Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .907909. . .1125
08 окт 2018 09:53
Цитата "georgg71":


Вы не поняли счас придет инвестор из 12 дома и объяснит что это как и я бот Аркады, только продвинутый... 3 в жесть ругающих поста на один рекламирующий...

Если что -- я патриотику вычернкул гораздо раньше, у меня другая программа. :)

Инвестор дома с высокой готовностью, покупавший для себя чтоб жить, когда идут переносы за переносами, напишет всю правду в отличии от переуступщиков и тех, у кого еще долго до сдачи.
08 окт 2018 10:21
Цитата "хатико":


Так а как? Адреса нет! ПС тоже нет)))
А Вы думаете для чего я об этом адресе постоянно спрашиваю?)

аа, тогда понятно, тут не спорю. Ввела в заблуждение ваша фраза про 4 месяца на получение адреса.
Удачной продажи! :up:
08 окт 2018 11:00
Цитата "kaktusovich_":

Таких комплексов много, к примеру, от Фундамента ЖК Welcome Home на Стеценко, если не брать в расчет близость Еврики к метро, то по всем критериям лучше.


Для багатьох близька відстань до метро і є одним з важливих, якщо не визначальних критеріїв.
08 окт 2018 11:16
Цитата "Leskinkotik":

аа, тогда понятно, тут не спорю. Ввела в заблуждение ваша фраза про 4 месяца на получение адреса.
Удачной продажи! :up:


Спасибо! :)
08 окт 2018 11:32
Цитата:
Таких комплексов много, к примеру, от Фундамента ЖК Welcome Home на Стеценко, если не брать в расчет близость Еврики к метро, то по всем критериям лучше.


Ну даже не знаю что сказать... лет через 15-20 будет вероятно замечательное место.
А пока там только спать можно перед/после пробок.
С таки же успехом можно жить в Ирпене и Вишневом.
08 окт 2018 11:39
Цитата "kvitka_kvitka":


Для багатьох близька відстань до метро і є одним з важливих, якщо не визначальних критеріїв.

Для меня лично близость к метро неважна, пользуюсь машиной, поездки по работе не точка-точка, как у большинства. Встроенный паркинг – это для комфорт класса, я рассчитывал на обещанный крытый паркинг, вместо которого получим мутную парковку огороженную сеткой рабицей. Близость возле метро была важна для моей жены, как и государственная школа в комплексе.

Теперь нам говорят о невыгодности паркинга для застройщика и отказе строить школы, но на минуточку, все эти отговорки незаконны, эта инфраструктура для такого большого комплекса должна быть согласно ДБН!

С почтовыми адресами будут и дальше задерживать, кто еще не понял, одно дело письма от инвесторов, другое дело, когда будут прописанные жильцы писать жалобы и обращения. Аркада специально оттягивает всю бюрократию, как только может, задача сдать коробки и откреститься от оставленных проблем в Еврике.
08 окт 2018 11:44
Раньше на форуме сравнивали Еврику с Патриотикой, называя нормальной практикой для Аркады сдавать дома пачками и возможной задержкой 3-8 месяцев, я к такому был готов, а изАркады отрицал, давая другую информацию и насмехался над прогнозами Oleg49, которые оказались достаточно реалистичными. От руководства Аркады и подрядчика сплошное вранье, Гулий с ними в сговоре, после всего навороченного с Еврикой репутацию не отбелить!
08 окт 2018 12:04
Из ирпеней надо ещё доехать до Стеценко и иметь большую харизму,чтобы ехать по Стеценко без инсульта и матов..
08 окт 2018 12:12
Та не, метро решает. Тем более предпоследняя станция - проблем с посадкой в вагон не будет :up:
08 окт 2018 12:25
Цитата "kaktusovich_":

Для меня лично близость к метро неважна, пользуюсь машиной, поездки по работе не точка-точка, как у большинства.


Тим, хто не прив'язаний до метро, і вибір більший. А тут потрібно враховувати, що ціна включає і розташування будинку, тому з комплексом на Стеценка Еврику не дуже доцільно порівнювати навіть, якщо конкретно вам метро не важливе. Я розглядала лише комплекси, де до метро не більше 15 хв

Щодо обіцянок, згодна. Інфраструктурою теж заманюють покупців. Було б справедливо отримати те, що нам обіцяли.
08 окт 2018 14:42
Цитата:
эта инфраструктура для такого большого комплекса должна быть согласно ДБН!


1 СФЕРА ЗАСТОСУВАННЯ
1.1 Ці будівельні норми встановлюють вимоги до виконання робіт пов'язаних з благоустроєм території.
1.2 Норми призначені для застосування органами державної виконавчої влади, місцевого самоврядування, юридичними та фізичними особами незалежно від форм власності та господарювання при розробленні благоустрою територій.


"Бедный-совсем бедный" власть/город/страна обязала застройщика делать архитектурный проект на микрорайон-район, вместо архитектора города.

Будучи совсем бедной решила что платить за это будут те кто купит эти квартиры и назвала это ПАЕВЫМ ВЗНОСОМ и брать натурой...

Потом власть решила, а чего это я буду брать натурой они же "дорого и плохо строят не то что надо", давай буду деньгами брать...

Так что обязаности Аркада сделав проект застройки микрорайона выполнила.

Еще раз утвержденный ПРОЕКТ и ВЗНОСЫ -- это обязанность АРКАДЫ.

А невыгодное строительство -- это не их обязаность, как и следить за тем чтобы теперь город другому застройщику территории выделеные под школы и парковку не застроили другими домами.

Вы вроде налоги тоже деньгами платите, а ли на барщину отрабатывать ходите?
А и туда и туда не хотите как с садиком на Патриотике провернули?
08 окт 2018 17:21
Цитата "kaktusovich_":

Для меня лично близость к метро неважна, пользуюсь машиной, поездки по работе не точка-точка, как у большинства. Встроенный паркинг – это для комфорт класса, я рассчитывал на обещанный крытый паркинг, вместо которого получим мутную парковку огороженную сеткой рабицей. Близость возле метро была важна для моей жены, как и государственная школа в комплексе.

Теперь нам говорят о невыгодности паркинга для застройщика и отказе строить школы, но на минуточку, все эти отговорки незаконны, эта инфраструктура для такого большого комплекса должна быть согласно ДБН!

С почтовыми адресами будут и дальше задерживать, кто еще не понял, одно дело письма от инвесторов, другое дело, когда будут прописанные жильцы писать жалобы и обращения. Аркада специально оттягивает всю бюрократию, как только может, задача сдать коробки и откреститься от оставленных проблем в Еврике.

Я теж розраховував на ці паркінги.
Але думаї їх з самого початку не планували реально будувати...
І не факт, що там ще зроблять навіть звичайну парковку... Велика імовірність, що вклепають ще пару висоток...
08 окт 2018 17:47
Цитата "andr3y":

Это в каких домах Патриотики такое "счастье"? Поделитесь плиз инфой

Я лично разговаривал с инвестором в банке, одна из тех самых обманутых Патриотикой и которая ходит в банк чаще чем на работу. Сказала Левый берег, её дочь сказала что несколько домов на левом берегу. Я не скажу адрес, потому как меня это не касалось, посочувствовал и вложился в Эврику, пока задержка год, письмо пришло, мой приятель который в соседнем доме инвестировал в Эврику (дом 11), раньше меня на пару месяцев уже получил квартиру, подрехтовали стены, исправили розетки, сказал что переклеит обои, потому как то что наклеено это ужасно и через жопу, вообщем рад очень, говорит очень прилично.
09 окт 2018 06:28
Интересно, какая будет судьба отопления в домах, которые передают под заселение в зиму? Может такое быть, что не наберется достаточно людей, чтобы запустить котельную? Для десятка квартир ее включать, наверное, не будут.
09 окт 2018 06:40
Привет,
с 12.10 подорожание у 31,27,19,2,1 домов, это те что есть в прайсе, вероятно по другим также.
09 окт 2018 06:46
8 дом заселили в январе, например.

Люди настолько устали от переносов, что поднимут бучу, если не дадут заехать в ближайшие месяц-полтора. У многих, как и у нас, сьемные квартиры. Даже при минимальном отоплении в наших термодомах с инвекторным кондюком выйдет дешевле аренды.

Цитата "mik":
Интересно, какая будет судьба отопления в домах, которые передают под заселение в зиму? Может такое быть, что не наберется достаточно людей, чтобы запустить котельную? Для десятка квартир ее включать, наверное, не будут.
09 окт 2018 06:56
изАркады! Наймите дополнительных сантехников и электриков, для такого количества домов один сантехник и электрик - катастрофически мало! Ускорьте передачу домов под заселение! Сколько можно ждать!
09 окт 2018 07:03
Цитата "dom2-16":
Привет,
с 12.10 подорожание у 31,27,19,2,1 домов, это те что есть в прайсе, вероятно по другим также.

№24 тоже,и никаких смс, спасибо,глянули в кабинете
09 окт 2018 07:08
Цитата "dom2-16":
Привет,
с 12.10 подорожание у 31,27,19,2,1 домов, это те что есть в прайсе, вероятно по другим также.

Пробежала глазами, многие дома дорожают, в пресс-центре никаких уведомлений.
09 окт 2018 07:34
Цитата "kaktusovich_":

Вы хорошо все описали, но дешевле Патриотики и Еврики в близосте возле метро не найти. Мы с женой, когда выбирали ЖК считали Аркаду хорошим застройщиком, смотря на удачный опыт с Молодежным кварталом и Патриотикой, а в реальности получили деградирующего завравшегося застройщика.

Аркада не застройщик, застройщик Эврика, Патриотики, КиевмиськБуд и т.п.
Аркада только посредник который связывает Ваши деньги с застройщиком и даёт минимальные гарантии по стройке.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .907909. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее