Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .1618. . .50
01 сен 2018 23:53
Цитата "evgenprohor81":
Ээээ. Вы что серьезно? Так спокойно заявляете о том, что территорию жилого комплекса будут делить с институтом! я понимаю если бы малосемейку строили и заселяли бы простых людей или бедных людей. А так, за квартиру 2 млн. отвали, а то что здание будет врезаться в здание института - это что норм? Общая территория. Меня бомбит. 230 квартир. какая там вообще общая территория!


люблю когда появляется кто то из ниоткуда и тут же с разоблачением века - это же наверняка 100% "объективность"
:faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff: :faceoff:
можно подумать никто из инвесторов этого факта не заметил до сих пор :yes:
01 сен 2018 23:56
Цитата "TiMm":

Да, высота потолка впечатляет.А утеплитель минеральная вата, не слышали?


для бизнес-класса минвата уже просто пойдет по умолчанию, иначе как качественный фасад получить (пенополистирол со штукатуркой сверху как то вообще не формат)
02 сен 2018 21:39
Цитата "Wabi Sabi":

Встречала в сети информацию, что предполагается толстый слой минваты.


толстый - понятие относительное, и опять же - смотря где. тут заявляли 160 мм на наружное утепление и 50 мм на межквартирные стены (+ к звукоизоляции), что есть отлично. скорее всего будут ставить Rockwool
04 сен 2018 09:10
04 сен 2018 12:14
Красота!!!! :drink:
05 сен 2018 19:17
А во 2ой секции на втором этаже осталось непроданных 2 квартиры.Все можно посмотреть на сайте.
06 сен 2018 18:45

Ход строительства за август 2018

Детальніше на сайті ЖК

06 сен 2018 20:41
https://youtu.be/yWA0x5Pm7oI

тут згадували уже про жадібність забудовника і недотримання зобов"язань по кількості ліфтів та перегороджнення краєвиду іншою чергою в контексті жк автограф. думаю, інвесторам є сенс подивитись відео і зважити всі "за" і "проти"
07 сен 2018 14:50
Цитата "Ron":
https://youtu.be/yWA0x5Pm7oI

тут згадували уже про жадібність забудовника і недотримання зобов"язань по кількості ліфтів та перегороджнення краєвиду іншою чергою в контексті жк автограф. думаю, інвесторам є сенс подивитись відео і зважити всі "за" і "проти"


Про яку "жадібність" в А52 йде мова? Поки що нічого такого немає.
07 сен 2018 21:27
Цитата "Solobild":


Про яку "жадібність" в А52 йде мова? Поки що нічого такого немає.

ви сюжет рік тому знятий зіком подивіться з реальними інвесторами Автографа і зрозумієте.
в попередньому коменті йшлося про забудовника загалом, а не про А52.
коли в Автографі вони зменшились кількість ліфтів з 3 до 2-х. Додаткова черга, яка перекрила частині перших інвесторів краєвид, що не обумовлювалось при продажах і тд.

не зовсім зрозумів таку агресивну реакцію.
якщо ви інвестор, то вас в першу чергу мають цікавить на форумі ті негативні сторони як об"єкта, так і забудовника які можуть вплинути на дотримання слова у випадку реалізації цього ЖК. А "позитивчик" можете отримати вагою у кілька тонн у менеджерів ОП, на сайті забудовника і в рекламі А52.
А так цей будинок загалом ок. Тому я його і розглядав для покупки. Тільки дуже повільно будують як для заявлених строків.
І порівняно з сусіднім будівництвом.
У мене з вікна непогана панорама як на них так і на новішу будівельну площадку поруч.
Спостерігаю півтора роки уже...
завтра можу зняти і ще один "вброс" зробити )
08 сен 2018 17:34
На форуме я с того времени, как стал инвестором А52.
Вся информация по Автографу уже есть на первых страницах.
ЕЕ прочитали все, кого интересует этот дом и застройщик. И после сделали свой выбор.
А только что зарегистрированные, это те, кто впервые на форуме.
10 сен 2018 08:51
Есть работающая 24/7 веб камера, где можно посмотреть и посчитать количество этажей.
Сейчас 17 этажей, при этом 1-ый этаж - это лобби, а 16-ый этаж, если я не ошибаюсь, двухуровневые квартиры.
10 сен 2018 19:55
Цитата "Falco11111":


Дом в историческом центре города, это нормально, что мало места. Зато 10 минут пешком до Пейзажной аллеи. Дом достроен, на обеих секциях уже есть крыша. Не будет никаких дополнительных секций или этажей. Пишите, пожалуйста, по делу и не набрасывайте на вентилятор.


Пейзажная аллея или тот же Павловский сквер если так уже нужен такого рода отдых, да вообще весь центр к твоим услугам! Кому требуется идеальная тишина и спокойное умиротворение покупает жилье за городом вообще то :winky:
18 сен 2018 07:22
Монастырь рядом - это очень круто, особенно людям в секции Б, вид на него с верхних этажей просто шикарный будет!
18 сен 2018 09:44
А тем временем:
Цитата:
На даху А52 встановлена символічна Квітка, яка сповіщає про завершення зведення моноліту будинку!

Величезний об'єм робіт позаду, надалі команда максимально сконцентрована на швидкому подоланню фінішної прямої: завершенню внутрішніх та фасадних робіт.


18 сен 2018 10:24
Это по делу
20 сен 2018 21:05
20 сен 2018 21:18
Ребята, все красиво, только сдайте вовремя :pray:
24 сен 2018 13:03
Цитата "Ron":
https://youtu.be/yWA0x5Pm7oI

тут згадували уже про жадібність забудовника і недотримання зобов"язань по кількості ліфтів та перегороджнення краєвиду іншою чергою в контексті жк автограф. думаю, інвесторам є сенс подивитись відео і зважити всі "за" і "проти"


И какие теперь "прогнозы" насчет А52? Что институт выселят и еще квартирки будут? :faceoff: По автографу насколько знаю застройщик еще и парк близлежащий в порядок приводил - а уж этого он точно никому не обещал
24 сен 2018 13:06
Цитата "msh-001":
А тем временем:


[attachment=0]41869781_700275957037466_8572289642282352640_n.png[/attachment]


Зарисовались конечно, но факт остается фактом - монолитно-каркасные закончены
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1618. . .50
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее