Подать объявление

Дом "Поділля" (№2) - вул. Софії Русової, 1

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 1.
0/0%
0/0%
0/0%
0/0%
1/100%
1. . .57. . .13
30 авг 2015 11:45
Просмотр квартиры в субботу .
30 авг 2015 11:46
Бока конечно есть, но что может ожидать от бюджетного ремонта - не жить же в нём. Относительно всё Нормик.
30 авг 2015 15:26
Цитата "Kikysia":
Бока конечно есть, но что может ожидать от бюджетного ремонта - не жить же в нём. Относительно всё Нормик.


Эта трешка у вас на 25 этаже ?
30 авг 2015 18:09
Плинтуса и наличники позже будут?
С обоями у вас не так уж и плохо.
Я завтра собираюсь, просто идти к дому и показать документы или где то прораба искать?
31 авг 2015 07:59
свеженький ремонт, даже я бы не стала прям всё переделывать сразу, зачем. Двери прям неплохие на вид. Поздравляю )))
31 авг 2015 20:07
Цитата "Viкtoria":
Плинтуса и наличники позже будут?
С обоями у вас не так уж и плохо.
Я завтра собираюсь, просто идти к дому и показать документы или где то прораба искать?


мы просто зашли без доков дали 10 грн охраннику
31 авг 2015 20:27
Цитата "Dime":


мы просто зашли без доков дали 10 грн охраннику


Это называется мы строим новое государство в котором не будет взяточничества и кумовства, а ведь все начинается с малого.
Вы унижаете в первую очередь себя, ПОЗОР !
31 авг 2015 20:38
Цитата "barracuda2015":


Это называется мы строим новое государство в котором не будет взяточничества и кумовства, а ведь все начинается с малого.
Вы унижаете в первую очередь себя, ПОЗОР !


))))))))слушай, дружище, я купил квартиру и захотел туда зайти, дал парню на сигареты, потому что он меня туда пустил. ты псих, раз ты привязал это к проблематике построения демократического общества :ded: :blah: :blah:
31 авг 2015 20:45
Цитата "Dime":


))))))))слушай, дружище, я купил квартиру и захотел туда зайти, дал парню на сигареты, потому что он меня туда пустил. ты псих, раз ты привязал это к проблематике построения демократического общества :ded: :blah: :blah:


Деньги дают как благодарность за РАБОТУ или подояние инвалиду (физическому или умственному). Задумайтесь, за что дали вы и сколько этот охранник теперь возмет со следующего посетителя стройки?
01 сен 2015 06:36
Цитата "barracuda2015":


Деньги дают как благодарность за РАБОТУ или подояние инвалиду (физическому или умственному). Задумайтесь, за что дали вы и сколько этот охранник теперь возмет со следующего посетителя стройки?


меня в текущей ситуации напрягает не то, сколько он возьмет, а то что он берет деньги за то, что нарушает свою основную функциональную деятельность, за которую тоже получает деньги. это чистейшая коррупция, преступный сговор с целью получения не заработанной и не зарегистрированной прибыли.
если бы вы споткнулись и сломали ногу (или не дай Бог голову) то охранника уволили бы (в худшем случае - посадили), стройку на некоторый промежуток времени заморозили бы и осталось бы огромное репутационное пятно, которое палкие до трагедий журналисты раструбили бы на всю Украину.

з.ы. в армии нас перед каким бы ни было наказанием уточняли, что наказывают не за провинность, а за то, что попались.
так и вы, прошли каким-то способом, ок, зачем трубить о этом на каждом шагу и подставлять охранника, который пошел вам на встречу?
01 сен 2015 22:47
Цитата "Dime":


мы просто зашли без доков дали 10 грн охраннику


Поехала днём, сообщения вашего не видела. После визита , видимо, INVEST и бучи, которую он поднял, меня категорически отказались впускать, вспомнили форум и что тут пишут, сообщили, что кто- то на форуме написал, что дал деньги охраннику, его уволили вчера, кстати. Поэтому на стройку теперь не пускают, или с представителем Аркады, они показывают квартиры новым инвесторам, но, тогда твою тебе точно не покажут...
Асфальтировали возле парадного, красили потолок перед входом, даже застелили ту же грязную плитку, чтобы краска не капала, холл неплохо смотрится, хоть и дешевая плитка на стенах. Так как была на машине, могу сказать, ставить авто возле Подолья будет практически негде, разве что возле Новуса и вдоль дороги, напротив парадного максимум пять машин станет.
02 сен 2015 05:44
Если это правда, это очень грустно!
Необходимо ВЕРНУТЬ ОХРАННИКА на работу!

Пустил Инвестора в его же дом, деньги кто не хочет давать тот не даст,
кто нормально попросит пустят и так.

А если и кто то и что то дал, то молчи об этом, надо хоть элементарно понимать, что где писать, а чего писать не стоит!!!

Что такое 10 грн на сегодня? Это реально комплимент, даже не пачка сигарет!!!!
А ЧЕЛОВЕК РАБОТЫ ЛИШИЛСЯ, ПЛОХО!!!
02 сен 2015 06:28
Цитата "Dime":

о Великий и Мудрейший Философ, и да простит меня Вселенная, Вы, пред идущий Великий Сэр из Рода Гиппократов и народ Украины за содеянное. Никогда, я больше никогда в этой жизни, не совершу такого прискорбного, низкого и дико необдуманного деяния, чтобы ни в коем случае не поддаться под всеобщее осуждение и не потерять свое лицо. Ведь все, кто это читают, понимают серьезность такого сговора и низость этого поступка. :pray:


славно-славно :umnik:
02 сен 2015 07:35
Цитата "Sozitel":
Если это правда, это очень грустно!
Необходимо ВЕРНУТЬ ОХРАННИКА на работу!


млин, только о этом написал вчера - что не нужно человека палить(( очень жаль
02 сен 2015 07:38
Цитата "Viкtoria":


Поехала днём, сообщения вашего не видела. После визита , видимо, INVEST и бучи, которую он поднял, меня категорически отказались впускать, вспомнили форум и что тут пишут, сообщили, что кто- то на форуме написал, что дал деньги охраннику, его уволили вчера, кстати. Поэтому на стройку теперь не пускают, или с представителем Аркады, они показывают квартиры новым инвесторам, но, тогда твою тебе точно не покажут...
Асфальтировали возле парадного, красили потолок перед входом, даже застелили ту же грязную плитку, чтобы краска не капала, холл неплохо смотрится, хоть и дешевая плитка на стенах. Так как была на машине, могу сказать, ставить авто возле Подолья будет практически негде, разве что возле Новуса и вдоль дороги, напротив парадного максимум пять машин станет.


Это то чего и следовало ожидать.
Я думала, здесь все взрослые люди и умеют фильтровать, что писать можно на общедоступном форуме, а о чем стоит помалкивать или писать в личку.
Ошибалась.
02 сен 2015 10:12
:notsure:
Цитата "ujin01":


млин, только о этом написал вчера - что не нужно человека палить(( очень жаль
21 сен 2015 17:16
01 окт 2015 13:11
как думаете до НГ заселимся? :smoke:
01 окт 2015 15:06
Хотелось бы, главное чтобы с Киевэнерго и Водоканалом не было проволочек, да и адрес получить нужно, хотя заезжать можно и без права собственности.
В аркадовском Гранде, который сдали с задержкой в мае, воды до сих пор своей нет.
05 окт 2015 15:07
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .13
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее