Подать объявление

Жилые дома, пер. Моторный, 11,11а - "Житлоінвестбуд - УКБ"

ЗастройщикЖитлоинвестбуд-УКБ
Сдача ЖК2019 - 2021 г.
Планировки
от 23 500 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 46.
11/24%
10/22%
20/43%
4/9%
1/2%
234. . .57
08 июль 2014 13:21
Отзывы о жилом комплексе

Обзор от Domik.ua в котором упоминается пер. Моторный, 11:




Житлові будинки №1, №2, №3 на пров. Моторний, 11
Забудовник: "Житлоінвестбуд - УКБ"
Ранняя заявленная дата окончания: 4 квартал 2016

3 дом: 1 кв. 2019
1,2 дом: 2 кв. 2019

Киев, пер. Моторный, 11
Киев, пер. Моторный, 11а


31 авг 2014 19:32


Скоро в продаже, информация ожидается.
17 ноя 2014 14:08
Дом рядом в Переулке моторном.
20 март 2015 16:11
Кто знает, когда планируется старт продаж?
28 март 2015 11:23
Цитата "seeder":
Кто знает, когда планируется старт продаж?



Что-то там на стройке особого движения не наблюдается. :smoke:
17 апр 2015 13:02
Житловий будинок на пров. Моторному, 11 ( Будинки № 1,2 )
у Голосіївському районі м. Києва

Iндивідуальний проект: 1-секційний, 25 поверховий, панельний будинок

В квартирах передбачено:
- вхідні двері – металеві, протиударні, вогнестійкі;
- балконні двері – метало пластикові з двокамерним склопакетом;
- вікна – метало пластикові з двокамерним склопакетом;
- у житлових кімнатах, коридорах та кухні – цементно-піщана стяжка;
- у санвузлі та у ванних кімнатах – гідроізоляція з цементною стяжкою;
- виконання внутрішніх електромонтажних робіт з встановленням фурнітури вітчизняного виробництва;
- встановлення унітазу, умивальника та змішувача вітчизняного виробництва;
- радіатори алюмінієві;
- електролічильники вітчизняного виробництва – на квартири встановлюються в поверхових щитах, згідно проекту;
- установка лічильників холодної, гарячої води – поквартирно;
- облік тепла – загально будинковий.

Введення в експлуатацію: ІV квартал 2016 року
17 апр 2015 13:02
Ціна:
1-кімнатні - 17 000 грн/м2
2-кімнатні - 16 500 грн/м2
19 май 2015 20:25
Акція:

КП "Житлоінвестбуд-УКБ" надає знижки покупцям перших 10-ти квартир:
- 10% однокімнатні
- 15% двокімнатні

Ціна на зараз:
1-кімнатні - 15 300 грн/м2
2-кімнатні - 14 520 грн/м2
27 июнь 2015 19:12
Цитата "Domik - Новострой":
Акція:

КП "Житлоінвестбуд-УКБ" надає знижки покупцям перших 10-ти квартир:
- 10% однокімнатні
- 15% двокімнатні

Ціна на зараз:
1-кімнатні - 15 300 грн/м2
2-кімнатні - 14 520 грн/м2


Прошло больше месяца на стройке нет никакой активности. :smoke: :wow:
18 июль 2015 15:03
На стройке никакой активности.Все замерло. 8-) :wow: :wow:
11 авг 2015 08:55
Чуть-чуть активизируем тему. Был я там, забиты сваи и залит бетон под основание. Охранник говорит сейчас завозят материалы и заливают бетон под кран.

Фото:
12 авг 2015 14:27
чтото от анонса до реальныйх действий на стройке почти год прошел, только основание заложили, а сдача через 1,5 года. успеют ли?
как раз лето было, хорошая пора для того чтобы лить каркас..
12 авг 2015 16:44
Судя по их сданным новостройкам, сдают почти во время, ну небольшие задержки. То что удалось почитать в инете, то все что обещали, то построили.

Я у менеджеров спрашивал как они собираются успеть за 1,5 года построить дом? Говорят, что построят.

У охранника на стройке тоже спрашивал, он говорит, а что там строить панельный дом? За год могут успеть.

Ну я в общем решился, теперь будем уже смотреть за ходом строительства, живу не далеко, буду периодически на стройку заезжать. Во втором доме (это тот который 4-й квартал 2016г.) квартир еще хватает. Акция пока действует - 13200 за кв.м. двушки.
26 авг 2015 05:20
Цитата "Anton30":
Судя по их сданным новостройкам, сдают почти во время, ну небольшие задержки. То что удалось почитать в инете, то все что обещали, то построили.

Я у менеджеров спрашивал как они собираются успеть за 1,5 года построить дом? Говорят, что построят.

У охранника на стройке тоже спрашивал, он говорит, а что там строить панельный дом? За год могут успеть.

Ну я в общем решился, теперь будем уже смотреть за ходом строительства, живу не далеко, буду периодически на стройку заезжать. Во втором доме (это тот который 4-й квартал 2016г.) квартир еще хватает. Акция пока действует - 13200 за кв.м. двушки.


Что-то долго раскачиваются.Активности на стройке не наблюдается. 8-) :smoke:
26 авг 2015 10:23
Цитата "Anton30":
Судя по их сданным новостройкам, сдают почти во время, ну небольшие задержки. То что удалось почитать в инете, то все что обещали, то построили.

Я у менеджеров спрашивал как они собираются успеть за 1,5 года построить дом? Говорят, что построят.

У охранника на стройке тоже спрашивал, он говорит, а что там строить панельный дом? За год могут успеть.

Ну я в общем решился, теперь будем уже смотреть за ходом строительства, живу не далеко, буду периодически на стройку заезжать. Во втором доме (это тот который 4-й квартал 2016г.) квартир еще хватает. Акция пока действует - 13200 за кв.м. двушки.

молодцы) оптимистично так рассуждают) может так и построят)

поздравляю вас :up: если будет возможность выкладывайте почаще инфу или фото со стройки.
27 авг 2015 08:11
Цитата "Nastya_T":

молодцы) оптимистично так рассуждают) может так и построят)

поздравляю вас :up: если будет возможность выкладывайте почаще инфу или фото со стройки.


Могу выложить фото разрешительных документов на строительство, если кому интересно. Я при подписании договара пофотал документы
27 авг 2015 13:36
Цитата "Anton30":


Могу выложить фото разрешительных документов на строительство, если кому интересно. Я при подписании договара пофотал документы


А когда обещают начать строить что-то долго раскачиваются.Движение на стройке не заметно. :smoke:
27 авг 2015 16:29
Цитата "Urec63":

А когда обещают начать строить что-то долго раскачиваются.Движение на стройке не заметно. :smoke:


Вы в каких целях интересуетесь? Что-то у вас четыре ответа в этой теме с одинаковой фразой и одинаковыми смайлами...
28 авг 2015 04:51
Цитата "Anton30":


Вы в каких целях интересуетесь? Что-то у вас четыре ответа в этой теме с одинаковой фразой и одинаковыми смайлами...


Живу рядом интересуюсь.Хотелось что-бы построили.Что-бы не был недострой как ПР.НАУКИ-66-70.
28 авг 2015 09:16
Цитата "Urec63":

Живу рядом интересуюсь.Хотелось что-бы построили.Что-бы не был недострой как ПР.НАУКИ-66-70.


Ясно. Ну там непонятно, что за контора строила по науки 66-70. А тут Житлоинвестбуд, они недострои вроде не оставляют. Просто Вы своей фразой "смуту" наводите :)
По экспертизе проверил у них в расчетной документации время на строительство дома (расчетное) - 18 месяцев. Если учесть, что в июле уже начали что-то делать (фундамент, бетонировать место под кран), то надо надеяться, что все идет по плану. Ну у меня уже другого варианта нет как надеяться, что все идет по плану ;)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
234. . .57
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее