Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .10261028. . .1125
16 июль 2019 13:39
Апеляційна скарга на рішення суду може бути подана протягом двадцяти днів з дня складення повного судового рішення в порядку, передбаченому ст. 257 та п. 17.5. розділу XI "Перехідні положення" Господарського процесуального кодексу України.

Повне рішення складено 12.07.2019 року.
Ждать немного осталось.
16 июль 2019 16:37
В іншій частині у задоволенні заяви Товариства з обмеженою відповідальністю "Контактбудсервіс" відмовлено.
В чем именно?
16 июль 2019 21:50
Цитата "_Cruazer_":
Ну что друзья, первая отличная новость за последнее время! Появился текст решения хозсуда относительно разрыва в одностороннем порядке Киевсоветом договоров аренды ТОВ"Контактбудсервисом" земельных участков на Осокорках.

//www.reyestr.court.gov.ua/Review/829958 72

Прочитал внимательно решение суда. Мне понравился ход мысли судьи Морозова. Очень доходчиво он разложил по полочкам почему Кличко и компани пидарасы (извините за лексику). Прошелся буквально по всем моментам и разнес в прах доводы Киевской власти. Вот теперь, есть хорошая база по нашим вопросам для других судей.
Поздравляю юрслужбу "Аркады" и всех остальных с этой маленькой, но очень важной победой.


Вау! Сколь обстоятельно судья Морозов С.М. выносит решения! Даже прецеденты из практики Европейского суда по правам человека приводит...
17 июль 2019 00:03
изАркады, предлагаем вам вдохновится решением суда и начать строить и сдавать дома.
Апеляции ждать не вариант:no-no:,инвесторы вас съедят!.
18 июль 2019 07:27
Сегодня утром возле 28 дома куча "миксеров" было. Пара на фото, пара со стороны 27 дома, еще пара на подъезде и с переулка к школе выезжал еще один. Работал кран 27 дома.
18 июль 2019 10:24
Цитата "Leskinkotik":
Сегодня утром возле 28 дома куча "миксеров" было. Пара на фото, пара со стороны 27 дома, еще пара на подъезде и с переулка к школе выезжал еще один. Работал кран 27 дома.

Ёмаё,не может быть!!Огромное спасибо за новость!!Неужели фундамент 1й секции зальют?
18 июль 2019 11:13
поделитесь пожалуйста опытом, кто возвращал квартиру Аркаде, сколько времени проходило между тем, как аркада продала квартиру и вернула Вам деньги? и еще, были ли проблемы с тем, чтобы забрать деньги, отговорки по типу нет денег в кассе и тд. и тп.?
18 июль 2019 11:20
Цитата "Leskinkotik":
Сегодня утром возле 28 дома куча "миксеров" было. Пара на фото, пара со стороны 27 дома, еще пара на подъезде и с переулка к школе выезжал еще один. Работал кран 27 дома.

Отличные новости
18 июль 2019 11:22
Цитата "Leskinkotik":
Сегодня утром возле 28 дома куча "миксеров" было. Пара на фото, пара со стороны 27 дома, еще пара на подъезде и с переулка к школе выезжал еще один. Работал кран 27 дома.

На 27 вчора і кран крутився.
18 июль 2019 12:35
Цитата "Leskinkotik":
Сегодня утром возле 28 дома куча "миксеров" было. Пара на фото, пара со стороны 27 дома, еще пара на подъезде и с переулка к школе выезжал еще один. Работал кран 27 дома.

Ураааааа! !!!! Наконец то фундамент 1 секции заливают. Хоть что-то обещаное выполнили
18 июль 2019 13:08
Цитата "shpingolet":
поделитесь пожалуйста опытом, кто возвращал квартиру Аркаде, сколько времени проходило между тем, как аркада продала квартиру и вернула Вам деньги? и еще, были ли проблемы с тем, чтобы забрать деньги, отговорки по типу нет денег в кассе и тд. и тп.?


По условиям договора в течении 5 рабочих дней после продажи
18 июль 2019 13:35
Ураааааа!!! Наконец-то позитив в форуме.
18 июль 2019 17:21
Класс, похоже "анкетка дошла"!!
18 июль 2019 19:00
Цитата "MaxVin31":


По условиям договора в течении 5 рабочих дней после продажи


по условиям договора, я в феврале 2020го должен получить ключи от квартиры, а на данный момент построено 8 этажей. я же спрашиваю о личном опыте
19 июль 2019 07:56
Цитата:
по условиям договора, я в феврале 2020го должен получить ключи от квартиры, а на данный момент построено 8 этажей

Не должен, перечитайте еще раз договор
19 июль 2019 09:08
Как на долго их хватит?
Или они день поработают чтобы пыл людей забить и снова на пол года станут?!!!
19 июль 2019 11:30
Цитата "investor22_01":

Не должен, перечитайте еще раз договор

одни умники...
у Вас есть овет на мой вопрос? нет - зачем тогда мне овечать? лишь бы что-то ляпнуть.

один мне про 5 дней рассказывает, второй про перечитайте договор, огромное вам спасибо за ценные советы, но вопрос мой восе не о том, там черным по белому написано:"поделитесь пожалуйста опытом, кто возвращал квартиру Аркаде..."
у MaxVin31 и investor22_01 у вас есть личный опыт? если да, то буду благодарен за ответ, если нет - не учите меня жить.
19 июль 2019 16:06
18 липня 2019 року у приміщенні Міністерства регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства (скороч. - Мінрегіон) відбулась чергова нарада щодо будівництва житлового комплексу "Еврика" по проспекту Глушкова, 6 в м. Києві за участі заступника міністра Мінрегіонбуду Лев Парцхаладзе (Lev Partskhaladze), представників департаменту будівництва КМДА, голови правління АТ АКБ «Аркада» Паліводи К.В., представника забудовника ТОВ «Аркада-Будівництво» Лапшова О.В., голови архітектурно- конструкторського бюро (проектант) Волохова М.О., керівника прес-служби АТ АКБ «Аркада» Горицької Л.В., представників Громадської організації «Захист прав постраждалих інвесторів «Будактив Глушкова 6», ініціативної групи інвесторів житлового комплексу «Еврика».

На нараді був перевірений хід вирішення проблемних питань, пов’язаних з отриманням забудовником дозволів, технічних умов, укладенням договорів, сплатою пайових внесків тощо, які потребують погодження зокрема з КМДА, Київводоканалом, ДТЕК, Автодор та підтримки Мінрегіонбуду, та визначені конкретні шляхи їх вирішення.
Голова ГО «Захист прав постраждалих інвесторів «Будактив Глушкова 6» Голубничий В.А. звернув увагу усіх присутніх на те, що протягом місяця, який пройшов з дня проведення першої наради в Мінрегіонбуді, будівельні роботи на будинках постраждалих інвесторів №3, №4, №9 поновлені не були, в той час як сьогодні заливають фундамент нового будинку № 28 комплексу «Еврика».

Голова правління Аркада Банк АТ АКБ «Аркада» Палівода К.В. заявив, що протягом тижня буде представлений бізнес-план будівництва житлового комплексу «Еврика» по кожному будинку із зазначенням конкретних будівельно-монтажних робіт, які мають бути виконані в першу чергу.

При цьому Голова правління АТ АКБ «Аркада» Палівода К.В. зауважив, що пріоритетним є поновлення та завершення будівництва будинків № 3, № 4 постраждалих інвесторів та ще декількох нових будинків, у тому числі № 14.

Прийняте рішення провести приблизно через 2 тижня чергову нараду, на якій заслухати відповідальних осіб щодо вирішення проблемних питань будівництва житлового комплексу «Еврика», які обговорювались на поточній нараді.
20 июль 2019 05:27
Перечень проблемных вопросов и сроки их решения Парцхаладце предлагает сформулировать уже повторно (на всьрече 3 июля об этом говорилось). Тем не менее, ничего не делается.
20 июль 2019 05:48
В ЖК Эврика не только 3 или 4 дома, их гараздо больше и инвесторы этих домов хотят видеть ина своих домах реальную работу!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .10261028. . .1125
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее