Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .10281030. . .1125
22 июль 2019 11:07
Я только зарегистрировалась, через два дня будет плдпись.
22 июль 2019 11:27
вчера подала заявку на регистрацию, жду
22 июль 2019 13:10
Зарегистрировалась,через пару дней будет голос.
22 июль 2019 13:15
Цитата "forum_account":
Петиция к президенту https://petition.president.gov.ua/petition/66480. Давайте подписывать, нужно 25к голосов, вместе мы их наберем. Максимальный репост. Это важно.

Я подписала, но можно в названии убрать Элита центр, и вообще в тексте. У нас немного другая ситуация, там мошенические операции были, а у нас надёжный застройщик, чтоб не отпугнуть будущих инвесторов.
22 июль 2019 13:45
-подписался
22 июль 2019 14:39
Какие 3 дня, подписал за 5 минут, используя идентификатор через приват банк на сайте этих петиций. Там около 490 голосов сейчас а нужно 25000.Нужно всем родственникам отправлять, инвесторов точно не 25000
22 июль 2019 15:58
Подписано!
22 июль 2019 16:41
Все эти подписи хорошо, но если мы будем сидеть и ждать наступит осень. Будет лучше если мы договоримся и соберем хотя-бы 1000 чел., нас таким образом не только услышат, но и увидят и отнесутся намного серьезней. Поверьте уж.
Не надо ждать несколько недель или месяцев. Надо только обсудить в какой день у большинства инвесторов будет время отправиться в администрацию президента - Зеленского. Все Вы прекрасно видели как президент общается с "редисками" и выставляет крайние сроки на сдачи. Наша проблема не чем не хуже и реакция президента будет аналогичной.
Договариваемся, собираемся и будет нам счастье!!!
22 июль 2019 17:06
А кто-то пробовал напрямую обращаться к Владимиру Александровичу, за помощью в разрешении данной ситуации? Вот официальная почта: Звернення до президента - requests@apu.gov.ua
Возможно написать письмо будет лучше, чем сидеть и ждать осени...
22 июль 2019 21:23
подписал петицию президенту через Приват-Банк. В течении 5 минут.
23 июль 2019 20:01
Цитата "forum_account":
https://petition.president.gov.ua/petition/66480 подписуйте


Воістину дивні люди !!!
Які саме відповіді Ви хотіли б отримати на цю петицією ??? !!!

У чому проблема? Так відповідь вже є: «без нових інвесторів гроші на будівництво скінчились»:
//forum.domik.ua/vse-novostrojki-ot-bank a-arkada-t25238-20.html

Як ви хочете, щоб Гарант Конституції втрутився в ситуацію ???

Щоб Зеленський подзвонив судді і сказав, яку ухвалу треба винести ?!

Чи щоб він подзвонив в Аркаду і сказав «Костянтин Віталійович, ти ох..в ! Давай, продовжуй платити будівельникам, щоб вони будували масив … «Х» … !» ? Чи щоб Зеленський переконав Паливоду у тому, що відповіді «Аркади» це відписки ? Хтось у це вірить ?? Чи щоб Президент доручив відповідним органам провести необхідні перевірки і надати висновки – так начебто процес саме так і рухається ???

Чи щоб Зеленський подзвонив Луценко і сказав: «Та що за нах… !? Зупинити всі розслідування – хлопці та дівчата з Аркади сумлінні та чемні !» ?

Чи щоб Президент подзвонив Смолію і сказав «Вважаю, що Аркада це взірець ведення банківського бізнесу для інших банків – негайно дайте чортів кому там треба і зупиніть всі обмеження щодо Аркади …» ?

Чи щоб Зеленський просто взяв і відсторонив Кличка ?
Я не захищаю Віталія, але хтось дійсно ще вірить, що Віталій має якісь інтереси до Аркади?! Навіть, якщо припустити, що Віталій не чистий на руку (хоча особисто я у цьому сумніваюсь), така особа має постійний вплив на щомісячні тендери на сотні мільйонів гривень у м. Києві із закупівлі товарів та послуг … нащо йому потрібні довгі ігри із якимись забудовниками, у яких «всі гроші довгі» ???! Це елементарна економіка – і вона говорить, що Віталій (якщо він не чистий на руку) не може (не повинен) мати ніякого інтересу до Аркади !

Я впевнена, що проблема у Аркаді ! А от що із цим робити … це питання
23 июль 2019 22:04
Я вот так прикинул, а сколько реально человек наберется за это время, которые смогут подписать петицию? У Аркады 31 дом в Эврике. Столько же их и в Патриотике. В среднем в доме по 100 квартир. В среднем в семье по 2 человека (среднее арифметическое от: (1 (не женат\не замужем) + 2 (молодая семья) + 3 (семья с ребенком)) / 3 = 2. Умножаем 31 * 100 * 2 = 6200 жителей в Эврике. Это из расчета, что подишут все (а ведь несовершеннолетним детям нельзя подписывть). Считаем дальше. Патриотика. Там тоже 31 дом (и часть уже сдана и люди там живут, так что им как бы - пофиг на общие проблемы (их хата 'с краю')). Но ок, допустим, что не пофиг. Считамем: 31 дом * 100 квартир * 2 человека = 6200 жителей. Теперь 6200 * 2 = 12400 жителей в двух комлексах. 25000 - 12400 = 12600 человек надостача. Больше половины. И это даже не учитывая тот факт, что далеко не в каждой квартире 3 человека или даже 2. И не учитывая еще и тот факт, что не все квратиры распроданы в Эврике и Патриотике. Что будете делать господа и мадамы?
23 июль 2019 23:10
Katya.RR - похоже "засланный казачок"...

Katya.RR, перестаньте "мутить воду" и перетягивать внимание (все ваши посты об этом)! Всем адекватным инвесторам давно понятно, что проблема не в Аркаде, а в чиновничьем произволе.
24 июль 2019 03:19
Почему все критикуют петицию и другие инициативы людей, а сами никаких решений не предлагают.
24 июль 2019 05:20
Бот №1. Kateryna.72. Зарегистрирован 20.06.2019. Однотипные негативные сообщения на ветке Эврики и Патриотики.
Бот №2. Katya.RR. Зарегистрирован 16.06.2019. Однотипные негативные сообщения на ветке Эврики и Патриотики.
Еще и друг на друга ссылаются.

Я точно знаю, что проблема не в Аркаде (информация от знакомого, который там работает).
Прикрутят гайки вашим работодателям и строительство продолжиться.
Да, стройка приостановилась, сроки сдвинулись. Да, чтобы раскачать заново такие две площадки нужно время и средства.

Но мы справимся.
24 июль 2019 05:55
А я вважаю, що в боротьбі за житло всі засоби добрі, в тому числі і перелічені вище. Що поганого в тому, що Президент буде обізнаний з ситуацією навколо комплексу і візьме її під свій особистий контроль? Якщо не стукати у всі двері, то доведеться вічність сидіти і розмірковувати над питанням "що робити з Аркадою". Тому сам підписав петицію і інших закликаю.
24 июль 2019 08:06
Прочитавши Ваші пости шановна пані Katya.RR чи може PR? особисто роблю висновок, що Ви не інвестор Аркади а скоріше представник тих хто хоче потопити Аркаду. Наприклад що грошей у Аркаді немає, звідки Ви це знаєте? маєте доступ до рахунків Аркади? і чому так захищаєте пана Кличка? і чому викладаєте посилання про ті суди що Аркада програє а не ті де здобуває перемогу? і постійно збиваєте своїми постами любу ініціативу інвесторів котрі хочуть захистити свої інвестиції, то може ви не наша "сусідка"?
24 июль 2019 09:07
Я считаю, что текст петиции и перечень лиц ее подписавших, даже и 10 тис человек (пусть не 25 тис человек), инициативная группа или другие активные инвесторы (большое им спасибо!!!) смогут подкрепить к своим обращениям, протестным акциям к кому бы то ни было (Президенту, Аркаде, Кличку,прессе, "наглядовій раді" и т.п.)

Надо же делать хоть что-то, чтобы был резонанс и о нас не забыли
24 июль 2019 09:09
И текст петиции считаю очень актуальным, особенно "Ми, як інвестори будинків, по яким не має ніяких спорів, які профінансували 100% квартир ще декілька років тому - не розуміємо, чому припинено будівництво. На наші запити до банку "Аркада" отримуємо відписки."
24 июль 2019 09:12

Всім привіт! Являюсь інвестором 20 будинку, по петиції проголосувала, всім знайомим розіслала. Якщо кожен залучить по 10-15 чол, 25к- це реально!
done https://petition.president.gov.ua/petition/66480

Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .10281030. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx