Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .2426. . .50
04 май 2019 11:35
так какие у нас есть варианты решить этот вопрос в свою пользу? я не уверен, что я буду постоянно пользоваться этой крышей когда ее сделают, но когда я покупал квартиру это было одной из фишек почему мне этот дом показался интересным, и это может быть плюсом для покупателя если я эту квартиру захочу продать... и еще просто есть гаденькое ощущение что тебя развели(
04 май 2019 12:29
Пока уезжал, уже и зону отдыха отобрали...Прикольно!
Мало того, что сроки близятся к годовщине, так застройщик решил еще и показать "кто в доме хозяин".
Это что за причина такая: "оставляю лаунж себе потому, что мне так захотелось. Что хочу, то и делаю".Это не изменение проекта из рациональных соображений( все застройщики что-то меняют), это сознательное ограбление. Продать квартиры инвесторам и отобрать то единственное, что полагалось к этим метрам. Ведь ни придомовой территории, ни гостевого паркинга, ни многого другого, что есть в жк такого уровня...
Это грабеж, привет из 90-х! Надо собирать подписи и подавать в суд!
04 май 2019 16:36
Это как в автосалоне - заказал авто в определенной комлектации, оплатил....а воно приехало без колес и задних сидений...
За суд если что - за! Это явный обман и предоставление неправдивой информации о товаре.
Все надо обсуждать открыто...
04 май 2019 17:28
более того, авто не приехало как должно было 5 месяцев назад, а ОП тебе напаривает, что уже подьезжает вот-вот со дня на день, но по вебкамерам видно, что оно ещё на другом материке.

+1 за суд. для начала, полагаю, необходимо найти юриста и с ним обсудить ситуацию. есть у кого-то может знакомые?
04 май 2019 17:51
Присоединяюсь и, не исключая одно другим, предлагаю написать дополнительные отзывы
04 май 2019 20:31
Цитата "Schneider":
Это как в автосалоне - заказал авто в определенной комлектации, оплатил....а воно приехало без колес и задних сидений...
За суд если что - за! Это явный обман и предоставление неправдивой информации о товаре.
В секретный форум инвесторов не регистривовался... что за секреты...? Все надо обсуждать открыто...


:hi: никаких секретов не должно быть :faceoff:
Месяц назад уже создавали волну недовольства и в последствии увели людей в дебри интернета на закрытые сообщества , закрытые чаты. И там , очевидно, до сих пор , инвесторы делят шкуру неубитого мамонта, отвлекаясь от реальных проблем.
06 май 2019 00:09
Хорошо у вас тут - собрания с жильцами проводят, собственники даже приезжают: у нас в Эйнштейне о таком и не слышно. Должны былы сдать в январе 2018го...
06 май 2019 00:51
давайте мыслить здраво и не эмоционировать попусту, нам же обещали ответить, просто дождемся официального ответа. а там посмотрим.
06 май 2019 08:56
Цитата "VIPchik":
Хорошо у вас тут - собрания с жильцами проводят, собственники даже приезжают: у нас в Эйнштейне о таком и не слышно. Должны былы сдать в январе 2018го...




Срок сдачи в Эйнштейне- январь 2018...
Регистрация на сайте Domik- 6 мая 2019, 2 часа ночи...
Первый пост- ветка жк А52...
"Собрания и приезды" от DIM важнее, чем дела в собственном жк?
06 май 2019 09:17
Согласен, давайте подождем. Правда обещали ответить до 20.04.19, но то такое. Обещанного 3 года ждут...
06 май 2019 09:36
Вот что ещё очень сильно бесит, так это все эти форумные боты, которые (по чьей же это наводке, хммм) топят за застройщика, бегают по всем его веткам и воспевают диферамбы всем комплексам включая Park Lake City, который не получил необходимых разрешений и также по форумам конкурентов («ой, как-то медленно идёт стройка Монреаль»(с))

Вы здесь всех за дураков держите, не способных сложить 2+2? Уже давно порядочные застройщики регистрируют официальный аккаунт и ОП общаются открыто с клиентами и потенциальными клиентами. А вот это всё это вас никак не красит и репутацию не добавляет.
06 май 2019 12:01
29.03.2019
«На даний момент виконується підключення зовнішніх мереж і в максимально стислі терміни будуть завершені фасадні роботи»
2 фото с вебки . Месяц разница .
06 май 2019 13:36
Всем привет. Я тоже инвестор и конечно не доволен всей этой ситуацией.
Это не то чего ожидаешь от «имиджевого « проекта как его представлял ДИМ. После него имидж явно и пострадает. Неужели непонятно, что репутация выстраивается годами и хорошее люди не замечают, но стоит обмануть или схитрить один раз и это мгновенно рушит годы наработок.
Я поддерживаю инициативу одного из людей выше , и писать об этом инциденте во все возможные источники , форумы и в гугл отзывв. . Похоже это единственный способ воздействия.
06 май 2019 14:22
Цитата "Anna a52":
29.03.2019
«На даний момент виконується підключення зовнішніх мереж і в максимально стислі терміни будуть завершені фасадні роботи»
2 фото с вебки . Месяц разница .


Никак не могу понять, что мешает DIM'у делать два вида этих работ одновременно, зная, что все сроки по сдаче дома и так сорваны.
Вторую веб камеру передвинули с террасы на первой секции, что бы инвесторы задавали меньше вопросов ? :faceoff:
Сегодня задал вопросы про террасу и сроки напрямую - сообщения читают, но не отвечают, а до этого всегда на все сообщения отвечали в течении 15 минут.
Если буду коллективный иск - я за.
06 май 2019 14:23
Цитата "Anna a52":
29.03.2019
«На даний момент виконується підключення зовнішніх мереж і в максимально стислі терміни будуть завершені фасадні роботи»
2 фото с вебки . Месяц разница .


Вони працюють :blah: :blah: :blah:
06 май 2019 15:38
Цитата "Solobild":




Срок сдачи в Эйнштейне- январь 2018...
Регистрация на сайте Domik- 6 мая 2019, 2 часа ночи...
Первый пост- ветка жк А52...
"Собрания и приезды" от DIM важнее, чем дела в собственном жк?


Да, потому что у нас ни собраний ни приездов. Ага, есть официальный отчет регулярный который ничего не решает - а чтобы понять что происходит в строительстве похожих комплексов, искать информацию и форум нормально полистать, нужно зарегистрироваться.
Зайдите к нам почитайте, никакой обратной связи нет вообще - никакого диалога, никаких обещаний и договоренностей. Просто сроки сдвигают и ставят отдел продаж в известность, ну читаю, ну пишут что то там человечки - ноль на массу эффекта
06 май 2019 15:46
А большая часть инвесторов тут тоже недавно решили зарегистрироваться?
06 май 2019 17:45
Цитата "VIPchik":
А большая часть инвесторов тут тоже недавно решили зарегистрироваться?

Ну я так точно. Наблюдал за этим молча. Сегодня зарегистрировался и сделал запрос на доступ в закрытую группу. Хочу понять что происходит и по возможности поучаствовать. Так что не делайте выводов по дате регистрации.
06 май 2019 17:48
Цитата "VIPchik":


Да, потому что у нас ни собраний ни приездов. Ага, есть официальный отчет регулярный который ничего не решает - а чтобы понять что происходит в строительстве похожих комплексов, искать информацию и форум нормально полистать, нужно зарегистрироваться.
Зайдите к нам почитайте, никакой обратной связи нет вообще - никакого диалога, никаких обещаний и договоренностей. Просто сроки сдвигают и ставят отдел продаж в известность, ну читаю, ну пишут что то там человечки - ноль на массу эффекта


Ни собраний ни приездов? Ничего не обещают обещать? :faceoff:
Это чьи проблемы ? Ваши или наши?
P.S. Saga development на всех ветках своих застроек активно даёт фидбэк. Отчеты по графикам работ как и сами графики доступны инвесторам.
06 май 2019 18:12
Не, ну чего накинулись на застройщика?
Нормальный ведь застройщик. Ну дернул у жильцов в Автографе лифт, переделал его в кладовки и продал жильцам, по сути повторно; ну дернул у жильцов А52 половину террасы и передал собственнику; ну задержал сдачу дома. Ну с кем не бывает. Нормальный ведь застройщик.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2426. . .50
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее