Подать объявление

ЖК 7я | Семья | Domira Group | Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а

ЗастройщикDomira Group
Сдача ЖК2017 - 2021 г.
Планировки
от 24 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
161из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
14/20%
7/10%
6/9%
26/37%
17/24%
234. . .330
06 ноя 2015 20:52

Отзывы о жилом комплексе


Обзор от Domik.ua в котором упоминается ЖК:
Как живется в ЖК «7ʼя»: обзор, отзывы жильцов и индекс счастья

Архив акций и новости:
Весенние акции в ЖК «7’Я»
Выгодная рассрочка на трехкомнатные квартиры в ЖК «7’Я»
Рассрочка на 2-комнатную квартиру в ЖК «7’Я»
Специальная цена на квартиру с террасой в ЖК «7’Я»
Выгодное предложение от застройщика на готовые двухуровневые квартиры в ЖК «7’Я»
Специальная цена на двухуровневую квартиру в ЖК «7’Я»
Гривневая рассрочка на квартиры в ЖК «7’Я»
Кредит на квартиры в жилом комплексе «7’Я»
Готовые двухуровневые квартиры в ЖК «7’Я» по специальным ценам
Акция «Большая квартира – большая скидка» в жилом комплексе «7’Я»
CashBack за покупку квартиры — акция в ЖК «7я»
Двухкомнатные квартиры с планировкой «Family–Кухня» в ЖК «7Я»
Лови момент! Купуй квартиру в ЖК «7ʼЯ» у червні та отримуй знижку на ремонт!
Квартиры с собственными террасами в ЖК 7'Я от Domira Development
ЖК 7Я: здоровый микроклимат в квартирах + экономия тепла!



Жилой комплекс "7'Я" ( "Семья" )
Бориспольский р-н, Счастливое, ул. Леси Украинки, 2а
Застройщик: Domira Group

Планируемая сдача:
1 дом: 1 кв. 2017
2 дом: 1 кв. 2018
3 дом: 1 кв. 2019
4 дом: 4 кв. 2019 (ранее: 2 кв. 2019)
5 дом: 3 кв. 2020 (ранее: 2 кв. 2020)

с. Щасливе, пров. Надії, 1 (дом 1, сдан)
с. Щасливе, пров. Ювілейний, 2 (дом 2, сдан)
с. Щасливе, пров. Надії, 3 (дом 3, сдан)



Комфортабельное жилье всего в 8 км от столицы, до которой можно добраться по современной скоростной трассе как на общественном транспорте, так и на личном автомобиле. Новостройка имеет яркий архитектурный стиль, функциональные планировки квартир, благоустроенную придомовую территорию и располагается в очень удачном месте, где рядом есть престижные школы и детские сады, магазины и аптеки, а также спортивный комплекс и футбольная академия. Строится из красного кирпича с дополнительным утеплением стен минеральной ватой.
07 ноя 2015 08:27
А кто застройщик, и какие цены?
09 ноя 2015 19:18
Добрый вечер!
Официальный старт продаж и открытие отдала продаж будет в декабре 2015 года. На сегодняшний день ведутся подготовительные работы.
Вы сможете ознакомиться с документацией и планировками в декабре.
Старший менеджер по продажам Дмитрий.
10 ноя 2015 08:34
Симпотно!
05 дек 2015 13:20
Застройщик специализируется на домах 4-5 єтажей, в местах удобніх для проживания - загородніе зони. По возможности на землях приватного сектора. Сам купил квартиру в таком месте. В єтом месяце дом сдается. Поетому на ЖК "7-я" можно рассчитівать.
12 янв 2016 13:06
Добрый день! Мы уже начали подготовительные работы на строительной площадке и открыли отдел продаж в с.Счастливом по улице Героев Майдана,11 :hi:
12 янв 2016 15:02
Планировки, цены, застройщик?
13 янв 2016 17:51
Добрый день! Сейчас активно подыскиваем квартиру в этой стороне. Увидела рекламу жк-семья. думаем на этих выходных с мужем подъехать в отдел продаж. Привлекли красивые картинки и «счастливое» название)) уже были в бортничах, но нам там не понравилось, не уютно, так что посмотрим чем здесь обрадуют..
13 янв 2016 22:38
Добрый вечер,
объясните, пожалуйста, новоприбывшим :yes:
как я понимаю, застройщик 7я - это Домира Девелопмент. На сайте Домира в разделе "Объекты" числятся Талисман-1 и Талисман-2 - кликая на объекты переадресация на сайт Феникс Буд Инвест :notsure:
Какая история/связь этих девелоперских организаций? По сути даже физлиц, как я понимаю.
13 янв 2016 22:51
Цитата "kitm":
Застройщик специализируется на домах.. По возможности на землях приватного сектора.

как-то не понятно.. уважаемый застройщик, прокомментируйте, пожалуйста, что гласят ваши документы на землю?
17 янв 2016 08:46
Добрый день!
Свежий фото с строительной площадки на 17.01.2016г. :hi:
17 янв 2016 08:50
Цитата "vik-ki3":
Добрый день! Сейчас активно подыскиваем квартиру в этой стороне. Увидела рекламу жк-семья. думаем на этих выходных с мужем подъехать в отдел продаж. Привлекли красивые картинки и «счастливое» название)) уже были в бортничах, но нам там не понравилось, не уютно, так что посмотрим чем здесь обрадуют..


Спасибо за интерес проявленный к нашему комплексу. Будем рады Вас видеть в нашем отделе продаж в с.Счастливое ул.Героев Майдана,11.
С уважением ОП ЖК "7`я"
17 янв 2016 08:57
Дополнительная информация о компании "Domira Development:
В то в время, когда многие застройщики "схлопываются" мы приняли решение развиваться т.к. видим для этого большие возможности. С этой целью была подобрана команда из лучших специалистов в сфере строительства и девелопмента. Несмотря на то, что нас можно отнести к компаниям новой волны, совокупный опыт проектов реализованных нашими руководителями структурных подразделений является огромным. Наша цель используя инновационные решения постоянно опережать ожидания рынка.
Мы достаточно активно принимали и принимаем участие в деятельности общественной спортивной организации "Феникс" и Национальной федерации смешанных единоборств Украины с информацией о деятельности, которых можно ознакомиться по ссылке: https://mma.org.ua/novyny/vseukrainski-novyny/301-mistseva-gromadska-sportivna-organizatsiya-feniks-aktivno-pidtrimue-bijtsiv-v-zoni-ato

Непосредственно компания "Domira Development" специализируется на строительстве многоквартирной недвижимости в пригороде Киева.
Также нашими партнерами являются компании "Аспект 31" и "Аспект 32", которые являются одними из крупнейших в Украине поставщиков строительных материалов и материалов для опалубочных работ.

Будем рады видеть всех в нашем отделе продаж, где можно уточнить любую интересующую Вас информацию.
17 янв 2016 09:16
Интересно: что курил архитектор когда планировал комнаты. Не знаю что такое смарт-планировки, но вопросов к плану нет только к трешке. Все единички - это треш. Кухни без окон, или только с боковым балконным, проходные спальни или доступ в санузел только через спальню и т.п. с учетом того что уже что то продают я так понимаю ничего перепроектировать не будут. А жаль
17 янв 2016 10:50
Цитата "представитель застройщика":
Дополнительная информация о компании "Domira Development:
Мы достаточно активно принимали и принимаем участие в деятельности общественной спортивной организации "Феникс" и Национальной федерации смешанных единоборств Украины
Непосредственно компания "Domira Development" специализируется на строительстве многоквартирной недвижимости в пригороде Киева.
Также нашими партнерами являются компании "Аспект 31" и "Аспект 32", которые являются одними из крупнейших в Украине поставщиков строительных материалов и материалов для опалубочных работ.

так все-таки, "Феник Буд Инвест" - какая связь с ними?
17 янв 2016 14:10

если бы нашла информацию - не задавала бы вопрос на форуме.
везде фигурирует Домира Девелопмент, и ЖК "Талисман" числится на Домире

но как быть с этим сайтом? //bild.ua/sk-feniks-stroy-invest-z140/ - фигурирует лишь название "Строительная компания Феникс Строй Инвест"

17 янв 2016 16:20
Если есть местные расскажите как реально добираться из Счастливого (машиной,реально ли сесть в маршрутку). Что с магазинами, школами?
17 янв 2016 16:29
Как само место где строят?
17 янв 2016 17:41
С транспортом проблем нет.
Элитное Подкийовье.
17 янв 2016 18:16
:yes:
Цитата "QIWIT":
С транспортом проблем нет.
Элитное Подкийовье.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .330
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее