Подать объявление

Жилой квартал Патриотика | Аркада | Осокорки-Северные

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2015 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-106из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 560.
86/15%
41/7%
127/23%
212/38%
94/17%
1. . .5961. . .936
02 фев 2015 10:20
Цитата "Verunchick":


Смотря сколько первый взнос и на сколько лет брать кредит...там вроде должно не больше 30% или 50% от оф.дохода в месяц идти на кредит+проценты

если не ошибаюсь, лучше у них позвонить и спросить, по моим данным до 60%.
но лучше позвонить и спросить.
02 фев 2015 11:18
Цитата "olya_p":
dsoul,

Я как раз продаю двушку в "Степовом", объявление есть на форуме о продаже, можете посмотреть :yes:

А где именно?
02 фев 2015 11:47
может кто знает еще аркада будет строить рядом с патриотикой???
02 фев 2015 11:59
Цитата "lenca":
может кто знает еще аркада будет строить рядом с патриотикой???

А что вы понимаете под рядом? В патриотике больше двух десятков домов планируется и так)
02 фев 2015 12:14
значит скоро новые дома и продажа
02 фев 2015 15:32
Цитата "lenca":
значит скоро новые дома и продажа


Там ещё 2 дома, которые уже начаты не продаются
Винничанка, такой же, как "Сорочинский" и ещё такой же, как Александрийский, только 2-х секционный, корорый №11
02 фев 2015 15:53
Цитата "Scrip":


С огромным удовольствием посмотрел бы модель.. Даже анализ модели сделал бы, бесплатно, прошу заметить :))

Вот только думаю, что самой модели нет, цифры нарисованы с потолка...



А если Вы заранее решили, что цифры нарисованы "с потолка" - такой "анализ" не нужен. Ни один серьезный эксперт не напишет про цифры "с потолка", не ознакомившись с самими цифрами.
02 фев 2015 16:29
Цитата "Сергей zzz555":

А если Вы заранее решили, что цифры нарисованы "с потолка" - такой "анализ" не нужен. Ни один серьезный эксперт не напишет про цифры "с потолка", не ознакомившись с самими цифрами.


Сергей, я ознакомился с Вашим письмом и считаю корректным сообщить для других форумчан следующее:
1. Никакой модели Вы НЕ ДАЕТЕ. Позволю себе процитировать письмо, которое вы высылаете (и в данной ситуации никаких ваших авторских прав я не нарушаю, потому что письмо ваше все таки я не выкладываю здесь, хотя стоило бы)
3. Витребувати у Управителя та Забудовника документи про собівартість будівельних робіт, а також економічне обгрунтування підвищення поточної ціни вимірної одиниці об'єкта будівництва та поточної ціни вимірної одиниці об'єкта інвестування.
4. Надати висновок щодо справедливості (несправедливості) умов Договору в частині визначення поточної ціни вимірної одиниці об'єкта будівництва та поточної ціни вимірної одиниці об'єкта інвестування.


2. Почему ЛИЧНО ВЫ не хотите, что бы Аркада НЕ ЗАКОНЧИЛА нормально это строительство. Такое письмо (в случае массового поступления в КМДА) просто приведет к созданию им проблем, которые не только не решат вопрос стоимости, а и создадут ряд не обоснованных проблем (которые очень надеюсь никак не повлияют на сроки стройки). Считаю, что такое письмо надо было СНАЧАЛА адресовать в Аркаду и Будэволюцию, а не КМДА.

К сожалению, на фоне логики Ваших действий: а именно первоочередная адресация к КМДА, а не к Будэволюции и Аркаде, то наводит на мысль, что вы работаете на стороне какого-нибудь КГС, а не на стороне инвесторов Аркады (к которым вы себя относите).
02 фев 2015 16:31
Цитата "LeoNton":


Сергей, я ознакомился с Вашим письмом и считаю корректным сообщить для других форумчан следующее:
1. Никакой модели Вы НЕ ДАЕТЕ. Позволю себе процитировать письмо, которое вы высылаете (и в данной ситуации никаких ваших авторских прав я не нарушаю, потому что письмо ваше все таки я не выкладываю здесь, хотя стоило бы)
3. Витребувати у Управителя та Забудовника документи про собівартість будівельних робіт, а також економічне обгрунтування підвищення поточної ціни вимірної одиниці об'єкта будівництва та поточної ціни вимірної одиниці об'єкта інвестування.
4. Надати висновок щодо справедливості (несправедливості) умов Договору в частині визначення поточної ціни вимірної одиниці об'єкта будівництва та поточної ціни вимірної одиниці об'єкта інвестування.


2. Почему ЛИЧНО ВЫ не хотите, что бы Аркада НЕ ЗАКОНЧИЛА нормально это строительство. Такое письмо (в случае массового поступления в КМДА) просто приведет к созданию им проблем, которые не только не решат вопрос стоимости, а и создадут ряд не обоснованных проблем (которые очень надеюсь никак не повлияют на сроки стройки). Считаю, что такое письмо надо было СНАЧАЛА адресовать в Аркаду и Будэволюцию, а не КМДА.

К сожалению, на фоне логики Ваших действий: а именно первоочередная адресация к КМДА, а не к Будэволюции и Аркаде, то наводит на мысль, что вы работаете на стороне какого-нибудь КГС, а не на стороне инвесторов Аркады (к которым вы себя относите).


Я обратился и в Будэволюцию, и в Аркаду, и в КМДА - сейчас жду от них от всех ответов.
02 фев 2015 16:33
Цитата "LeoNton":


Сергей, я ознакомился с Вашим письмом и считаю корректным сообщить для других форумчан следующее:
1. Никакой модели Вы НЕ ДАЕТЕ. Позволю себе процитировать письмо, которое вы высылаете (и в данной ситуации никаких ваших авторских прав я не нарушаю, потому что письмо ваше все таки я не выкладываю здесь, хотя стоило бы)
3. Витребувати у Управителя та Забудовника документи про собівартість будівельних робіт, а також економічне обгрунтування підвищення поточної ціни вимірної одиниці об'єкта будівництва та поточної ціни вимірної одиниці об'єкта інвестування.
4. Надати висновок щодо справедливості (несправедливості) умов Договору в частині визначення поточної ціни вимірної одиниці об'єкта будівництва та поточної ціни вимірної одиниці об'єкта інвестування.


2. Почему ЛИЧНО ВЫ не хотите, что бы Аркада НЕ ЗАКОНЧИЛА нормально это строительство. Такое письмо (в случае массового поступления в КМДА) просто приведет к созданию им проблем, которые не только не решат вопрос стоимости, а и создадут ряд не обоснованных проблем (которые очень надеюсь никак не повлияют на сроки стройки). Считаю, что такое письмо надо было СНАЧАЛА адресовать в Аркаду и Будэволюцию, а не КМДА.

К сожалению, на фоне логики Ваших действий: а именно первоочередная адресация к КМДА, а не к Будэволюции и Аркаде, то наводит на мысль, что вы работаете на стороне какого-нибудь КГС, а не на стороне инвесторов Аркады (к которым вы себя относите).


Согласна на все 100%
02 фев 2015 17:29
По-моему, человеку просто нечем заняться. Таких дешевых квартир, как в Патриотике, нигде нет и лчно мне все равно, какая там себестоймость. Пока квартиры продают дешево, пусть цены будут хоть на 200% выше себестоймости - без разницы(это вообще кого-то волнует?)

Сегодня вносил деньги за двушку в Степовом. Рядом стояли люди, тоже вносили. Квартир двухкомнатных не осталось почти, вроде одна или две.
02 фев 2015 19:33
Цитата "Nemetz":


Там ещё 2 дома, которые уже начаты не продаются
Винничанка, такой же, как "Сорочинский" и ещё такой же, как Александрийский, только 2-х секционный, корорый №11

А 11 дом будет точно такой как Александрийский?
02 фев 2015 20:33
Цитата "dsoul":
По-моему, человеку просто нечем заняться. Таких дешевых квартир, как в Патриотике, нигде нет и лчно мне все равно, какая там себестоймость. Пока квартиры продают дешево, пусть цены будут хоть на 200% выше себестоймости - без разницы(это вообще кого-то волнует?)

Сегодня вносил деньги за двушку в Степовом. Рядом стояли люди, тоже вносили. Квартир двухкомнатных не осталось почти, вроде одна или две.


Для инвестора, он же потребитель, должна быть привлекательна цена, есть рынок, есть выбор, вас цена устраивает, вы покупаете, нет, идёте дальше искать.
Есть цена продажи, официальная, со всеми налогами и платежами.
Никто из продавцов не обязан обнародовать свои расчёты стоимости, не нравится, ищи лучше.
Данный персонаж в супермаркете или на рынке тоже запрашивает с\с, здесь же уйма инвесторов, работающих в разных секторах єкономики, сміх, та й годі)))
02 фев 2015 20:35
Хочу продать двушку в 3 секции) объявление есть в разделе продажи )
Кому интересно, пишите-звоните :) цена дешевле чем в аркаде )
02 фев 2015 20:49
23 этаж, 770000 грн ( переоформление беру на себя), сумма вся выплачена :)
02 фев 2015 20:57
Цитата "Svvv":

А 11 дом будет точно такой как Александрийский?


Вроде бы да, только 2 секции
02 фев 2015 21:36
Очень специфические планировки в Александрийском. Двушки и трешки никуда не годятся Единственный плюс - огромные окна. Можно было бы такой внешне красивый дом как-то и внутри продумать рационально.
02 фев 2015 21:44
Цитата "Nemetz":


Вроде бы да, только 2 секции

А есть информация какого типа будут соседние дома 12 и 13?
Ведь если смотреть на рисунок генплана, то 12й очень похожий на 10, 13 - на 11, но понятно, что в итоге возможны изменения.
02 фев 2015 21:55
Цитата "Сергей zzz555":
А если Вы заранее решили, что цифры нарисованы "с потолка" - такой "анализ" не нужен. Ни один серьезный эксперт не напишет про цифры "с потолка", не ознакомившись с самими цифрами.


Я лишь высказал свое предположение, основанное на личном опыте, который меня не подвел... :))

Признаюсь, сгораю от нетерпения узнать, на какие нормы действующего законодательства вы изволили сослаться формируя свой запрос в КМДА??? Особенно в свете финансово хозяйственной деятельности Аркады и Ваших с ним договорных отношений...

Также интересно, какими пунктами договора вы руководствовались при формировании запроса в Аркаду и Будеволюцию...
02 фев 2015 22:05
Цитата "LeoNton":

Сергей, я ознакомился с Вашим письмом и считаю корректным сообщить для других форумчан следующее:


Не воспринимайте все так близко к сердцу...

Уверен, запросы составлены столь же компетентно, как и модель :))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5961. . .936
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее