Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .986988. . .1125
24 апр 2019 17:35
Фотки сделаны сегодня утром
Дом 27
24 апр 2019 19:29
Спасибо за фото!
25 апр 2019 03:21
Цитата "OleksiiL":
Подскажите, чем закончилось составление коллективных писем касательно фасадов? До 2го дома тоже добрались.


Пока только тем что нам кучу минусов в карму поставили :yes: Странные люди, думают что если сидеть ровно, то дома сами сторится будут с улучшеним фасадом. :oh:
25 апр 2019 11:04
Как это будет происходить в реальности. Аркада будет спокойно делать мокрые фасады ни на что не обращая внимания. В случае проверок просто останавливать стройку. Потом предложит прийти и забрать ключи. Большинство заберут, потому что лучше синица в руке, чем судиться с банком с непонятными перспективами, когда готовые квартиры будут стоять годами закрытыми.
25 апр 2019 14:15
Цитата "mik":
Как это будет происходить в реальности. Аркада будет спокойно делать мокрые фасады ни на что не обращая внимания. В случае проверок просто останавливать стройку. Потом предложит прийти и забрать ключи. Большинство заберут, потому что лучше синица в руке, чем судиться с банком с непонятными перспективами, когда готовые квартиры будут стоять годами закрытыми.

+100
25 апр 2019 14:20
забавно наблюдать за 30~м домом. уже два месяца идут продажи, или даже еще больше. но, пока лишь котлован вырыли. наверное ждут зимы, чтобы начать строить.)
25 апр 2019 15:18
Цитата "kostyanius":
забавно наблюдать за 30~м домом. уже два месяца идут продажи, или даже еще больше. но, пока лишь котлован вырыли. наверное ждут зимы, чтобы начать строить.)


Лучше обратите внимание на дом 26.
26 апр 2019 00:08
не могу найти его нигде)
26 апр 2019 04:31
Цитата "kostyanius":
не могу найти его нигде)


Вот же он //forum.domik.ua/dom-26-zhk-evrika-t3429 1-20.html
26 апр 2019 05:34
Что тут говорить, вон 9 - й дом на продажу выставили, вообще уже совести у аркады нет, продают воздух )). Не покупайте воздух народ, не дайте себя обмануть.
26 апр 2019 06:27
Проблема в том, что "новий 16–поверховий монолітно-каркасний житловий будинок №9" , это непостроенный дом "Градомира" , в котором все квартиры были проданы 10 лет назад. У меня есть несколько знакомых, которые имеют договора покупки квартир на этот дом. Самое непонятное и ужасное в этой ситуации, что количество этажей, в доме, не увеличено до 24 и соответственно квартир не добавилось, поэтому могут появится двойные продажи.. :(
Как проконтролировать отсутствие двойной продажи, при инвестировании, не понятно. Через несколько лет, может появиться старый владелец, который - "не знал" или "был за границей" и будет через суд претендовать на жилье. :faceoff:
26 апр 2019 06:38
Да ну, это глупость. Не раз твердили, что от Градомира пострадало около 500 семей. Вот и посчитайте. В домах 3и 4 на продажу выставили единицы квартир, т.к. большинство проданы были именно там. Да и по готовности недостроев понятно, что 9й выставлялся в продажу позже других, а значит и продано в нем было совсем мало.
26 апр 2019 06:48
Что эти знакомые говорят по поводу своих квартир? Они есть в прайсе? Насколько я знаю, все инвесторы Градомира перезаключили договора с Аркадой. Значит не так много квартир было продано в последнем градомировском доме.
26 апр 2019 07:29
Ходили слухи, что начали строить 34 садик, но скорее всего кран там как раз для 9 дома. Так что увы.
26 апр 2019 08:08
Цитата "Валидол":
Проблема в том, что "новий 16–поверховий монолітно-каркасний житловий будинок №9" , это непостроенный дом "Градомира" , в котором все квартиры были проданы 10 лет назад. У меня есть несколько знакомых, которые имеют договора покупки квартир на этот дом. Самое непонятное и ужасное в этой ситуации, что количество этажей, в доме, не увеличено до 24 и соответственно квартир не добавилось, поэтому могут появится двойные продажи.. :(
Как проконтролировать отсутствие двойной продажи, при инвестировании, не понятно. Через несколько лет, может появиться старый владелец, который - "не знал" или "был за границей" и будет через суд претендовать на жилье. :faceoff:

Уверен, что такая ситуация исключена. Аркаде (по решению суда) передавалась вся документация по прошлому ФФБ Градимир, в том числе техническая и, уверен, что и реестр договоров с прошлыми инвесторами.
Да и Аркада - не шарашкина контора, чтоб баловаться с двойными продажами.
26 апр 2019 13:44
https://arkada.ua/ua/top/32/63/
Аркада выложила на сайте отчёт за 2018 год и первый квартал 2019. Есть здесь компетентные люди, которые могут его проанализировать дабы понять, как в банке обстоят дела в финансовом плане и не грозит ли им банкротство?
26 апр 2019 13:51
Цитата "Beckham":
Прикрепляю для обсуждения/внесения правок и предложений образцы коллективных жалоб. Позже направлю по другим инстанциям. Подключайтесь :protest:

Добрий день. Де і коли планується збір підписів?
26 апр 2019 13:57
Цитата "kostyanius":
https://arkada.ua/ua/top/32/63/
Аркада выложила на сайте отчёт за 2018 год и первый квартал 2019. Есть здесь компетентные люди, которые могут его проанализировать дабы понять, как в банке обстоят дела в финансовом плане и не грозит ли им банкротство?


Все в шоколаде.
26 апр 2019 22:52
Цитата "hello_world":
Что тут говорить, вон 9 - й дом на продажу выставили, вообще уже совести у аркады нет, продают воздух )). Не покупайте воздух народ, не дайте себя обмануть.

уточните, пжлст, это вы сейчас о покупке квартир конкретно в 9-м доме или покупке квартир у Аркады вообще?
27 апр 2019 05:29
Я думал что это новый, а по факту получается вообще. Беру в пример 19 дом. Думаю у других домов ситуация схожа. Вам то чего парится, ви же обошли эврику стороной ). Аж бесит, почему в таком месте не строит какой-нить КАН или Киевгорстрой. Рядом, от них жк абрикосовый и республика на отшибе.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .986988. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx