Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .629631. . .936
16 янв 2017 00:52
Цитата "ВиталийВ":


Я предлагаю обсуждать вопросы стройки, ремонтов и тд. Я считаю для политики есть другие спец. форумы. Каждый имеет право на свое мнение, но как по мне здесь не имеет смысла обсуждать политические игры религиозных организаций. Это мое сугубо личное мнение.
льется кровь наших братьев каждый Божий день, как забыть. не поет, хто забуває про страшні народні рани. контраст кп та мп разючий. цареві блазні і шути, раби на розум та на вдачу- о ком это.
16 янв 2017 09:08
Пришло письмо от финмониторинга аркады, если вкратце переуступка в аркаде не является источником подтверждения средств, так как в ней не указываться сумма. У других застройщиков при переуступке сумма указывается.
16 янв 2017 12:15
Цитата "VST":
Пришло письмо от финмониторинга аркады, если вкратце переуступка в аркаде не является источником подтверждения средств, так как в ней не указываться сумма. У других застройщиков при переуступке сумма указывается.


Т.е. оформив переуступку в Аркаде нельзя эти же деньги вложить в другую квартиру в этой же Аркаде? Они потребуют подтверждения происхождения средств и ихняя же сделка не будет подтверждением?
16 янв 2017 18:26
Цитата "Nemetz":


Т.е. оформив переуступку в Аркаде нельзя эти же деньги вложить в другую квартиру в этой же Аркаде? Они потребуют подтверждения происхождения средств и ихняя же сделка не будет подтверждением?
Да, но мне сказали заключить новый договор будет возможным.
16 янв 2017 18:29
Цитата "VST":
Да, но мне сказали заключить новый договор будет возможным.


Они же захотят документального подтверждения доходов.
И кажут, что у вас ничего нет:)

Если, конечно, другого подтверждения нет
16 янв 2017 18:31
Цитата "Nemetz":


Они же захотят документального подтверждения доходов.
И кажут, что у вас ничего нет:)

Если, конечно, другого подтверждения нет
Есть, мне сказали в будущем эту проблему решат, будут указывать сумму, по крайней мере инвестированную в квартиру, иначе крупные покупатели начнут выводить деньги. Ситуация по сути своей бредовая. 6-)
16 янв 2017 18:36
Цитата "VST":
Есть, мне сказали в будущем эту проблему решат, будут указывать сумму, по крайней мере инвестированную в квартиру, иначе крупные покупатели начнут выводить деньги. Ситуация по сути своей бредовая. 6-)


Та у нас взагалі с каждым годом все бредовее и бредовее
16 янв 2017 18:46
Вот что пишут в одной из групп в соц сетях

интересно кто там застройщик? Аркада? они еще не успели один ЖК сдать уже следующий начинают )

Цитата:
Прохід до очищеного активістами озера Малий Небреж перегородило будівництво

Біля очищеного півроку тому силами активістів озера Малий Небреж почалося будівництво, частину озера робітники засипають. Про це повідомляють активісти. За їх словами, пройшло півроку з часу презентації очищеного озера, але дарничани не можуть потрапити на "покращене озеро", а самі ж активісти пройшли тільки після пред'явлення посвідчення помічника. Інформаційний щит біля озера зник, зате з'явилися охорона і будівництво.

Пройшовши в супроводі охоронця до пляжу, активісти побачили, як техніка засипає частину озера біля «Епіцентру». Охоронець пояснив, що «це засипають гілками, все ок», доречі техніка на час їхнього відвідування демонстративно тимчасово припинила роботу.

Не зрозуміло, що відбувається з багатостраждальною водоймою, яку «покращили» (навіть не погодивши з містом та районом) ще півроку тому, що за паркан, чому знову засипають озеро, яке ґвалтували кілька років, перетворивши на піщаний й кар’єр та знищивши земснарядом усю екосистему водойми.
16 янв 2017 18:53
Фото что то не ушли
16 янв 2017 18:59
Не могу сообразить,где это озеро находится,видимо страдаю топографическим кретинизмом.это если смотреть на эпицентр со стороны Коллекторной?
16 янв 2017 19:06
Цитата "фываолдж":
Не могу сообразить,где это озеро находится,видимо страдаю топографическим кретинизмом.это если смотреть на эпицентр со стороны Коллекторной?


Прямо за Верховинной начинается ) дорогу Колекторную перешли.... и озера ))) были ))) ( я думал там парк будет ) нет, опять дома... мне вот интересно как они транспортную проблему решат потом. Может пора еще один мост начинать строить? Около Южного. АВТОМОБИЛЬНЫЙ на 8 полос, с учето застройки левого берега ( на дарницкий не посылайте, там тоже пробки по днепровской набережной) утром же его не переехать... а летом еще на ремонт закрывают ) а когда сдаться Патриотика )))
16 янв 2017 19:18
Цитата "Alik1001":


Прямо за Верховинной начинается ) дорогу Колекторную перешли.... и озера ))) были ))) ( я думал там парк будет ) нет, опять дома... мне вот интересно как они транспортную проблему решат потом. Может пора еще один мост начинать строить? Около Южного. АВТОМОБИЛЬНЫЙ на 8 полос, с учето застройки левого берега ( на дарницкий не посылайте, там тоже пробки по днепровской набережной) утром же его не переехать... а летом еще на ремонт закрывают ) а когда сдаться Патриотика )))
А что там с озерами? Там дорога на пр.Григоренка должна быть, озерами это сложно назвать скорее болотом, его разделили пополам и проложили там коммуникации, трубы кстати хорошие сделаны в Японии.
16 янв 2017 19:41
Озера на самом деле чудесные. Купательные, чистые, куча живности всякой. Это такая редкость в черте города. Нужно обязательно весной организовать субботник силами будущих жильцов и убрать там. Нам там жить и детей растить!
16 янв 2017 19:45
А еще лучше нашего застройщика тоже к этому приобщить.
17 янв 2017 11:21

Для жителей ЖК хорошая новость:

Верховная Рада Украины уже в четверг, 19 января, готовится заново рассмотреть законопроект № 5473, который запрещает размещение бизнес-офисов и хостелов в жилых домах.

//news.finance.ua/ru/news/-/392860/v-ukr aine-mogut-zapretit-hostely-i-ofisy-v-zh ilyh-domah-infografika

17 янв 2017 17:44
Цитата " Лето1982":
Озера на самом деле чудесные. Купательные, чистые, куча живности всякой. Это такая редкость в черте города. Нужно обязательно весной организовать субботник силами будущих жильцов и убрать там. Нам там жить и детей растить!

о.Тягле и прилегающие озера питаются водой из Днепра. Давно назрело устроить красивій парк с прогулочной зоной.
17 янв 2017 21:41
Кто то может подсказать если купить квартиру в Патриотике на 1 этаже, можно будет сделать на балконе погреб?
18 янв 2017 05:12
Цитата "vetala":
Кто то может подсказать если купить квартиру в Патриотике на 1 этаже, можно будет сделать на балконе погреб?

Нет нельзя и лучше не покупайте ничего в патриотике
18 янв 2017 05:25
Цитата "vetala":
Кто то может подсказать если купить квартиру в Патриотике на 1 этаже, можно будет сделать на балконе погреб?

Можно, но зачем? Пожалейте свои нервы. Оно Вам надо потом быть ключницей для всего дома? Все ж люди братья и должны хранить картошку сообща! А я такой, что могу картошку жарить и в 2 часа ночи :)
18 янв 2017 05:42
Цитата "Асфати ":

Нет нельзя и лучше не покупайте ничего в патриотике

Браво
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .629631. . .936
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее