Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .144146. . .936
28 март 2015 16:35
Добрый вечер.
Подскажите, на когда планируется старт стройки по 14 дому? Трипілля
28 март 2015 17:23
А вот в Азовском(странно, что тут вообще не встречал инвесторов этого дома), думаю, закончат коробку до лета(уже 16 этаж, и гонят они ее быстро), может июнь захватят. И по плану остается почти год до завершения строительства (31.05.16). Неужели внутренние работы, коммуникации(если проблем с ними нет) и утепление занимают по времени год, при уже готовой коробке???
28 март 2015 17:29
Цитата "Olgaa":
А вот в Азовском(странно, что тут вообще не встречал инвесторов этого дома), думаю, закончат коробку до лета(уже 16 этаж, и гонят они ее быстро), может июнь захватят. И по плану остается почти год до завершения строительства (31.05.16). Неужели внутренние работы, коммуникации(если проблем с ними нет) и утепление занимают по времени год, при уже готовой коробке???

выгнать коробку это самое простое в доме, плиты себе сиавь и все, коммуникации и потом ввод дома может и не год занять, а не ограниченое время.
раньше не здадут не переживайте ))
28 март 2015 20:04
Александрийский сегодня....
29 март 2015 09:36
Цитата "Olgaa":
А вот в Азовском(странно, что тут вообще не встречал инвесторов этого дома), думаю, закончат коробку до лета(уже 16 этаж, и гонят они ее быстро), может июнь захватят. И по плану остается почти год до завершения строительства (31.05.16). Неужели внутренние работы, коммуникации(если проблем с ними нет) и утепление занимают по времени год, при уже готовой коробке???

Я, например, с Азовского - уже далеко не 1 раз писал об этом.
+ еще пару человек было, но ники не помню
А так да, есть все шансы, что и раньше могут сдать. Отставание от того же Подилля - около 2 месяцев
29 март 2015 17:00
И я из Азовского, конечно очень хочется что-б пораньше сдали...!! :hi:
29 март 2015 18:42
Цитата "Borism":
Добрый вечер.
Подскажите, на когда планируется старт стройки по 14 дому? Трипілля


:faceoff:

Читайте форум прежде чем покупать! Одно слово ЗЗБК1 :ded:
29 март 2015 18:43
Цитата "Vetal111":

Я, например, с Азовского - уже далеко не 1 раз писал об этом.
+ еще пару человек было, но ники не помню
А так да, есть все шансы, что и раньше могут сдать. Отставание от того же Подилля - около 2 месяцев


Аркада никогда не здает раньше срока. :ded:
Опоздание будут у всех. Только у вас меньше чем на домах которые строит ЗЗБК1
:(
29 март 2015 18:47
Цитата "Можливо":

Думаю, що ЗЗБК-1 повинно почати спочатку Трипілля, оскільки на нього квартири перші в продажу поступили, а вже потім Вінничку...


ЗЗБК1 никому ничего не должен. На заводе холодно - плиты нельют, сейчас будет жарко - тоже не будут лить. ЗЗБК1 - недержит слово.
29 март 2015 19:03
Цитата "sinoptik777":


ЗЗБК1 никому ничего не должен. На заводе холодно - плиты нельют, сейчас будет жарко - тоже не будут лить. ЗЗБК1 - недержит слово.
Традиции, проверенные временем. :up:
29 март 2015 19:07
Цитата "VST":
Традиции, проверенные временем. :up:


:super: :super: :super: :super: :super: :super:
29 март 2015 21:45
Цитата "uaVladya":

выгнать коробку это самое простое в доме, плиты себе сиавь и все, коммуникации и потом ввод дома может и не год занять, а не ограниченое время.
раньше не здадут не переживайте ))

Ну почему самое простое? Вот если есть какое-то кол-во людей которое делает дом, при этом нет никаких проблем и задержек, почему подключение к коммуникациям должно быть долгим? Понятно, что если забить и затянуть, то любое дело может занимать вечность. То же возведение коробки. Просто такое впечатление, что они берут время с запасом, гонят коробку, технику и людей переводят на другие обьекты после ее возведения, а остальные работы ведут по остаточному принципу, отдавая приоритет возведению других коробок.
29 март 2015 21:54
потому что это не включить штекер в розетку, а подключить к городским коммуникациям, ключевое слово городских ))
Коробку можно сделать за полгода, ставь плиты и сваривай и все, панельки в 80 и были популярны, что бы быстро настроить жилья для советских трудяг.
30 март 2015 07:10
Цитата "Olgaa":

Ну почему самое простое? Вот если есть какое-то кол-во людей которое делает дом, при этом нет никаких проблем и задержек, почему подключение к коммуникациям должно быть долгим? Понятно, что если забить и затянуть, то любое дело может занимать вечность. То же возведение коробки. Просто такое впечатление, что они берут время с запасом, гонят коробку, технику и людей переводят на другие обьекты после ее возведения, а остальные работы ведут по остаточному принципу, отдавая приоритет возведению других коробок.


Все правильно. Инвесторы слетаются на коробки. Даже сити говорит - ой, смотрите, коробка стоит, застекленная и даже белье чье-то висит...
30 март 2015 07:26
Коробки-коробками, итак, информация по «ТРИПІЛЛЯ».
Прозвон сегодня утром по поводу однушек с внесением 100% стоимости. Ответ девушки, что все забронированы, приезжайте, становитесь в очередь :ih: . Эээ, слово "очередь" для меня ассоциируется с чем-то советским или бесплатным и является бесконечным процессом :ded:
В общем, следующая моя фраза была о том, что я покупатель, если что, готовый внести деньги, а не "забивать очередь" до момента, пока курс вдруг не станет выгоднее, а потом отказаться, если этого не произошло. Но мантра об очереди была несломлена. В общем, "записываться в очередь" я не поехал...

Объясните глупым аборигенам, пожалуйста, как происходит инвестирование в этот чудный комплекс :buben:
30 март 2015 07:34
хоть я и инвестировал без очереди, но с вами согласен, это полный дебилизм.
Когда хотел квартиру на 20 эт. то она была типа забронирована, а по факту как потом выяснилось продалась только где то через месяц после того как я был вынужден взять на другом этаже, ну не уроды.
при том что бронировка только на 2 дня. как она таким образом месяц висела, я так и не понял.
30 март 2015 07:39
Цитата "sinoptik777":


:faceoff:

Читайте форум прежде чем покупать! Одно слово ЗЗБК1 :ded:



Форумчане, посмотрел по форуму, в основном sinoptik777 и VST гонят на ЗЗБК1 и наводят панику.
Навел немного справок, ЗЗБК1 выливал плиты для ЖК "Першоцвіт" в г.Борисполе, две очереди, 9-ти этажка и 10 этажка, 356 квартир, за темпами строительства наблюдал из своего окна.

По первой фотографии, тем кто понимает, видно, что плиты именно ЗЗБК1.
На второй фото уже готовый дом.





Проект Первоцвет конечно меньше нежели дома в Патриотике, но все же, ЗЗБК1 строит.

Думаю ЗЗБК1 строит медленно, потому что им так разрешает Аркада, вот и все, если Аркада будет более жестко контролировать стройку, то все будет ок, а от лишней паники на форуме ничего хорошего не будет...

P.S: не подумайте, я не работник ЗЗБК1 :no:
30 март 2015 07:44
Цитата "uaVladya":
хоть я и инвестировал без очереди, но с вами согласен, это полный дебилизм.
Когда хотел квартиру на 20 эт. то она была типа забронирована, а по факту как потом выяснилось продалась только где то через месяц после того как я был вынужден взять на другом этаже, ну не уроды.
при том что бронировка только на 2 дня. как она таким образом месяц висела, я так и не понял.

Хотелось бы обратиться к представителям ЖК, может, кто из руководства ветку читает.
А вдруг у вас там, прости, Господи, коррупция! :ded:
Поясните процесс покупки, может, я чего-то не понимаю, но ездить и становиться в абстрактные очереди не хочу. Для меня либо есть товар в наличии и я за него плачу деньги, либо нет товара и я "иду лесом" :)
30 март 2015 07:54
Цитата:
Думаю ЗЗБК1 строит медленно, потому что им так разрешает Аркада, вот и все, если Аркада будет более жестко контролировать стройку, то все будет ок, а от лишней паники на форуме ничего хорошего не будет...


Добрый день, я инвестор дома Сорочинский, который строит ЗЗБК1, и меня очень радует, что они ставят по 1 этажу в неделю стабильно, в месяц по 4-5 этажей выходит, а тут вот теперь прочитала, что оказывается это медленно и плохой подрядчик... Скажите плз, а какая скорость хорошая для такого дома? Смотрю по камерам, в доме все время идут работы....
30 март 2015 08:07
Цитата "Bismarck_":

Хотелось бы обратиться к представителям ЖК, может, кто из руководства ветку читает.
А вдруг у вас там, прости, Господи, коррупция! :ded:
Поясните процесс покупки, может, я чего-то не понимаю, но ездить и становиться в абстрактные очереди не хочу. Для меня либо есть товар в наличии и я за него плачу деньги, либо нет товара и я "иду лесом" :)

какое руководство на форуме и не надейтесь, а темболее отвечать на вопросы такого характера.

я могу сказать как это было у меня. Ездил всего 2 раза. Первый раз поговорил с менеджером разузнал что да как, предположительно решил где брать (впринцепе и до поездки уже знал, но там многие почему то выбирают и такое чуство что случчайно заехали и не знают что там вообще строят). Через 2 дня приехал покупать уже тех квартир не было все почему то забронированы, выбрал другую подписал договор, оплатил все заняло с 9 до 11.30 и все. А в следующий понедельнки подняли цену ))) а потом через месяц оказалось что те квартиры которые я хотел только продались ....
Так что играться в бронировки времени не было.

Ну как минимум раз сьездит нужно что бы понят что да как, а так в телефоне и по форуму, ничего не поймеш.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .144146. . .936
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx