Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .281283. . .1125
06 янв 2017 08:52
явно нужно делать светлой, так пространство больше по ощущениям.
06 янв 2017 09:25
Цитата "V200":
Поэтому вынести оконный блок имеет смысл дабы не спотыкаться постоянно об открытую дверь.
На всякий случай: не забывайте, что "ступенька" все равно остается там, где была дверь. Будет, обо что спотыкаться :) Там кусок плиты - "перемычка". Вряд ли кто-то будет поднимать на кухне пол до такого уровня, чтоб было вровень с этой перемычкой. А на ней ведь тоже нужно какое-то покрытие.
06 янв 2017 09:47
Цитата "Mr_guess":
Может кому будет интересно еще фото 3-х комнтаной из Патриотики - аналог планировки 3б в "звездочках" Эврики.


Кстати двери и потолки оставили от застройщика
06 янв 2017 09:58
Цитата "Fabriek":


маловата, если убрать кусок стены за батареей, а батарею перенести под окно на лоджии?

Тогда ваша лоджия обрушится, ведь она зафиксирована этим куском стены!
06 янв 2017 10:00
самое сложное в трешке - это придумать, как обустроить самую большую комнату. уж очень у нее "советское" предназначение. это классический "Зал". с сервантом и столом для приема гостей.
или диваном и телевизором. И если это не очередная спальня в большой семье - то ее обустройство по современному - большая проблема. Во всех ремонтах которые тут проскакивали - это реально "зал". в худшем смысле слова. :notsure:
Кто нибудь встречал толковый дизайн 17 метрового зала?
06 янв 2017 10:09
Цитата "belazik":
На всякий случай: не забывайте, что "ступенька" все равно остается там, где была дверь. Будет, обо что спотыкаться :) Там кусок плиты - "перемычка". Вряд ли кто-то будет поднимать на кухне пол до такого уровня, чтоб было вровень с этой перемычкой. А на ней ведь тоже нужно какое-то покрытие.

Это как раз понятно что пол не получится вровень сделать, но зато дверь не будет мешать перемещаться из кухни на лоджию. Я там как раз шведскую стенку поставлю.
06 янв 2017 10:52

Прикрепляйте фото к сообщению. Фотографии на сторонних ссылках могут отображаться некорректно.
06 янв 2017 10:55
у меня будет как-то так
06 янв 2017 11:36
Цитата "Шатун":

Тогда ваша лоджия обрушится, ведь она зафиксирована этим куском стены!

А куда она обрушится?? Есть схема арматуры внутри бетонных стен?
Или Вы и вправду верите, что бетонная плита лоджии держится вот этим вот куском бетона??
Совсем другое дело, что скорее всего где-то в том месте есть сварное соединение стеновой панели с полом ну и само собой арматура связывающая 2 части проёма. А вот на саму лоджию и плиту лоджии оно никак не влияет т.к. у лоджии есть ещё 2 боковые стенки...
06 янв 2017 11:40
Цитата "belazik":
Будет, обо что спотыкаться :) Там кусок плиты - "перемычка". Вряд ли кто-то будет поднимать на кухне пол до такого уровня, чтоб было вровень с этой перемычкой. А на ней ведь тоже нужно какое-то покрытие.

Всё зависит от высоты этой перемычки. Смотрел варианты в "Амурском" - заливают стяжку пола около 4-х см., перемычки нету))). Но там другие панели и отопление проложено в стяжке.
Думаю что у желающих звукоизолироваться-утеплиться снизу будут все шансы поднять уровень пола вровень с перемычкой.
06 янв 2017 12:05
Цитата "Mr_guess":
Может кому будет интересно еще фото 3-х комнтаной из Патриотики - аналог планировки 3б в "звездочках" Эврики.

На фото коридор и ванна комната кажуться большими)
06 янв 2017 12:06
Цитата "Mr_guess":
Может кому будет интересно еще фото 3-х комнтаной из Патриотики - аналог планировки 3б в "звездочках" Эврики.


С ремонтом выглядит красиво
06 янв 2017 12:06
На фото строительства дома видно, что плита балкона лежит сама по себе, а вартикальная плита стоит на ней и никакой функции фиксации не выполняет. Я когда-то в гостинке вынес угол под окном и все ОК было, пока ЖЭК не узнал, они меня заставили угол назад восстановить и отключить батареи на балконе, т.к. это считается увеличением отапливаемой площади. Угол восстановил, сделал в виде барной стойки, батарею отключил и отстали.
06 янв 2017 12:25
Цитата "ghost_stone":

не отображается


в данном проекте интересна сама идея деления комнаты на зоны
https://s09.radikal.ru/i182/1701/30/6a691e65208e.jpg
06 янв 2017 12:32
Цитата "motos":
[attachment=0]14.jpg[/attachment]На фото строительства дома видно, что плита балкона лежит сама по себе, а вартикальная плита стоит на ней и никакой функции фиксации не выполняет. Я когда-то в гостинке вынес угол под окном и все ОК было, пока ЖЭК не узнал, они меня заставили угол назад восстановить и отключить батареи на балконе, т.к. это считается увеличением отапливаемой площади. Угол восстановил, сделал в виде барной стойки, батарею отключил и отстали.

Я имел ввиду стены по бокам))), а не спереди. В нашем случае я думаю, что за вынос батареи никто трогать не будет. А угол под окном убирать низзя, возможно можно срезать лишний бетон не убирая арматуру, и расширить дверной проём.
Было бы очень классно раскопать схему укладки арматуры в бетонных плитах.
06 янв 2017 12:35
Цитата "Fabriek":

в данном проекте интересна сама идея деления комнаты на зоны

Ну, разделение постранства это 100%, но меня пока смущает момент, что ширина 17м2 комнаты - 3140, и где-то на фото из Патриотики, эта комната кажется очень узкой. Там конечно все присутствует, и ковер и диванами сторона забита, и расстения, и коричневатые обои, может из-за этого иллюзорный обман выходит, но пока не уверен, как это будет выглядеть. А коридор воистину широченый, очень нравится.
06 янв 2017 12:41
Цитата "Welpe":
у меня будет как-то так

вам проще. у вас вход сбоку и доп окна. в 3шках классический зал с входом с торца и окнами во втором торце :)
06 янв 2017 12:45
Цитата "Fabriek":


в данном проекте интересна сама идея деления комнаты на зоны
https://s09.radikal.ru/i182/1701/30/6a691e65208e.jpg

17 метров на зоны делить смысла особого нет.. разве что в однушке. в трешке места и так не мало. наоборот хочется больших пространств...и взять самую большую комнату и сделать из нее маленькие помещения...ну не знаю... :notsure:
06 янв 2017 12:49
Цитата "STARfishOZ":

Ну, разделение постранства это 100%, но меня пока смущает момент, что ширина 17м2 комнаты - 3140, и где-то на фото из Патриотики, эта комната кажется очень узкой. Там конечно все присутствует, и ковер и диванами сторона забита, и расстения, и коричневатые обои, может из-за этого иллюзорный обман выходит, но пока не уверен, как это будет выглядеть. А коридор воистину широченый, очень нравится.

это самая обычная комната. не большая. я сейчас живу в практически такой же трешке как в Эврике будет. Имхо - делить там особо нечего. будет комуналка какая то. разве что диван от компьютерного стола перегородочкой..
06 янв 2017 13:01
Цитата "ghost_stone":
разве что диван от компьютерного стола перегородочкой..


я пробовала, нагромождение мебели получается
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .281283. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx