Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .3032. . .50
23 авг 2019 17:06
Цитата "Schneider":
Были на просмотре. Качество понравилось,
. Качество чего Вам понравилось? Судя по фото еще нет никакой отделки входной группы и коридоров.
24 авг 2019 20:12
Жанна, спасибо за комментарий, судя по всему вы инвестор, но работаете в авиалиниях стюардессой с постоянным перепадом атмосферного давления..)))
Специально для вас обработал фото в фотошопе...это много стоит..))
25 авг 2019 06:57
Цитата "Schneider":
Специально для вас обработал фото в фотошопе...это много стоит..)


Специально для Вас:
описание говорит о незаконченных черновых работ по ограждающим конструкциям ( потолки, стены, полы ).

Для меня оценка качества работ являются другие критерии.

Для этого объекта уже предостаточно эскизов, рендеринга и фотошопа.

Пора переходить к реальности: выполнение строительно -санитарных норм и правил, качество строительных работ, отделочных работ, и как итог ввод дома в эксплуатацию. ( и не на бумаге, а реально).
29 авг 2019 10:43
https://opendatabot.ua/court/83625903-5ce740777f6bb5f5a9ea8083f5a76abc
Сертификат на подходе..
Следим....
29 авг 2019 11:33
Цитата "Schneider":
Были на просмотре. Качество понравилось, Скорость работ - нет

Спасибо за инфо и за фотки. Хоть будет представление, что это за чудо- "лобби А52".
29 авг 2019 12:15
Цитата "avtograf3":
https://opendatabot.ua/court/83625903-5ce740777f6bb5f5a9ea8083f5a76abc
Сертификат на подходе..
Следим....

Если я правильно понимаю - документ вступил в силу 12 августа и уже прошло больше 10 дней, а сертификата все еще нет
Поправьте меня, если я не прав
29 авг 2019 13:20
Рішення суду може бути оскаржено за правилами, встановленими ст. ст. 293, 295 - 297 КАС України.
Будем надеяться что ДАБИ не будет оспаривать..
01 сен 2019 06:16
Цитата "NAMUK":
Всем привет.
Рассматриваю вариант покупки квартиры в комплексе Park Lake City. Прочитал отзывы по другим их объектам, готов смирится с задержкой при вводе в эксплуатацию.
Но наткнулся на такую информацию https://opendatabot.ua/court/83115840-1721fa38b5bbbb4adb56b4f4103b544d
Как-то на форуме не видел информации о «ссоре» собственников. Может у кого-то есть больше информации?


Ось всі сторони:
Відповідач (Боржник): Кім Оксана Василівна, Відповідач (Боржник): Стеценко Лідія Іванівна, Відповідач (Боржник): Стеценко Ганна Василівна, Позивач (Заявник): Болотенюк Степан Васильович, 3-я особа: Кім Валеріан Миколайович

Хтось з них власник?
01 сен 2019 06:38
Цитата "Echo79":
"Керуючись статтями 136-140, 234 Господарського процесуального кодексу України, Господарський суд міста Києва,-

УХВАЛИВ:

1. Відмовити у задоволенні заяви ОСОБА_1 про забезпечення позову.

2. Ухвала набирає законної сили 17.07.2019 року та може бути оскаржена в порядку, передбаченому Господарським процесуальним кодексом України.

Суддя М.Є. Літвінова"

И где там вообще про нашего застройщика речь идет?


А ви подивіться на Lun хто девелопер) в них реальні власники ніде не фігурують... свого роду управління відповідальністю, якщо щось піде не так..
01 сен 2019 12:50
В связи с новой информацией о проблеме с подключением к теплосетям, правильно я понимаю, что пока дом не подключат, сертификат не выдадут?
02 сен 2019 12:33
А что за информация, поделитесь?
02 сен 2019 15:28
Не могут подключить дом к теплу, необходима реновация 4-х пунктов подключения и прокладка 380м труб. Сейчас идёт процесс бюджетирования, они надеются вложиться в 3-4 месяца с этими «внезапными» новыми работами
03 сен 2019 07:22
А откуда такая информация? Насколько она проверенная?
03 сен 2019 23:35
Цитата "OM_A52":


Ось всі сторони:
Відповідач (Боржник): Кім Оксана Василівна, Відповідач (Боржник): Стеценко Лідія Іванівна, Відповідач (Боржник): Стеценко Ганна Василівна, Позивач (Заявник): Болотенюк Степан Васильович, 3-я особа: Кім Валеріан Миколайович

Хтось з них власник?


Здесь собственник вообще не фигурирует, если вы в курсе как его зовут - еще раз: и по ссылке судья завернул это непонятное дело :faceoff:
03 сен 2019 23:42
Цитата "ХОХО":
Не могут подключить дом к теплу, необходима реновация 4-х пунктов подключения и прокладка 380м труб. Сейчас идёт процесс бюджетирования, они надеются вложиться в 3-4 месяца с этими «внезапными» новыми работами


Вы меня так заинтриговали что позвонил в ОП - что говорят, была дилемма или побыстрее подключиться к древним теплосетям (и получить проблемы в отопительный сезон - спойлер) или же все таки сделать апгрейд. Сети в ужасном состоянии - так что решили сделать по-умному. Смысл в этом присутствует, из минусов конечно что срок сдачи отодвинулся.
03 сен 2019 23:47
Цитата "msh-001":

Если я правильно понимаю - документ вступил в силу 12 августа и уже прошло больше 10 дней, а сертификата все еще нет
Поправьте меня, если я не прав


В ДАБИ сидят еще те бюрократы, очевидно же что даже при наличии постановления суда они не взлетят и не побегут делать сертификат, тем более проиграв - дадут в отведенные сроки. Теперь понятно кто совал палки в колеса и пытался застройщика на бабло развести. :mad:
04 сен 2019 06:43
Echo79, я не очень понимаю ваши экивоки со словом «спойлер». Мне, как обывателю, кажется, что строя дом «класса А» логично предположить, что подключаться к древним городским коммуникациям - это действие из разряда «слабоумие и отвага». Такое должно было быть запланировано заранее. КАН строит и сдаёт ФТ, понимая, что это Нивки, сразу анонсируют перекладку коммуникаций и свои котельные
04 сен 2019 09:20
А кто знает, будет ли официальная коммуникация от застройщика по этой проблеме?
Было бы хорошо, чтоб они все четко объяснили, и стало понято, что это значит для инвесторов.
04 сен 2019 11:36
Цитата "Echo79":


В ДАБИ сидят еще те бюрократы, очевидно же что даже при наличии постановления суда они не взлетят и не побегут делать сертификат, тем более проиграв - дадут в отведенные сроки. Теперь понятно кто совал палки в колеса и пытался застройщика на бабло развести. :mad:

Зачем "палки совать"? И обывателю видно про недостатки.
04 сен 2019 11:43
Цитата "ХОХО":
Echo79, я не очень понимаю ваши экивоки со словом «спойлер». Мне, как обывателю, кажется, что строя дом «класса А» логично предположить, что подключаться к древним городским коммуникациям - это действие из разряда «слабоумие и отвага». Такое должно было быть запланировано заранее. КАН строит и сдаёт ФТ, понимая, что это Нивки, сразу анонсируют перекладку коммуникаций и свои котельные

Полностью с Вами согласна. Застройщик через 5 лет вспомнил о коммуникациях!? При их рекламе при продаже. Уже доверия нет к застройщику и думаю эта отговорка.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3032. . .50
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее