Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .434436. . .1125
28 март 2017 13:49
Цитата "user-1":
Сейчас на стройке тишина, видимых работ нет, людей тоже, краны стоят неподвижно(кроме кроме крана 12 дома, но рабочих и здесь не наблюдается), машина "Фундамент" привезла плиты. С 12 дома ветер срывает минвату на тгу
Update: появились фасадчики на 10,крутится кран 14


Что-то мне это не нравится...
28 март 2017 13:56
Я думаю не строят из-за сильного ветра. Нет причин для паники.
28 март 2017 14:01
Цитата "Рональд":


какой там дом и на сколько задерживают?

Вроде Дубровицу на 3 месяца.
28 март 2017 14:08
Цитата "V200":
Я думаю не строят из-за сильного ветра. Нет причин для паники.

График выполнения работ составляется заранее.Как вы себе это представляете: рабочие вышли на работу, но работать не стали из-за ветра? К тому же во всех домах куча работы внутри. Более того, т.К. люлька с 2 рабочими все же появилась на фасаде 10 дома,то это говорит о том, что ветер тут не причем. С другой стороны, не хочется верить в свою версию,что рабочих перекинули на Патриотику.Необходимо мониторить стройку.
28 март 2017 14:09
Цитата "V200":
Я думаю не строят из-за сильного ветра. Нет причин для паники.


та да, с пятницы у них там конь не валялся, уже почти неделю как... а так все нормально, только у рабочих сильные ветры
28 март 2017 14:13
Цитата "V200":
Я думаю не строят из-за сильного ветра. Нет причин для паники.

Ветер не может мешать внутренним роботам, причина иная это точно. Нужно смотреть, как будет двигаться дальше.
28 март 2017 14:25

Еще и цены поднимают в 22-м доме https://www.arkada.kiev.ua/ua/top/press/news/20305/23182/

28 март 2017 14:52
Не знаю как ДБК-3 но например Ковальская подняли с 21.03.2017 цены на 20% на ж/б изделия и бетон, цитата из письма "в звязку з значним підвищенням вартості матеріалів, а саме цементу, піску, щебеню, енергетичних ресурсів, палива та паливно-мастильних матеріалів, трансопртних послуг"
А перед этим в декабре поднимали цену.
28 март 2017 15:00
сегодня
28 март 2017 15:07
Цитата "MishaGood":

Ветер не может мешать внутренним роботам, причина иная это точно. Нужно смотреть, как будет двигаться дальше.

Как определили что они не ведутся? Ветер больше 8 мс
28 март 2017 15:18
Цитата "Fabriek":

Как определили что они не ведутся? Ветер больше 8 мс

Я вчера там был в районе 6 часов вечера
28 март 2017 15:36
Цитата "osokorki realty":

вы вкладываете на два года средства в бизнес, банк, себя и т.д.,а я должен рискнуть, заморозить деньги, пока вы заработаете и через два года продать вам готовую квартиру без прибыли заплатив в какой-то мере своим здоровьем и своих близких, временем...А если вы боитесь, или не хватает мозгов что делать с деньгами и они лежат под подушкой, тогда ищите варианты в хрущевках, там "перекупщиков" нету , да и соседи в основном тоже врядли спекулянты , все скромно, не будут раздражать

Да не упрекаю я вас ни в коем случае. Каждый зарабатывает как может. Просто к вам приклеилось слово "перекуп", как к большинству "офисный планктон". У нас в стране любое вложение денег - риск (даже под матрас), потому не стоит себя переоценивать. Да и купить по-дешевле, продать по-дороже - это достаточно лёгкий вид заработка (окромя чуть понервничать). И раньше был весьма доходным, чего не скажешь о сейчас.
З.Ы. мне ничего по этому поводу доказывать не надо - знаем, плавали, понервничали, вовремя соскочили уйдя в "0" по выручке.
28 март 2017 15:59
Приехал домой в 18.15. Я не вижу движений крана и рабочих ни на одном доме. И по моему мнению, с субботы с 7 по 18 дом ничего не изменилось. :( :( :(
Единственное движение которое я видел - это маленький кран на 16 доме.
Может со стороны спортлайфа, что то делалось, но все очень похоже на два дня простоя..... :protest: :protest: :protest:
28 март 2017 16:05
Цитата "Валидол":
Приехал домой в 18.15. Я не вижу движений крана и рабочих ни на одном доме. И по моему мнению, с субботы с 7 по 18 дом ничего не изменилось. :( :( :(
Единственное движение которое я видел - это маленький кран на 16 доме.
Может со стороны спортлайфа, что то делалось, но все очень похоже на два дня простоя..... :protest: :protest: :protest:

Плохо ,может внутренние работы делают(((
Может Аркада напишет,что там ?
28 март 2017 16:06
Цитата "user-1":

График выполнения работ составляется заранее.Как вы себе это представляете: рабочие вышли на работу, но работать не стали из-за ветра? К тому же во всех домах куча работы внутри. Более того, т.К. люлька с 2 рабочими все же появилась на фасаде 10 дома,то это говорит о том, что ветер тут не причем. С другой стороны, не хочется верить в свою версию,что рабочих перекинули на Патриотику.Необходимо мониторить стройку.


Очень даже представляю: есть требования техники безопасности, которые необходимо выполнять, пусть даже во вред графику работ. Просто сегодня днем реально скорость ветра 8-10 м/с. Представьте какая она будет на высоте крана и какая парусность у бетонной плиты. Ее будет шатать нереально, еще по голове кого-то ударит на крыше, или порывом ветра снесет сверху. А люлька я думаю более устойчива к таким нагрузкам.
То что касается внутренних работ - мы это не видим и не знаем, поэтому комментировать не стану. Вот инвесторы 8 дома скоро нам сообщат: они есть, или их нет.
А про перекидывание рабочих, так строят дом и отделывают как снаружи так и внутри IMHO разные бригады, т.к. профиль работ отличается.
Поэтому предлагаю посмотреть завтра - по прогнозу скорость ветра должна уменьшится, вот и проверим предположения.
28 март 2017 16:06
Цитата "Doroshenko Alla":

Плохо ,может внутренние работы делают(((
Может Аркада напишет,что там ?

Такое уже было ,кто в курсе?
28 март 2017 17:53
Цитата "Валидол":
Приехал домой в 18.15. Я не вижу движений крана и рабочих ни на одном доме. И по моему мнению, с субботы с 7 по 18 дом ничего не изменилось. :( :( :(
Единственное движение которое я видел - это маленький кран на 16 доме.
Может со стороны спортлайфа, что то делалось, но все очень похоже на два дня простоя..... :protest: :protest: :protest:

Нічого ніде не робилося...
Коли були морози і вітри, дощ і лід - роботи на фасадах велися регулярно.
Зараз погода - золото: тільки працюй... І де? :faceoff:
Клаптик фасаду на 10-у вже тиждень чи два як закинули наглухо...
28 март 2017 17:57
Цитата "Doroshenko Alla":

Такое уже было ,кто в курсе?

Моніторю будівництво практично щоденно вже рік. Такого ще не було... Максимум на свята призупинялися...
Такі справи...
Чим довше представники Аркади тут не з'являться і не пояснять Інвесторам, за рахунок чиїх коштів вони і існують, тим більше потенційних інвесторів відвернуться від інвестування в даний об'єкт... Ну і тим менша довіра і повага до Аркади...
Ще трішки помовчать і треба буде збиратися і йти розмовляти по-душам на Ольгинську :protest:
28 март 2017 18:21

хватет нагнетать,.....,

... запрещено выполнение монтажных работ на высоте в открытых местах при силе ветра 6 баллов и более (скорость ветра 9, 5— 12, 4 м/с), а также при гололедице, сильном снегопаде, дожде и грозе. При монтаже вертикальных глухих панелей работа прекращается при силе ветра 5 баллов (скорость ветра 7, 5—9, 8 м/с).

кому скучно читаем сюда
https://ohranatruda.org.ua/?Tipovye_instrukcii_po_ohrane_truda:DNAOP_0.00-5.18-96

28 март 2017 18:42
Цитата "Fabriek":
хватет нагнетать,.....,

... запрещено выполнение монтажных работ на высоте в открытых местах при силе ветра 6 баллов и более (скорость ветра 9, 5— 12, 4 м/с), а также при гололедице, сильном снегопаде, дожде и грозе. При монтаже вертикальных глухих панелей работа прекращается при силе ветра 5 баллов (скорость ветра 7, 5—9, 8 м/с).

кому скучно читаем сюда
https://ohranatruda.org.ua/?Tipovye_instrukcii_po_ohrane_truda:DNAOP_0.00-5.18-96



Да ну? И что во всем Киеве все стройки встали?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .434436. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее