Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .813815. . .1125
24 май 2018 19:03
Для розрядження ситуації трохи позитиву)
Лівер прилетів)
І подивіться який гарний фон у літака!))
24 май 2018 19:25
Цитата "Igoris":
Для розрядження ситуації трохи позитиву)
Лівер прилетів)
І подивіться який гарний фон у літака!))

Шикарні фото!! Дякую!
24 май 2018 19:27
Цитата "Igoris":
Для розрядження ситуації трохи позитиву)
Лівер прилетів)
І подивіться який гарний фон у літака!))

Много домов которым шум будет идти прямо в окна.
24 май 2018 20:33
Цитата "DrFrog":
Я так понял, что Аркада строительством занимается недавно, и не вкурсе всех подводных камней и возможных проблем? А Эврика - у неё первый такой масштабный проэкт. Потому первый "блин" вышел комом. Дальше пойдёт лучше?

Якщо 2003 рік то недавно, то так :) Давно вони на ринку (як каже інтернет).
25 май 2018 02:58
Цитата "kvitka_kvitka":

Якщо 2003 рік то недавно, то так :) Давно вони на ринку (як каже інтернет).

С-сарказм.
25 май 2018 03:35
Цитата "kvitka_kvitka":

Якщо 2003 рік то недавно, то так :) Давно вони на ринку (як каже інтернет).



2000р(це ж так недавно) С-ссарказммм :winky:
25 май 2018 05:18
Але ми самі прийшли в Аркаду. Нас ніхто не примушував. От тепер маємо, те що маємо.
[/quote]
Что значит сами прийшли? Да, пришли, заплатили деньги и требуем выполнения обязательств.
25 май 2018 05:55
Цитата "Igoris":
Для розрядження ситуації трохи позитиву)
Лівер прилетів)
І подивіться який гарний фон у літака!))



Спасибо за классное фото!
...выбор Эврики для меня был связан именно с видом на взлетную полосу...если перед моими окнами что-то построят и закроют вид - :shuffle: ...обижусь ... сильно...
25 май 2018 06:55
Цитата "mik":

Много домов которым шум будет идти прямо в окна.


Вы, видимо, плохо знаете район)))
Возле "Эврики" шума нет вообще.
25 май 2018 07:18
Цитата "ПП Ал Плюс":

Хватит уже ругать Аркаду.
Дома первой очереди уже выходят на финишную прямую- укладывают тротуары и делают газоны. Идите и смотрите.
Всем тяжело сейчас. Я всю неделю наблюдала за 7 домом- работают,
медленно конечно, но работают!

Как хватит? Задержка уже больше полугода и где финиш? Продолжают продавать новые дома с полным пофигизмом на существующие. В договоре одни обязанности инвесторов и никакой ответственности или штрафа застройщика. И никакой альтернативы.
25 май 2018 07:47
Цитата "Святослав Л.":



Спасибо за классное фото!
...выбор Эврики для меня был связан именно с видом на взлетную полосу...если перед моими окнами что-то построят и закроют вид - :shuffle: ...обижусь ... сильно...

Думаю якщо щось і побудують, то низькоповерхове... Є ж обмеження певні по висотності в залежності від відстані до злітно-посадкової смуги... Тому не думаю, що Вам слід з цього приводу хвилюватися)
25 май 2018 07:57
Поддерживаю.
Хватит уже ругать Аркаду.
Дома первой очереди уже выходят на финишную прямую- укладывают тротуары и делают газоны. Идите и смотрите.
Всем тяжело сейчас. Я всю неделю наблюдала за 7 домом- работают,
медленно конечно, но работают![/quote]
Вы или бот аркады или точно не понимаете ситуацию!
Я, когда инвестировал(больше 2-х лет назад),в отделе продаж сказали, что задержек не будет, максимум то что в договоре. Сейчас уже половина третьего срока просрочки в договре. А теперь посмотрим на ситуацию в новом 19 доме: они продают квартиры со сроком сдачи через полтора года :oh: :oh: :oh: И как Вы думаете, они выполнят обязательства!???? Могу сказать со 100500% уверенностью что НЕТ!!! И они(в Аркаде) это ТОЧНО знают и всеравно пишут при продаже ЛЖИВЫЕ сроки!!!!! Они ВРУТ не моргнув глазом!!!
Канализация,- это как появилась тут инфа из-за чего задержка. Уважаемые, ну разве не понятно, что надо для ее прокладки время, время на документацию итд итп. Почему тогда Аркада начала ее делать только в этом году, тоесть когда уже сроки сдачи просрочены? Почему ее не начать делать еще в 2016 году? ХАЛАТНОСТЬ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Деньги по домам первой очереди выплачены на 100% еще 9 месяцев назад! Поэтому проблем в финансировании априори быть не может! Вывод один - деньни инвесторов используются НЕ ПО НАЗАНАЧЕНИЮ и прокручиваются банком в своих делишках!
25 май 2018 08:18
Цитата "Igoris":
Для розрядження ситуації трохи позитиву)
Лівер прилетів)
І подивіться який гарний фон у літака!))

Никто не хочет на нижние этажи поменяться? :shuffle: Никогда не думала, что из Эврики такой вид
25 май 2018 08:34
Цитата "Chief007":

Никто не хочет на нижние этажи поменяться? :shuffle: Никогда не думала, что из Эврики такой вид

Не переживайте, это просто такой длиннофокусный объектив. Он специально приближает удаленные объекты.
До взлетной полосы не менее 2-км по прямой от домов первой очереди.
25 май 2018 08:37
Цитата "Igoris":

Думаю якщо щось і побудують, то низькоповерхове... Є ж обмеження певні по висотності в залежності від відстані до злітно-посадкової смуги... Тому не думаю, що Вам слід з цього приводу хвилюватися)


Спасибо за поддержку! :)
Выбирал между "Парковой долиной" и "Эврикой". Парковая долина гораздо ближе к ВПП и у нее 22 этажа. ( :shuffle: думалось даже, что взяв квартиру повыше, можно будет на вентиляторе сэкономить - взлетающие самолеты воздух продувать будут :о))...Так что нормы высотности, как, впрочем и другие нормы нашим богатиям-забудовникам не писаны...инвестор - за все заплатит...
25 май 2018 08:41
Цитата "Святослав Л.":
Так что нормы высотности, как, впрочем и другие нормы нашим богатиям-забудовникам не писаны...инвестор - за все заплатит...

в этом плане не могу понять ситуацию с Акцентом ДБК, там суды из-за этажности же,вроде, а рядом КГС голубые дома давно тоже такие же. Да и новый ЖК Метрополис заявил до 32 этажей
25 май 2018 08:48
Цитата "Chief007":

в этом плане не могу понять ситуацию с Акцентом ДБК, там суды из-за этажности же,вроде, а рядом КГС голубые дома давно тоже такие же. Да и новый ЖК Метрополис заявил до 32 этажей

... Кто богаче - тот и прав. Кто прав, у того и квартиры дороже, и эти квартиры покупают. У кого покупают, тот и богаче....прям замкнутый круг какой-то. :notsure:
А на шо у нас законы и нормы? :shuffle: - так это для бедных, шоб не вылазили, или деньги несли тем, кто нормы рисует... :faceoff:
25 май 2018 09:16
Цитата "Святослав Л.":


Спасибо за поддержку! :)
Выбирал между "Парковой долиной" и "Эврикой". Парковая долина гораздо ближе к ВПП и у нее 22 этажа. ( :shuffle: думалось даже, что взяв квартиру повыше, можно будет на вентиляторе сэкономить - взлетающие самолеты воздух продувать будут :о))...Так что нормы высотности, как, впрочем и другие нормы нашим богатиям-забудовникам не писаны...инвестор - за все заплатит...

Там вже все забудовано. Я живу в цьому районі.
25 май 2018 09:20
Вчера, вдоль фундамента 8 дома , рабочие активно перекладывали плитку. Видно за зиму просела. Они ее сняли и заново готовили подкладку и укладывали.
Вообщем - исправляют свои бока...
25 май 2018 10:00
Цитата "SanYork":

Вы или бот аркады или точно не понимаете ситуацию!
Я, когда инвестировал(больше 2-х лет назад),в отделе продаж сказали, что задержек не будет, максимум то что в договоре. Сейчас уже половина третьего срока просрочки в договре. А теперь посмотрим на ситуацию в новом 19 доме: они продают квартиры со сроком сдачи через полтора года :oh: :oh: :oh: И как Вы думаете, они выполнят обязательства!???? Могу сказать со 100500% уверенностью что НЕТ!!! И они(в Аркаде) это ТОЧНО знают и всеравно пишут при продаже ЛЖИВЫЕ сроки!!!!! Они ВРУТ не моргнув глазом!!!
Канализация,- это как появилась тут инфа из-за чего задержка. Уважаемые, ну разве не понятно, что надо для ее прокладки время, время на документацию итд итп. Почему тогда Аркада начала ее делать только в этом году, тоесть когда уже сроки сдачи просрочены? Почему ее не начать делать еще в 2016 году? ХАЛАТНОСТЬ И БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ! Деньги по домам первой очереди выплачены на 100% еще 9 месяцев назад! Поэтому проблем в финансировании априори быть не может! Вывод один - деньни инвесторов используются НЕ ПО НАЗАНАЧЕНИЮ и прокручиваются банком в своих делишках!

Погоджуюсь і не розумію критиків активних дій.
У листах про перенесення строків пишуть про відсутність працівників, а в той-же час починають нові будинки та нові проекти.
Чи можливо права рука не відає, що робить ліва?
Хоча впевнений, що тримають інвесторів Еврики за дурнів, бо Патріотика та Кассіопея не має таких проблем.

До речі знайшов підтвердження, куди приходив з перевіркою міський благоустрій. Впевнений, що там був і ГАСК.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .813815. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее