Подать объявление

ЖК Солнечная Ривьера | Киевгорстрой, Укрбуд | ул. Никольско-Слободская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2020 г.
Планировки
от 42 525 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 236.
75/32%
16/7%
35/15%
33/14%
77/33%
1. . .8385. . .187
06 март 2015 19:12
Кстати, в открытых источниках тогда было сообщено, что откупных не было- была компенсация в виде участка, бОльшего по величине, чем Троицкий
06 март 2015 19:14
У меня есть сомнения! Я за Артема Сытника! Из трех старперов он единственный еще не был в системе и способен безболезненно для себя бороться с коррупцией!
06 март 2015 19:58
Цитата:
Начнем с того, что я просто использовал Ваши доводы, если Вы не заметили, показав всю глубину их глупости.

GeorgeM, вы даже не глупите, а тупите. Во-первых, я не приводила доводы. Доводы приводить тут - бесполезно, святая троица ничего не слышит. Я написала о позиции инвесторов. Еще раз моя цитата, читайте внимательно:
Цитата:
Еще раз повторю позицию инвесторов - 1. до решения суда все утверждения о незаконности не более чем треп. 2. вопрос законности решает исключительно суд, поэтому инвесторы - по-прежнему сторонники правового поля. Идите в суд.

Так что там не так в позиции? Могу еще раз повторить - идите в суд, т.к. это не только приличнее, чем жечь шины, но и потенциально ведет хоть к какому-то конструктивному результату.

Во-вторых, фраза "вопрос законности решает исключительно суд" означает лишь одно - до вынесения решения судом, все утверждения о незаконности - домыслы, т.е. треп. Да, вы так можете субъективно считать, можете тут писать сколько угодно, вы можете даже подавать в суд (т.е. быть внутри процедуры), но объективная реальность от этого никак не изменится. И не изменится до момента вынесения решения судом - о законности или незаконности, не важно. И только после вынесения решения утверждение о незаконности становится или не становится аксиомой. А до этого - треп. Неужели нужно иметь семь пядей, чтобы понять это?
В-третьих, по процедуре - сначала докажите, что конкретно ваши права как физлица нарушены :), а уже потом будем говорить, что застройщик будет доказывать что-либо кому-либо. Если в административном праве презумпция невиновности не работает, ок, я не юрист, не буду спорить. Но инвесторы очень даже не против, чтобы застройщик защитил свою невиновность.
Понятна так позиция инвесторов?
06 март 2015 21:38
Kasia, учите матчасть - вопрос законности/незаконности строительства решает Гос. арх.-строй. инспекция. ГАСК свое решение вынес в декабре, аннулировав регистрацию Декларации на строительство ЖК СР за подачу недостоверных данных. Укрбуд с Террой решение ГАСК не обжаловали т.е. признали факт незаконности строительства. С декабря стройка опечатана т.е. ни одного дня ЖК СР не строился законно. И позиция инвесторов никого не интересует т.к. инвесторы финансируют противоправную деятельность.
07 март 2015 00:10

Инвесторы, небось не послушались микитася: настояли на договорах в валюте?
//www.zagorodna.com/ru/stati/tret-kievsk ih-zastroyschikov-uzhe-postradali-izza-v aliutnyh-obiazatelstv.html

07 март 2015 14:29
Поясните, при чем тут декларация, если позднее выдано тем же ГАСК разрешение на 5 категорию и декларация потеряла актуальность? И зачем обжаловать то, что потеряло актуальность? Сейчас строительство ведется по разрешению ГАСК и оно в силе.
07 март 2015 18:36
Доброго времени суток всем. Я живу, Слободская 6.

Народ Вы совсем крышей поехали. О чем спорите, то?! Такая стройка не может быть законной в принципе, тут говорить не о чем. А власть продажная. И все АТО, майданы, все до лампочки.

Перечитала пару лент переписки, улыбнули доводы инвесторов. СР - это Элита центр №2.

Да и кстате о Зоне Здоровья, господа инвесторы не мечтайте, что там появится домик Вашей мечты.

Новостройка не должна делать из города посмешище. Чем хуже экономика, тем больше высоток, не понимаю как такое может быть?! В стране кризис, а дома как грибы.
10 март 2015 20:45
Мне казалось, что уже должна быть следующая страница.
Но суд выиграл "судья", поэтому прения закрыты? Или суд выносится на пленэр? -у кого ГФ сильнее, тот и победил?
19 март 2015 09:55
Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail модератора: ekz-domik@ukr.net
Письмо должно содержать Ник на форуме и фото договора или его части (без личных данных).
19 март 2015 10:37
19 март 2015 12:29

Наткнулась в сети на интересную статью о данной новостройке. Кратко и по сути изложена история участка и причины существующих проблем (рекомендуется к прочтению потенциальным инвесторам)
//kievvlast.com.ua/text/oshhadbank_vistu pil_advokatom_samoj_skandalnoj_strojki_k ieva_.html

19 март 2015 19:51
УВАГА.
Доброго вечора. Довожу до відома, що під церквою проходить мітинг :blah: проти забудови (чоловік 100-150, які відстоюють вартість своїх квартир і їх види). На зустрічі присутні депутати Київ ради :umnik: + якийсь РОБІН ГУД :pray: (приїхав на ЕСКАЛЕЙТІ), які збирають на завтра 20.03 мітинг на 11:45 (всіх кому нема чим зайнятися в середину робочого дня). Будуть БЛОКУВАТИ засідання Київ ради і вимагати СПРАВЕДЛИВОСТІ=Зупинку будівництва. Планують провести на засідання ГРОМАДСЬКИЙ АКТИВ МІКРОРАЙОНУ - потрібних людей, які і висловить думку 25 тисяч жителів яким забудова закриває ВИД з ВІКНА))).
Шановні інвестори прошу не пропустити даний захід і ВИСЛОВИТИ ВЛАСНУ ДУМКУ.
ДО ЗУСТРІЧІ ПІД КИЇВ РАДОЮ
20 март 2015 08:32
Жаль инвесторов. Хотели лучшей жизни, а в итоге вынуждены защищать и финансировать жуликоватую мафию.
20 март 2015 09:39
Если есть хоть капля справедливости стройку закроют и снесут к чертям. А все кто виноват получат по заслугам.

Хватит воровства и обмана. Уродливой стройке не место. Что за вандализм то такой, куча нарушений и нет противодействий этому?!

Да и кто то там говорил что это соц. жилье...пусть посчитает сколько стоят квартиры...
Посчитает сколько парком мест и сколько людей планируют вселить.
22 март 2015 17:05

я поддерживаю. может хватит город уродовать. Посмотрите сколько людей было на митинге 19-го.
//abukr.net/kiyivrada-namagaiet-sya-viid iibrati-ostanniij-klaptik-berega-u.html
Неужели и это не остановит городские власти?

23 март 2015 00:48
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=Ve5V-1mDPjY[/youtube]
23 март 2015 06:39

В пятницу 20.03 в 19.00 приезжал Кличко на встречу с жителями. Было раза в два больше протестующих, чем накануне. Провели его вдоль всего берега Днепра до бывшего кирпичзавода. Предложил создать комиссию по разрешению "спорного" вопроса застройки берега. Но главное другое: резонанс об этой незаконной застройке становится все громче. Поэтому вооруженная охрана и один купленный суд уже не помогут безнаказанно безпредельничать на берегах Днепра.
//abukr.net/viitaliij-klichko-viidviidav -nezakonne-budiivnictvo-na-mikiil-s-koyi .html

23 март 2015 07:27
Цитата "Inna 78":
Доброго времени суток всем. Я живу, Слободская 6.

Народ Вы совсем крышей поехали. О чем спорите, то?! Такая стройка не может быть законной в принципе, тут говорить не о чем. А власть продажная. И все АТО, майданы, все до лампочки.

Перечитала пару лент переписки, улыбнули доводы инвесторов. СР - это Элита центр №2.

Да и кстате о Зоне Здоровья, господа инвесторы не мечтайте, что там появится домик Вашей мечты.

Новостройка не должна делать из города посмешище. Чем хуже экономика, тем больше высоток, не понимаю как такое может быть?! В стране кризис, а дома как грибы.

Хочется еще раз поблагодарить автора поста за очень точную оценку ситуации, сложившуюся вокруг этой стройки , да и во всем Киеве, где уже начинают стрелять в протестующих и ранить их, как это было на Волгоградской несколько дней назад
25 март 2015 15:26

Здравствуйте!
Есть информация о застройке, там много материала, так что изучаем не спеша

//divannaya-sotnya.com.ua/VartaKyiv/poya snennya-schodo-nepravomrnost-oformlennya -dokumentv-za-adresoyu-mzh-vul-miklsko-s lobdska-ta-brovarskim-prospektom.html

25 март 2015 17:48

Бред! такое впечатление, что нечем заняться. Да застройщик молодец, такое место и главное все законно! Не верите, читайте, читайте и осваивайте!
https://www.svdevelopment.com/ru/news/mainnews/itm/81625/

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8385. . .187
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее