Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .1416. . .936
28 июнь 2014 06:39
Вот читаю и диву даюсь. Какого черта тут трутся Волонтеры и компания.
Думаю люди просто получают кайф, им хорошо лить помои на Аркаду и нашу стройку.
А если так, то нужно на этих людей просто не отвлекаться. А то много чести им делаем!
Форум для общения людей, которые вложились в дома.
Нужно защитить форум от чертей и троллей.
Главная задача Волонтера - раскачать лодку, так чтобы люди волновались и нервничали.

Волонтер - это всем известный Захар. Человек, годами льющий дерьмо на застройщиков. Не нужно тратить время на общение с ним, он просто уродился таким.
28 июнь 2014 06:47
А есть фотки со стройки? Может скинет кто то?
28 июнь 2014 20:56
Сегодня была в пол пятого вечера, на территории был только охранник. Подсмотрела, что завезли туда внешние панели. Из рабочих никого ((.
29 июнь 2014 08:36
Цитата "Patriotika":

Форум для общения людей, которые вложились в дома.
Нужно защитить форум от чертей и троллей.
Главная задача Волонтера - раскачать лодку, так чтобы люди волновались и нервничали.

Форум ещё для того чтобы потенциальные покупатели могли получить информацию , а не "розовые очки" от отдела продаж и их адептов на форуме.

Может для вас это новость, но думается что для части потенциальных покупателей будет интересна и полезна информация от других наблюдателей картины первички КРЖН , где будет хоть и горькая, но правда что их ожидает в будущем. :rolleyes:
29 июнь 2014 08:53
Дорогие соседи-инвесторы! Есть предложение на такого человека как " волонтер" не обращать внимания, так как велика честь с ним дисскусировать ... Давайте по делу общатся, а именно о нашем доме в который очень скоро мы заселимся!!!
29 июнь 2014 09:22
Цитата "v_italiia":
Давайте по делу общатся, а именно о нашем доме в который очень скоро мы заселимся!!!

Вы только никуда не пропадайте с форума когда это -"очень скоро мы заселимся!!!"- затянется на полгода и более как иные стройки застройщика Аркада на Осокорки.

Потому как если заселение значительно затягивается "оптимисты" куда-то "изчезают" с форумов домов где они победоносно трубили о "скорА заселемсИ", а появляются "реалисты" со словами:"Полгода задержки заселения - этА не страшно. Я расчитывал что на полгода заселение задержится, ведь это было изначально понятно. Главное что построили".

Оно конечно виртуальному "реалисту" "не страшно", а вот реальному инвестору живущего в аренде из-за нарушение Аркада обязательств приходится лишние 1.5- 2 тыс. долл за аренду выплачивать из-за лохотрона Аркады с просрочкой заселения.

Кстати пока на старте пилотных домов КТУ-комфорт в ЖК Патриотика Аркада как-бы отстаёт со стройкой.

Так когда начали продавать "воздух" со значительной скидкой в будущем Ващенко 5 в первой декаде ноября 2011 стройка пилотного дома КТУ-комфорт выглядела так

Реально заселятся в дом после старта продаж можно было лишь почти 2.5 года спустя (весной 2014).

Вот такая вот перспектива дома Аюдаг (у Подилля просрочка будет чуть меньше) не Ваше "розовое" - "о нашем доме в который очень скоро мы заселимся!!!"
30 июнь 2014 18:14
где-то на просторах сети прочла, что по акционной цене много квартир купили под устройство дешевых ночлежек...( не будет ли потом так, как люди пишут?
Цитата:
"Качество работ киевгорстроя в дальнейшем еще может повлиять и на «качество» ваших соседей - слышала, что выкупают квартиры и устраивают там дешевые ночлежки для гастарбайтеров".
Жильцы потом с этими незаконными «бараками» ничего сделать не могут. Если у вас в доме не живет мэр Кличко или генерал милиции (если он не в доле), например. Но мэр Кличко один. А ночлежек в КГСовских домах - много.
01 июль 2014 07:04
Вчера вечером заехала на стойку,охранник сказал работают только в рабочие дни!на вопрос что делают рабочие,ответ:по немного заливают фундамент!советую чаще навещать стройплощадку "поділля"!
01 июль 2014 17:18
С 08 июля 2014 г. банк «АРКАДА» начнет привлечение средств на инвестирование строительства квартир в 25-этажном жилом доме «Диканька» (№7) жилого массива «ПАТРИОТИКА» (станция метро «Осокорки»).

Базовая цена квадратного метра – 9 250 грн./м2. (При расчете общей стоимости квартиры необходимо учитывать коэффициенты этажности и комфортности, а также вознаграждение банку – 1, 9%)

При инвестировании квартиры в ж/д «Диканька» ж/м «Патриотика» Вы можете получить скидку от 2,5% до 5 % при условии участия в Программе лояльности «Июльские скидки» и дополнительно 5% по условиям Программы лояльности «Клуб постоянных клиентов».
02 июль 2014 23:46
03 июль 2014 06:50
Арендую квартиру в доме напротив стройплощадки (Чавдар 6) - из окна видно, что медленно и вяленько, но работа началась - собирают кран и похоже начали делать фундамент.
03 июль 2014 19:40
03 июль 2014 21:48
А где дом номер 7?
03 июль 2014 23:26
На пост выше смотрите. Там план лучше.
04 июль 2014 16:07
Цитата "KAnton":
Арендую квартиру в доме напротив стройплощадки (Чавдар 6) - из окна видно, что медленно и вяленько, но работа началась - собирают кран и похоже начали делать фундамент.

Вы ещё скажите что "работа кипит". 6-)

Пару дней назад "проходил мимо" особо массовой работы не было видно.

5-7 человек ковырялись там где будет Подылля, а там где будет Аю-Даг пожалуй можно сказать и конь не валялся.

Всё в духе Аркада - денюшку собирают (оно понятно что находятся инвесторы которые не знают какая цяця Аркада), а стоить не торопятся. :blind:
05 июль 2014 20:32
В односекционном доме уже залили сваи, залили подушку.
Сегодня, в субботу, как видите, рабочих не видно.
05 июль 2014 20:51
Конечно, всем хочется слышать только хорошее о своих будущих домах, но слушать альтернативную точку зрения тоже надо. В чем-то Волонтер все-таки прав.

Временно могу наблюдать за стройками на ул. Чавдар и районом в целом. Лицо не заинтересованное. Инвестром на левом берегу не был и не планирую быть, т.к. простаивать в пробках по 20мин мне не хочется, легче перед мостами не станет.

По поводу вони: Она есть! Вот как сегодня. Один раз в месяц точно есть и в квартиру затягивает. А когда влажно, тогда вонь очень едкая и до тошноты. Но почему-то большинство жителей Оскорков-Позняков в разговорах отрицают сей факт)). Конечно это не критично и не так часто, но давайте не отрицать это.

Аркада строит и достроит. Садик и бювет конечно до сих пор не построили на парной стороне Чавдар... Может кто-то знает когда. Пока можно констатировать факт..
05 июль 2014 20:54
Цитата "Violent":
где-то на просторах сети прочла, что по акционной цене много квартир купили под устройство дешевых ночлежек...( не будет ли потом так, как люди пишут?

Такая проблема была в похожем по планировкам доме на Чавдар 4. Жильцы вывешивали плакаты. Чем закончилось не знаю.

Цена хорошая для инвестиций была. На стоимость аренды особо не влияет плита или кирпич.+ якобы до метро недалеко 10-12мин быстрым шагом
05 июль 2014 20:57
Аркада:
из хорошего: недостроев за ними нет, качество строительства на 4, запускают на ремонты по предварительному договору (2 недели после сертификата готовности), вменяемые цены без дикого роста, цена в прайсе фактическая (нет дополнительно нотариальных услуг и комиссий банка), услуги ЖЕКа - по нормальной цене.
из плохого: задержка сдачи обычно на полгода (правда сдающих в срок не знаю, есть и поболее), адрес очень нескоро (соответственно собственность и прописка) - для кого важно - учитывайте.
06 июль 2014 17:15
Быстрый рост це в прайсе есть!
Коммисия банка 1.9 есть!
Есть дибильный коефицент етажности.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее