Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .906908. . .1125
07 окт 2018 16:17
Еврика – дорого и во всех смыслах плохо, единственный сомнительный плюс - это самый дешевый комплекс возле метро. Я только могу пока показать письма о переносах сдачи 14 дома и рассказать какой Аркада лживый застройщик :down:
07 окт 2018 19:08
Цитата "kaktusovich_":
Еврика – дорого и во всех смыслах плохо, единственный сомнительный плюс - это самый дешевый комплекс возле метро. Я только могу пока показать письма о переносах сдачи 14 дома и рассказать какой Аркада лживый застройщик :down:

Подскажите п-ста а где можно купить квартиру не так дорого как сдесь и не так плоха. Обязательное условие чтоб присутствовал такой же "сомнительный плюс".
Буду благодарен. Планирую купить еще одну квартиру.
07 окт 2018 19:25
Цитата "vetal37":

Подскажите п-ста а где можно купить квартиру не так дорого как сдесь и не так плоха. Обязательное условие чтоб присутствовал такой же "сомнительный плюс".
Буду благодарен. Планирую купить еще одну квартиру.

Подскажу, Патриотика. Альтернативные варианты без "сомнительного плюса" существенно дешевле и лучше по всем остальным параметрам, а если в одну цену, то вообще класса комфорт.
07 окт 2018 19:26
Можно мне, и другим реальным инвесторам Эврики уточнить, что именно в Эврике дорого и не "Так" по Вашему мнению???...В чем Мы-инвесторы ошиблись?...Кроме,конечно определенных задержек (уточню,что не "заморозок стройки"!!!) со сдачей и пока,что недостроем части инфраструктуры...Но ведь и комплекс не "Премиум"...и строится не в "Поле!!!". Рядом-в пешей доступности или максимум 1-2 "остановки" на метро или обществ.транспорте есть Все, что надо ...да и доставка если чего-то не хватает интернет магазинов или Новой Почты "работает"...Это ведь Киев!!!...,(разве,что если парад на День Независимости, то надо ехать на Крещатик, зато даже аэропорт, Ипподроме, ВДНХ+парки, бассейн-открытый и закрытый..."рядом"...)!!! Уточните, пожал.какой комплекс или какого застройщика по"Цена=Качество+Расположение..."+ сдача в срок Вы рекомендуете??? Фото комплекса, квартир-приветствуется...Даже можно в виде таблицы если их много...Спасибо за Ваш интерес (надеемся Вы инвесторов) к комплексу..Ждём реального ответа...
07 окт 2018 20:21
Цитата "kaktusovich_":

Подскажу, Патриотика. Альтернативные варианты без "сомнительного плюса" существенно дешевле и лучше по всем остальным параметрам, а если в одну цену, то вообще класса комфорт.

Вот это действительно "совет". Когда покупал в Аркаде свою для застройки Эврикой, минимум 2 дома Патриотики по году не могли получить адрес и люди в банке околачивали пороги узнать когда будет, ответ им был - никогда, построено с нарушением. Так и живут спустя 2 года в домах без коммунальных услуг.
08 окт 2018 03:56
"Аркада-лживый застройщик, Эврика-дорого и плохо... советую Патриотику"- вот это ЛОГИКА! На уровне наших северных соседей.
08 окт 2018 05:32
Цитата "kaktusovich_":

Подскажу, Патриотика. Альтернативные варианты без "сомнительного плюса" существенно дешевле и лучше по всем остальным параметрам, а если в одну цену, то вообще класса комфорт.

А не підкажете, що саме виимаєте під класом комфорт? Патріотика = Еврика, тільки остання має значно краще розташування.
08 окт 2018 05:33
Цитата:
"Аркада-лживый застройщик, Эврика-дорого и плохо... советую Патриотику"- вот это ЛОГИКА! На уровне наших северных соседей.


Вы не поняли счас придет инвестор из 12 дома и объяснит что это как и я бот Аркады, только продвинутый... 3 в жесть ругающих поста на один рекламирующий...

Если что -- я патриотику вычернкул гораздо раньше, у меня другая программа. :)
08 окт 2018 05:47
Цитата "kaktusovich_":

Подскажу, Патриотика. Альтернативные варианты без "сомнительного плюса" существенно дешевле и лучше по всем остальным параметрам, а если в одну цену, то вообще класса комфорт.

Патріотика це теж Аркада, яку ви так не любите
08 окт 2018 06:46
Цитата "swerg":
Всем добрый день.
Подскажите пожалуйста если был опыт. После получения письма от Аркады про ввод дома (от Эврики) в эксплуатацию нужно самому договариваться за просмотр или должны прислать ещё приглашение на просмотр ?


Так и никто письмом и не уведомлял. Позвонят потом просто и пригласят на просмотр.
08 окт 2018 06:51
Цитата "Дмитрий75":
Можно мне, и другим реальным инвесторам Эврики уточнить, что именно в Эврике дорого и не "Так" по Вашему мнению???...В чем Мы-инвесторы ошиблись?...Кроме,конечно определенных задержек (уточню,что не "заморозок стройки"!!!) со сдачей и пока,что недостроем части инфраструктуры...Но ведь и комплекс не "Премиум"...и строится не в "Поле!!!". Рядом-в пешей доступности или максимум 1-2 "остановки" на метро или обществ.транспорте есть Все, что надо ...да и доставка если чего-то не хватает интернет магазинов или Новой Почты "работает"...Это ведь Киев!!!...,(разве,что если парад на День Независимости, то надо ехать на Крещатик, зато даже аэропорт, Ипподроме, ВДНХ+парки, бассейн-открытый и закрытый..."рядом"...)!!! Уточните, пожал.какой комплекс или какого застройщика по"Цена=Качество+Расположение..."+ сдача в срок Вы рекомендуете??? Фото комплекса, квартир-приветствуется...Даже можно в виде таблицы если их много...Спасибо за Ваш интерес (надеемся Вы инвесторов) к комплексу..Ждём реального ответа...


Я реальный инвестор Эврики, 10 дом, 1к.
Но, увы, все перечисленные преимущества данного ЖК, после 2 лет ожиданий, из них 1 год задержки и 4 месяц задержки в присвоении адреса, меня не радуют совсем. Если бы Аркада врала инвесторам не так часто, возможно и мнение большинства было бы иное((
08 окт 2018 08:11
Цитата "хатико":


Я реальный инвестор Эврики, 10 дом, 1к.
Но, увы, все перечисленные преимущества данного ЖК, после 2 лет ожиданий, из них 1 год задержки и 4 месяц задержки в присвоении адреса, меня не радуют совсем. Если бы Аркада врала инвесторам не так часто, возможно и мнение большинства было бы иное((

Из-за того что теплое оказалось прохладным, перестало радовать мягкое. :leb:
08 окт 2018 08:42
Цитата "Leskinkotik":

Из-за того что теплое оказалось прохладным, перестало радовать мягкое. :leb:


Эврика - сомнительная радость, как оказалось.
08 окт 2018 08:50
Цитата "swerg":

Вот это действительно "совет". Когда покупал в Аркаде свою для застройки Эврикой, минимум 2 дома Патриотики по году не могли получить адрес и люди в банке околачивали пороги узнать когда будет, ответ им был - никогда, построено с нарушением. Так и живут спустя 2 года в домах без коммунальных услуг.

Это в каких домах Патриотики такое "счастье"? Поделитесь плиз инфой
08 окт 2018 08:51

Уже выше писал про отличие ФФБ от Элиты и прочих пирамид.
дополню учитывая лакомые кусочки киева отдаваемые застройщикам на почти неограниченый срок, и реальную конкуренцию между застройщиками появились законопроекты

//domik.ua/novosti/v-ukraine-predlagayut -vvesti-novye-priznaki-dolgostroya-zakon oproekt-n256919.html

Проект Закону України «Про захист прав постраждалих фізичних осіб при будівництва житлової нерухомості», розроблений ДП «НДПІ містобудування»

Проект Закону України «Про заходи, що можуть вживатись з метою завершення будівництва об’єктів довготривалого будівництва», розроблений Конфедерацією будівельників України

Вот в последнем как раз оговаривается что задержка в 3 года от даты указаной в договоре приводит к тому, что дом передается на достройку "конкуренту".

Если к этому добавить что при не выполнении обязатеств по одному ФФБ, так же будут отзваны все остальные права ФФБ на управление у связаных лиц, то для Аркады подобный провал будет реально концом бизнеса.

Да классика "обещаного три года ждут" тут на лицо, но видно, что и город и конкуренты таки начинают реально бороться за места в городе исключая практику "столбовых дворян" вроде застройщика "Градомира" и подобного поведения у глобальщиков вроде Аркады.

Причем в обоих случаях -- без затяжных судов и с четко оговореными сроками принятия решений местными властями.

08 окт 2018 09:15
Цитата "хатико":


Эврика - сомнительная радость, как оказалось.

Так продайте. Зачем мучатся?
08 окт 2018 09:31
Очередное обновление задержек аркады. Присоединился дом №6
Год задержки для аркады уже не предел! Очередные антирекорды!
08 окт 2018 09:39
Цитата "Leskinkotik":

Так продайте. Зачем мучатся?


Так а как? Адреса нет! ПС тоже нет)))
А Вы думаете для чего я об этом адресе постоянно спрашиваю?)
08 окт 2018 09:48
Цитата "Дмитрий75":
Можно мне, и другим реальным инвесторам Эврики уточнить, что именно в Эврике дорого и не "Так" по Вашему мнению???...В чем Мы-инвесторы ошиблись?...Кроме,конечно определенных задержек (уточню,что не "заморозок стройки"!!!) со сдачей и пока,что недостроем части инфраструктуры...Но ведь и комплекс не "Премиум"...и строится не в "Поле!!!". Рядом-в пешей доступности или максимум 1-2 "остановки" на метро или обществ.транспорте есть Все, что надо ...да и доставка если чего-то не хватает интернет магазинов или Новой Почты "работает"...Это ведь Киев!!!...,(разве,что если парад на День Независимости, то надо ехать на Крещатик, зато даже аэропорт, Ипподроме, ВДНХ+парки, бассейн-открытый и закрытый..."рядом"...)!!! Уточните, пожал.какой комплекс или какого застройщика по"Цена=Качество+Расположение..."+ сдача в срок Вы рекомендуете??? Фото комплекса, квартир-приветствуется...Даже можно в виде таблицы если их много...Спасибо за Ваш интерес (надеемся Вы инвесторов) к комплексу..Ждём реального ответа...

Таких комплексов много, к примеру, от Фундамента ЖК Welcome Home на Стеценко, если не брать в расчет близость Еврики к метро, то по всем критериям лучше.
08 окт 2018 09:52
Цитата "swerg":

Вот это действительно "совет". Когда покупал в Аркаде свою для застройки Эврикой, минимум 2 дома Патриотики по году не могли получить адрес и люди в банке околачивали пороги узнать когда будет, ответ им был - никогда, построено с нарушением. Так и живут спустя 2 года в домах без коммунальных услуг.

Вы хорошо все описали, но дешевле Патриотики и Еврики в близосте возле метро не найти. Мы с женой, когда выбирали ЖК считали Аркаду хорошим застройщиком, смотря на удачный опыт с Молодежным кварталом и Патриотикой, а в реальности получили деградирующего завравшегося застройщика.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .906908. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx