Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .630632. . .936
18 янв 2017 07:02
Цитата "Асфати ":

Нет нельзя и лучше не покупайте ничего в патриотике
100% ;)
18 янв 2017 08:00
Цитата "vetala":
Кто то может подсказать если купить квартиру в Патриотике на 1 этаже, можно будет сделать на балконе погреб?


Это лучшее! Снос несущих стен просто отдыхает :)
Подборка на тему, как правильно "колхозить" пристройки:
.
18 янв 2017 08:47
Цитата "ВиталийВ":


Это лучшее! Снос несущих стен просто отдыхает :)
Подборка на тему, как правильно "колхозить" пристройки:
.

А красиво то как! Лепота!
18 янв 2017 09:43
Улетно)повеселили с утра)
18 янв 2017 10:54
Две последние картинки просто вынос.. мозга)))
18 янв 2017 11:10
Аркада, не знаю кто вам крутит контекстно-медийную рекламу, но такое надо бы исправлять быстро, поскольку на странице поиска объектов таких цен на двушки нет к сожалению (((

П.С. Вам же выкликивают рекламный бюджет, который может не привести клиентов (
18 янв 2017 11:11
Цитата "Асфати ":

Нет нельзя и лучше не покупайте ничего в патриотике


мотивируйте плиз свой ответ ("и лучше не покупайте ничего в патриотике")
18 янв 2017 11:37
Цитата "CVS79":


мотивируйте плиз свой ответ ("и лучше не покупайте ничего в патриотике")

Ну если вы так настаиваете то чего от греха таить: Человек имеет конфликт со своей головой, думая о том, чтобы выкопать\сделать погреб под балконом, ПОГРЕБ КАРЛ! это раз, во вторых черным по белому написано на сайте аркады: 1. Забороняється самостійно демонтувати конструктивні елементи будівлі, зовнішні та внутрішні стіни і перекладати інженерні мережі.

Поэтому я рекомендую человеку держаться дальше от обычный обывателей, так как он своей неадекватностью убьет себя идиота в лучшем случае, в худшем весь дом пустит под откос.

Я достаточно развернуто ответил?
18 янв 2017 11:50
=)
18 янв 2017 12:26
Если желаете, выкопать на балконе погреб, то вот фото с новостройки, в которой застройщик уже побеспокоился. По крайней мере не придется долбить люк в полу. :super: :umnik:
18 янв 2017 14:12
Цитата "Асфати ":

Ну если вы так настаиваете то чего от греха таить: Человек имеет конфликт со своей головой, думая о том, чтобы выкопать\сделать погреб под балконом, ПОГРЕБ КАРЛ! это раз, во вторых черным по белому написано на сайте аркады: 1. Забороняється самостійно демонтувати конструктивні елементи будівлі, зовнішні та внутрішні стіни і перекладати інженерні мережі.

Поэтому я рекомендую человеку держаться дальше от обычный обывателей, так как он своей неадекватностью убьет себя идиота в лучшем случае, в худшем весь дом пустит под откос.

Я достаточно развернуто ответил?

Отлично ответил!!!!!!
18 янв 2017 14:36
Демонтировать ничего нельзя. Только в Аю-Даге сегодня видел на первом этаже уже вывалили панель на балконе. Может получиться отличная парикмахерская. Есть теория одного выброшенного окурка в психологии. Сначала туристическая фирма, потом рядом парикмахерская, далее магазин с пивасиком и колбасой, а потом случайно вдоль улицы Чавдар ряд киосков, чтоб уже нормально скупиться. Правила должны действовать в самом начале. Поэтому я бы жителям Аю-Дага рекомендовал поговорить с этим чуваком, что там будет. Хотя там уже такой разнобой по балконам пошёл, кондиционеры тяп-ляп. Короче, через лет 5-10 будет обычная конюшня.
18 янв 2017 14:39
Так что можно и погреб, и подземное царство копать. Главное инвестируйте, платите коммуналку вовремя, а там глядишь может что-то и получится.
18 янв 2017 14:48
Цитата "Valentin85":
Демонтировать ничего нельзя. Только в Аю-Даге сегодня видел на первом этаже уже вывалили панель на балконе. Может получиться отличная парикмахерская. Есть теория одного выброшенного окурка в психологии. Сначала туристическая фирма, потом рядом парикмахерская, далее магазин с пивасиком и колбасой, а потом случайно вдоль улицы Чавдар ряд киосков, чтоб уже нормально скупиться. Правила должны действовать в самом начале. Поэтому я бы жителям Аю-Дага рекомендовал поговорить с этим чуваком, что там будет. Хотя там уже такой разнобой по балконам пошёл, кондиционеры тяп-ляп. Короче, через лет 5-10 будет обычная конюшня.


М-да, недавно наблюдал за балконами на ул. киото, у кого куском троллейбуса застеклено, у кого половина кирпичной кладкой заложено, зрелище просто супер.

Не хотелось бы чтоб патритика через 15 лет выглядела так же. Ести ли какой-то официальный способ давать по жопе любителям такого срача и переделок? Типа утвержденный вид фасада, который нельзя нарушать или что-то в этом роде.
18 янв 2017 14:56
ОСББ. Коммуникация жильцов. Создание групп. Много всего. Инициативные живые люди. Объединение единомышленников, готовых на всё ради общего дела. Тем более, когда речь идёт о своём доме. И всё... Беспредел быстро заканчивается. 1 человек никто в толпе, в доме, в системе. Размажут, растопчут и заплюют Но объединение единомышленников это сила, с которой придётся считаться. Которая скрутит любого гопника и заставит шевелиться самую толстую жопу... Не нужно бояться объединяться, говорить, делать свою жизнь лучше. Это же замечательно. В этом и есть небольшое человеческое счастье. А быть одному, забитому, сидеть на лавочке и мычать единомышленникам, что вот гады, что делают, пока дом, улица, город превращается в помойку - это несчастье и зло.
18 янв 2017 16:55
К сожалению на сейчас нет нормальной правовой базы и скорее всего не будет, выбивать балконный блок можно, но только с утвержденным проектом, так же можно использовать квартиры под бизнес, предварительно переведя их в нежилой фонд.
18 янв 2017 17:17
Выбивать то можно, только жильцы донести свою позицию, мирно, адекватно. И ввести санкции. Проверки, возможно таким образом нарушается балланс дома. Если с одной стороны плиты будут сняты, а с другой останутся, не поедет ли дом. Вывесить объявление, не поступайте так или давайте придем к общему мнению. Если общего мнения нет. То давайте жить, как попало. Жили, как придется, будем, как попало. В конечном счете, я сомневаюсь, что на 1 этаже он просто поставит панорамные окна или заложит кирпичем и поставит окно. Хотя такой дизайнерский вариант возможен. Там будет кофейня, нотариус или еще что-то поражающее воображение и без чего невозможно жить. А это уже другая история и подход должен быть совершенно другой.
18 янв 2017 17:22
Цитата "Valentin85":
Выбивать то можно, только жильцы донести свою позицию, мирно, адекватно. И ввести санкции. Проверки, возможно таким образом нарушается балланс дома. Если с одной стороны плиты будут сняты, а с другой останутся, не поедет ли дом. Вывесить объявление, не поступайте так или давайте придем к общему мнению. Если общего мнения нет. То давайте жить, как попало. Жили, как придется, будем, как попало. В конечном счете, я сомневаюсь, что на 1 этаже он просто поставит панорамные окна или заложит кирпичем и поставит окно. Хотя такой дизайнерский вариант возможен. Там будет кофейня, нотариус или еще что-то поражающее воображение и без чего невозможно жить. А это уже другая история и подход должен быть совершенно другой.
Нужно читать законодательство, вроде как это законно, при наличии согласованного проекта и перевода в нежилой фонд.
18 янв 2017 17:35
Что там читать? У меня глаза зачем? Рот? Уши? :) я вижу, что это незаконно. Или у меня напротив квартиры гору мусора кто-то поставит, я такой сразу книжку с законом беру и давай искать. Я позвоню соседу и всё объясню. А если не дойдет, то на голову одену. Вот и весь закон.
18 янв 2017 17:47
А втом то и дело что у нас законы не соблюдают...
3 года назад отдыхали в ОАЭ. Едем на экскурсию в автобусе, кто от отеля отстал. Позвонили водителю подождать 5 минут. Остановились около соседнего отеля.в туже секунду вышел секьюрити. Паркавка запрещена. Если в течении 30 сек. Не покинете територию парковки приедет полиция и заплатите штраф.


Народ только штрафом можно воспитывать.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .630632. . .936
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее