моя бабушка называла мокрым болотом, там болотце и правда было до 50-тых годов, потом его осушили и там был склад музыкального комбината, потом просто склад и пустырь, рядом протекает река Мокрая (по Механизаторов и поворачивает на Кудряшова - там в ЖК Изумрудный тоже есть, что рассказать:), но благодаря насосам и ливнестокам проблем пока нет), но с учетом будущей стройки они, наверное, будут). Сама Кубанская, безусловно, не расчитана на поток машин, тем более несознательные граждане там паркуются абы как, что усложняет выезд/въезд, особенно вечером (утром просто бывает, что не проехать, особенно сейчас, учитывая снег по колено).
20 дек 2017 08:32
Цитата "iva64":

От 13-го этажа все отказываются не из-за суеверий, а через монолитный пожарный пояс безопастности , по сути бетонный парапет, который выступает сантиметров на 50 от стены между 12 и 13 этажами.

В июле уже были куплены на 13м этаже всё 1-ки на восток и оставалась одна на запад. Возможно застряли квариры на юг, на Династию, но это явно не из-за парапета.
А чем будет мешать парапет в квартире на 13м этаже? Я так понимаю, жителям 12го этажа он будет затемнять квартиру, а 13й этаж нормальный.
20 дек 2017 09:17
Цитата "Ironclad":
Подскажите пожалуйста, по улице Кубанская зимой нормально будет выехать?


Понимаете - улочка там узенькая, сейчас вся вода по ней стекает в Династию и ближайшие дворы (на самом деле в Династии еще будет масса проблем, место где они ее построили моя бабушка называла мокрым болотом, там болотце и правда было до 50-тых годов, потом его осушили и там был склад музыкального комбината, потом просто склад и пустырь, рядом протекает река Мокрая (по Механизаторов и поворачивает на Кудряшова - там в ЖК Изумрудный тоже есть, что рассказать:), но благодаря насосам и ливнестокам проблем пока нет), но с учетом будущей стройки они, наверное, будут). Сама Кубанская, безусловно, не расчитана на поток машин, тем более несознательные граждане там паркуются абы как, что усложняет выезд/въезд, особенно вечером (утром просто бывает, что не проехать, особенно сейчас, учитывая снег по колено).[/quote]
Спасибо за информацию.
Ну у Династии действительно много минусов, а цена не на много меньше, чем в Адамант. Поэтому, выбирать было не сложно.
Но вот сейчас задумался над зимним выездом по Кубанской. Если Жек будет плохо убирать снег, то могут быть сложности. Ну это уже придирки, главное , что бы построили побыстрей
20 дек 2017 13:06
Витяг зі звіту НБУ про фінансову стабільність у грудні 20178 року у частині київської нерухомості:
Ціни на житло продовжують знижуватися, наближуючись до критичних рівнів.Висока пропозиція житла визначає низхідну динаміку цін. У вересні середня ціна
квадратного метра київського житла на вторинному ринку знизилася на 11% р/р у доларовому еквіваленті (на 16% р/р у еквіваленті євро). Великий вибір
новозбудованих помешкань призводить до того, що серед покупців падає зацікавленість уживаним житлом, його ціна теж помітно знижується. На первинному
ринку столичного житла у вересні ціни знизилися тільки на 1% р/р. Водночас у Львові первинний ринок втратив у ціні 4% р/р, в Одесі – 5% р/р. Тобто низхідний тиск на ціни на житлову нерухомість зберігається не тільки у столиці. Разом зі зниженням цін на житло зростає собівартість будівництва. За оцінками Мінрегіонбуду, на 1 квітня 2017 року середня прогнозна собівартість квадратного метра житла в Києві становила 12 128 грн, а у 2018 році вона збільшиться до 14 340 грн. За даними ДССУ, у вересні ціни на будівельно-монтажні роботи в житлових будівлях виросли на 15.0% р/р. Зниження ринкової вартості житла та підвищення
витрат на його будівництво призвели до того, що на сьогодні ціна практично досягла рівня собівартості. За даними пошукового сервісу lun.ua, у вересні мінімальна ціна квадратного метра житлової нерухомості на первинному ринку столиці становила 14 500 грн. Знижуючи ціни в процесі конкуренції за покупця, забудовники дійшли до тієї межі, після якої нове будівництво стане збитковим, особливо в бюджетному
сегменті. У таких умовах будівельні компанії намагаються скоротити витрати й собівартість, економлячи на матеріалах, проектних роботах, облаштуванніприбудинкових територій. Це призводить до зниження якості житла бюджетного сегмента.

Попит залишається обмеженим. Попри те, що номінальні доходи українців зростають, платоспроможний попит досі
обмежений. Зниження цін на житло в доларовому еквіваленті зробило його доступнішим лише для окремих категорій громадян, особливо тих, хто має суттєві
заощадження в іноземній валюті чи отримує доходи, прив’язані до неї. Однак цього поки замало, щоб попит почав суттєво зростати.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1012. . .40
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее