Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .8486. . .187
27 март 2015 06:18
Цитата "SlavaFrol":
Бред! такое впечатление, что нечем заняться. Да застройщик молодец, такое место и главное все законно! Не верите, читайте, читайте и осваивайте!
https://www.svdevelopment.com/ru/news/mainnews/itm/81625/


Вы вообще статью читали.....Ну, СВ Девелопмент, конечно "известные коментаторы", но по сути эта стройка незаконна. Слишком много фактов против.

И то, что мер пришел на встречу к местным жителям говорит о том, что "шило в мешке" уже не утаишь. Придется принимать "неудобные решения"
27 март 2015 06:20

На Львовской,15 активисты и местные жители парк отстояли.
//telegraf.com.ua/ukraina/mestnyiy/18059 81-v-kieve-poyavitsya-novyiy-park.html

27 март 2015 07:31
Цитата "Пришелец":


Вы вообще статью читали.....Ну, СВ Девелопмент, конечно "известные коментаторы", но по сути эта стройка незаконна. Слишком много фактов против.

И то, что мер пришел на встречу к местным жителям говорит о том, что "шило в мешке" уже не утаишь. Придется принимать "неудобные решения"
мер точно так же приходил на встречу с инвесторами.
это ничего не значит
будет принято компромиссное решение
27 март 2015 07:56
Цитата "inveboy":
мер точно так же приходил на встречу с инвесторами.
это ничего не значит
будет принято компромиссное решение
Ну так все за компромиссное решение - Укрбуд может построить квартиры своим инвесторам в другом месте.
27 март 2015 08:02
Цитата "GeorgeM":
Ну так все за компромиссное решение - Укрбуд может построить квартиры своим инвесторам в другом месте.

а в текущем- будет еще 20 лет аналогичный пустырь как было до УкрБуда и всех всё будет устраивать? и не мечтайте
27 март 2015 09:14
Цитата "inveboy":
а в текущем- будет еще 20 лет аналогичный пустырь как было до УкрБуда и всех всё будет устраивать? и не мечтайте
Я и не мечтаю о пустыре - я мечтаю о парке, который предусмотрен и действующим Генпланом, и проектом Генплана Киева.
27 март 2015 09:21
Цитата "GeorgeM":
Я и не мечтаю о пустыре - я мечтаю о парке, который предусмотрен и действующим Генпланом, и проектом Генплана Киева.

... которого 20 лет не было-и всё всех устраивало
почему-то я ни разу не видел пикеты в стиле "где наш обещанный парк?!"
пустырь с алкашами и наркоманами всех устраивал, и "активистов", и бабушек, и тех кто жгли шины недавно.. а потом спрашиваем почему у нас такая плохая страна
27 март 2015 09:29
Цитата "inveboy":
... которого 20 лет не было-и всё всех устраивало
почему-то я ни разу не видел пикеты в стиле "где наш обещанный парк?!"
пустырь с алкашами и наркоманами всех устраивал, и "активистов", и бабушек, и тех кто жгли шины недавно.. а потом спрашиваем почему у нас такая плохая страна
О каких 20-ти годах речь, если на участке все вырубила по беспределу Терра лет 10 назад?
27 март 2015 09:38
Цитата "GeorgeM":
О каких 20-ти годах речь, если на участке все вырубила по беспределу Терра лет 10 назад?

я о "набережной"
там где страшно ходить самому
27 март 2015 10:27
Цитата "inveboy":

я о "набережной"
там где страшно ходить самому

Считаю, что дальнейшие стычка на форуме с "активистами" бесполезны. Свои квартиры мы уже не отдадим, запомните это. Мы больше не дадим остановить стройку. И всяким "активистам" творить беспредел также не дадим. Я готов свое имущество защищать с оружием.
К нашим рядам присоединятся еще и инвесторы со второго дома. Уже есть инвесторы второго дома.
27 март 2015 10:31
Кстате, с радостью сообщаю вам, что начали копать котлован под третий дом) В начале лета ждем инвесторов на 3 дом.
27 март 2015 11:27
Roman169, давайте не лишать писателей последнего интернет-пристанища, они почти сами с собой разговаривают, со стороны так умильно... Я повторюсь о позиции инвесторов - идите в суды. А то тут писать, зарегистрировавшись под левым ником накануне, и ссылаться на интернет-сайты, контент которых никем и ничем не регулируется - легко. Посмотрите историю сообщений этих деятелей - все станет ясно - они и тут и там - и на Козацком, и на объектах Уко, и на КГС - "наш пострел везде поспел". А некоторые, как Пришелец, на одних ветках умудряются от мужского имени вещать, на некоторых от женского (как на ветке "Соснового бора"). 6-) Просто тролли, или в лучшем случае праздно шатающиеся. Им что наши интересы, что интересы слободских - до лампады.
Все кто имеет что сказать - в суды, уважаемые (это не к троллям обращение, а к активистам, троллей прошу не отвечать). А суды Вы сами считаете, что проиграете - сами на встрече с Кличко во всеуслышание сказали. Компромисс будет - в виде благоустроенной набережной, в виде пляжа и спорт.площадок, и посаженных деревьев, и то - это счастье для Вас возможно только потому, что есть мы, которые это оплачиваем своим многолетним трудом и инвестировали этот труд в Слободку, и в том же самом заинтересованы. Кстати на рендере есть и пляж, и спортивные площадки и деревья (парк) - у автора одного из интернет-шедевров видимо не очень хорошо со зрением.
27 март 2015 11:37
Цитата "Roman169":
Свои квартиры мы уже не отдадим, запомните это. Мы больше не дадим остановить стройку. И всяким "активистам" творить беспредел также не дадим. Я готов свое имущество защищать с оружием.
Какие такие "свои квартиры"? Право собственности на самовольно возведенную недвижимость может быть признано только по решению суда - вот когда у Вас на руках будет решение суда, признавшее право собственности на самострой, тогда и будете кидаться громкими словами.
27 март 2015 23:39
Цитата "GeorgeM":
Какие такие "свои квартиры"? Право собственности на самовольно возведенную недвижимость может быть признано только по решению суда - вот когда у Вас на руках будет решение суда, признавшее право собственности на самострой, тогда и будете кидаться громкими словами.


По договору ФФС они есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ инвесторами своих квартир.
Инвесторы, не переживайте, дом строиться, сегодня мимо ехал, лично видел. Если бы не такой поздний срок сдачи, я бы тоже выбрал этот объект.
У них есть дозвил на работы, значит с доками там все в порядке, а раз так никто ничего не докажет.
А по поводу самовольно возведенного - читайте определение. Имея разрешение на начало выполнения строительных работ, объект в эту категорию не попадает
28 март 2015 09:57
Цитата "Tomigun":
По договору ФФС они есть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫМИ инвесторами своих квартир.
По законодательству о ФФС, привлечение средств до получения пакета разрешительных документов на строительство запрещено. Разрешение было получено 13 января 2015 года - все заключенные ранее договора не более чем факт мошенничества со стороны Укрбуда, так что все инвесторы до данной даты - инвесторы только на словах и в случае судебных разборок они могут рассчитывать разве что на возврат своих денег.
Цитата "Tomigun":
У них есть дозвил на работы, значит с доками там все в порядке, а раз так никто ничего не докажет.
А по поводу самовольно возведенного - читайте определение. Имея разрешение на начало выполнения строительных работ, объект в эту категорию не попадает
Чушь полнейшая. Наличие Разрешения ничего не говорит т.к. он выдается на основании экспертизы проекта, которую проводила шарашкина контора, известная фальсификациями подобных вещей.
А по поводу самовольно возведенного - читайте определение. Ст. 376 ЦК Украины "1. Житловий будинок, будівля, споруда, інше нерухоме майно вважаються самочинним будівництвом, якщо вони збудовані або будуються на земельній ділянці, що не була відведена для цієї мети, або без відповідного документа, який дає право виконувати будівельні роботи чи належно затвердженого проекту, або з істотними порушеннями будівельних норм і правил." Как видите, наличие разрешительного документа не делает объект законно строящимся - разрешительный документ лишь одно из необходимых, а не достаточных условий.
28 март 2015 13:35

Здравствуйте, кто то может прокомментировать, что сие значит? //divannaya-sotnya.com.ua/slobodka.mik/k lichko-govorim-i-delaem.html какой то неоднозначный ответ.

30 март 2015 12:16
Посмотрите на цены во втором доме 8-()
Это что? Такие откаты для местной власти или это будет как компенсация на митинги и прочие судебные издержки? Да и кто из инвесторов готов платить такие деньги за скандальную стройку с непонятным ее окончанием. Или люди совсем не понимают, что в стране война? А окончание ее пока-что не видимо для граждан нашей страны. Или Укрбуд живет в своем идеальном мире?
30 март 2015 12:22
Цитата "Eksampay":
Посмотрите на цены во втором доме 8-()
Это что? Такие откаты для местной власти или это будет как компенсация на митинги и прочие судебные издержки? Да и кто из инвесторов готов платить такие деньги за скандальную стройку с непонятным ее окончанием. Или люди совсем не понимают, что в стране война? А окончание ее пока-что не видимо для граждан нашей страны. Или Укрбуд живет в своем идеальном мире?

простите, а разве кто-то заставляет покупать квартиры? не нравится- не покупайте, какие проблемы?
30 март 2015 14:29
Цитата "inveboy":

простите, а разве кто-то заставляет покупать квартиры? не нравится- не покупайте, какие проблемы?

Да! Вы совершенно правы, если Вы конечный покупатель! Но если Вы инвестор, то я думаю, что Вы заблуждаетесь. За такие деньги, в Испании, на побережье Средиземного моря можно купить квартиру с готовым ремонтом. И не надо ждать 2017 года. Да и не известно какие цены будут на недвижимость к 2017 году. Многие считают, что цены на недвижимость в Украине еще не достигли своего дна, ввиду политической обстановки. Вкладывать деньги "УЕ" сейчас в недвижимость Украины - очень большой риск, можете не вернуть 1/4 или 1/3 той суммы, которую заплатили. Да Вы сами зайдите на сайты недвижимости Испании и посмотрите цены. https://www.idealista.com/venta-viviendas/puerto-de-sagunto-valencia/
30 март 2015 14:32
Цитата "Eksampay":

Да! Вы совершенно правы, если Вы конечный покупатель! Но если Вы инвестор, то я думаю, что Вы заблуждаетесь. За такие деньги, в Испании, на побережье Средиземного моря можно купить квартиру с готовым ремонтом. И не надо ждать 2017 года. Да и не известно какие цены будут на недвижимость к 2017 году. Многие считают, что цены на недвижимость в Украине еще не достигли своего дна, ввиду политической обстановки. Вкладывать деньги "УЕ" сейчас в недвижимость Украины - очень большой риск, можете не вернуть 1/4 или 1/3 той суммы, которую заплатили. Да Вы сами зайдите на сайты недвижимости Испании и посмотрите цены. https://www.idealista.com/venta-viviendas/puerto-de-sagunto-valencia/

чо за бред вы несете? хотите покупать в Испании- покупайте в Испании. Или вы тут зарегистрировались для рекламы испанской недвижимости?
этот топик совсем не для этого.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .8486. . .187
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее