Подать объявление

ЖК А52 | DIM Group | ул. Сечевых Стрельцов

ЗастройщикГруппа компаний DIM
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 69 300 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 41.
10/24%
6/15%
3/7%
8/20%
14/34%
1. . .1012. . .50
30 ноя 2017 22:27
05 дек 2017 16:04
27 дек 2017 05:34
Цитата "kris_2017":
а как будет реализована закрытая территория


Я б сказал что шикарно будет реализована.

27 дек 2017 05:39
Цитата "AlexVo":
Доброго времени дня. Скажите, а то что реальные рамы на окнах 1 секции отличаются от тех что на 3D визуализации, это как? Эта информация предоставлялась застройщиком? Может кто то в курсе.


Расположение перемычек смутило? Не думаю что принципиальный вопрос - качество ж главное
28 дек 2017 15:43
09 янв 2018 22:57
Насиковские - молодцы !! Качество сумасшедшее + правильный подход - все строят говно, а они делают акцент на качество , полное одсутствие Економии, с масшедшиц тех надзор + за такими стройками будущее - дешевого жилья куча , а здесь строят как для себя - респект и уважение застройщикам .
19 янв 2018 19:19
Запуск DIM Rеalt от DIM Group: принципиально новый подход к реализации жилья в Украине

В конце прошлого года открылось агентство недвижимости, которое эксклюзивно представляет интересы девелоперской компании DIM Group по системе партнерских продаж (СПП). Domik.ua обратился к управляющему компании Олегу Кравченко с предложением рассказать о намерениях и первых шагах DIM Rеalt.
24 янв 2018 02:50
Цитата "Domik - Inform":
Запуск DIM Rеalt от DIM Group: принципиально новый подход к реализации жилья в Украине

В конце прошлого года открылось агентство недвижимости, которое эксклюзивно представляет интересы девелоперской компании DIM Group по системе партнерских продаж (СПП). Domik.ua обратился к управляющему компании Олегу Кравченко с предложением рассказать о намерениях и первых шагах DIM Rеalt.


Хо хо - интересно, в первую очередь есть вопрос как это буде сказываться на цене: риелторы-партнеры смогут давать цену меньше? Или как?
24 янв 2018 02:53
Цитата "Andr77":
Насиковские - молодцы !! Качество сумасшедшее + правильный подход - все строят говно, а они делают акцент на качество , полное одсутствие Економии, с масшедшиц тех надзор + за такими стройками будущее - дешевого жилья куча , а здесь строят как для себя - респект и уважение застройщикам .


Высокое качество уже многие отметили :super:
26 янв 2018 00:20
Цитата "kot_v_labutenax":


Хо хо - интересно, в первую очередь есть вопрос как это буде сказываться на цене: риелторы-партнеры смогут давать цену меньше? Или как?


тот же вопрос, должна быть разница в стомости тогда есть смысл набирать "своего" риелтора и через него покупать квартиру. С точки зрения того чтобы их подтягивать понятно у них же база есть по клиентам
26 янв 2018 00:29


Чего то отчетики перестали делать а были такие подробные и красивые что любо дорого смотреть: буду краток, на сейчас 1 секция готова кладка, 2я - сделали цоколь
26 янв 2018 18:42
Цитата "AK-T":
[attachment=0]Screenshot_1.jpg[/attachment]

Чего то отчетики перестали делать а были такие подробные и красивые что любо дорого смотреть: буду краток, на сейчас 1 секция готова кладка, 2я - сделали цоколь


Немного не так. На второй секции отлит первый этаж полностью, второй в процессе, при это выставлена опалубка для перекрытия между вторым и третьим.
27 янв 2018 03:25
Цитата "kot_v_labutenax":


Высокое качество уже многие отметили :super:

А если сравнить по качеству с другой новостройкой? Например, с Тетрис холлом.
27 янв 2018 06:22
Тетрис ничем не лучше, только своим "Козырным" местом расположения - Олимпийский, и светодиодами ночью, а в целом, этот дом будет качественнее сделан чем Тетрис.
27 янв 2018 06:54
А в чем качественность?

* я не видела ни того, ни другого.
27 янв 2018 10:50
Вчера был возле дома, обычное качество среднего уровня. Конечно это не гомно от укрбуда и кмб, вопрос в другом, строить ещё и строить, очень замедлили ход строительства и это видно
28 янв 2018 07:38
Ну как бы не Май месяц)))) А вообще там работы до конца года минимум!
28 янв 2018 08:01
Цитата "Евгений Ват":
Вчера был возле дома, обычное качество среднего уровня.

Посмотрела фото со стройки. Если окна не будут супер теплыми, то торцевые квартиры будут холодными. Толщина стен меня на фото не впечатлила. Может вживую это лучше выглядит, но Вы говорите, что среднее качество...
28 янв 2018 09:22
Цитата "Евгений Ват":
Вчера был возле дома, обычное качество среднего уровня. Конечно это не гомно от укрбуда и кмб, вопрос в другом, строить ещё и строить, очень замедлили ход строительства и это видно

Так, здається що з графіка, на жаль, вони вийшли. Теж розглядаю цей варіант.
30 янв 2018 07:02
Цитата "Mr. Ministr":
Ну как бы не Май месяц)))) А вообще там работы до конца года минимум!


И не май и хочется верить, что роботяги с завершенных обьектов будут переброшены ASAP.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1012. . .50
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее