Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .435437. . .1125
28 март 2017 18:47
Даже 8го марта были работы. Пойду поддамся панике 😱
28 март 2017 19:28
Цитата "Alexandroff":
Даже 8го марта были работы. Пойду поддамся панике 😱

Говорят ,что после часа обшивали 10-11 дом
28 март 2017 19:48
Я посмотрела на фото внутрянки 8-го дома, и мне даже писать ничего не хочется, просто пипец если честно... ввод в эксплуатацию через 2 месяца...
28 март 2017 20:43
Цитата "Fabriek":
хватет нагнетать,.....,

... запрещено выполнение монтажных работ на высоте в открытых местах при силе ветра 6 баллов и более (скорость ветра 9, 5— 12, 4 м/с), а также при гололедице, сильном снегопаде, дожде и грозе. При монтаже вертикальных глухих панелей работа прекращается при силе ветра 5 баллов (скорость ветра 7, 5—9, 8 м/с).

кому скучно читаем сюда
https://ohranatruda.org.ua/?Tipovye_instrukcii_po_ohrane_truda:DNAOP_0.00-5.18-96

Нє хватЕт!
Вітер два дні, а фасад, наприклад, на 10-му будинку вже тижня зо два без змін...
Хай відповідають і пояснюють Інвесторам!
28 март 2017 20:45
Хватит истерить, работа велась не на всех объектах.
28 март 2017 20:45
На форуме часто обсуждают технические особенности ремонтов, подскажите насчет заделки швов между плитами, особенно интересуют швы уличных стен, углов. Как я понял строители законопачивают швы паклей, сверху цементным раствором. Кто знает, этого достаточно? не промерзают углы комнат? Как вообще это делают по уму?
28 март 2017 21:01
Цитата "Рональд":



Да ну? И что во всем Киеве все стройки встали?

Вы бы предпочли некачественный монтаж плит потому что стрёмно работать или пятно крови въевшееся в бетон на стене или полу вашей квартиры? Это очень хорошо, что соблюдаются меры безопасности!!!
28 март 2017 21:04
Цитата "lis333":
На форуме часто обсуждают технические особенности ремонтов, подскажите насчет заделки швов между плитами, особенно интересуют швы уличных стен, углов. Как я понял строители законопачивают швы паклей, сверху цементным раствором. Кто знает, этого достаточно? не промерзают углы комнат? Как вообще это делают по уму?

Какая пакля??? Скажите ещё г-ном с соломой... Просто заделывают цементным раствором. А дальше расковыриваете шов изнутри и задуваете пустоты пеной. ИМХО это лучше чем дыры в кирпичной кладке.
28 март 2017 21:14
Цитата "DrFrog":

Какая пакля??? Скажите ещё г-ном с соломой... Просто заделывают цементным раствором. А дальше расковыриваете шов изнутри и задуваете пустоты пеной. ИМХО это лучше чем дыры в кирпичной кладке.


то что паклей изнутри это 100%
вот и думаю как это все исправлять
28 март 2017 21:18

Главное - чтобы строили качественно!!! Зашел на форум соседнего жк из жб панелей дбк4 - чуть прифигел от состояния панели на нижнем этаже ещё недостроенного дома. //forum.domik.ua/zhk-akcent-pr-akademika -glushkova-9b-dbk4-t29085-1700.html
Потому у нас всё очень неплохо.

28 март 2017 21:18
Цитата "lis333":


то что паклей изнутри это 100%
вот и думаю как это все исправлять

Паклю изнутри видели?? Я её не видел даже в хруще. Носки, майки, ветошь видел, но стараюсь об этом не думать.
28 март 2017 22:21
Цитата "BeHappy":

Маленькая кухня(и большой санузел) - признак криворукости планировки!
Столик в лоджии(точнее на балконе)..., а где бельё сушить? Или Вы будете за столиком сидеть среди простыней и пододеяльников?

...наверное Вы не в курсе, что уже 10 лет в магазинах быт.техники продают сушильные машины, они прекрасно справятся с задачей сушки белья любого вида и +освободят место на балконе...от простыней 8-) ))..кстати, сушильную машину легко поставить в с/у 7 метров!
28 март 2017 22:28
Цитата "BeHappy":

А можно сушить и бесплатно!

...сразу видно, что Вы не понимаете, о чем вообще речь, что у Вас нет опыта с этой техникой... 6-)
28 март 2017 22:32
паникеры) эти люди скупают маски во время свинного гриппа и снимают деньги с карточек привата при национализации. как мне ранее советовали - создайте отдельный топик для паникеров
28 март 2017 22:42
Цитата "BeHappy":

Прямоугольные формы более оптимальны нежели трехугольные начиная с экономии материала при постройке(и как следствие конечной цены продукта) и заканчивая энергоэффективностью, тоесть меньше денег будет уходить на отопление, или Вы думали "прямоугольные гробы" просто так строят в большем количестве?
Хоть я и не являюсь инвестором, но этот форум для меня такой-же "чужой" как и для Вас, или Вы создали этот форум?
Напрягать, как Вы высказались, затем, тобы такие как Вы сняли "розовые" очки и реально посмотрели на то, что Вы покупаете(точнее то что Вам впаривают) и что в будущем ожидает того для кого Вы купили квартиру. И с "радужными" перспективами тут весьма скудно!!!
PS. Не пытайтесь сравнивать европу и украину! Или Вы думаете, что купив сушарку и поставив ее в "пещеру" Вы уже станете жить в европе? В европе совсем другие строй нормы, там даже совсем другой менталитет и отношение к вещам и там попросту не допустят постройки таких бетонных муравейников!

..вот сейчас прочитав вот это...о ЕС ...все стало очевидно, что Вы там наверняка не были...Вы себе даже не представляете, в каких квартирах и с какой квадратурой живут наприер в Германии... :blah:
29 март 2017 03:10
Цитата "ALena.P":

...наверное Вы не в курсе, что уже 10 лет в магазинах быт.техники продают сушильные машины, они прекрасно справятся с задачей сушки белья любого вида и +освободят место на балконе...от простыней 8-) ))..кстати, сушильную машину легко поставить в с/у 7 метров!

У меня есть опыт. Фигня. Если бы это было бы хоть сколь-нибудь практично, у всех бы стояли машинки с сушками. Если вы хотите поставить такой агрегат и отказаться от балкона, будете разочарованы.
Лоджия важный элемент квартиры. Сейчас на волне моды люди думают, что это круто сделать чуть больше кухню - зачем тот балкон. Потом пожалеют. Бывают квартиры в хрущевках без балкона - неликвид, который вообще невозможно продать.
29 март 2017 04:48
Цитата "mik":

У меня есть опыт. Фигня. Если бы это было бы хоть сколь-нибудь практично, у всех бы стояли машинки с сушками. Если вы хотите поставить такой агрегат и отказаться от балкона, будете разочарованы.
Лоджия важный элемент квартиры. Сейчас на волне моды люди думают, что это круто сделать чуть больше кухню - зачем тот балкон. Потом пожалеют. Бывают квартиры в хрущевках без балкона - неликвид, который вообще невозможно продать.

В Европе, вешать на балконе, чтобы на улице видно было, белье на веревках сродни чему то вроде цыганского табора в квартире. Все пользуются или сушильными машинами, либо горизонтальными подставками для сушки белья, которое ставится внутри квартиры.
По поводу нужности балкона...я умом с вами согласен, но на практике - никто из знакомых сейчас балконом не пользуется. у кого там стоит компьютерный стол, которым никто не пользуется, у кого даже ремонта нет, а у кого он присоединен к квартире и просто является частью используемого пространства...
В высотных домах, в районах плотной застройки, особенно с маленьким метражом - имхо, нормальная кухня куда как важнее балкона...
29 март 2017 05:13
Цитата "DrFrog":

Вы бы предпочли некачественный монтаж плит потому что стрёмно работать или пятно крови въевшееся в бетон на стене или полу вашей квартиры? Это очень хорошо, что соблюдаются меры безопасности!!!


Да мне пофиг, я им гору денег занес, пускай работают хоть в снег хоть в стужу и чтобы все было сделано хорошо, в срок и главное, чтобы процесс шел, а не пустыми обещаниями кормили. Мне им в следующем месяце бабло заносить под что? Под какие результаты? Я хочу видеть подвижки! Либо, если так будет дальше, то надо крепко задуматься...
29 март 2017 05:14
Цитата "serbun":
паникеры) эти люди скупают маски во время свинного гриппа и снимают деньги с карточек привата при национализации. как мне ранее советовали - создайте отдельный топик для паникеров

хАчу, хАчу, дайте мне отдельную ветку эврики по панике и флуду :daz:
29 март 2017 05:17
Цитата "Рональд":


Да мне пофиг, я им гору денег занес, пускай работают хоть в снег хоть в стужу и чтобы все было сделано хорошо, в срок и главное, чтобы процесс шел, а не пустыми обещаниями кормили. Мне им в следующем месяце бабло заносить под что? Под какие результаты? Я хочу видеть подвижки! Либо, если так будет дальше, то надо крепко задуматься...

крепко задуматься....и?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .435437. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее