Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .343345. . .936
28 авг 2015 12:45

Может кому пригодится...
3D-модель однушки из Дубровицы или Черемоша
//roomtodo.com/p/QJUM963ca5f7

28 авг 2015 13:26
ухти, уже веселіше стало. уже і галицький пісочницею якось не коректно називати :notsure:
28 авг 2015 13:57
а кто-то что-то слышал об отделке? Как все будет выглядеть в реальности. Мрак предвижу(( 8-()
28 авг 2015 14:25
Поделитесь, пожалуйста, информацией. Где можно найти объявления по переуступке прав собственности от владельцев в жк Патриотике, занимается ли застройщик продажей переуступок? Еще очень волнует проблема запахов от станции аэрации и мусоросжигательного завода в этом ЖК. Есль ли запахи? Спасибо
28 авг 2015 14:35
Цитата "Евдокимовна":
а кто-то что-то слышал об отделке? Как все будет выглядеть в реальности. Мрак предвижу(( 8-()

)))
28 авг 2015 14:38
Цитата "Ganna+":
Поделитесь, пожалуйста, информацией. Где можно найти объявления по переуступке прав собственности от владельцев в жк Патриотике, занимается ли застройщик продажей переуступок? Еще очень волнует проблема запахов от станции аэрации и мусоросжигательного завода в этом ЖК. Есль ли запахи? Спасибо

//arkada.ua/ua/2/5/7413/7414/
Запах иногда есть, но мириться можно!
Я лично последнее время не замечал!!
Думаю жить можно!
28 авг 2015 14:40
Цитата "Скретч":

)))


Я так понял, что кому как повезёт!
Всё зависит от людей что делают, в одной одни делают нормально в другой лучше и не видеть!
28 авг 2015 14:41
Цитата "Sozitel":


Я так понял, что кому как повезёт!
Всё зависит от людей что делают, в одной одни делают нормально в другой лучше и не видеть!

Ага, он по Поділлю відписались...
28 авг 2015 14:48
Sozitel, спасибо.
Запахи слышно больше на верхних этажах или на нижних?
28 авг 2015 15:24
Цитата "Ganna+":
Sozitel, спасибо.
Запахи слышно больше на верхних этажах или на нижних?

Вопрос из разряда фантастики))) Где больше слышны зхапахи, которые почти не появляються в ЖК, который еще не построен)))))))
28 авг 2015 15:38
Цитата "Ganna+":
Поделитесь, пожалуйста, информацией. Где можно найти объявления по переуступке прав собственности от владельцев в жк Патриотике, занимается ли застройщик продажей переуступок? Еще очень волнует проблема запахов от станции аэрации и мусоросжигательного завода в этом ЖК. Есль ли запахи? Спасибо
Тут есть ветка отдельная //forum.domik.ua/kuplyu-prodam-v-zhk-pat riotika-t26136-20.html, напишите туда что вы хотите купить, может найдутся желающие продать. Запах слышен очень редко, всё таки патриотика довольно далеко находиться, это не харьковский.
28 авг 2015 15:39
Цитата "Olgaa":

Вопрос из разряда фантастики))) Где больше слышны зхапахи, которые почти не появляються в ЖК, который еще не построен)))))))
Не из разряда фантастики, я живу в МК, что как бы через дорогу от патриотики.
28 авг 2015 15:49
Цитата "VST":
Не из разряда фантастики, я живу в МК, что как бы через дорогу от патриотики.

Согласен, а что такое фантастика я Вам напишу -

Значение слова фантастика

Ударение: фанта́стика
ж.
То, что основано на фантазии (1), на творческом воображении, художественном вымысле.
Жанр искусства, в произведениях которого описываются вымышленные, сверхъестественные события и явления.
разг. Нечто невообразимое, неосуществимое, несбыточное.
29 авг 2015 18:05
Верно ли то, что шумопропускающие характеристики перекрытий и межквартирных стен во всех панельках Патриотики будут одинаковыми?
29 авг 2015 19:24
Цитата "gt-4200":
Верно ли то, что шумопропускающие характеристики перекрытий и межквартирных стен во всех панельках Патриотики будут одинаковыми?

Перекрытий - да, а стен - нет. В Патриотике три вида внутренних стен (по материалу) - ж/бетон, гипсовые плиты, гипсокаптон. У каждого материала свои характеристики звукоизоляции, свой индекс звукоизоляции (Rw).
29 авг 2015 19:37
Цитата "barracuda2015":

Перекрытий - да, а стен - нет. В Патриотике три вида внутренних стен (по материалу) - ж/бетон, гапсовые плиты, гипсокаптон. У каждого материала свои характеристики звукоизоляции.

Насколько я понял, между квартирами в панельках Патриотики стоит 160мм железобетонная плита, верно? В данный момент не рассматириваем перегородки внутри квартиры
29 авг 2015 19:41
Цитата "gt-4200":

Насколько я понял, между квартирами в панельках Патриотики стоит 160мм железобетонная плита, верно? В данный момент не рассматириваем перегородки внутри квартиры


Толщина внутренних стен в домах Патриотики - 160мм и 80мм.
29 авг 2015 19:48
Цитата "barracuda2015":


Толщина внутренних стен в домах Патриотики - 160мм и 80мм.

80мм между квартирами? или где?
30 авг 2015 15:54

недавно был там, поднимался в свою квартиру. отделка с боками, стройка идет супер активно - за день реально выложили часть утеплителя справа на фасаде, строители есть, лифты работают, убрали будку, занимаются придомовой территорией.
вот фотки есть тут //forum.domik.ua/dom-podillya-2-zhk-patr iotika-arkada-t24359-100.html

01 сен 2015 20:42
Согласно договора в квартирах будут устанавливаться приборы учета тепла, воды и электричества. Вопрос, какие счетчики потребления электричества будут устанавливаться - однозонные или двухзонные и могу ли я это заранее оговорить? Сколько будет стоять входных автоматов и на какой максимальный ток?
Кто то "муссировал" этот вопрос?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .343345. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее