Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .912914. . .1125
16 окт 2018 10:47
Цитата "инвестор из 8":


к своему перечисленному списку добавьте такие параметры как:
- цена (за 1кв.м. и минимальная цена за всю квартиру не менее площади аналогичной в Эврике)
- удаленность от метро(правый берег) в метрах

В вашем списке нет ни одного названого объекта чтоб он был на уровне Эвриковской пешей доступности к метро и при этом дешевле/науровне, а вы ведь писали что они есть.


А какой еще ответ следовало от Вас ожидать. :faceoff: Это всего лишь подтверждает то, о чем я и говорила выше.
Я Вам ответила, как Вы и просили - цена, возле метро(пешком), правый берег.
В чем проблема?
Дальше Вы скажете: "Нееет... ты мне скажи где есть альтернативный ЖК, но, чтоб был на том же месте где сейчас Эврика, и чтоб 24 этажа было в каждом домике, и чтоб дома такие звёздочки, и чтоб в наименовании ЖК было 6 обязательных буковок э, в, р, и, к, а. И только тогда я признаю(но это не точно), что все мы наверное ошибались."
16 окт 2018 11:04
Цитата "хатико":


А какой еще ответ следовало от Вас ожидать. :faceoff: Это всего лишь подтверждает то, о чем я и говорила выше.
Я Вам ответила, как Вы и просили - цена, возле метро(пешком), правый берег.
В чем проблема?
Дальше Вы скажете: "Нееет... ты мне скажи где есть альтернативный ЖК, но, чтоб был на том же месте где сейчас Эврика, и чтоб 24 этажа было в каждом домике, и чтоб дома такие звёздочки, и чтоб в наименовании ЖК было 6 обязательных буковок э, в, р, и, к, а. И только тогда я признаю(но это не точно), что все мы наверное ошибались."


Из всего вашего списка, только 1 объект вы назвали схожий по близости к метро, это Акцент, но смысл называть его, если там давно нет продаж от застройщика.
Остальной ваш список объектов по удаленности пешком от метро отличается от Эврики в 2-6 раз. Какой смысл приводить эти объекты для примера, если они не соответствуют по схожести одинаковости расстояния к метро? В остальных объектах пешком до метро- это если только летом и без сумок, с весом в руках и зимой там везде далековато, чего не скажешь про Эврику.

Очень умиляет ваша методика -писать бред, а потом "ванговать" что форумчане будут возмущаться на написанный бред. :notsure:
16 окт 2018 11:07
Цитата "Leskinkotik":
Сегодня работают на многих домах.

Спасибо за фото!
16 окт 2018 11:09
Цитата "хатико":
А какой еще ответ следовало от Вас ожидать. :faceoff: Это всего лишь подтверждает то, о чем я и говорила выше.
Я Вам ответила, как Вы и просили - цена, возле метро(пешком), правый берег.
В чем проблема?

Проблема в том, что все перечисленное не подходит даже под эти элементарные требования. И вы это прекрасно понимая пытаетесь увести разговор совсем в другое русло.

Что касается вторички, то конкурировать по цене может только древний хрущ и то с кучей оговорок. Примеры вторички возле метро в доме не старше 15 лет мы от вас тоже не дождемся. :)
16 окт 2018 11:15
Цитата "инвестор из 8":


Из всего вашего списка, только 1 объект вы назвали схожий по близости к метро, это Акцент, но смысл называть его, если там давно нет продаж от застройщика.
Остальной ваш список объектов по удаленности пешком от метро отличается от Эврики в 2-6 раз. Какой смысл приводить эти объекты для примера, если они не соответствуют по схожести одинаковости расстояния к метро?

Очень умиляет ваша методика -писать бред, а потом "ванговать" что будут возмущаться на написанный бред. :notsure:


А меня умиляет Ваша методика - писать, что все ЖК вокруг плохие и ужасные, а одна лишь Эврика выше всяких похвал.
Из-за таких как Вы, люди отдают свои деньги Аркаде, а потом ждут свои квартиры терпя минимум год задержки, хамское отношение аркадовского персонала, да и вообще всей Аркады, которая плевать хотела на своих инвесторов.

Нормальный такой расклад, годами ждать с невозможностью планировать свою жизнь и надеяться на милость Аркады.

Вас устраивает? Меня нет. И я имею право об этом заявить, потому что это ненормально. А Вы продолжайте хвалить Аркаду, ей только на руку.
16 окт 2018 11:18
Цитата "Leskinkotik":

Проблема в том, что все перечисленное не подходит даже под эти элементарные требования. И вы это прекрасно понимая пытаетесь увести разговор совсем в другое русло.

Что касается вторички, то конкурировать по цене может только древний хрущ и то с кучей оговорок. Примеры вторички возле метро в доме не старше 15 лет мы от вас тоже не дождемся. :)


Ну конечно же! Кроме Эврики ничего же не строят в Киеве. Нет :no-no:
Я ж забыла совсем.
16 окт 2018 11:29
Цитата "хатико":


А меня умиляет Ваша методика - писать, что все ЖК вокруг плохие и ужасные, а одна лишь Эврика выше всяких похвал.
Из-за таких как Вы, люди отдают свои деньги Аркаде, а потом ждут свои квартиры терпя минимум год задержки, хамское отношение аркадовского персонала, да и вообще всей Аркады, которая плевать хотела на своих инвесторов.

Нормальный такой расклад, годами ждать с невозможностью планировать свою жизнь и надеяться на милость Аркады.

Вас устраивает? Меня нет. И я имею право об этом заявить, потому что это ненормально. А Вы продолжайте хвалить Аркаду, ей только на руку.


Ну почему же, в Эврике куча проблем и недостатков, если почитаете мои сообщения, то я очень-очень много про них писал(меня даже многократно обзывали засланцем от конкурентов). Вы эти недостатки озвучивали и я по ним с вами полностью согласен. У меня в Эврике строятся квартиры, я по ним тоже вижу очевидную задержку сроков, меня это конечно же тоже расстраивает.

Но вы затронули вопрос альтернативы Эврики по цене и размещению, а вот тут я не согласен, потому и попросил вас, привести конкретные примеры с ЦИФРАМИ: ЦЕНА, МЕТРЫ удаленности от метро, ну и чтоб метраж схожий сравнивать.
Вы к сожалению сдулись, и вместо примеров-цифр переходите на личности и наливаете много воды не по делу.
16 окт 2018 11:39
Цитата "инвестор из 8":


Ну почему же, в Эврике куча проблем и недостатков, если почитаете мои сообщения, то я очень-очень много про них писал(меня даже многократно обзывали засланцем от конкурентов). Вы эти недостатки озвучивали и я по ним с вами полностью согласен. У меня в Эврике строятся квартиры, я по ним тоже вижу очевидную задержку сроков, меня это конечно же тоже расстраивает.

Но вы затронули вопрос альтернативы Эврики по цене и размещению, а вот тут я не согласен, потому и попросил вас, привести конкретные примеры с ЦИФРАМИ: ЦЕНА, МЕТРЫ удаленности от метро, ну и чтоб метраж схожий сравнивать.
Вы к сожалению сдулись, и вместо примеров-цифр переходите на личности и наливаете много воды не по делу.

+100
Сам когда вышел с выставки, и за 5 минут через университет дошёл до 24го дома офигел, как такое вообще может быть...
К ипподрому чуть дальше.. но блин, это 5-10 минут, не в какое сравнение с получасовым доездом на маршрутке не идёт..
16 окт 2018 12:12
Добрый день.
Кто знает какая задержка на данный момент в домах 14,15,18?
И в этом году я так понимаю шансов нет что сдадут?
Спасибо.
16 окт 2018 12:14
Цитата "хатико":


Ну конечно же! Кроме Эврики ничего же не строят в Киеве. Нет :no-no:
Я ж забыла совсем.

Строят многие, но продают совсем по другим ценам.
Например, упомянутый Спецжитлофонд в доме возле м. Голосеевская продает квартиры по цене от 29 500 грн/м2.
16 окт 2018 12:19
Цитата "Katerina.sh":
Добрый день.
Кто знает какая задержка на данный момент в домах 14,15,18?
И в этом году я так понимаю шансов нет что сдадут?
Спасибо.


Что то давно не было прогнозов с табличками от форумчанина Олега. Очень интересно было для анализа.
Олег! вы тут, на форуме? можете порадовать нас свежей таблицей прогнозов?
16 окт 2018 13:14
Цитата "хатико":


А меня умиляет Ваша методика - писать, что все ЖК вокруг плохие и ужасные, а одна лишь Эврика выше всяких похвал.
Из-за таких как Вы, люди отдают свои деньги Аркаде, а потом ждут свои квартиры терпя минимум год задержки, хамское отношение аркадовского персонала, да и вообще всей Аркады, которая плевать хотела на своих инвесторов.

Нормальный такой расклад, годами ждать с невозможностью планировать свою жизнь и надеяться на милость Аркады.

Вас устраивает? Меня нет. И я имею право об этом заявить, потому что это ненормально. А Вы продолжайте хвалить Аркаду, ей только на руку.

Вы же купили по переуступке готовое. Какое ждать? Или вас обманул перекуп? Теперь ключи на руках! Теперь начались обвинения по поводу адреса, потому что вам загорелось продать. Зачем же тогда покупали?
Я понимаю, когда возмущаются инвесторы 14-18, но человек с ключами на руках...

По поводу других комплексов - Эврика не имеет аналогов. Или хуже, или дороже, или дороже и хуже. Был Акцент когда-то, но на сейчас альтернатив в этом сегменте нет.
16 окт 2018 16:02
У аркады новая фишка: приглашать на приемку квартиры и не дать возможность ее принять. Похоже они там сразу ожидают на то, что прийдется устранять кучу косяков и недоделов. Палывода, чем Вы там занимаетесь? Как же нужно неуважать инвестора, чтобы так динамить!? Если деньни брать - то пожалуйста, а как сдать дом, то идите откуда пришли!?

PS Уважаемые будущие инвесторы! Нивкоем случае не инвестируйте в аркаду! Она того 100% не стоит!!!
16 окт 2018 16:39
Эврика...по сути имеет главное преимущество и это цена и расположение!!! Что потверждаеться очередями при продаже в первые дни, ну и собственно говоря прайсы у Аркады то сейчас пусты, 1 ком вариантов практически нет, не считая Патриотики на озерах, ну там объективно пока не спешат раскупать из за "активистов".
16 окт 2018 19:10
Цитата "borisko":
Эврика...по сути имеет главное преимущество и это цена и расположение!!! Что потверждаеться очередями при продаже в первые дни, ну и собственно говоря прайсы у Аркады то сейчас пусты, 1 ком вариантов практически нет, не считая Патриотики на озерах, ну там объективно пока не спешат раскупать из за "активистов".

там нет главного преимущества - расположения. :)

Цитата "SanYork":
PS Уважаемые будущие инвесторы! Нивкоем случае не инвестируйте в аркаду! Она того 100% не стоит!!!
Ну так мы тут и пробуем выяснить куда 100% нужно инвестировать, и пока альтернативу не нашли. 8-()
16 окт 2018 19:35
Цитата "Leskinkotik":

там нет главного преимущества - расположения. :)

Расположения в контексте цены :)
16 окт 2018 19:37
Цитата "Leskinkotik":
Ну так мы тут и пробуем выяснить куда 100% нужно инвестировать, и пока альтернативу не нашли. 8-()

Да ищем альтернативу, но пока без результатно :)))
17 окт 2018 03:37
Парковая долина?
17 окт 2018 06:05
Сегодняшние
Дом 24
Дома 23-25
Дома 20,22
17 окт 2018 06:15
Цитата "Leskinkotik":
Сегодняшние

Спасибо :) Подскажите пожалуйста, как Вы добавляете фото, что на сайте они отображаются в оригинальном размере?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .912914. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее