Подать объявление

Жилые дома, пер. Моторный, 11,11а - "Житлоінвестбуд - УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 23 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
11/24%
10/22%
20/43%
4/9%
1/2%
1. . .2830. . .57
15 дек 2017 14:08
А зачем отдельно к щитовой?? Под печь выведено отдельное трехфазное подключение
15 дек 2017 14:20
Это вообще тогда замечательно.спасибо за ответ.
15 дек 2017 18:23
Цитата "HoLyCaHTa":
А зачем отдельно к щитовой?? Под печь выведено отдельное трехфазное подключение


Со щитка в квартиру идет отдельная линия 3 провода но то не тркхфазное идет идет фаза ноль и заземление. Аналогично будет на духовых печах и варочных поверхностях. или же просто электроплитах.
16 дек 2017 13:09
Была сегодня на стройке, достроили 16 этаж в 1 доме. Сегодня наверное выходной, никаких работ не видела, ворота тоже закрыты были.
16 дек 2017 13:42
А что с утеплением, что-то продвинулось?
16 дек 2017 13:48
Блин, на это если честно не обратила внимание.нужно было сфоткать...я проездом была, не особо вникала.
19 дек 2017 11:25
У меня еще вопросы:
1. Хватит ли батареи в комнате прогреть её? У меня ребенок, поэтому вопрос мне важен. Может тёплый сделать,может у кого есть опыт теплого пола ( насколько выгодно по электэлектрозатратам и вообще нужен ли он.) Есть ли на кухне батарея? ( не видела на фотках,но по идее должна быть).
19 дек 2017 11:27
2. Как обстоят дела на районе с подачей горячей воды? (На печерске летом только на 2 недели отключили, а на березняках все лето вплоть до октября не было.) Будете ли бойлер устанавливать?
19 дек 2017 11:29
В новостроях вроде бы только трубы выведены и все, у меня дома вот полотенцесушитель змеевик от трубы с горячей водой идет. Как в нашем новом доме с этим?
19 дек 2017 11:57
Цитата "Julia_O":
У меня еще вопросы:
1. Хватит ли батареи в комнате прогреть её? У меня ребенок, поэтому вопрос мне важен. Может тёплый сделать,может у кого есть опыт теплого пола ( насколько выгодно по электэлектрозатратам и вообще нужен ли он.) Есть ли на кухне батарея? ( не видела на фотках,но по идее должна быть).

Лично я буду делать теплый пол (так как работаю в компании которая занимается поставкой кабельного електрообогрева). Если нужна будет помощь с подбором теплого пола и скидкой то обращайтесь.

Теплый пол монтируется только на полезную площадь (ту которую нужно греть), чтобы получить полезную площадь необходимо от общей отнять отступы от стенок 10-15 см. и мебель высота ножек которых меньше 10 см.

Если у вас будет ламинат/кавролин/линолеум то монтируется либо пленочный теплый пол (самое дешевое решение, но отсутствует заземление, потребление 220 вт. на 1 м2, ограничение по ширине 50 см. и шаг отреза 25 см.) либо теплый пол Alumia (теплый пол на основе тонкого нагревательного кабеля 1,8 мм. в слое фольги, стоит дороже пленочного теплого пола но имеет ряд преимуществ: есть заземление, более надежен в плане эксплуатации (отсутствуют соединения, оболочка кабеля не боится механических нагрузок, более прост в монтаже, более экономичен 150 вт. на 1 м2).

Если под плитку то 2 варианта:
1. Кабель в стяжку - необходима теплоизоляция например из пенополистирола 2 см., 3-5 см. стяжки сверху, кабель укладывается в ручную с нужным шагом укладки

2. Нагревательные маты - представляют из себя тонкий нагревательный кабель разложенный на сетке (по ширине стандарт 50 см.), не требуют стяжки и теплоизоляции, монтируются на полезную площадь в слой плиточного клея, уровень пола при этом не поднимется. Так как в нашем доме есть уже стяжка, то это вариант для нас подходит больше.

Отдельно подбирается терморегулятор, они делятся на 4 основных типа:
1. Механический (самый простой, без дисплея)
2. Электронный (с цифровым дисплеем, где вы можете видеть заданную и текущую температуру)
3. Программируемый (с цифровым дисплеем, есть возможность выставить 4 события в сутки и 7 дней в неделю чтобы он сам включался и выключался в заданное время
4.Программируемые с функцией управления по WiFi/Интернет, управление теплым полом происходит через приложение скачанное для iOS или Android.
19 дек 2017 12:13
Это конечно все круто) Но не правельней бы было делать теплый пол до стяжки? Думаю вы поздно об этом подумали.Так как по всем комнатам уже есть стяжка 5 см.
По поводу батарей.На кухне и в комнате они есть, что касается двушек боковых, там еще есть батарея в сан узле.Змеевик у нас исключительно електрический.Холодно или не холодно это уже решать вам.А вообще на донца 2б точно такой же дом, можете там спросить, или сделать еще проше.На олх полно предложений о продаже там квартир, созвонитесь договоритесь о просмотре типа покупатель и все разузнайте
19 дек 2017 12:17
Цитата "Julia_O":
2. Как обстоят дела на районе с подачей горячей воды? (На печерске летом только на 2 недели отключили, а на березняках все лето вплоть до октября не было.) Будете ли бойлер устанавливать?


Горячая вода и отопление будет своя котельная от Тец. теплотрассы нету.Малые дома хрущевки и девятиетажка здесь запитанны от инстит. Физики а высотки не потянет.
19 дек 2017 12:22
Цитата "Julia_O":
У меня еще вопросы:
1. Хватит ли батареи в комнате прогреть её? У меня ребенок, поэтому вопрос мне важен. Может тёплый сделать,может у кого есть опыт теплого пола ( насколько выгодно по электэлектрозатратам и вообще нужен ли он.) Есть ли на кухне батарея? ( не видела на фотках,но по идее должна быть).


Если делать елктроподогрев то нормально а от отопления не целесообразно.
19 дек 2017 12:32
Нет, от отопления я не думала делать, я вообще думаю тепло ли будет от одной батареи или нет. У меня вот сейчас труба обратка в комнату идет 16 градусов, в квартире Дубарь просто, второй год спасаемся обогревателем. Пол тёплый это удовольствие хорошее, но не дешевое, вот и думаю на сколько критична там будет температура. На кухне тоже хочу ламинат чтобы теплей было, хотя муж (сам ремонтами занимается) говорит,что надежней плитка будет, но у меня сдесь плитка на кухне, холод страшный).
19 дек 2017 12:36
А еще, забыла спросить, может кто в курсе. Хочу на балконе тоже металлопластик поставить, вот думаю, можно ли там будет сделать с выносным поклонником ( для вазонов). Почему то думаю, что нельзя, будет портить вид дома в целом. Вы не в курсе или как вы себе планировали? Или вы вообще еще не планируете, это у меня уже чуть ли обои не куплены😆😆😆
19 дек 2017 12:41
Цитата "youtube":
Это конечно все круто) Но не правельней бы было делать теплый пол до стяжки? Думаю вы поздно об этом подумали.Так как по всем комнатам уже есть стяжка 5 см.
По поводу батарей.На кухне и в комнате они есть, что касается двушек боковых, там еще есть батарея в сан узле.Змеевик у нас исключительно електрический.Холодно или не холодно это уже решать вам.А вообще на донца 2б точно такой же дом, можете там спросить, или сделать еще проше.На олх полно предложений о продаже там квартир, созвонитесь договоритесь о просмотре типа покупатель и все разузнайте

Не имела еще опыта с теплым полом, поэтому только сейчас и подумала😯
19 дек 2017 18:42
Цитата "Julia_O":
А еще, забыла спросить, может кто в курсе. Хочу на балконе тоже металлопластик поставить, вот думаю, можно ли там будет сделать с выносным поклонником ( для вазонов). Почему то думаю, что нельзя, будет портить вид дома в целом. Вы не в курсе или как вы себе планировали? Или вы вообще еще не планируете, это у меня уже чуть ли обои не куплены😆😆😆


Балкон с выносом делать можно вид не испортит.
19 дек 2017 18:46
И еще нужно ставить теплосчетчики экономически выгодно.
21 дек 2017 20:41
Цитата "youtube":
Я знаю номера и размещение квартир.Какая вас интересует?

Подскажите номер 40
21 дек 2017 22:39
6 этаж, 2-х комнатная боковушка та что не примыкает к дому 1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2830. . .57
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее