Подать объявление

Жилые дома, пер. Моторный, 11,11а - "Житлоінвестбуд - УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 23 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
11/24%
10/22%
20/43%
4/9%
1/2%
1. . .2729. . .57
12 дек 2017 21:38
Maslyuk 104 кв
HoLyCaHTa 113 кв
youtube 120 кв
Julia_O 127 кв
13 дек 2017 07:32
Цитата "vikavikavika":

Привет1 Муж заходил уже в квартиру. Если не ошибаюсь, каждый день до 15,00 можно зайти и посмотреть, только надо при себе документы на кв иметь


А в суботу на просмотр тоже пускают.
13 дек 2017 08:13
Парковка там вроде бы очень маленькая будет, как все туда поместятся, ведь только в одном доме под 200 квартир, а будут еще 2 дома. Если, что-я бронирую себе местечко под домом.😆 А вообще, кто знает, что раньше на месте дома было? (не могу найти старые карты Киева).
13 дек 2017 08:37
Цитата "Julia_O":
Парковка там вроде бы очень маленькая будет, как все туда поместятся, ведь только в одном доме под 200 квартир, а будут еще 2 дома. Если, что-я бронирую себе местечко под домом.😆 А вообще, кто знает, что раньше на месте дома было? (не могу найти старые карты Киева).

8-) какая такая бронь? всё давно занято, в очередь, в очередь ))) запись на следующее десятилетие
13 дек 2017 08:51
Что то я вообще запутался, надо походу поехать и посмотреть квартиру...
13 дек 2017 10:04
Цитата "Julia_O":
Парковка там вроде бы очень маленькая будет, как все туда поместятся, ведь только в одном доме под 200 квартир, а будут еще 2 дома. Если, что-я бронирую себе местечко под домом.😆 А вообще, кто знает, что раньше на месте дома было? (не могу найти старые карты Киева).


Был шиномотаж и автотрэк.
13 дек 2017 10:30
Территория ЖК принадлежала ДОСААФ. Потом они её сдали в аренду. А когда началась стройка подали в суд, чтобы забрать обратно. Там долгая история. В итоге Житлоинвестбуд суд выиграл. По этой причине и было заморожено строительство почти на год.
13 дек 2017 11:22
Цитата "Maslyuk":
Что то я вообще запутался, надо походу поехать и посмотреть квартиру...

Когда я была в офисе, там говорили, что стояк двушек по 70 м кв дальше от первого дома был полностью передан городу, и часть квартир в стояке ближе к первому дому тоже уже были переданы городу. Это было весной этого года.
В продаже были в основном двушки по 66 м кв.
13 дек 2017 11:38
Цитата "d_Julia":

8-) какая такая бронь? всё давно занято, в очередь, в очередь ))) запись на следующее десятилетие

Ничего не знаю, на форуме ничего написано не было.😎😉😉
13 дек 2017 12:06
Цитата "Alexnik":
Территория ЖК принадлежала ДОСААФ. Потом они её сдали в аренду. А когда началась стройка подали в суд, чтобы забрать обратно. Там долгая история. В итоге Житлоинвестбуд суд выиграл. По этой причине и было заморожено строительство почти на год.


А задержка если не ошибаюсь уже на 2 года должны были сдать в 2016г.
13 дек 2017 16:07
Спасибо за инфо. Там раньше был поселок Хрущева вроде бы.(местность багринова гора)
13 дек 2017 16:33
Багри́нова гора́ (укр. Багри́нова гора́) — возвышение на правом берегу Днепра и историческая местность на территории Голосеевского района города Киева. Багринова гора (Багринов) располагается между проспектом Науки, Сапёрной слободкой, Лысой горой, Мышеловкой и Надднепрянским шоссе. Между Багриновой и Лысой горами проходит Лысогорская улица.

Багринова гора представляет собою холм-перемычку между Лысой горой и находящейся поодаль возвышенностью, покрытой Голосеевским лесом. Отсюда и название, уподобляющее характер рельефа местности багру — шесту с железным крюком, которым цепляют улов. Впервые гора упоминается в 1070 году, когда киевский князь Всеволод I Ярославич подарил её Выдубицкому монастырю, во владении которого местность находилась до XVIII века (грамоты и универсалы от 1504, 1541, 1590, 1719 годов)[1]. Владение подтверждено грамотой митрополита Киевского Иосифа ІІ Солтана в 1504 году. В 1580 году большая часть Багриновой горы была сдана монастырём в аренду частным лицам. В разные годы Багринова гора упоминалась как с. Багриново (1580), земли Багриновские (конец XVI — начало XVIII века), хутор Лыбедской Багриновский (1752), слободка Багрин (1756), хутор Багринова Гора (1926 год) и др. Багринова гора считалась пригородом до 1923 года, окончательно вошла в состав Киева в 1933 году. В 1931 году Багринова Гора фигурировала в списке посёлков, не разделённых на улицы[1].

Между Багриновой горой и Корчеватым обнаружен Корчеватский могильник зарубинецкой культуры площадью ок. 7 тыс. м2. Найдены также памятники трипольской культуры и кости мамонта.

Официальное название Багри́нов (укр. Багринів) имел посёлок, построенный в 1948—1953 гг. на месте разрушенного в годы войны посёлка Багринова Гора в восточной части местности вдоль улиц Лысогорская (её нижняя часть), Ракетная и Панорамная (в 1956—1957 годах — посёлок имени Хрущёва, с 1957 года — Октябрьский (укр. селище Жовтневе)[2], теперь без названия)[1]. Посёлок состоит из типовых одно- и двухэтажных домов на две семьи. Проект посёлка и домов разработан архитектором Н. В. Холостенко.

Название Багринова улица изначально (в 1944—1952 гг.) имела улица Адмирала Ушакова, находящаяся в южной части Багриновой горы[1].

На Багриновой горе находятся институты и учреждения НАН Украины: Институт ядерных исследований (с ядерным реактором), Институт физики полупроводников, Опытный завод спецэлектрометаллургии Института электросварки, Спортивный лечебно-восстановительный центр НАН Украины.
13 дек 2017 16:52
Я это тоже читала, надеюсь дом не на месте могильника, ато не по себе как то.🤔😞😕😨
13 дек 2017 17:25
Цитата "zoi_1":


А в суботу на просмотр тоже пускают.

только в будни
14 дек 2017 05:53
здравствуйте, будущие соседи. Подскажите пожалуйста, кто покупал квартиру в 1 или 2 доме, в обоих случаях заключался договор не напрямую с ЖИ, а с КУА Дельта Плюс? Присматриваю в 1 доме, есть ли инвесторы с 1 дома?
14 дек 2017 07:38
По поводу перепланировки. Панельные дома есть трёх типов: 1. наружные стены несущие; 2. внутренние несущие; 3. все несущие. Думаю, что в 25 этажной панельке все несущие. Так что о перепланировке даже не думайте. Кажется в Вышгороде дом стал аварийным, а в россии упал вообще после перепланировки. В УК Украины есть статья по этому поводу
14 дек 2017 11:25
Абсолютно верно.В нашем доме все стены несущие.Более того, когда начнеться залесение, ремонты, будьте бдительны.Смотрите что выносят ваши соседи.И режут ли стены, или выбивают.Иногда просто есть такие люди которым плевать на всех.И это приводит к фатальным проишествиям.
14 дек 2017 12:36
Согласна 100%. Надо быть бдительными, это для нашей же безопасности
15 дек 2017 00:10
Ребят а кто точно знает какой фирмы у нас будут лифты? По заявленым характеристикам лифты OTIS, но насколько я знаю на Донца 2б в похожей панельке от Житлоинвест поставлены лифты Могилев лифтмаш.Вроде как прораб говорил что тут тоже Белорусские лифты будут, мож кто знает точно?
15 дек 2017 13:15
А у меня стал выбор купить варочную поверхность. Есть вопросы(если кто в курсе): возможно ли подключение отдельно к считовой (рекомендуют продавцы), какое сечение проводов,сколько ВТ подключение в доме.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2729. . .57
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее