Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .911. . .50
20 сен 2017 13:05
Цитата "ціпа":



Здравствуйте коллега!
Видно хотя бы по необоснованному низкому темпу строительства, при наличии озабоченности у многих инвесторов и будущих инвесторов по этому поводу. Тоже касается экономии на лифтах и желании заработать на высвобожденных копеешных площадях. Я не допускаю, что ДИМ не умные люди, думаю что наоборот умные. Они же понимают, что в сегодняшних условиях минимальный косяк уводит клиента к конкуренту. Значит если понимают и допускают это, то видимо не в состоянии достаточно финансово обеспечить проект.


Не совсем понимаю комменты насчет "слабо", "долгострой", денег нет маленький темп и тд - есть сроки и график, застройщик отчитывается фото и видео (и камера есть тем более) каждую неделю почти с описанием прогресса. А теперь вопрос - а вы хотите монолитно-каркасную конструкцию такого объема полностью за полгода? + навесной фасад и прочие вещи которые требуют качества и кропотливого труда? Шоб как панельный муравейник склепали побырику)) или цитируя известную цитату "сознательно игнорируете здравый смысл"??))
20 сен 2017 13:09
Застройщик может и молодой, но себя уже на Фамильном зарекомендовал + объектами в Броварах люди также довольны
20 сен 2017 13:10
:pray: Дизайн взрослый, за счет первой секции есть игра здания по форме, а за счет керамогранита все как бы остается в строгих рамках. Надстроить над институтом и не испортить общий вид это надо было уметь. Мне нравится!
21 сен 2017 20:40
23 сен 2017 04:33
Цитата "кучинский":
Дайте анализ высокой энергоэффективности ,что вы имели ввиду и более детально


Застройщик говорит о:
качественных стройматериалах - фасад из керамогранита
утеплении минеральной ватой Rockwool 160 мм
межквартирных стенах: 2 ряда кирпича + и слой минваты 50 мм
высококлассном алюминиевом профиле с 2-камерными энергосберегающими стеклопакетами
конвекторах и радиаторах с терморегуляторами в квартирах
теплосчетчиках (в квартирах, тут надо разобраться - сейчас вроде на подъезды по закону надо ставить)
лифтах в режиме сниженного энергопотребления
LED-освещении + датчики движения на подсветке

как то так
23 сен 2017 04:45
Цитата "Ромчик 1 ":


Не совсем понимаю комменты насчет "слабо", "долгострой", денег нет маленький темп и тд - есть сроки и график, застройщик отчитывается фото и видео (и камера есть тем более) каждую неделю почти с описанием прогресса. А теперь вопрос - а вы хотите монолитно-каркасную конструкцию такого объема полностью за полгода? + навесной фасад и прочие вещи которые требуют качества и кропотливого труда? Шоб как панельный муравейник склепали побырику)) или цитируя известную цитату "сознательно игнорируете здравый смысл"??))


присоединюсь :umnik: прирост стройки явно отслеживается) надо просто не лениться и внимательно читать. и в последние месяцы есть ускорение :up:
27 сен 2017 06:47
Цитата "oliva1":
Объект интересный. Но пугает густота застройки и фактическое отсутствие парковочных мест и зоны отдыха. Думаю , после рабочего активного дня отдохнуть дома и расслабиться на полную не получится, учитывая шум и отсутствие свежего воздуха.




такое жилье скорее носит характер статусного, у человека который покупает такую квартиру для комфортного отдыха наверняка есть вариант за городом, а немного перевести дух вечером можно кстати в лаунж-зоне на крыше, видели такой вариант? :super:
27 сен 2017 14:38
05 окт 2017 23:21
На першій секції житлового комплексу «А52» здійснюється монтаж ПВХ конструкцій вікон, розпочато монтаж ПВХ конструкцій балконних блоків. Завершена цегляна кладка на покрівлі. Виконується монтаж вентиляторів димовидалення та влаштування протипожежних систем.
Завершені роботи з влаштування плити перекриття паркінгу першої секції.
На другій секції завершуються гідроізоляційні роботи фундаментів. Завершені роботи з влаштування колон паркінгу. Розпочаті роботи з армування фундаментної плити та плит паркінгу 2-ої секції.
01 ноя 2017 08:52

02 ноя 2017 21:49
Специалисты отдела продаж группы компаний DIM провели День открытых дверей

26 октября в отделе продаж ЖК «А52» состоялась презентация жилых комплексов группы компаний DIM для риелторов. 26 брокеров ознакомились со всеми преимуществами жилой недвижимости группы компаний и способами инвестирования, которые предлагает девелопер.
05 ноя 2017 21:53
Доброго времени дня. Скажите, а то что реальные рамы на окнах 1 секции отличаются от тех что на 3D визуализации, это как? Эта информация предоставлялась застройщиком? Может кто то в курсе.
06 ноя 2017 09:18
Это называется визуализация!! Строительные компании вкладывают большие деньги в визуализацию, обращаются к дизайнерам или у многих есть свои отделы, создают 3Д макеты, создают атмосферу красивого и дорогого ЖК,и это работает!! А52 тут не отличаются, но они хоть пытаются строить по визуализации, а укрбуд строят полностью противоположное)))) хотя все картинки красивые
10 ноя 2017 13:54
Каждый будний день прохожу объект. Строят нереально круто и качественно, давно такого не видел, стены кажутся в ширину метровые, высота потолков мне кажется как в актовом зале. Короче очень достойно, цена халява 33 в ОП озвучили.
20 ноя 2017 21:26
В Украине застройщик вводит новый формат реализации своих жилых комплексов
С 20 по 24 ноября 2017 года DIM Group проводит Черную пятницу недвижимости.
22 ноя 2017 21:58
VR-технологии как новый тренд киевских новостроек

Украинская компания DIM Group презентовала этой осенью виртуальные экскурсии по жилому комплексу «А52». Система виртуальной реальности, которую выбрали для презентации проекта жилой застройки, позволит инвесторам пройтись по будущему холлу новостройки, посмотреть паркинг, посетить интересующую квартиру.
23 ноя 2017 14:41
а как будет реализована закрытая территория, учитывая прилегающее здание института или чего там? и будут ли лифты с паркинга, не известно?
28 ноя 2017 22:32
DIM GROUP получил международную премию EEA Project Awards 2017

23 ноября 2017 года состоялась торжественная церемония награждения победителей одной из крупнейших премий в сфере недвижимости EEA Real Estate Project Awards стран Восточной Европы и Азии.
29 ноя 2017 12:08
На першій секції житлового комплексу завершені роботи з влаштування покрівлі, де влітку почнеться облаштування затишної тераси для мешканців нашого комплексу.
В першій секції розпочаті роботи з влаштування протипожежних систем. Завершені роботи з влаштування цегляної кладки.

Розпочалися роботи з влаштування фасадів житлового комплексу: Для реалізації світлопрозорих огороджуючих конструкцій, алюмінієвих вітражів, замовником обраний профіль одного з лідерів європейського ринку – Aluprof (Польща). Енергоефективний профіль характеризується дуже низьким коефіцієнтом теплопередачі завдяки застосуванню спеціальних термічних прокладок та ущільнювачів. Це має велике значення з огляду на зростаючі вимоги до економії енергії та охорони навколишнього середовища. Також виконуються роботи з «перетирання» цегляної кладки зовнішніх стін для забезпечення герметичності. Ця робота передує монтажу підсистеми навісного вентильованого фасаду. Для облицювання фасаду з Італії прибула перша партія керамогранітної плити, що була вироблена заводом спеціально для нашого об’єкту.
Майже завершені роботи з монтажу ПВХ конструкцій вікон та балконних блоків. Ведуться роботи із зовнішньої гідроізоляції ПВХ конструкцій.

На другій секції завершуються роботи з влаштування монолітних вертикальних конструкцій -1 поверху (підземного паркінгу на відм. -4.100) та повним ходом іде підготовка до бетонування перекриття першого поверху (від. 0.000).
30 ноя 2017 16:01
Порадовал отдел продаж: приветливый менеджер, хорошая атмосфера и дизайн. Таким же и обещает быть комплекс, правда наличие всего 40 м/мест меня удивило как и инфраструктура данного жк (вернее её отсутствие). Посмотрим, что будет в результате... Вообщем, 7/10!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .911. . .50
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее