Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .1517. . .936
07 июль 2014 05:26
Цитата "Волонтёр":

Вы ещё скажите что "работа кипит". 6-)

Пару дней назад "проходил мимо" особо массовой работы не было видно.

5-7 человек ковырялись там где будет Подылля, а там где будет Аю-Даг пожалуй можно сказать и конь не валялся.

Всё в духе Аркада - денюшку собирают (оно понятно что находятся инвесторы которые не знают какая цяця Аркада), а стоить не торопятся. :blind:


А я и не говорил про "кипит" ))))Кони не валяются - их там нет, наблюдаю порядка 10 рабочих , из которых четверо чего-то загребают лопатами))) Это с утра, что происходит днем не знаю - на работе я днем на правом берегу )

Резюме - что-то делают, но бешеной стройки пока не видно.
07 июль 2014 05:32
Цитата "FeDi":


По поводу вони: Она есть! Вот как сегодня. Один раз в месяц точно есть и в квартиру затягивает. А когда влажно, тогда вонь очень едкая и до тошноты. Но почему-то большинство жителей Оскорков-Позняков в разговорах отрицают сей факт)). Конечно это не критично и не так часто, но давайте не отрицать это.

Аркада строит и достроит. Садик и бювет конечно до сих пор не построили на парной стороне Чавдар... Может кто-то знает когда. Пока можно констатировать факт..


Подтверждаю - вонь есть, иногда очень сильная, ближе к проспекту Бажана - сильнее, дальше по Чавдар немного слабее, но все равно есть. Вонь не статична - видимо зависит от ветра - она то есть, то ее нет. Могу быть не прав, но мне показалось, что чем выше этаж, тем меньше вонь долетает до квартиры (до этого жил на 3м этаже на Бажана, сейчас на 23м на Чавдар.

Садик на финальной стадии вроде бы, но чем меньше работы по нему остается, тем меньше рабочих на площадке, поэтому на сколько эта финальная стадия затянется не известно. Хотя какой-то странный работяга в субботу с утра отбойным молотком разбивал фундамент беседки, залитый примерно за неделю до этого, спать мешал паразит... наверное с перепою дядя был :(
07 июль 2014 15:47
Цитата "sinoptik777":

Есть дибильный коефицент етажности.


Можно о коэффициенте этажности по-подробнее?
08 июль 2014 06:17
Цитата "l66":


Можно о коэффициенте этажности по-подробнее?


Берем к примеру:
//www.arkada.kiev.ua/ua/2/5/4509/4511/45 16/4521/

32,76 кв.
И видим что на разных этажах разная стоимость квартиры, хотя стоимость квадратного метра и сама квартира одинаковая...
08 июль 2014 06:22
Я так понял Диканька и подилля - одинаковые дома. Интересно по стоимости больше 10000 грн за кв. метр. есть очереди на покупку?:)
08 июль 2014 06:29
Цитата "sinoptik777":

спасибо.
28 июль 2014 14:41

30 июль 2014 21:15
С 01 августа 2014 года пункт по работе с инвесторами ж/м «ПАТРИОТИКА» будет работать по новому адресу:

г. Киев, ул. Елизаветы Чавдар, 24, 1 этаж.
График работы:
Ежедневно с 09:00 до 18:00 (без перерыва)
Без выходных
Тел.: (067) 509-93-37
01 авг 2014 13:04
Забронировали квартиру в ЖБ "Аюдаг" планировка немного отличается на сайте, но честно это к лучшему так как настолько большой коридор мне и не нужен. О Аркаде слышала только теплые отзывы, подруга покупала, точнее инвестировала, сдали готово, вот и живет уже третий год. Так что жду пока сдадут. Единственное скажу инвестировать сейчас в недвижимость, это лучше чем держать сбережения в гривнах, з.п. я то получаю именно в них. Если будет все плохо и не достроят этот дом, то и гривны точно как валюты не будет.
01 авг 2014 13:06
О вони, ее за все разы прибывания на массиве не чувствовала, что не скажешь о Харьковском и Вырлице. Плохие запахи есть в каждом районе Киева, то пробка, то метро, все имеет свой неприятный запах. Поэтому для мегаполиса это отличный район, для спортивных и вечно занятых людей.
01 авг 2014 13:07
Цитата "sinoptik777":
Я так понял Диканька и подилля - одинаковые дома. Интересно по стоимости больше 10000 грн за кв. метр. есть очереди на покупку?:)

Очереди то нет, но лучших планировок уже нет.
06 авг 2014 11:25
Кто в курсе что конкретно сейчас делают по дому АЮ-ДАГ?
06 авг 2014 11:45
Райончик неплохой, метро близко, 2 больших минуса - воняет и нет парковок.
06 авг 2014 12:05
Цитата "Хочу квартиру":
Кто в курсе что конкретно сейчас делают по дому АЮ-ДАГ?

Был возле дома в понедельник. Бьют сваи и заливают фундамент.
06 авг 2014 12:13
Спасибо)))))
06 авг 2014 12:20
Цитата "massss":
Райончик неплохой, метро близко, 2 больших минуса - воняет и нет парковок.

Воняет редко(порядка 3-4 раза в год), реже чем пивзавод на Оболоне, например.
Интересно где по вашему "есть парковка". Как по мне, то здесь тесновато, но машину есть всегда где поставить, и не на зеленой зоне.
06 авг 2014 12:43
Цитата "massss":
Райончик неплохой, метро близко, 2 больших минуса - воняет и нет парковок.

Парковок на районе море, просто у нас очень много любителей поставить машину в 10 метрах от дома, садика, школы.
К тому же рядом с микрорайоном стоит гараж на Гмыри, где постоянно в наличии боксы в аренду. Плюс там практически постоянно есть гаражи на продажу, так что при наличии денег вариантов решения проблемы с парковкой просто уйма.
Ну и вообще проблема парковки для всех новостроев актуальна. Можно для примера привести новозастроенную часть Урловской, которая идет за Ахматовой. Там найти паркоместо сродни выигрышу в национальную лотерею. Новые площадки КГС на левом берегу, такое ощущение, тоже рассчитаны на то, что после покупки денег на машину и бензин не останется :)
06 авг 2014 13:51
Цитата "neex":

Воняет редко(порядка 3-4 раза в год), реже чем пивзавод на Оболоне, например.
Интересно где по вашему "есть парковка". Как по мне, то здесь тесновато, но машину есть всегда где поставить, и не на зеленой зоне.

Капитально воняет может быть и 3-4 раза в год, но неприятный запах есть гораздно чаще.
Без подземной парковки в любом случае паркомест будет недостаточно.
07 авг 2014 06:13
Цитата "СашаКиїв":

К тому же рядом с микрорайоном стоит гараж на Гмыри, где постоянно в наличии боксы в аренду. Плюс там практически постоянно есть гаражи на продажу, так что при наличии денег вариантов решения проблемы с парковкой просто уйма.


Вы там видели цены на аренду тех гаражей, а тем более покупку? Там цена за тот гараж как у Патриотике однушка стоит.
11 авг 2014 12:48
Привет всем инвесторам и покупателям недвижимости! Смотрю на комментарии и думаю , как хорошо было инвестировать в 2003-2004 года-тогда не было массово у людей интернета и меньше переживали.
1. Первичка-всегда риск - просто и понятно.
2. Анализирую недвижимость давно(хобби),могу сказать экономически покупку выгодна очень. Просто смотришь на вторичный рынок Украины и в шоке,по всей Украине хотят такую же сумму в долларах,что и год назад (ну может -5-7 %), только доллар уже не по 8 грн, а по 12-13 грн.
3.Cледуя из п.2 - вторичка ни кому не нужна по таким деньгам,когда можно новую купить с большим метражём за теже деньги,но это только в Киеве, анализирую другие города-там вообще всё сложно подсчитать.
4. Что привлекло в данном объекте :
а.)Маленький метраж 1-й квартиры 36,59;
б.)Расположение(сказка!)- метро,для тех кто ещё пеший -рядом,но большего всего меня потрясли озёра, по пробуйте сходите - их там 3 или 4 - купайся,шашлыки,отдых,велосипедные прогулки и т.д. Найдите в Киеве 5 мин ходьбы где покупаться.
в.)Наличие ипотеки в период когда ни один банк не даёт кредиты. 50% мои , а 50% кредит -построят, буду быстрее погашать вторую половину.
г.)минус нашёл только в том, что над уровнем моря 97 метров (важно обращать внимание при проливных дождях,чтоб не было как на Подоле. Так же нет пока дороги от "Метро"-только 2 заезда к дому,парковки ввиду того , что дома высотные,школа,садик - тоже не реально устроить детей.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .936
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее