Подать объявление

ЖК "4 карата", Вышгород, ул. Ватутина - "Профрембуд"

ЗастройщикProfGroup
Сдача ЖК2016 - 2017 г.
Планировки
от 13 150 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 70.
9/13%
9/13%
23/33%
11/16%
18/26%
1. . .3638. . .60
21 ноя 2016 08:44
Цитата "sheffunited":



что воровать в голых стенах ? воздух ??


Это относится к фото - БАР!
Или для Вас это нормально?
21 ноя 2016 08:48
Цитата "Nickreal":


Это относится к фото - БАР!
Или для Вас это нормально?



я вобще то по поводу замка раскуроченного !!!! а та надпись за Бар - еще с лета с июня я приезжал видел
21 ноя 2016 08:55
:yes: НУ там-же вроде все как логично видно под каким сообщением цитата - Rafik2016 писал(а):
а как вам последнее фото "бар с 23 до 8 " )))



Это первая секция?

P.S. Руки нужно отрывать! И скажите мне, что это не строители!

P.S. Ну и по-поводу замка - более чем уверен, будь то Ваша квартира даже пустая, с воздухом, Ваш коммент был-бы совершенно в другом тоне!
:yes:
21 ноя 2016 09:27
Цитата "Nickreal":


Это первая секция?

P.S. Руки нужно отрывать! И скажите мне, что это не строители!

да, это первая секция.
21 ноя 2016 09:37
По поводу тройников - на первом этаже у нас нет отверстия и трубы в стояк, на втором есть))) Где логика)? ПО поводу сломанного замка и воровства... В одной из квартир (была открыта), муж видел разбитый газовый счетчик.
21 ноя 2016 09:42
А про бар - смешно) настроение поднимает каждый раз, как приезжаем)))
21 ноя 2016 09:54
Цитата "Госпожа Миськова":
А про бар - смешно) настроение поднимает каждый раз, как приезжаем)))


Не знаю, не знаю.
Мне кажется это начало...
Потом пойдут обрисованные подъезды, лифты, стены :faceoff:
Уверен либо пресекать на корню, либо потом будет не до смеха...

P.S. По-поводу разбитого газового счетчика - какому-то строителю не доплатили денег
скорей всего....
21 ноя 2016 10:39
а кто подскажет, куда газовщики подводят газовую трубу под плиту, и можно ли ее в другое место подвести, потом ?
21 ноя 2016 10:58
Всем здравствуйте.
Дополню предыдущий вопрос, возможно, кто-то сталкивался... Можно ли перенести место установки газового счетчика?

Относительно фото с надписью про бар... Вот полностью согласна с Nickreal, если еще не полностью готовый дом начинают обрисовывать, то что будет потом?
21 ноя 2016 10:59
Госпожа Миськова, Вы решили свой вопрос с увеличенной площадью?
21 ноя 2016 11:04
Цитата "Barabonna":
Всем здравствуйте.

Относительно фото с надписью про бар... Вот полностью согласна с Nickreal, если еще не полностью готовый дом начинают обрисовывать, то что будет потом?



надпись бар еще с июня месяца.
подумайте сами - какие бедолаги работают на стройке - шо он имеет в голове написав такое ))
я приезжал на стройку когда когда начали делать крышу- поднимался в квартиру посмотреть что и как, оценить вид..... так пока поднимался оценил масштабы "бара" по таре и бычкам )) так я вам скажу бар был почти на каждом этаже -- разные ценовые категории заведений были )))))))))))))
21 ноя 2016 12:15
Цитата "Barabonna":
Госпожа Миськова, Вы решили свой вопрос с увеличенной площадью?

Еще в процессе, вопрос непростой и требует времени, на самом деле... Я просто не хочу озвучивать все здесь, думаю, по понятным причинам. Если Вам важно, действительно, понимать для себя ситуацию, я писала свою почту. Но, на самом деле, это касается только двухуровневых квартир.
21 ноя 2016 12:29
Конечно, для себя хочется понимать, какая ситуация может возникнуть...
21 ноя 2016 12:34
Вот что наша на каком-то форуме
"Газовые проточные водонагреватели различаются по мощности. Если Вам не нужно пользоваться одновременно душем и, например, мыть посуду на кухне, то вполне подойдет водонагреватель мощностью 18-19 кВт, если же Вы хотели бы пользоваться и душем и раковиной на кухне одновременно, то необходимая мощность водонагревателя составит 24 кВт".
Кстати, а если теплый пол еще от котла водяной? Кто-нибудь имеет, шо сказать?
21 ноя 2016 12:45
Спрашивала, особенно относительно теплого пола. Ответ, на Вашу площадь и 18 кВт более, чем достаточно. Посмотрим, как на практике будет.
21 ноя 2016 13:03
Цитата "Госпожа Миськова":
Вот что наша на каком-то форуме
"Газовые проточные водонагреватели различаются по мощности. Если Вам не нужно пользоваться одновременно душем и, например, мыть посуду на кухне, то вполне подойдет водонагреватель мощностью 18-19 кВт, если же Вы хотели бы пользоваться и душем и раковиной на кухне одновременно, то необходимая мощность водонагревателя составит 24 кВт".
Кстати, а если теплый пол еще от котла водяной? Кто-нибудь имеет, шо сказать?

Я имею что сказать.
1. После котла, крайне рекомендую установку бойлера. С обвязкой котла и бойлера байпасами.
2. Водяной теплый пол - изначально дороже в обустройстве, дает экономию в будущем. Но практически неремонтнопригоден. И достаточно инертный. Плюс. Запуск теплого пола - ограничен включением котла. Что не есть выгодным в весенне/осенние периоды.
3. Необходимость монтажа насосов и доп.оборудования + узел подмеса. Это все занимает место.
21 ноя 2016 13:32
Цитата "Build_Adept":

Я имею что сказать.
1. После котла, крайне рекомендую установку бойлера. С обвязкой котла и бойлера байпасами.

я тоже так думал. В не отопительный период буду пользоваться бойлером. А когда котел будет работать (зимой) то будут брать теплую воду от котла.
Цитата "Build_Adept":

2. Водяной теплый пол - изначально дороже в обустройстве, дает экономию в будущем. Но практически неремонтнопригоден. И достаточно инертный. Плюс. Запуск теплого пола - ограничен включением котла. Что не есть выгодным в весенне/осенние периоды.

ну так у нас когда захочешь чтобы батареи/телпый пол стали теплыми, все равно нужно будет включать котел.
Мой отец в доме на 110 кв.м. их источников тепла поставил только водяной теплый пол. Котел на 18 квт.
Цитата "Build_Adept":

3. Необходимость монтажа насосов и доп.оборудования + узел подмеса. Это все занимает место.
Согласен. Плюс это все нужно будет делать на кухне, где и так из-за котла (счетчика) места меньше становится.
21 ноя 2016 14:01
Цитата "Rafik2016":

я тоже так думал. В не отопительный период буду пользоваться бойлером. А когда котел будет работать (зимой) то будут брать теплую воду от котла.

ну так у нас когда захочешь чтобы батареи/телпый пол стали теплыми, все равно нужно будет включать котел.
Мой отец в доме на 110 кв.м. их источников тепла поставил только водяной теплый пол. Котел на 18 квт.
Согласен. Плюс это все нужно будет делать на кухне, где и так из-за котла (счетчика) места меньше становится.

В отопительный период - все равно советую использовать бойлер как буферную емкость. Это позволит избежать скачков и пульсации горячей воды напрямую из котла. А она будет.
21 ноя 2016 15:01
Угу, чтобы теперь понять, что к чему мне надо почитать, как именно монтируется теплый пол от газового котла и что от чего зависит и что когда включается)
21 ноя 2016 15:27
Теплый пол от газового котла монтируется 2-я способами:
1. У котла есть выход на теплый пол. Это выход с температурой носителя до 35 градусов.
2. У котла нет отдельного выхода и есть выход только на общее отопление. Тогда теплые полы включаются через схему подмеса холодной воды.

В обоих случаях - для работы теплого пола понадобится работа котла. В том числе - летом, и в теплые периоды весны/осени когда отопление еще рано, а пол в с/у например - хочется подогреть.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3638. . .60
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее