Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .1517. . .50
26 авг 2018 21:25
Цитата "AK-T":
Простите, а можно чуть подробнее про нафаршированный дом. Мне эту новостройку в другой ветке посоветовали. Какие для вас самые решающие преимущества при выборе были. Помимо места, конечно же
27 авг 2018 09:12
Цитата "Schneider":
Для тех у кого не показывают камеры.
На мой взгляд - поздняя весна/лето 2019.
Или застройщик удивит? )


Подбадриваю себя тем, что первый дом уже почти готов, а второй раза в полтора меньше. Значит сделают они его быстрее. Тем более кладку заканчивают уже на 12 этаже. Верю в чудо, но остаюсь реалистом)

Пользуясь случаем хочу спросить уважаемых инвесторов, многие ли собираются сразу въезжать?
27 авг 2018 17:37
Цитата "Osip":
Простите, а можно чуть подробнее про нафаршированный дом. Мне эту новостройку в другой ветке посоветовали. Какие для вас самые решающие преимущества при выборе были. Помимо места, конечно же

Я так поняла, что имеется ввиду заявленная на сайте энергоэффективность и экологичность материалов, но плюсуюсь к вопросу. Хотелось бы узнать об этом подробнее.
28 авг 2018 08:04
Цитата "Osip":
Простите, а можно чуть подробнее про нафаршированный дом. Мне эту новостройку в другой ветке посоветовали. Какие для вас самые решающие преимущества при выборе были. Помимо места, конечно же


Если верить отделу продаж, дом будет обшит толстым слоем утеплителя и дорогим итальянским керамогранитом. Поставят хорошие энергосберегающие окна. Толстые межквартирные перегородки для звукоизоляции. Хорошие лифты, лаунж-зона на крыше, лобби внизу, комната для хранения колясок и велосипедов. Перед университетом менеджмента образования есть сквер, который обещают облагородить. Жители дома тоже смогут им пользоваться Я думаю, это имелось ввиду под словом "нафаршированный". Опять же это все со слов ОП. Как будет на самом деле, не могу знать.

В моем случае решающими факторами стали высота потолков 3.6 в некоторых квартирах и удачная планировка, при которой нет лишних квадратных метров.
28 авг 2018 15:05
Цитата "Falco11111":


Если верить отделу продаж, дом будет обшит толстым слоем утеплителя и дорогим итальянским керамогранитом. Поставят хорошие энергосберегающие окна. Толстые межквартирные перегородки для звукоизоляции. Хорошие лифты, лаунж-зона на крыше, лобби внизу, комната для хранения колясок и велосипедов. Перед университетом менеджмента образования есть сквер, который обещают облагородить. Жители дома тоже смогут им пользоваться Я думаю, это имелось ввиду под словом "нафаршированный". Опять же это все со слов ОП. Как будет на самом деле, не могу знать.

В моем случае решающими факторами стали высота потолков 3.6 в некоторых квартирах и удачная планировка, при которой нет лишних квадратных метров.

Фирму окон не знаете? А то мало ли, что сейчас назовут энергосберегающими. Хочется почитать отзывы о производителе.
28 авг 2018 15:10
Цитата "Falco11111":


Если верить отделу продаж, дом будет обшит толстым слоем утеплителя и дорогим итальянским керамогранитом. Поставят хорошие энергосберегающие окна. Толстые межквартирные перегородки для звукоизоляции. Хорошие лифты, лаунж-зона на крыше, лобби внизу, комната для хранения колясок и велосипедов. Перед университетом менеджмента образования есть сквер, который обещают облагородить. Жители дома тоже смогут им пользоваться Я думаю, это имелось ввиду под словом "нафаршированный". Опять же это все со слов ОП. Как будет на самом деле, не могу знать.

В моем случае решающими факторами стали высота потолков 3.6 в некоторых квартирах и удачная планировка, при которой нет лишних квадратных метров.

И про лифты любопытно. Otis?)
28 авг 2018 15:23
Цитата "СивкоР":
Благодарю за фото. Насколько я понимаю, то камеры работают как-то выборочно. У меня так и не запускается.
По поводу документов повторю свой вопрос - кто-то проверял с юристами?


Камера работает в браузерах, которые поддерживают Java- это или Internet Explorer или MS Edge.

29 авг 2018 06:59
Цитата "Wabi Sabi":

И про лифты любопытно. Otis?)


А лифты KONE обещают
29 авг 2018 07:13
Цитата "Wabi Sabi":

И про лифты любопытно. Otis?)


В ОП говорили, что будут бесшумные лифты фирмы Kone.
29 авг 2018 07:29
Цитата "Wabi Sabi":

Фирму окон не знаете? А то мало ли, что сейчас назовут энергосберегающими. Хочется почитать отзывы о производителе.


Окна фирма Salamander
29 авг 2018 14:08
Цитата "investor 9999":


А лифты KONE обещают

Хорошо, если так. Энергосберегающие + отзывы на них хорошие. В жилых домах их нечасто у нас встретишь - дорогие.
29 авг 2018 14:33
Цитата "msh-001":


Окна фирма Salamander

Слышала про них хорошее, но надо понимать, где собирают, и какой именно пакет.
30 авг 2018 20:27

"А52" - официальный партнер Ukrainian fashion week.

Детальніше на сайті ЖК

30 авг 2018 22:08
Цитата "Osip":
Простите, а можно чуть подробнее про нафаршированный дом. Мне эту новостройку в другой ветке посоветовали. Какие для вас самые решающие преимущества при выборе были. Помимо места, конечно же


если коротко: проект+архитектура, исполнение/материалы/энергоэффективность дома, планировки - ну просто какие хочешь, паркинг - удивительно но в центре даже может и не быть, фичи вроде лаунжа, безопасность. На сайте все очень подробно - но даже по фото и визуалам картинка сейчас вырисовывается шикарная.
30 авг 2018 22:12
Цитата "Falco11111":


Если верить отделу продаж, дом будет обшит толстым слоем утеплителя и дорогим итальянским керамогранитом. Поставят хорошие энергосберегающие окна. Толстые межквартирные перегородки для звукоизоляции. Хорошие лифты, лаунж-зона на крыше, лобби внизу, комната для хранения колясок и велосипедов. Перед университетом менеджмента образования есть сквер, который обещают облагородить. Жители дома тоже смогут им пользоваться Я думаю, это имелось ввиду под словом "нафаршированный". Опять же это все со слов ОП. Как будет на самом деле, не могу знать.

В моем случае решающими факторами стали высота потолков 3.6 в некоторых квартирах и удачная планировка, при которой нет лишних квадратных метров.


ну вот и полностью завершили картину :super:
30 авг 2018 22:18
Цитата "Wabi Sabi":

Слышала про них хорошее, но надо понимать, где собирают, и какой именно пакет.


если все будет как на сайте - то очень даже вкусно: немецкие окна элит-класса, фурнитура mako австрийская
https://salamander.com.ua/
31 авг 2018 02:01
Ээээ. Вы что серьезно? Так спокойно заявляете о том, что территорию жилого комплекса будут делить с институтом! я понимаю если бы малосемейку строили и заселяли бы простых людей или бедных людей. А так, за квартиру 2 млн. отвали, а то что здание будет врезаться в здание института - это что норм? Общая территория. Меня бомбит. 230 квартир. какая там вообще общая территория!
31 авг 2018 08:18
Цитата "AK-T":


если коротко: проект+архитектура, исполнение/материалы/энергоэффективность дома, планировки - ну просто какие хочешь, паркинг - удивительно но в центре даже может и не быть, фичи вроде лаунжа, безопасность. На сайте все очень подробно - но даже по фото и визуалам картинка сейчас вырисовывается шикарная.

Визуалам не доверяю, но все заявленные тут материалы имеют хорошие отзывы. Главное, чтобы все соответствовало обещаниям.
31 авг 2018 12:27
Цитата "Falco11111":


Если верить отделу продаж, дом будет обшит толстым слоем утеплителя и дорогим итальянским керамогранитом. Поставят хорошие энергосберегающие окна. Толстые межквартирные перегородки для звукоизоляции. Хорошие лифты, лаунж-зона на крыше, лобби внизу, комната для хранения колясок и велосипедов. Перед университетом менеджмента образования есть сквер, который обещают облагородить. Жители дома тоже смогут им пользоваться Я думаю, это имелось ввиду под словом "нафаршированный". Опять же это все со слов ОП. Как будет на самом деле, не могу знать.

В моем случае решающими факторами стали высота потолков 3.6 в некоторых квартирах и удачная планировка, при которой нет лишних квадратных метров.

Да, высота потолка впечатляет.А утеплитель минеральная вата, не слышали?
31 авг 2018 15:02
Цитата "TiMm":

Да, высота потолка впечатляет.А утеплитель минеральная вата, не слышали?

Встречала в сети информацию, что предполагается толстый слой минваты.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1517. . .50
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее