Подать объявление

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗастройщикАРКАДА
Сдача ЖК2017 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
Индекс надёжности
-80из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .783785. . .1125
15 апр 2018 17:49
Отмостка плохо сделана, с домом все ок.
15 апр 2018 18:25
Это обратная отсыпка фундамента просела, не утрамбовано было, и сразу отмостку сделали. Если само по себе- то не катастрофично. Но как видимый признак рукожопства- кто знает, что еще там(((
15 апр 2018 19:53
Цитата "Borss":
Это обратная отсыпка фундамента просела, не утрамбовано было, и сразу отмостку сделали. Если само по себе- то не катастрофично. Но как видимый признак рукожопства- кто знает, что еще там(((


А кто будет переделывать эту халтуру?(( и в остальных домах тоже такое может быть((
15 апр 2018 20:54
Цитата "Igoris":

Аргумент... Хоча і не дуже критичний, якщо в нижній частині будинку квартира...
Що ще?

В Акценте по будням с 9.00 до 16.00 работают все лифты.
15 апр 2018 20:54
Чтобы не было проседаний, нужно работы по придомовой территории делать только начиная со середины весны и последующего таяния снега и льда, т.е. сейчас. Почва усаживается на насыпном грунте после зимы по-любому - хоть ты ее трамбуй, хоть Камазом груженым катай. Поэтому изображенное на фото - неизбежно на насыпном грунте
15 апр 2018 20:57
Цитата "mik":
В Акценте проблемы с сертификатом, суды. Проблемы решаемые и будут решены, но сейчас туда запускают на ремонты (но не жить) партизанским способом. На ночь выключают свет и воду. Это еще стройплощадка.
Аркада могла точно так же запускать на ремонты в 10 и 11 дома.

Воду и свет никто на ночь не отключает в Акценте.
15 апр 2018 21:05
Цитата "Oleg49":

Не заселяется. У меня на расстоянии вытянутой руки сидит человек, который купил квартиру в Акценте.
Ситуация такова. Сертификата пока нет - идут суды. Но ремонт делает.

Суды по Акценту к сертификату никакого отношения не имеет,они банально не успевают-зимой долго гуляли и не было материалов-сейчас нагоняют! Лифты в рабочие дни работают,свет и воду не отключают,мы делаем ремонт,все материалы поднимали лифтом.
16 апр 2018 05:18
Цитата "ИванаI":

Суды по Акценту к сертификату никакого отношения не имеет,они банально не успевают-зимой долго гуляли и не было материалов-сейчас нагоняют! Лифты в рабочие дни работают,свет и воду не отключают,мы делаем ремонт,все материалы поднимали лифтом.

Вы вложились и в Эврику, и в Акцент? Или сменили объект инвестиции на Акцент?
16 апр 2018 06:20
Цитата "Borss":
Это обратная отсыпка фундамента просела, не утрамбовано было, и сразу отмостку сделали. Если само по себе- то не катастрофично. Но как видимый признак рукожопства- кто знает, что еще там(((

А что тут можно сказать, только одно слово: Гулый :oh:
16 апр 2018 08:10
Год назад когда я выбирал куда инвестировать. Я рассматривал ЖК Яскравый . Дом был примерно на той же стадии застройки что и в Эврике и застройщик обещал сдать его в начале 2018 года. Так вот прошел год и дом уже заселен и у них почему то рабочие не уехали в Польшу все сдали в срок! А мой дом в Эврике стоит без окон без дверей .. Я честно говоря в шоке от Аркады.Лучше бы я чуть чуть переплатил тогда и купил квартиру у нормального застройщика..
16 апр 2018 10:02
Цитата "ИванаI":

Суды по Акценту к сертификату никакого отношения не имеет,они банально не успевают-зимой долго гуляли и не было материалов-сейчас нагоняют! Лифты в рабочие дни работают,свет и воду не отключают,мы делаем ремонт,все материалы поднимали лифтом.

Дякую за інформацію.
Із Аркади, в нас в Евриці можна буде зробити такий же підхід після здачі будинку в експлуатацію/отримання сертифікату? Щоб люди могли зайти на ремонти раніше, і як наслідок раніше заселитися і менше напрягати перфораторами людей після здачі будинку під заселення.
16 апр 2018 13:46
Цитата "Irina_VII":


А кто будет переделывать эту халтуру?(( и в остальных домах тоже такое может быть((

Такие "моменты" будет исправлять подрядчик.
16 апр 2018 14:24
Цитата "Oleg49":
Не все ходят по форумам других домов.
Прогноз.
...................
Выкладываю сводные процентовки за март и февраль.
Обратите внимание, как снизились темпы работ в марте, по сравнению с февралем.


Как воспринимать прогноз и аналитику "Oleg49", каждый пользователь форума решает сам.
Но поскольку я не согласен с ними (сгустили краски), то озвучу не то чтобы прогноз, а поделюсь имеющейся у меня информацией относительно домов 1-ой очереди (№№7,10-13).

То что дома №10 и №11 на сегодня имеют наивысшую степень строительной готовности - факт, работа по принятию их в эксплуатацию ведется, и пускай сертификаты соответствия будут получены не в апреле, а в мае (в худшем случае), но это случится до лета. Для передачи домов под заселение проходит месяц-полтора, учитывая тот факт что в отоплении нет необходимости, надеюсь вопрос с заселением решится побыстрее.

Дома №№7,12,13 - состояние готовности - 1,5-2 месяца работы, где-то немного меньше, где-то чуть больше, но есть предварительная информация о том, что с ГАСКом работа начнется конец мая-начало июня, соответственно сертификаты по данным домам думаю будут в конце июня - начале июля. По заселению - ситуация та-же что и по домам №10 и №11.

Также сейчас активно ведется работа по выполнению и завершению работ по благоустройству придомовых территорий.

Что касается инженерных сетей - к домам 1-ой очереди они все подведены и заведены в дома согласно полученных ТУ и рабочей документации! Работа по их запуску (снятие пломб и тд.) будет вестись после получения Сертификатов соответствия на дом.
16 апр 2018 14:36
Добрый день, изАркады! Прошу также ощвучить информацию и по дому #14, так как сроки по нему тоже сорваны.
16 апр 2018 14:43
Цитата "Wwist":
Добрый день, изАркады! Прошу также ощвучить информацию и по дому #14, так как сроки по нему тоже сорваны.

+1
16 апр 2018 14:44
Цитата "изАркады":

Как воспринимать прогноз и аналитику "Oleg49", каждый пользователь форума решает сам.
Но поскольку я не согласен с ними (сгустили краски), то озвучу не то чтобы прогноз, а поделюсь имеющейся у меня информацией относительно домов 1-ой очереди (№№7,10-13).
пускай сертификаты соответствия будут получены не в апреле, а в мае (в худшем случае), но это случится до лета. Для передачи домов под заселение проходит месяц-полтора
Дома №№7,12,13 - состояние готовности - 1,5-2 месяца работы, где-то немного меньше, где-то чуть больше, но есть предварительная информация о том, что с ГАСКом работа начнется конец мая-начало июня, соответственно сертификаты по данным домам думаю будут в конце июня - начале июля. По заселению - ситуация та-же что и по домам №10 и №11.
Т.е, по дому №7 к 06-07.2018 по работе с ГАСКом еще плюс 1-1,5 месяца для передачи под заселение. Собственно, это и будет сентябрь, как прогнозировал Олег? Или я потеряла нить
16 апр 2018 14:52
Где бы взять тот волшебный пендель, чтобы дать Аркаде для ускорения выполнения работ.
16 апр 2018 15:31
Цитата "изАркады":


Как воспринимать прогноз и аналитику "Oleg49", каждый пользователь форума решает сам.
Но поскольку я не согласен с ними (сгустили краски), то озвучу не то чтобы прогноз, а поделюсь имеющейся у меня информацией относительно домов 1-ой очереди (№№7,10-13).

То что дома №10 и №11 на сегодня имеют наивысшую степень строительной готовности - факт, работа по принятию их в эксплуатацию ведется, и пускай сертификаты соответствия будут получены не в апреле, а в мае (в худшем случае), но это случится до лета. Для передачи домов под заселение проходит месяц-полтора, учитывая тот факт что в отоплении нет необходимости, надеюсь вопрос с заселением решится побыстрее.

Дома №№7,12,13 - состояние готовности - 1,5-2 месяца работы, где-то немного меньше, где-то чуть больше, но есть предварительная информация о том, что с ГАСКом работа начнется конец мая-начало июня, соответственно сертификаты по данным домам думаю будут в конце июня - начале июля. По заселению - ситуация та-же что и по домам №10 и №11.

Также сейчас активно ведется работа по выполнению и завершению работ по благоустройству придомовых территорий.

Что касается инженерных сетей - к домам 1-ой очереди они все подведены и заведены в дома согласно полученных ТУ и рабочей документации! Работа по их запуску (снятие пломб и тд.) будет вестись после получения Сертификатов соответствия на дом.

Отже 7 будинок чекає черговий перенос і затримка 9 місяців????
16 апр 2018 16:21
Цитата "изАркады":

То что дома №10 и №11 на сегодня имеют наивысшую степень строительной готовности - факт, работа по принятию их в эксплуатацию ведется, и пускай сертификаты соответствия будут получены не в апреле, а в мае (в худшем случае), но это случится до лета.

Сначала заявлялось о комиссии ГАСКа 20.03.2018, потом о том, что сертификат ГАСКа будет получен в апреле, сейчас уже идет речь о мае месяце. При этом как всегда никакой конкретики. Ноль информации о том, что же фактически сделала Аркада за все это время для ввода в эксплуатацию. Зато присутствует критика аналитики Олега49, причем даже не напрягаясь на какое-либо обоснование.
16 апр 2018 16:53
Цитата "DrFrog":

Вы вложились и в Эврику, и в Акцент? Или сменили объект инвестиции на Акцент?

Долго выбирали между Акцентом и Эврикой и выбрали Акцент.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .783785. . .1125
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее